Imo для Windows Phone — скачать бесплатно

 

Новое приложение для видеозвонков Imo на Windows Phone – это глоток свежего воздуха, пропитанный современным дизайном и прекрасными условиями ведения виртуальных бесед в интернете.

7 причин перейти на Imo в Windows Phone смартфоне

imo-skachat-5.jpeg
Приложение адаптировано для мобильных телефонов с ОС Windows Phone.

Сфера мгновенного обмена сообщениями перегружена – десятки брендовых приложений, сражающихся за каждого потенциального пользователя (Skype, WhatsApp, Viber и даже забытый ICQ), слились в едином потоке и обезличились. Клиенты имеют схожий функционал, подключаемые платные возможности, но в Imo нет ничего, кроме простого и понятного интерфейса для общения.

Еще сервис отличается незамутненным дружелюбием – регистрация прозрачна, настройки не нужны, все функции на месте и не требуют платных подписок или частичной оплаты.

imo-videozvonki-i-chat-001.jpg
imo windows phone
  1. Низкий порог вхождения пользователя ни разу не сталкивавшегося с мессенджерами, можно научить навыкам общения всего за несколько минут;
  2. Интуитивный интерфейс. Кнопки, выезжающие вкладки, меню с настройками всегда на виду, запутаться или не разглядеть нужной элемент невозможно;
  3. Впечатляющие возможности. Диалоги и групповые чаты, голосовые вызовы и видеозвонки, передача данных. Imo с легкостью заменит любого конкурента;
  4. Универсальная поддержка основных мобильных и компьютерных платформ. И на IOS и на Windows приложение выглядит и функционирует превосходно;
  5. Шифрование данных – личная информация, истории сообщений и адреса контактов надежно сохранены, бесплатно;
  6. Привлекательный набор смайликов и стикеров, ведь в imo нет места сухим сообщениям;
  7. Воодушевляющая оптимизация – о стабильности мессенджера слагают легенды.

Установка и регистрация

Чтобы скачать Imo для Windows Phone, следуйте инструкции далее:

  • Откройте магазин приложений Microsoft Store.
  • Найдите «Имо видеозвонки и чат» в категории «Программы/Приложения для Windows Phone» или воспользуйтесь поиском.
  • Нажмите «Получить» и дождитесь окончания загрузки.

Чтобы установить Imo на Windows Phone, нажмите на кнопку ниже. Скачайте приложение в официальном магазине Microsoft.

Системные требования:

  • Версия imo на сентябрь 2016 года:  1.0.9.0;
  • Операционная система: OS Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1;
  • Архитектура процессора: x86, x64, ARM;
  • Размер файла: 4.52 MB.

Приложение Imo для смартфонов на Windows Phone уже готово и вы можете скачать его, нажав на кнопку выше. Мессенджер старательно доводился до совершенства, шлифовался и оптимизировался под экраны различных смартфонов. Дата релиза в официальном Windows Store неизвестна. В данный момент вы можете установить приложение на свой компьютер на Windows по ссылке ниже.

Регистрация в imo классическая – подтверждение номера телефона, введение короткой информации о новоиспеченном профиле. Добавить фотографию и указать личные данные в настройках. Прикреплять к диалогам видео нельзя, лишь картинки и файлы определенных расширений, к примеру, документы.

Групповой чат спрятан в настройках – сначала придется добавить пользователей и придумать название будущей конференции, а уже затем запустить разговор. Собеседники в контакт-лист добавляются лишь при наличии Imo на телефоне. Другие знакомые приглашаются платным SMS сообщением.

Кому лучше подойдет приложение?

Скачать imo на Windows Phone точно стоит бизнесменам, знающим толк в скорости общения. Не помешает познакомить с сервисом родителей и других дальних родственников. Вопрос о переходе тинэйджеров на малоизвестное приложение все еще стоит ребром.

За последнее десятилетие интернет технологии получили стремительное развитие. Раньше никто не мог и предположить, что находясь в разных странах, и даже на разных континентах, будет существовать возможность связываться друг с другом и при этом не только слышать, но и видеть собеседника в режиме реального времени.

–>

Современный рынок представлен несколькими вариантами программ для подобной связи. Но среди прочих необходимо выделить imo для виндовс. Данная программа предназначена непосредственно для высокоскоростного общения в сети интернет и предоставляет возможность бесплатно совершать видео звонки, превосходно при этом видя и слыша собеседника в режиме online. Конечно, многое зависит от вашего интернет провайдера и предоставленной вам скорости соединения, но все же данная программа занимает лидирующие позиции на мировом рынке.

С выходом 8 версии Windows разработчики imo тоже не стоят на месте, и практически сразу же появилась версия imo для Windows 8, с помощью которой Вы всегда сможете быть в курсе происходящих событий. Теперь даже при закрытом приложении, но оставаясь в сети, Ваши близкие и друзья всегда смогут связаться с Вами.

Операционная система Windows 7 на данный момент является самой популярной, так как 8 версия Windows появилась не так давно и еще большинство пользователей Интернета используют версию 7. Соответственно самое широкое применение получила версия imo для Windows 7, которая специально адаптирована под эту операционную систему.

Для операционной системы Windows XP также существует версии imo, с помощью которых Вы сможете всегда оставаться на связи, совершать и принимать видео звонки, обмениваться мгновенными сообщениями, устраивать видео конференции и многое другое.

Разработчики imo не стоят на месте, и уже выпущена в свет, последняя на данный момент, версия imo для Windows Phone 8, в которой присутствуют все функции, которые были в предыдущих версиях, но введены и множество новвоведений. Например, доработан интерфейс, теперь прием входящих звонков imo внешне не отличается от обычных звонков на Windows Phone. Теперь список контактов imo автоматически объединяется с адресной книгой Вашего Windows Phone.

Для того, что бы начать использование программы, вам необходимо установить её к себе на компьютер под управлением ОС win. После установки программа предложит вам ввести в соответствующих полях свои пароль и логин. Если же вы ранее не были зарегистрированы в системе, то система вам предложит создать вашу персональную учетную запись, что займет довольно мало времени, и подобное сможет сделать даже самый обычный пользователь. Скачав имо для винды, вы сможете войти в систему, и искать необходимые вам контакты, добавлять пользователей и совершать звонки. Программа ИМО предоставляет уникальную возможность совершать бесплатные звонки непосредственно на компьютер к собеседнику, если тот находиться в режиме on line, или же совершать более дешевые звонки на простые телефоны, будь то обычные стационарные или сотовые телефоны. Так же в программе установлена функция обычного текстового чата.

FacebookВконтактеYahooICQJabber

Так же программой предусмотрено наличие конференций, в которых одновременно могут общаться от двух и более людей, что довольно удобно при проведении масштабных переговоров и заключении крупных сделок в вашем бизнесе.Imo для Windows — выбор тех, кто всегда хочет поддерживать общение с родственниками, друзьями, коллегами на высоком уровне и при этом получив значительную экономию ваших денежных средств.

Скачать ИМО на компьютер

Обязательно посмотрите инструкцию по установке imo на ПК.

ИМО для windows phonе – новинка среди подобных программ, быстро набирающая популярность у пользователей. С помощью утилиты можно общаться, передавать друг другу сообщения, фотографии, видеофайлы. Приложение станет полезным для людей бизнеса, путешественников и обычных людей. Прочитав внимательно материалы статьи, Вы узнаете где можно скачать утилиту и с какими сложностями можно столкнуться при инсталляции.

Где скачать ИМО для Windows Phone

Перед тем, как установить программу на личное устройство, нужно узнать, с какого сайта можно привести безопасную установку. Сделать эту нужно для того, чтобы избежать таких нежелательных проблем:

  • занесения вируса на устройство;
  • попадание в руки интернет мошенников.

Лучше всего скачивать программы с проверенных сайтов, личная безопасность в Ваших руках.

Для телефонов и других устройств с операционной системой компании Microsoft, лучше всего скачать платформу на специальном сайте корпорации. Программа не будет занимать много памяти телефона или планшета, ее размер 6 МБ. Программу можно скачать абсолютно бесплатно, без лишних рисков.

Найдите в интернете сайт Microsoft, найдите на нем нужное приложение, откройте его, прочитайте изложенную информацию и нажмите ссылку для скачивания.

ИМО синхронизируется с устройствами, на которых установлены другие операционные системы. Так что проблемы при общении с близкими и друзьями не должны возникать.

Можно скачать мессенджер с Гугл Плей. Зайдите на сайт и введите в поисковой строке название нужного приложения. Перед пользователем откроется список доступных приложений, нужно выбрать подходящую версию и нажать на значок программы. Здесь можно скачать платформу без лишнего вреда для устройства.

Для того, чтобы без проблем загрузить платформу на устройство для Windows Phone, пользователь должен пройти регистрацию на сайте Windows Live. После этого появиться персональный индикатор Windows Live ID, его нужно добавить на устройстве в режиме онлайн. Для этого зайдите в “Меню”, перейдите в “Настройки”, выберите вкладку “Почта и учетные записи” и нажмите на кнопку “Добавить” Windows Live ID.

Какие могут возникнуть проблемы при установке

Установка ИМО произойдет в автоматическом режиме при скачивании, только в том случае, если все сделано правильно и пользователь был внимателен, когда читал информацию на сайте.

Если же что-то было упущено, тогда при инсталляции утилиты могут возникнуть проблемы.

Программы для софта ИМО созданы для разных OS разными прошивками и версиями. На это стоит обращать внимание в первую очередь при поиске необходимой программы. Если Вы упустите этот факт, то приложение может не работать. Чтобы удачно установить Windows Phone, нужно внимательно на сайте прочитать описание платформы. В первую очередь обратить внимание нужно на то, чтобы системные требования установщика совпали с техническими параметрами устройства пользователя.

