Как найти Момо в Whatsapp и написать сообщение – поэтапное руководство

«Как найти Момо в Ватсапе?» – вопрос, интересующий современных пользователей популярного мессенджера. Желание пообщаться с голосовым роботом связано с несколькими причинами:

  1. ознакомиться с уникальным функционалом, который успел разлететься по всему миру, а его графическое оформление стало полноценным мемом;
  2. испытать новые эмоции. Пользователи указывают на чувство страха, которое они испытывают после общения с системой;
  3. найти оригинальные контакты для связи, чтобы не стать жертвой злоумышленников. Пиратские версии Момо могут списать средства с баланса лицевого счета или навредить конфиденциальным данным.

В данном материале мы рассмотрим:

  • способы начать переписку через WhatsAPP, популярные социальные сети, Telegram и Viber;
  • как корректно отправить сообщение;
  • смешные истории, которые публикуют пользователи интернета на авторитетных ресурсах.

Как и где можно найти Момо?

Оригинальный способ связи с роботом – WhatsAPP, именно так зародился и начал распространяться настоящий проект. Сторонние разработчики представили собственные версии для соц. сети Вконтакте, Телеграмма и Вайбера. К ним стоит относиться с насторожением и пользоваться только рекомендуемыми источниками, проверенными другими юзерами.

kak-napisat-momo-v-vk.jpg

Как найти аккаунт Момо в Ватсапе – поэтапно

Рассматривая, как найти Момо в WhatsAPP, можно выделить несколько ситуаций:

  1. «птица-мать» самостоятельно добавилась к вам в список контактов;
  2. добавить подтвержденный номер, соответствующий стране вашего проживания.

Если с первым способом все понятно, для второго варианта потребуется изучить ряд дополнительных источников. Для справки приводятся следующие контакты:

  • +81345102539 – оригинальный Японский телефон, который способствовал активному распространению проекта по всему миру. Система получила мультиязычность и может самостоятельно определить язык для текстового и голосового общения;
  • +79377844297 и +79221455401 актуальны на территории России. Информация была проверена и подтверждена рядом пользователей.

Как найти Момо в ВК

Как мы уже указали ранее, официальная версия робота для VK выпущена не была. Вместо этого существует масса пользовательских страниц и сообществ, где связь с подписчиками ведут через ботов. Найти такие группы достаточно просто: воспользуйтесь поисковой строкой в браузере или через систему поиска социальной сети.

perepiska-s-momo.jpg

Как найти Момо в Телеграмме

Участились случае добавлению бота через шифрованный мессенджер Telegram. Официальных контактов для добавления в список друзей в интернете не опубликовано. Связаться с «устрашающей куклой» можно будет только в том случае, если она сама вам напишет.

Есть ли Момо в Вайбере?

Viber занимает значимую долю в сфере мессенджеров. Как и в случае с социальными сетями, здесь были запущены ряд групп под именем Японской куклы, направленные на развлекательный характер. Как и везде, есть шанс стать жертвой злоумышленников, не сообщайте персональные данные боту ни под каким предлогом.

Как написать Момо в WhatsApp

Рассматривая, как написать Момо в самом популярном мессенджере, выделяется следующий порядок действий:

  1. Выберите подходящий номер из вышеуказанного раздела и добавьте его в список контактов мессенджера;
  2. Откройте страницу переписки и отправьте сообщение на языке, который вы планируете использовать для дальнейшего использования;
  3. Наслаждайтесь дальнейшим процессом.

Рекомендации классические: не сообщайте конфиденциальную информацию и не устанавливайте стороннее ПО. Некоторые злоумышленники действуют по типу списания значительной суммы после звонка на установленный номер.

Как написать Момо в ВК

Как уже было указано ранее, чтобы переписываться с Момо онлайн в популярной социальной сети – достаточно найти соответствующую группу или публичную страницу. Обычно в разделе «Информация» содержится детальная инструкция по дальнейшей работе. Модераторы Вконтакте активно следят за группами мошенников и блокируют их.

Если у Вас остались вопросы или есть жалобы – сообщите нам

Как пообщаться с Момо в Вайбере и Телеграмме?

В Вайбере достаточно найти соответствующего пользователя или сообщество. Общение с вами ведет также запрограммированный скрипт, которые отсылает заранее заготовленные фразы, актуальные для определенной ситуации. В Телеграмме же требуется дождаться самостоятельного добавления скрипта в список контактов.

Смешные переписки с Момо – скрины

Проект изначально был разработан с целью устрашить и напугать своего собеседника. В интернете публикуются многочисленные смешные скриншоты диалогов. Чтобы самостоятельно убедиться в реальности проекта достаточно следовать вышеуказанным рекомендациям.

Используемые источники:

  • https://kakperevesti.online/kak-najti-momo.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий