Как включить спам бомбилку в WhatsApp с телефона

LeonidDiukov, 28 августа 2020 – 00:05</td></table>Android 4.0+

Clicker For WhatsApp — приложение для рассылки сообщений в один клик. Позволяет отправлять не только много сообщений одному контакту, но и устраивать рассылку по контактам. С его помощью можно неплохо подшутить над другом. Для функционирования приложения во время первого запуска нужно дать доступ к расширенным возможностям, ведь для рассылки используется стандартный клиент WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Возможности приложения Clicker For WhatsApp:

  • Рассылка группе контактов.
  • Отправка пустых сообщений.
  • Переворот сообщения.
  • Количество отправляемых сообщений от 1 до 100 тысяч.

Это приложение еще называют кликер для WhatsApp, bomber или бомбер для WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииПоследнее изменение: 4 января 2021 – 17:50

Этот бесплатный спам-бот Whatsapp способен отправлять автоматические сообщения на любой номер, который вы указали.

Использование спам-бота Whatsapp очень прямолинейное, поскольку для отправки сообщений используется браузер устройства.

Почему он бесплатный?

Спам-бот Whatsapp является бесплатным, так как он размещен на Github, и владелец проекта опубликовал код.

Нужно ли что-нибудь для запуска спам-бот WhatsApp

Да. Вам нужно будет установить плагин tampermonkey через официальный магазин плагинов вашего браузера.

Спам-бот Whatsapp содержит скрипт, который вы можете использовать в сочетании с tampermonkey.

Это автоматизирует полный процесс отправки сообщений WhatsApp через ваш BR

Скачайте и установите TamperMonkey для вашего браузера Chrome

Вы можете скачать TamperMonkey из официального магазина Google Chrome.

Программное обеспечение является бесплатным, и оно должно быть установлено без каких-либо проблем.

¯_(ツ)_/¯

Примечание: Информация для исследования, обучения или проведения аудита. Применение в корыстных целях карается законодательством РФ.

WhatsApp – популярный мессенджер, которым пользуются миллионы людей. Многие люди используют его для общения с друзьями и знакомыми. Однако некоторых интересует не общение, а спам в Ватсапе. Чаще всего его используют в качестве маркетингового инструмента для продвижения продаваемого товара или услуг.

Содержание

Что такое спам бомбила в Ватсапе

Прежде чем сделать бомбилку в Вацапе, необходимо разобраться, что это такое. Спам бомбила – специальный инструмент для массовой отправки сообщений группе контактов. Чаще всего они отправляются по заранее составленной базе пользователей, которым нужно отослать спам. Рассылка сообщений в мессенджерах пользуется огромной популярностью. Связано это с дешевизной и доступностью метода, поскольку отправляются сообщения в WhatsApp бесплатно. Также такая рассылка намного эффективнее, так как сегодня практически каждый человек пользуется мессенджерами.

spam-v-vatsape-kak-sdelat-bombilku.jpg

Многие люди решают сделать бомбочку в Ватсапе и рассылать сообщения, чтобы что-то прорекламировать. Однако иногда подобным занимаются и мошенники. Определить подозрительный спам можно по следующим признакам:

  • наличие опечаток и грамматических ошибок в тексте;
  • призыв открыть ссылку;
  • просьба ответить на сообщение;
  • угрозы и требования перевести деньги на банковскую карту или номер телефона.

Важно! Номер, с которого пришла подозрительная рассылка, рекомендуется добавить в черный список.  

Безопасно ли использовать бомбардировщик в Ватсапе

Пользователей, которые хотят сделать бомбилу в Ватсап, интересует, насколько безопасно этим заниматься. На самом деле использование бомберов не несет в себе опасности. Главное – использовать проверенные и эффективные приложения. Необходимо заранее ознакомиться с отзывами о мобильной программе, чтобы убедиться в том, что она действительно позволяет быстро разослать спам нескольким пользователям в Ватсапе.

Есть люди, которые боятся пользоваться бомберами из-за того, что в них могут содержаться вирусы. Чтобы убедиться в их отсутствии, надо заранее просканировать скачанное приложение любым антивирусом. Если в процессе сканирования будут обнаружены вредоносные программы, они будут автоматически удалены.

spam-v-vatsape-kak-sdelat-bombilku1.jpg

Рейтинг лучших спам бомберов для WhatsApp

Есть три бомбера, которые успели хорошо зарекомендовать себя среди пользователей. Перед тем как выбрать и включить бомбилку в Ватсапе, необходимо детальнее ознакомиться с описанием спамеров для WhatsApp.

Whatsapp Spammer Bomber

Это приложение считается одной из лучших бомбилок для рассылки массовых сообщений в мессенджерах. Whatsapp Spammer Bomber позволяет разыгрывать своих знакомых и друзей, отправляя им сотни одинаковых сообщений. Приложение обладает немалым количеством достоинств, среди которых можно выделить следующее:

  • отсутствие рекламных банеров;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • отправка сообщений тысячам пользователей;
  • не занимает много свободного места.

Единственный недостаток Whatsapp Spammer Bomber – зависимость от подключения к интернету. Если соединение будет нестабильным и начнет регулярно обрываться, разослать спам не получится.

Дополнительная информация! Весь функционал в Whatsapp Spammer Bomber предоставляется бесплатно. Разработчики решили отказаться от монетизации и сделать приложение доступным, чтобы им моги воспользоваться все пользователи.

С помощью TamperMonkey

Это бот для спама в Ватсапе, который позволяет рассылать сообщения на любые мобильные номера. Пользоваться TamperMonkey просто, так как для его применения понадобится лишь интернет-браузер.

Чтобы воспользоваться этим спамером, придется открыть браузер и установить дополнение TamperMonkey. Делается это при помощи официального магазина расширений. Программное обеспечение бесплатное и поэтому им сможет воспользоваться каждый.

Дополнительная информация! Разработчик бота предупреждает о том, что пользоваться его бомбером нужно только в личных целях. Также нужно быть готовым к тому, что применение такого программного обеспечения может привести к блокировке профиля в Whatsapp из-за нарушения правил использования мессенджера.

ClickerForWhatsApp 1.0

Это многофункциональное приложение, которое позволяет настроить бомбилку в Ватсапе в один клик. При помощи Clicker For WhatsApp удастся разослать текстовое сообщение сразу нескольким контактам. Программу принято использовать для розыгрыша над друзьями или рекламы продукции.

К возможностям этого бомбера относят отправку пустых сообщений, рассылку спама группе контактов от 2 до 100 000 человек и пересылку перевернутого текста. Чтобы воспользоваться вышеперечисленным функционалом, надо предоставить приложению доступ к расширенным возможностям.

Используемые источники:

  • https://trashbox.ru/topics/135580/clicker-for-whatsapp-1.0
  • https://itsecforu.ru/2019/06/17/?-бесплатный-спам-бот-whatsapp/
  • https://whatsapp-wiki.ru/instruktsii/spam-v-vatsape-kak-sdelat-bombilku/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий