Показать меню
24 фев 16:57Спорт

«Астана» вырвала невероятную ничью в матче Лиги Европы — Это история

Футболисты «Астаны» неожиданно для всех вырвали ничью в матче Лиги Европы против португальского «Спортинга», информирует Sports.kz.

Игра закончилась с результатом 3:3.

Первый матч между «Астаной» и «Спортингом» в столице Казахстана закончился победой гостей — 1:3.

У казахстанского клуба также были незасчитанный гол и попадание в штангу. Уже на первой минуте прострел вдоль ворот хозяев чуть в гол не превратил Патрик Твумаси, однако попал в штангу.

На 14-й минуте к воротам «Спортинга» пристреливался Евгений Постников. В общем на поле было спокойно, команды не стояли на месте, однако особой интриги не наблюдалось.

На 2-ой тайм в составе хозяев поля был выпущен Маркос Акунья, видимо, наставника «Спортинга» не особо устраивали действия подопечных. «Астана» вышла забивать, команда стремилась играть в атаке, но конкурент Бруну Фернандеш увеличил счет — 2:1. Поединок состоялся в Лиссабоне, три гола у хозяев поля забили голландец Бас Дост и португалец Бруно Фернандеш (оформил дубль), а в составе гостей отличились хорват Марин Томасов, ганец Патрик Твумаси и казахстанец Дмитрий Шомко.

Когда счет был 3:1, игрок «Астаны» Твумаси прибивал гол нашей команде, а в дополнительное время хороший удар удался Дмитрию Шомко, сравняв счет — 3:3.

Таким образом, самый продолжительный в истории для казахстанцев еврокубковый сезон завершен.

Лента новостей
Мегазрада: Академию СБУ украсили огромным «патрiотичним» портретом бойца ФСБ (ФОТО)18:32Верховный муфтий Сирии едет в Югру18:00"Чиновничья работа ему была не совсем по душе". Мэр Сергей Собянин назначил новое правительство17:16Суд освободил Константина Касьянова из-под стражи в зале суда17:01Первоуральцы удивились способу ремонта тротуара: привезли кучу земли, вывалили, разровняли16:32Как мило: мама дизайнера Burberry плачет после показа16:16Кендалл Дженнер впервые на подиуме после скандала16:16Как Кайли Дженнер «рекламирует» adidas16:16Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава украсили детскую к рождению малыша16:16Кит Харингтон об «Игре Престолов» и Роуз Лесли16:16Виктория Бекхэм раскрыла секрет успеха16:16ЦИК рекомендовал признать губернаторские выборы в Приморье недействительными15:48Матвиенко назвала женщин драйвером роста мировой экономики15:16Виталину Цымбалюк-Романовскую и Прохора Шаляпина заметили в ЗАГСе14:48В ноябре может состояться релиз посмертного альбома Криса Корнелла14:32Малахов и Бледанс ради высоких рейтингов пошли на чудовищный обман зрителей14:00Как выявить у человека депрессию: учёные раскрыли три основных признака расстройства12:32Космонавты осмотрят дырку в «Союзе», выйдя в открытый космос12:16Дмитрий Нагиев рассказал о своем тайном наследнике12:00Шаляпин и Цымбалюк-Романовская сходили в ЗАГС12:00