Показать меню
29 дек 03:45Спорт

Молодежная сборная Российской Федерации разгромила Швейцарию 5:2 на ЧМ по хоккею

Этот гол стал первым для сборной РФ на турнире, когда у команды было численное преимущество.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Клим Костин (39), Артур Каюмов (52), Георгий Иванов (59) и Виталий Абрамов (59).

В матче второго тура в рамках главенства среди игроков не старше 20 лет молодёжка Валерия Брагина переиграла собственных швейцарских сверстников — 5:2.

У швейцарцев ответные шайбы забросили Марко Миранда (21) и Кен Егер (43).

Русская молодежная сборная по хоккею с результатом 5:2 обыграла команду Швейцарии. Русские хоккеисты смогли вновь выйти вперед в счете только под конец периода, на 38-й минуте матча отличился Клим Костин. 2-ой период начался ужасно для россиян, уже на 9-й секунде Марко Миранда сравнял счёт после грубой ошибки в обороне.

Абсолютно не ладилась игра в неравных составах: свое большинство реализовывать не получалось, а в меньшинстве было пропущено две шайбы. После броска Георгия Иванова (59-я) шайба угодила в ногу защитника швейцарцев и заползла в ворота — 4:2.

29 декабря предстоит провести матч против сборной республики Белоруссии. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:00 по мск.

Лента новостей
Ольга Бузова познакомилась с несколькими претендентами на роль ее жениха09:49Сегодня: Джульетт Льюис - 4509:42Президент Украины и Генсек ООН обсудили вопрос ввода миротворцев на Донбасс09:21Чиновники: Свалка в Гуселке-2 полностью потушена08:51«Ай-ай-ай!» — Трамп выгнал своего противника с митинга (ВИДЕО)08:14Украина договорилась о безвизе с Антигуа и Барбуда07:49Бюст Григория Гинзбурга открыли в Московской консерватории07:28В России отключат аналоговое телевидение в 2019 году06:49На AliExpress началась распродажа смартфона Elephone P8?06:42Анфиса Чехова упрекнула людей в невоспитанности06:28Риз Уизерспун на грани развода – СМИ06:28Анастасия Волочкова шокировала мексиканских зрителей купанием в ледяной купели06:28Поклонники заподозрили певицу Алсу в уколах ботокса06:28Экс-супруга Джереми Микса отметит развод в стриптиз клубе06:28Поклонники Юлии Ковальчук не заметили ее грудь на фото в Instagram06:28Подписчики раскритиковали Ольгу Бузову за рекламу пончиков06:28Певица Глюк’oZa негативно отреагировала на клип рэпера Гнойного из-за темы развода Сергей Шнурова06:28Тайну самых загадочных предметов, созданных людьми в каменном веке, пытаются раскрыть ученые05:56Джастин Теру в Men’s Health: «Плохой опыт поучителен»05:49Российский шоумен найден мертвым в Колумбии04:28