Показать меню
29 дек 03:45Спорт

Молодежная сборная Российской Федерации разгромила Швейцарию 5:2 на ЧМ по хоккею

Этот гол стал первым для сборной РФ на турнире, когда у команды было численное преимущество.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Клим Костин (39), Артур Каюмов (52), Георгий Иванов (59) и Виталий Абрамов (59).

В матче второго тура в рамках главенства среди игроков не старше 20 лет молодёжка Валерия Брагина переиграла собственных швейцарских сверстников — 5:2.

У швейцарцев ответные шайбы забросили Марко Миранда (21) и Кен Егер (43).

Русская молодежная сборная по хоккею с результатом 5:2 обыграла команду Швейцарии. Русские хоккеисты смогли вновь выйти вперед в счете только под конец периода, на 38-й минуте матча отличился Клим Костин. 2-ой период начался ужасно для россиян, уже на 9-й секунде Марко Миранда сравнял счёт после грубой ошибки в обороне.

Абсолютно не ладилась игра в неравных составах: свое большинство реализовывать не получалось, а в меньшинстве было пропущено две шайбы. После броска Георгия Иванова (59-я) шайба угодила в ногу защитника швейцарцев и заползла в ворота — 4:2.

29 декабря предстоит провести матч против сборной республики Белоруссии. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:00 по мск.

Лента новостей
"Севилья" заинтересована в приобретении одного из лидеров "Шахтера"19:48США арестовали российские активы на сотни миллионов долларов и обещали дожать Москву до полной капитуляции19:32Кудрин: Денег в бюджете осталось только на еще один кризис19:00В России началась разработка самолета с вертикальным взлетом18:48Дмитрий Песков ответил на обвинения Microsoft, касающиеся «русских хакеров»18:0069-летняя Пугачева в мини-шортах пришла на концерт Лободы17:48На видео сняли «мажорные игры» люксового внедорожника16:48Рианна побывала на свадьбе лучшей подруге16:16Инсайдеры говорят: Бен Аффлек и Линдсэй Шукус расстались16:16Дочь Марка Цукерберга ставит новые рекорды16:16Звездный уикенд: Меган Маркл и принц Гарри в гостях у Амаль и Джорджа Клуни16:16Принцесса Шарлотта готовится стать наездницей16:16Выступившую против Харви Вайнштейна Азию Ардженто обвинили в харассменте16:16Звездный уикенд: Ева Лонгория устроила вечеринку у бассейна16:16Как проводит отпуск семейство Бекхэм?16:16Анастасия Стоцкая станет принцессой Забавой в мюзикле Егора Дружинина «Летучий корабль»16:00В Туле открылся Общероссийский фестиваль нашей еды «СВОЁ»15:48Жителей Петербурга заставляют переплачивать за отходы15:00В новой передаче Ольга Бузова назвала поклонницу Романа Гриценко «не очень красивой»13:32Среди претендентов на сердце Ольги Бузовой оказались веган, продюсер и менеджер13:32