Как взломать Скайп

Skype – представляет собой совершенно легендарный и инновационный цифровой продукт, который уже на протяжении долгих лет является одним из самых мощных и универсальных клиентов для общения. Тут вы сможете в максимально комфортной манере строить общение с собеседниками, не отвлекаясь на большое количество настроек.

Skype.jpg

Общаться в этом приложении можно самыми разными вариантами: в текстовой форме, используя голосовые сообщения, либо при применении записывающего оборудования – микрофона и веб-камеры. Все примеры очень удобные в работы, и при этом они максимально просты в применении.

Скачать Skype 8.69.0.77

Пароль ко всем архивам: 365keys

Так же отдельно стоит сказать об уникальной и очень приятной возможности передачи разных файлов между пользователями. Вы можете прямо в диалог скидывать другим клиентам изображения, видеозаписи, музыкальные композиции, текстовые документы, и многое другое, ведь ограничений по этому вопросу здесь нет.

Skype-скачать.jpg

Дополнительно здесь юзеры получат приятную возможность вести прямые трансляции своего рабочего стола в режиме реального времени, благодаря наличию такой функции как – «Демонстрация экрана». То есть, ваш собеседник будет видеть все то, что у вас происходит на дисплее.

Автор: Baguvix от 9-08-2020, 00:44, Посмотрело: 4 163, Обсуждения: 0

Версия программы: 8.63.0.76Официальный сайт: SkypeЯзык интерфейса: Русский, Английский, и другиеЛечение: не требуетсяСистемные требования:Windows 7 | 8 | 8.1 | 10 both 32- and 64-bit operating systems.Описание: Skype – бесплатная программа для текстового, голосового и видеообщения с друзьями по всему миру. Сеть Skype использует P2P-технологию для соединения с другими пользователями и отличается высоким качеством передачи данных. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность – все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора — он просто работает! Кроме этого, программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Начиная с версии 2.0 в программе Skype появилась возможность проводить видеоконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.

Примечание!!!При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера.Не забудьте снять галочку.

(3 из 64)=> https://www.virustotal.com/gui/file/98276b14c0172e5ff7116f8e3caffe161d0bf3c19c8d00f4b28643f9e1c32059/detection Основные функции: Что нового:Release Notes: Особенности версии:Тип: установка, распаковка portable PortableAppZЯзыки: русский, english, multiДополнительно: импорт Settings.regДополнительно:Отключена рекламаОтключена функция TracingОтключён автоматический запуск программы после завершения установкиОтключён автоматический запуск программы после загрузки WindowsПараметры командной строки:Тихая установка: /S /IРаспаковка portable: /S /PНе создавать ярлыки на рабочем столе: /NDНе создавать ярлыки в меню Пуск: /NSВыбор места установки: /D=ПУТЬПараметр /D=PATH следует указывать самым последнимНапример: Skype.v8.33.0.50.exe /S /I /D=C:MyProgram Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку. Скриншоты:

Skype 8.63.0.76 RePack (& Portable) by KpoJIuK.torrentЗагрузил:Baguvix (6 августа 2020 01:18) Управление:[обновить]Как тут скачать?Взяли: 1769 | Размер: 63,93 MbПоследняя активность: не наблюдаласьРаздают:Качают:Скачали: —> Мультитрекер:Раздают:Качают:Скачали:http://tracker.dler.org:6969/announceudp://tracker.openbittorrent.com:80/announceudp://tracker.opentrackr.org:1337/announceudp://46.148.18.250:2710Содержание:Skype 8.63.0.76 RePack (& Portable) by KpoJIuK (3 файла) INSTALL.cmd (732 b) PORTABLE.cmd (721 b) Skype.v8.63.0.76.exe (63,93 Mb)(Голосов: 1)

Категория: Интернет / Разное

Skype 5.5.0.117 Rus FullИнтернет и сетиБесплатная версия Skype на русском языке произноситься как «Скайп». Пользователи смогут полноценно оценить эргономичность программы, поскольку она обладает простым и интуитивно понятным русским интерфейсом.Взломанный Скайп 5.0.0.98 Rus. Бесплатные звонки. 100% Работает бесплатноИнтернет и сетиПредставляю Вам взломанный Скайп! Хак состоит в том, что теперь Вы можете звонить на все мобильные и домашние телефоны любой страны абсолютно бесплатно!Skype Pro Hacked 3.9.0.96 Rus (Бесплатные звонки) 100% РаботаетБесплатные программыПредставляю Вам взломанный Скайп! Хак состоит в том, что теперь Вы можете звонить на все мобильные и домашние телефоны любой страны абсолютно бесплатно!Hacked Skype 3.8.0.96 Rus (Бесплатные звонки)Интернет и сетиПредставляю Вам взломанный Скайп! Хак состоит в том, что теперь Вы можете звонить на все мобильные и домашние телефоны любой страны абсолютно бесплатно!Skype v.4.10.179Бесплатные программыЧетвертая версия всемирно известной программы Скайп для осуществления бесплатных Интернет-звонков. Помимо бесплатной возможности делать звонки другим пользователям Skype, программа Скайп предлагает также дополнительные услуги: отправку SMS наКомментарии (2)

Ко мне поступало множество вопросов по поводу взлома программы Skype, а именно по получению чужого пароля.