Если по техническим характеристикам телефон не подходит для установки приложения, но пользователь установил программу, то после инсталляции приложение просто не будет работать.

Системные требования для установки

Во избежания проблем с установкой мессенджера обратите на перечень технических требований, которыми должно обладать устройство:

  • версия утилиты за сентябрь месяц 2016 год 1.0.9.0;
  • операционная система: OS Windows 10 Mobile, Windows Phone 8.1;
  • архитектура процессора: x86, x64, ARM;
  • размер файла: 4.52 MB.

Будьте внимательны, и проблемы отойдут на второй план!

Пользуйтесь приложением, общайтесь с друзьями, родственниками и коллегами и получайте удовольствие при общении.

При возникновении проблем пишите модераторам сайта с которого скачивали приложение, операторы прочитают выложенную информацию и дадут вразумительных ответ, как справиться с возникшей проблемой.

Изначально сервис имо позволял общаться не только через альтернативные мессенджеры. Приложение простое и доступное, поэтому быстро завоевало популярность среди пользователей. Конкуренция между мессенджерами привела к тому, что сторонние сервисы отключили свой интернет-протокол от имо. Теперь общение возможно только между абонентами программы. Однако, она не перестаёт набирать популярность, во многом благодаря тому, что предназначена для различных платформ.

В imo видеозвонки для Windows Phone могут осуществляться совершенно бесплатно. При этом в приложении отсутствует любая реклама, что не может не вызывать симпатию к ней.

Перейдите на сайт Microsoft Store по ссылке ниже чтобы скачать имо для Виндовс Фон. Установка проходит бесплатно, ничего платить и отправлять дополнительные СМС не нужно. Вводить свой номер телефона необходимо только при регистрации после установки приложения.

В imo для Windows Phone теперь не получится общаться через аккаунт в различных социальных сетях. Но оно по-прежнему позволяет отправлять файлы и создавать чаты между его абонентами. Для того чтобы воспользоваться программой необходимо, чтобы она была установлена на обоих устройствах. Размер инсталляционных файлов составляет около 6 мегабайт, поэтому перед их скачиванием на смартфон нужно удостовериться в наличии свободного места.

Скачать Imo для Windows Phone

Пожалуй, сегодня можно вполне говорить о самом настоящем «нашествии» мобильных платформ. Если еще каких-то лет 15 назад о сотовом телефоне обычный человек мог только мечтать, обилие смартфонов и планшетов сегодня просто поражает воображение. И уж конечно никто не мог предположить, что ОС Windows станет доступной на мобильном телефоне. Imo для WindowsPhone, как и многие другие приложения, стали доступны каждому, кто имеет устройство на базе данной операционной системы. Другие версии Имо для телефона доступны по ссылке.

Imo и Windows phone

IMO-Messenger-na-win-phone.png

Мессенджер Имо прежде всего нацелен на использование его на мобильных платформах. Он отзывчиво реагирует на сенсорное управление, имеет поддержку жестов. При самом первом запуске все контакты из телефонной книги будут перенесены в контакт-лист Imo, так что не придется долго и рутинно проделывать это вручную.

Таким образом, каждому, кто имеет смартфон под управлением Windows phone, можно порекомендовать обратить внимание на Имо.

Возможности Imo

Можно скачать Имо для Windowsphone бесплатно и по достоинству оценить возможности, которые предоставляет этот мессенджер:

  • бесплатное общение при помощи текстовых сообщений;
  • отсутствие как явной, так и скрытой рекламы. Ведь не секрет, что многие бесплатные приложения для мобильных платформ финансируются именно за счет рекламы;
  • бесплатные обычные и видеозвонки. Причем, многие отмечают, что качество видеосвязи на порядок выше, чем у некоторых прямых конкурентов. Например, у знаменитого Viber;
  • общение в режиме группового текстового чата;
  • общение в режиме групповой видеоконференции;
  • возможность самовыражаться через многочисленные бесплатные стикеры;

IMO-Messenger-skachivanie-na-windows-phone.png

  • интерфейс реализован в очень удобной и простой форме;
  • удобный поиск по сообщениям и пользователям;
  • малое количество потребляемого трафика. Во время видеозвонков, конечно, он возрастает;
  • все сообщения передаются при помощи зашифрованного протокола. Плюс ко всему, они сохраняются на отдельном сервере, а не на устройстве пользователя;
  • возможность передавать файлы любого формата и практически неограниченного объема. Это стало возможным благодаря реализации пакетного режима приема-передачи.

Скачать Imo для Windows Phone

Используемые источники:

  • https://imoonline.ru/windows-phone
  • https://imocall.ru/windows/
  • https://greatchat.ru/imo/imo-dlya-windows-phone
  • https://imo-download.ru/for-windows-phone
  • https://imo-messenger.ru/imo-na-telefon/imo-dlya-windows-phone

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий