Что такое Некст РП и в чем ее особенности, список Дискорд-серверов

Одно из наиболее популярных комьюнити Дискорд — Некст РП. Его задача в том, чтобы объединить любителей игры и дать им возможность поделиться опытом в одном из лучших VoIP мессенджеров. Ниже рассмотрим, в чем особенности симулятора и приведем серверы Discord, действующие для разных регионов России.next-rp-discord.jpg

Что это

Комьюнити Next RP Дискорд — специальное сообщество по интересам, позволяющее пользователям объединяться в группы и обсуждать достижения в известном онлайн-симуляторе. За сравнительно небольшое время Некст РП получил большую популярность во всех регионах РФ. Это российский онлайн-симулятор, где можно жить и работать так, как в обычной жизни. Игрок сам выбирает, кем он хочет быть.

Особенности Некст РП:

  1. Огромный автопарк автомобилей самых разных марок и моделей. Есть даже Запорожец для любителей классики. Пользователи Дискорд часто обсуждают в комьюнити возможности тюнинга разных авто.
  2. Участие в разных бандах с возможностью возглавить крупную преступную группировку. Любители порядка, наоборот, могут стать полицейскими и бороться со злоумышленниками.
  3. Игра на картах, имеющих реальное сходство с настоящей жизни. Судя по обсуждениям в сообществе Некст РП Дискорд, совпадения почти идеальные.
  4. Возможность зарабатывать деньги на жизнь обычным способом. Здесь легко стать таксистом, менеджером, дальнобойщик или выбрать иную профессию, позволяющую получать зарплату.
  5. Организация разных событий. Здесь можно жениться и праздновать, а в дальнейшем обсуждать события Некст РП в комьюнити Дискорд.

Онлайн-симулятор максимально приближен к реальной жизни, что и вызывает живой интерес, а также желание обсуждения среди пользователей.next-rp-discord5.jpg

Серверы

Чтобы стать частью комьюнити Некст РП, необходимо подключиться к нему в Дискорд. Для этого нужно знать ссылки на серверы. На каждом из них доступно до 1000 мест:

  1. Центральный сервер — discord.gg/2adueNz
  2. Северный — discord.gg/p5EfRh9.
  3. Западный — discord.gg/qPxQKp3.
  4. Крымский — discord.gg/24RWRvF.
  5. Кавказский — discord.gg/NbSkhYu.
  6. Камчатский — discord.gg/WhbGaJv.
  7. Советский — discord.gg/EPTWttd.
  8. Краснодарский — discord.gg/YrAUGHa.
  9. Пограничный — discord.gg/DZyZGhr.
  10. Восточный — discord.gg/2jV7erz.
  11. Приморский — discord.gg/recMjwK.
  12. Южный — https://discord.gg/KpxmtV3.
  13. Сибирский — discord.gg/fyKvVdE.
  14. Уральский — discord.gg/ycHEH4H.

При желании можно подключиться к любому из серверов и статью участником сообщества Некст РП в Дискорд. Для этого:

  1. Войдите в Discord.
  2. Кликните на кнопку «+» под списком Дискорд-серверов.
  3. Жмите на кнопку Присоединиться к серверу.
  4. Введите ссылку (одну из приведенных выше).
  5. Подключитесь к сообществу.

С этого момента вы можете общаться с другими пользователями. Единственное условие — необходимость подтвердить личность через телефон. Если этого не сделать, отправлять сообщения не получится. В остальном функционал Дискорд сообщества Некст РП мало отличается от других подобных групп.

Рекомендуем:

ЗвукиСоздать группу, канал, беседуКаналы, группы для общенияRhythm botТорговая площадка GTA 5Роблокс

Дискорд-серверы помогают искать людей для совместной игры. Геймеры из России вступают в сообщество по интересам, общаются, развиваются, учатся играть и обсуждают жизненные вопросы. Для отдельных игр существуют Дискорд-серверы, к которым можно подключиться и найти свое сообщество. Разберем сервера Дискорда в «Некст РП» и как они работают. Почему геймеры проводят больше времени в этой игре и в чате, чем в жизни.

Что такое «Next RP» в Discord

«Next RP» – симулятор жизни. В нем можно ходить на работу, учиться, принадлежать к определенной касте и зарабатывать деньги. Врачи, милиционеры, бандиты и группировки. Это стало альтернативой миру, здесь игроки могут почувствовать себя более успешными, чем в жизни.

Популярными «Next RP» сделали:

  • парк автомобилей;
  • иммерсивность;
  • возможности;
  • комьюнити.

Люди, которые играют в подобные проекты, не могут наладить контакт с окружением или предпочитают общение в интернете живому. Так вышло, что они больше заинтересованы в своем развитии в этом проекте, поэтому создают отдельное комьюнити, со своими правилами, где они могут почувствовать себя более значимыми, чем в жизни.

Список серверов

«Next RP» – это про общение. Всего пять направлений, которые разделены по регионам. Для каждого из них существует отдельный сервер.

Южный, Уральский и Северный объединены под одним сервером в дискорде. Ссылка на него: https://discord.gg/WvuDWy5.

Второй кластер – Сибирский, Восточный и Советский. Дискорд: https://discord.gg/762ybg3.

Третий – Западный, Краснодарский, Пограничный. Канал располагается по этой ссылке: https://discord.gg/GC9nZvY.

Центральный, Кавказский и Приморский регионы объединены в один сервер. Канал: https://discord.gg/5G29EqX.

Последний по популярности кластер: Крымский, Камчатский и Алтайский. Он находится тут: https://discord.gg/WvuDWy5.

К каждому из них можно присоединиться и попробовать игру. Геймерам приходится соблюдать правила, чтобы их не забанили. В противном случае модераторы сначала выносят предупреждение, потом бан, в зависимости от тяжести нарушения.

23.12.202016:25240Евгений ВерещакаИнформационный портал IT Техник

Одним из наиболее популярных сообществ программного обеспечения Дискорд – Некст РП. Цель заключается в объединении любителей увлекательной игры с предоставлением возможности поделиться опытом в одном из лучших мессенджеров рунета. Чтобы вступить в сообщество, пользователям рекомендуется знать определенные особенности. Это позволит избежать недопонимания с вытекающими последствиями.

Описание игры

Next RP Discord – специализированное тематическое сообщество в программном обеспечении, с помощью которого пользователи могут объединиться для непосредственного обсуждения тематики игры. Обратите внимание, за относительно небольшой период, тематическое сообщество улучшило позиции по всей территории России. Некст РП – онлайн-симулятор, который предоставляет возможность вести трудовую деятельность и жить, как в реальной жизни. Особенностью считается самостоятельный выбор пользователем персонажа.

Отличительные особенности Некст РП:

  • широкий выбор автомобилей – многочисленные марки и модели. Обратите внимание, встречается даже Запорожец и классика для ценителей. Зарегистрированные пользователи программного обеспечения обсуждают в сообществе вероятный тюнинг;
  • непосредственное участие в многочисленных бандах с возможностью стать лидером преступной группировки. К примеру, можно испытать на себе роль полицейских и стать на путь борьбы с преступниками;
  • карточные игры обладают сходством с настоящей жизнью. Многочисленные отзывы пользователей указывают на совпадение;
  • игроки могут зарабатывать деньги таким же способом, как в реальной жизни. К примеру, легко стать таксистом, менеджером либо испытать на себе роль дальнобойщика с соответствующим уровнем заработной платы;
  • возможность организации многочисленных мероприятий. К примеру, можно с легкостью сыграть свадьбу либо отпраздновать день рождения.

Особенностью симулятора является идеальное сходство с реальной жизнью. Как следствие, это вызывает особый интерес и существенно повышает уровень вовлеченности пользователей.

Популярные сервера Next RP в Discord

Зарегистрированные пользователи программного обеспечения при желании могут выполнить подключение к любому тематическому серверу и стать участником группы Некст РП в Дискорде. Для этого требуется придерживаться определенной последовательности действий:

  1. Запуск программного обеспечения Дискорд на персональном компьютере либо ином используемом по умолчанию устройстве.
  2. Нажатие на графическое изображение «+», который расположен под перечнем тематических каналов в программном обеспечении.
  3. Далее требуется нажать на клавишу присоединения к тематическому серверу.
  4. На следующем этапе указывается одна из ссылок, которая ведет на тематическое сообщество.
  5. На завершающем этапе выполняется подключение к группе.

Обратите внимание, после сохранения указанных параметров, зарегистрированные пользователи программного обеспечения, могут организовать непрерывное общение между собой. Условием считается подтверждение личности с помощью номера мобильного телефона. Тестирование тематической группы указывает на отсутствие отличий с остальными сообществами программного обеспечения Дискорд.

Регион №1

В арсенале содержится:

  • Центральный;
  • Кавказский;
  • Приморский регион.

С целью подключения к тематическому сообществу из соответствующего региона, требуется перейти по специально разработанной ссылке.

Регион №2

Авторизация в тематическом регионе осуществляется по стандартному сценарию:

  • Запуск программного обеспечения Дискорд.
  • Авторизация в учетной записи.
  • Переход по разработанной ссылке.

Обратите внимание, для Сибирского, Восточного либо Советского региона тематический сервер расположен по адресу.

Регион №3

Подключение к тематическому сообществу осуществляется путем перехода по адресу. По указанной ссылке расположены Южный, Уральский и Северный регионы.

Регион №4

Западный, Краснодарский и Пограничный регионы расположены по адресу. Процедура авторизации стандартная.

Регион №5

Крымский, Камчатский и Алтайский регион расположен по адресу. Авторизация не влечет сложностей.

Next RP – уникальная ролевая игра, выполненная в стиле легендарной GTA. Однако здесь действие происходит не на улицах американских городов, а в суровой российской действительности. Игра очень реалистичная, и среди декораций можно встретить немало объектов, существующих на самом деле. Более комфортно развиваться в этом виртуальном мире помогают промокоды Next RP 2021.

За активацию такого кода, игроки получают возможность бесплатно получать валюту полезные предметы, тюнинг для автотранспорта. Кроме того, в проекте есть коды, позволяющие заказать товар из игрового магазина с неплохой скидкой.

Содержание

Особенности геймплея

Рассказывая о преимуществах использования промокодов Next RP, имеет смысл уделить внимание своей игре. Итак, по сюжету проекта, игрок оказывается в городе без гроша в кармане. Для начала, нужно обзавестись документами: паспорт, школьный аттестат, военный билет. Наличие этих бумаг открывает доступ к квестам, за которые будет начисляться вознаграждение. Чтобы присоединиться к одной из существующих в игре фракций, придётся пройти небольшой экзамен, ответив на предложенные вопросы.

Разобравшись с формальностями, игроку предстоит выполнять различные задания от других персонажей: принести/отнести вещи, заказать товар, пройти порученную миссию. Главная задача, стать самым влиятельным на своём игровом сервере, а сделать это не так просто, как представляется на первый взгляд. В целом, это игра с открытым миром, которая уже обзавелась приличной армией фанатов. Действующие промокоды Next RP помогают сделать геймплей ещё интереснее, и быстрее добиться поставленных целей.

Какие промокоды Next RP есть в игре

Условно, все коды можно разделить на три базовые категории:

  • Инвайты. Это пригласительные билетики, дающие определённые бонусы за регистрацию в игре. Чаще всего, это бесплатные деньги в Некст РП либо игровое имущество.
  • Промокоды Next RP. Активируются на уже существующем аккаунте, раздаются во время стримов или выпускаются разработчиками игры.
  • Реферальные коды. Такие раздаются игроками внутри своего сервера. В отличие от предыдущих вариантов, пользователь получает бонус не сразу, а за выполнение определённого действия, например, повышения уровня. Предложение не ограничено по времени, поэтому реферал получает плюшки пока развивается в игре. За успехи привлечённого пользователя, полагаются бонусы и тому игроку, который привлёк реферала.

Кроме того, в игре действуют купоны Nextrp, позволяющие получать награды за участие в определённых акциях и ивент-событиях.

Промокоды Некст РП на бесплатные деньги и игровое имущество

Промокоды Next RP периодически обновляются, и некоторые предложения перестают действовать. Поэтому если вы планируете забрать свои призы, есть смысл поторопиться.

Наш лучший промокод для Next RP в 2021 году

В настоящий момент, действительными считаются следующие предложения:

— это наш личный самый топовый промокод на бесплатные деньги ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ, которые зарегистрировались по этой ССЫЛКЕ, дает 30 000 игрового кэша при входе в игру!

Забрать подарки

Количество активаций ограничено, успейте воспользоваться. Если вдруг перестал работать — пишите нам в комментарии, выложим для вас новый!

Другие реферальные коды

30000 валюты после регистрации
U21Q72NHH даёт 300 опыта и 2 000 валюты, активируется по достижению 2-го уровня
P46S95GZF награда за достижение 5-го уровня: 1 800 опыта и 360 000 денег
P75A63J4W даёт за переход на 5-й левел 300 000 валюты, за достижение 10-го уровня 3 000 опыта и 100 000 денег

Коды пока действуют, но лучше не затягивать с их активацией.

Где вводить промокод Next RP

Воспользоваться приложением и получить полагающееся вознаграждение очень просто:

  1. Для этого нужно скачать игру и зарегистрироваться по ссылке
  2. Авторизоваться и войти в аккаунт под своим логином и паролем.
  3. Затем, нажмите F4, и в открывшемся окне системного меню отыщите пункт ПОПОЛНЕНИЕ.
  4. Здесь есть поле, предлагающее ввести промокод Next RP.
  5. Скопируйте сюда имеющийся код , и нажмите кнопку активацию.
  6. Награды будут зачислены сразу или после выполнения условий конкретного предложения.

Используемые источники:

  • https://discordgid.ru/next-rp/
  • https://it-tehnik.ru/discord/nekst-rp.html
  • https://discordik.ru/servera-i-kanaly/next-rp/
  • https://clubwar.ru/nextrp-promokod/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий