Имо скачать бесплатно на телефон Iphone

Современные мессенджеры изрядно насолили сотовым операторам, предоставляющим услуги связи за солидные суммы. Ярким представителем таких приложений является Imo, сервис мгновенного обмена сообщениями, файлами, передающий звонки посредством IP-телефонии. Мессенджер дарит владельцам аккаунтов общение без границ, теперь можно забыть о дорогостоящем роуминге, совершая голосовые и видеозвонки абсолютно бесплатно в отличном качестве. Имо функционирует на смартфоне, Айфоне, ПК или другом девайсе независимо от ОС. Всё, что нужно, чтобы воспользоваться сервисом – установленное ПО и доступ в сеть интернет. Imo скачать бесплатно на телефон Айфон можно, выбрав инсталлятор для IOS, операционки, обеспечивающей работу устройств Apple.

imo-dlya-ayfona.png

Версия: 7.1.41
Размер файла: 29,6 Мб
Разработчик ПО: imo.im
Операционная система:  iOS 7.0 и выше
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лицензия: Бесплатная версия

Основные возможности Имо

Имо предлагает пользователям следующий набор опций:

  • общение в голосовом и видеоформатах;
  • режим конференц связи; konferentsiya-imo.png
  • обмен текстовыми сообщениями;
  • групповые чаты;
  • использование смайликов и стикеров;
  • обмен файлами любых форматов и габаритов;
  • групповое редактирование изображений;
  • возможность делиться фото и видеороликами, отснятыми веб-камерой;
  • доступ к истории;
  • удобный поиск;
  • синхронизация контактов.

Мессенджер отлично функционирует на аппаратах iPhone разных версий, работающих под управлением операционной системы iOS. Скачать Имо на Айфон 4, Айфон 5s, 4s или Имо на телефон Айфон 6 можно с официального магазина AppStory, сайта разработчиков или другого надёжного ресурса.

Несмотря на преклонный возраст моделей (к разработке iPhone 4 и 4s приложил руку ещё Стив Джобс), они по сей день пользуются спросом. Разработчики Имо позаботились о том, чтобы пользователи смогли установить сервис на телефоны компании Apple.

Основные преимущества и недостатки

Имо обладает множеством преимуществ:

  • качество связи на высоком уровне;
  • защита приватности протоколом шифрования;
  • адаптация к различным платформам;
  • синхронизация обуславливает доступ без потери информации с разных устройств;
  • нет платы за пользование сервисом;
  • отсутствуют рекламные предложения;
  • русскоязычный интерфейс.

В арсенале мессенджера имеются все необходимые функции, но многим юзерам функционал представляется ограниченным. Команда проекта регулярно работает над обновлениями, каждый раз привнося что-то новое, поэтому возможно Имо вскоре «обрастёт» всем, чего от него ждут.

Скачать Imo для Iphone

Загрузить Imo для iOS

imo7.1.44 БесплатнаяiOS5047 загрузок Мессенджер, которым пользуются миллионы людей по всему миру. Также приложение дает возможность совершать видеозвонки. Версия для iPhone и iPad.Скачать

imo – это удобный мессенджер, обеспечивающий возможность бесплатно общаться в сети с iOS устройства.

Функционал

Создав чат на iPhone, Вы сможете получить к нему доступ и с iPad, если там установлен imo. То же самое касается и хранилища с полученным файлами. Кроме того, мессенджер обеспечивает возможность совершения аудио и видео вызовов. 

Интерфейс

imo обладает настолько лаконичным интерфейсом что, по сравнению с другими мессенджерами, кажется немого “безликим”. С точки зрения эстетики это большой минус. Но пользователи, не заботящиеся о дизайне, просто не обратят на это внимания. Ведь imo настолько прост в настройке и эксплуатации, что освоиться в нем смогут даже новички.

Ключевые особенности

  • обеспечивает бесплатный обмен текстовым и голосовыми сообщениями;
  • позволяет общаться в приватном чате или создать конференцию;
  • дает возможность отправлять в беседах фото, видео, аудио и прочие файлы;
  • автоматически импортирует контакты из телефонной книги;
  • позволяет совершать аудио и видео звонки;
  • имеет весьма лаконичную графическую оболочку;
  • совместим со всеми актуальными моделями iPhone и iPad;
  • распространяется совершенно бесплатно и не содержит платных функций.

Разработчик: imo.imОбновлено: 02-03-2018Совместимость: iPhone 4, 4S, 5, 5S, 6, 6S, 7, 8, X и вышеРусский язык: ПрисутствуетЛицензия: БесплатнаяСкачать

Кто бы мог подумать, что мессенджер, который появился на рынке сравнительно недавно, начал активно захватывать самые разные платформы и операционные системы. Уже сейчас можно imo скачать бесплатно на телефон Айфон, в дальнейшем продукт планирует посетить Windows Phone, а первоначальной площадкой стала Андроид система.

Поэтому, если Вы давно искали вполне приятный, интересный и удобный мессенджер для активного пользования и общения, то Вам достаточно воспользоваться нашей инструкцией и постараться скачать данный продукт. Сегодня мы разберем, как сделать это для мобильного телефона модели iPhone.

Чем отличается эта версия приложения от других?

Пользователи, которые решаются скачать имо на Айфон начинают сомневаться в том, а стоит ли вообще это делать. Основным фактором в данном случае выступает то, что пользователи, на чьи платформы программа пришла не сразу, думают, что их версия обрезана или имеет неполноценный функционал. Но на самом деле такое мнение ошибочно, так как разработчики программы стараются всеми силами поддерживать актуальную версию программы. Поэтому, можете смело пользоваться возможностью скачать имо бесплатно на Айфон и не волноваться по поводу того, что ваша версия продукта окажется не такой, какой Вы хотите ее видеть.

Инструкция по скачиванию и установке

Чтобы заполучить imo iPhone, рекомендуется выполнить следующее:

  1. Поначалу необходимо перейти в программу iTunes;
  2. Воспользоваться поиском и ввести наименование программы;
  3. Если вы хотите пропустить этот пункт, то сразу предлагаем перейти по ссылке: iTunes;
  4. Осталось воспользоваться кнопкой скачивания, которая выделена на фоне данного приложения;
  5. Затем подождать пару минут, пока программа скачается и установится;
  6. Можете начинать общаться, воспользовавшись специальным ярлыком, который появится на основном экране вашего телефона.

Наши рекомендации не такие сложные, поэтому Вы без проблем сможете добиться положительного результата и начать пользоваться программой. Главное, найти парочку свободных минут, приготовиться выполнять все нужные действия и затем не бояться любопытствовать и пользоваться всеми доступными функциями приложения. Желаем Вам приятного пользования!

На самом деле, нет совсем ничего странного в том, что все больше и больше пользователей желают Imo скачать бесплатно на телефон Айфон. Ведь и это устройство, и мессенджер пользуются заслуженной популярностью во всем мире, благодаря своим замечательным характеристикам.

Где можно Imo скачать бесплатно на телефон Айфон

Мест, откуда можно забрать заветный мессенджер, на самом деле предостаточно. Прежде всего, конечно же, можно порекомендовать зайти на официальный сайт программы. Оттуда можно будет выгрузить гарантированно рабочую версию и гарантированно самого последнего релиза. Также можно посоветовать посетить официальный цифровой магазин iTunes. Перед тем, как скачать Имо на Айфон, там можно будет почитать отзывы от других пользователей, посмотреть скриншоты с приложения. И, если все устраивает, то нажимаем кнопку «Установить». Можно также попробовать воспользоваться одним из многочисленных сайтов, которые предлагают скачивание всевозможных мобильных программ.

Установка и первый запуск

После того, как скачать Имо на Айфон 5s или любую другую модель Айфона, удалось, можно приступать к первому запуску. При этом система поинтересуется, нет ли у пользователя уже созданного аккаунта. Если нет – его придется создать. Для этого потребуется указать некоторые свои личные данные и номер телефона. На этот номер поступит специальное СМС-сообщение с кодом, который вводится в рабочее поле в окне программы. Если все сделано верно – Имо перехватывает номера телефонов из адресной книги устройства и переносит их в собственный контакт-лист. Также будет предложено отправить СМС своим знакомым с предложением также установить Имо.

Достоинства Имо на Айфоне

Мессенджер Имо обладает многими замечательными достоинствами, среди которых стоит отметить в первую очередь:

  • простоту интерфейса и настроек. Даже новичок весьма быстро разберется, что к чему;
  • мультиязычность: то есть можно сразу скачивать русскоязычную версию и не искать стороннего русификатора;
  • можно обмениваться текстовыми сообщениями;
  • в тексте допускается делать всевозможные вложения: медийные файлы, смайлики и стикеры;
  • поддерживается функция отправки голосовых сообщений. То есть в данном случае можно говорить и об автоответчике;
  • бесплатность. Да, все удовольствия, предлагаемые Имо, совсем бесплатны. Даже звонки. Именно поэтому многие сотовые операторы так старательно стремятся задвинуть мессенджеры, порой даже законодательным путем;
  • наконец – и это основная «фишка» Имо – можно звонить. Причем, совершенно бесплатно и не только через традиционные голосовые вызовы, но и посредством видео.

Скачать Imo для iPhone

Однако не только на самые новые модели Айфонов можно заполучить Имо. Можно также скачать Имо на Айфон 4 и общаться со своими друзьями и знакомыми без ограничений. Разве что стоит позаботиться о переходе на безлимитный тариф, если этого еще не было сделано. Ведь, несмотря на то, что само скачивание и общение происходит бесплатно, оплачивать Интернет-трафик все-таки придется.

Вы ищите хороший мессенджер для своего айфона? В таком случае, обратите внимание на Imo. Он абсолютно бесплатный, и пользуется большой популярностью во всем мире. В этой статье вы узнаете, как Imo можно скачать бесплатно на телефон айфон, а также о том, чем он выделяется среди своих аналогов.

Особенности приложения

Как и на других платформах, Имо для айфон 4, 4s, а также для айфона 6, отличается простотой освоения и высоким качеством связи при совершении вызовов. Имо позволяет не только переписываться в чате и совершать звонки, но также отправлять различные файлы по переписке. Поддерживается отправка:

  • фотографий;
  • видеороликов;
  • аудиофайлов;
  • анимаций;
  • документов.

Также Imo имеет  хорошие коммуникационные возможности. Такие как:

  • создание групповых чатов;
  • организация конференций;
  • видеосвязь в HD качестве;
  • совершение голосовых вызовов;
  • возможность заводить новые знакомства.

Стоит отметить, что приложение предоставляет пользователям достаточно высокое качество связи.

По сравнению с некоторыми другим схожими по функциональности приложениями, у Имо проблем со связью возникает значительно меньше, что безусловно является большим плюсом.

Также разработчики заявляют о высоком уровне защиты данных.

Любая информация, которую пользователи получают друг от друга передается в зашифрованном виде.

Таким образом, можно не беспокоиться о том, что она может попасть в руки третьих лиц.

Скачать Imo для iPhone

Скачать Имо на айфон можно с iTunes.

При первом запуске потребуется ввести номер мобильного телефона. Это необходимо чтобы зарегистрироваться в системе и в дальнейшем подтвердить свою учетную запись с помощью короткого кода, который будет передан на указанный номер телефона.

После того как регистрация будет завершена, Имо станет доступен для использования. Примечательно, что мессенджер сам проверит ваши контакты на телефоне и, если будет установит, что кто-то из ваших друзей и близких уже использует Имо, он добавит их в список контактов.

Заключение

Используемые источники:

  • https://imo-rus.ru/imo-dlya-iphone
  • https://applapp.ru/ios/imo
  • https://imo-free.ru/skachat-imo-na-ajfon
  • https://xn—-7sba7agqorm2c3c.xn--p1ai/imo-na-iphone
  • https://imo-app.ru/imo-dlya-iphone

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий