Показать меню
25 фев 11:21Общество

Сборная России по хоккею стала олимпийским чемпионом

Олимпиада 2018. Хоккейный турнир в Пхенчхане 25 февраля определил олимпийского чемпиона. В матче Россия – Германия победу одержали сборная России.

Хоккей, матч Россия - Германия, счет 4:3.

Счет был открыт мощным броском Войнова за 0,5 секунды до свистка. Немцы сравняли счет на 10-й минуте второго периода.

Невероятно напряженным выдался третий период. Никита Гусев за 6,39 минуты до конца игры вывел российскую сборную вперед. Но 10 секунд потребовалось немцам, чтобы счет опять сравнять. За 6 минут до конца матча Россия - Германия счет стал 2:2. И в конце третьего периода Германия вырывается вперед. За минуту до свистка Знарок снял вратаря, и Россия сравняла счет. В основное время ничья - 3:3.

В дополнительное время россияне вырвали победу. Олимпийскими чемпионом стала сборная из России.

Напоминаем, что бронзовыми призерами на ОИ 2018 стала сборная Канады. Свои медали они выиграли в поединке с чехами со счетом 6:4.

Лента новостей
Ольга Бузова познакомилась с несколькими претендентами на роль ее жениха09:49Сегодня: Джульетт Льюис - 4509:42Президент Украины и Генсек ООН обсудили вопрос ввода миротворцев на Донбасс09:21Чиновники: Свалка в Гуселке-2 полностью потушена08:51«Ай-ай-ай!» — Трамп выгнал своего противника с митинга (ВИДЕО)08:14Украина договорилась о безвизе с Антигуа и Барбуда07:49Бюст Григория Гинзбурга открыли в Московской консерватории07:28В России отключат аналоговое телевидение в 2019 году06:49На AliExpress началась распродажа смартфона Elephone P8?06:42Анфиса Чехова упрекнула людей в невоспитанности06:28Риз Уизерспун на грани развода – СМИ06:28Анастасия Волочкова шокировала мексиканских зрителей купанием в ледяной купели06:28Поклонники заподозрили певицу Алсу в уколах ботокса06:28Экс-супруга Джереми Микса отметит развод в стриптиз клубе06:28Поклонники Юлии Ковальчук не заметили ее грудь на фото в Instagram06:28Подписчики раскритиковали Ольгу Бузову за рекламу пончиков06:28Певица Глюк’oZa негативно отреагировала на клип рэпера Гнойного из-за темы развода Сергей Шнурова06:28Тайну самых загадочных предметов, созданных людьми в каменном веке, пытаются раскрыть ученые05:56Джастин Теру в Men’s Health: «Плохой опыт поучителен»05:49Российский шоумен найден мертвым в Колумбии04:28