Мотивы были у всех разные и зачастую просили взломать скайп, что бы «прослушивать» жертву. Ведь имея полный доступ к чужому аккаунту можно отслеживать сообщения и звонки без ведома жертвы. Для начала определимся что у нас есть. А есть у нас логин скайпа, что уже дает многое. Если пораскинуть мозгами, то зная этот логин можно «угадать» пароль. Но этот метод не эффективен. Гораздо проще автоматизировать процесс подбора пароля Skype. Для этого потребуется специальная программа для брута от одного немецкого хакера — Skype Quick Hack.

Удобная и эффективная программа для взлома Skype.

Не имеет аналогов.

Быстрая и безопасная в работе.

Что бы начать хакинг необходимо лишь вписать логин скайпа жертвы в поле Login. При желании можно указать свою почту для получения полной информации об аккаунте Skype на почтовый ящик.

Из плюсов программы:

  • Быстрый подбор данных для доступа;
  • Работа через прокси серверы;
  • Несколько методов подбора;
  • Бесплатная активация копии программы.

Лично я тестировал на взлом 6 аккаунтов, получил пароли от всех и заняло у меня это всего полдня.

Скачать программу для взлома skype бесплатно:

Взлом Скайпа — довольно щепетильный процесс. Методика разная, но мы попытаемся рассмотреть вопрос взлома с разных сторон.

Содержание

Способ 1: Вход в аккаунт без пароля

Взламывать скайп могут те, кто забыл свой пароль и злоумышленники.

  1. Запустите приложение или зайдите на официальный сайт разработчиков skype.com;glavnaya-stranitsa-skajpa.jpg
  2. Найдите обращение в службу поддержки. Если не нашли, пишите в чат сайта или на электронную почту;
  3. Введите Ваш логин и укажите email, который был использован при регистрации;zapros-v-sluzhbu-podderzhki-skype.jpg
  4. Укажите причину обращения.
  5. Ждите. Ваш запрос рассматривают специалисты.

Способ 2: Получение параллельного доступа. Взлом Skype

В таком случае можно читать онлайн переписку, находясь за личным компьютером. Такой способ возможен в случае, если человек работал за вашим компьютером и случайно забыл выйти из учетной записи. Тогда следует предпринять следующие шаги:

  1. Откройте «Мой компьютер».moj-kopmpyuter.jpg
  2. Введите в строке поиска D:Documents and SettingsАдминистраторApplication DataSkypeназвание профиля.
  3. Обязательно проверьте, выключена ли программа.
  4. Скопируйте чужие сообщения в свой ПК.
  5. Войдите на своём ПК в софт с измененным профилем. Когда окошко будет открываться, отсоедините сетевой кабель (или отключите модем).
  6. Итог — профиль не успевает дать обновление, и вы видите чужие сообщения.

  Войти в Skype через логин и пароль

Способ 3: Взлом Скайпа при помощи утилиты Skype Login Parser

Данный софт собирает данные логинов у популярных программ. С его помощью можно собирать списки ID и логины Скайпа. Перед началом работы необходимо задать критерии: пол, сортировка, количество пользователей и что именно нужно.

  1. Скачайте приложение и установите его.
  2. Создайте новый аккаунт Skype.sozdat-novyj-akkaunt-v-skajpe.jpg
  3. Кликайте Skype Login Parser. Во вкладке жмите «Старт». После поиска жмите Стоп.
  4. Выберите удаление дубликатов. После сохраняйте список.
  5. Запустите SkypeClient для добавления людей по списку.
  6. Нажмите Connect. Далее необходимо соглашение в софте. Подтверждаем.
  7. Выберите вкладку Контакты, Добавление.
  8. Теперь можете выполнять массовый спам. Нажмите All.

Стоит учесть, что программа применяется для массовых сообщений.

Заключение

  Skype перестал работать, что делатьИспользуемые источники:

  • https://365keys.ru/skype/
  • https://torrent-soft.net/torrent-internet/inet-other/19822-skype-863076-2020-rs-repack-amp-portable-by-kpojiuk.html
  • http://xrust.ru/soft/internet_link/217344-skype-hack-version-50-free-call-vzlomannyy-skayp-zvonite-besplatno.html
  • https://profsocial.ru/kak-vzlomat-skype-i-poluchit-parol/
  • https://skype-vhod.ru/kak-vzlomat-skajp.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий