Показать меню
17 фев 21:57Спорт

Хоккей, Россия-США 17 февраля, самые красивые моменты

Хоккей, Россия-США 17 февраля, самые красивые моменты.

Матч по хоккею Россия – США оказался одним из самых красочных спортивных турниров Олимпиады 2018 в Пхенчхане.

Состав российской сборной.

Настоящим героем российской сборной стал Николай Прохоркин. На его счету две шайбы, забитых в первом и втором периодах. За 0,2 секунды до свистка, которым должен был закончиться второй период, Илья Ковальчук оформил третью шайбу в ворота противника.

Кроме того, Николай Прохоркин не дает спуску американским хоккеистам. По количеству драк, пожалуй, этот матч переплюнет все остальные.

На момент написания статьи матч Россия-США 17 февраля еще не завершен. Осталось отыграть третий период, который, к слову, начался с дубля Ильи Ковальчука и счет 4:0. Мы следим за событиями.

Игроки, тренерский штаб и руководство ФХР приехали на арену, где в 15:10 состоится матч нашей команды против сборной США. Все готово к началу!

Прямой эфир:
Россия 1

— Хоккей России (@russiahockey) 17 февраля 2018 г.

The Russian are faster and more physical than #usahockey so far. #Olympics pic.twitter.com/ayIERRK4tA

— Steve Smith (@stevensmithnow) 17 февраля 2018 г.

Лента новостей
79-летняя бабушка Ольги Бузовой восхитила публику своей красотой и молодостью05:00Друзья певца Андрея Губина пытаются спасти его от депрессии05:00Рэпер XXXTentacion застрелен в Майами04:56В шаге от бойни на юге Сирии: Россия, Иран, Израиль (КАРТА)04:42Производители стройоборудования США «крайне разочарованы» тарифами Трампа04:35Голые ягодицы «Мисс бум-бум» предсказали успех Бразилии на ЧМ-2018 по футболу04:14Премьера нового видеоклипа ЮрКисса состоялась на музыкальных каналах РФ04:00В Липецке выберут лучший двор детского сада03:28Обама может снова принять участие в выборах президента США03:07Отец Жанны Фриске анонсировал выход сольного альбома02:00Рэпера XXXTentacion застрелили во Флориде01:56Ольга Бузова обнажилась для своего очередного проекта01:42Ведущая телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова встречается сразу с тремя парнями01:42Зрители Дом-2 в шоке: Алиана Устиненко привела на проект сына01:42Старший наследник Джереми Микса будет жить с отцом01:42Дочери Николь Кидман стесняются своей матери01:42Анджелина Джоли устраивает истерики на съемках01:42Синди Кроуфорд примерила молодежный образ01:42Иванка Трамп поддержала порноактера, который раскритиковал ее отца01:42У пляжа Петропавловской крепости всплыл труп голого мужчины01:35