Показать меню
20 окт 05:30Спорт

Гергес вышла в полуфинал «ВТБ Кубка Кремля», обыграв Цуренко

Общий призовой фонд турнира составляет $1,6 млн.

В четвертьфинальном матче Цуренко за 1 час и 48 мин. уступила германской теннисистке Юлии Гергес — 3:6, 4:6.

Длительность поединка составила 1 час 25 минут. На счету победительницы 5 эйсов и три двойных ошибки, а ее соперница ни когда не подала навылет и трижды ошиблась на подаче.

В четвертьфинале Цуренко будет играть с немкой Юлией Гергес. В четвертьфинале состязаний 28-летняя киевлянка проиграла 27-й ракетке мира немке Юлии Гергес, «посеянной» на турнире под седьмым номером. Но под конец Гергес все-таки взяла подачу Цуренко, после этого уверенно подала на матч.

Лента новостей
За 2017 год в Нижнем Новгороде произошло 183 ДТП по вине водителей автобусо15:46МОК не допустил на зимнюю Олимпиаду 111 российских спортсменов15:40Конгресс США не поддержал инициативу об импичменте Трампа15:40В Турции разбился автобус со школьниками: 11 погибших15:40Украинские коммунальщики изобрели новый способ расчистки снега (ВИДЕО 18+)15:35В самом центре Киева избили туриста из Британии (ФОТО)15:35Новейший корабль ВМС США застрял во льдах во время первого похода (ФОТО)15:35Посольство Украины в Афинах атаковали неизвестные (+ФОТО)15:35Это демократия: Трамп продлил закон о слежке за иностранцами15:35Молдова предъявит России счет за «оккупацию Приднестровья»15:35Аналитики рекомендуют продавать рубли перед возможными санкциями15:30Всемирная боксерская суперсерия 2018, полуфинал: расписание, даты проведения всех боев, турнирная таблица, по каким каналам смотреть прямую трансляцию15:25В Италии женщина завещала своему коту? 30 тыс. евро15:23В Вифлееме установили памятник Юрию Гагарину15:20Солист группы "Руки вверх" в Сингапуре нашёл ресторан в честь Путина15:20В Омске загорелся двухэтажный дом15:18На повышение зарплат бюджетникам выделено почти 15 млрд рублей15:17Пуговка из «Папиных дочек» пожалела Диану Шурыгину15:15Полицейские установили личность двух автоворов15:14КПРФ внесет поправки в устав Екатеринбурга, чтобы запретить мэрии переименовывать улицы15:13