Как задудосить друга в skype, скачать flooder, все настроить — пошаговая методика

stop-spam.jpgВ наш век новость о том, что на человека в интернет-пространстве было совершено какое-либо злодеяние, уже давно не считается чем-то необычным. Именно поэтому нельзя не поднять тему того, как задудосить скайп, есть ли специальная программа для атаки в программе и можно ли ее так просто скачать. Но прежде, чем читать инструкции и шутить над знакомым, лучше убедиться, что вы понимаете последствия, а «жертва» воспримет это как шутку. Как задудосить человека по ip мы вам расскажем, но помните, что все это вы можете делать только на ваш страх и риск.

Содержание

Что такое DDoS атака в скайпе

Ддос через скайп делится на два различных типа, отличающихся друг от друга механизмом, но приводящих к одному и тому же результату: компьютер пользователя, которого вы собираетесь дудосить, намертво зависает, скорость интернета падает практически до нуля, прерывая все возможные действия.

Важное: перевод по фотографии

hqdefault.jpgОбычно заддосить решают или если хотят затролить друга, то есть, немного поиздеваться над ним, или во время матчей киберспорта, чтобы помешать вражеской команде и в результате, скорее всего, получить с этого немного денег: таким образом часто поступают люди, поставившие на другую команду и обнаружившие, что она проигрывает.

  • Первый вид дудоса – это такая атака, при которой компьютер жертвы буквально разрывается от флуда. Бессмысленные сообщения, приходящие каждую секунду от множества контактов, постоянные заявки, регулярно мелькающие звонки – в общем, с таким знаком каждый практикующий спамер и флудер.
  • Второй метод более профессиональный, от него избавиться куда сложнее. Благодаря мессенджеру можно легко узнать IP по скайпу человека и с помощью заветных циферок постоянно посылать множество лишних данных на его компьютер. Таким образом, сеть перестанет справляться с ненормальным объемом данных и попросту перестанет функционировать.
  • Иногда – правда, очень редко, − встречается и третий тип. При помощи skype узнается телефонный номер жертвы и начинается постоянный автодозвон. Впрочем, это используется нечасто, да и к атакам при помощи скайпа не особо относится.

Ддос панель

Панель – это специальная программа для атаки, а, точнее, ее составная часть. Панель поможет вам управлять программой, выбирать тип, адрес и жертву для троллинга. На панели вы выбираете, на какой именно адрес необходимо посылать пустые пакеты с данными, а панель уже делает все за вас.

Правда, скачать панель бесплатно и на русском практически невозможно, поскольку ее разработка занимает достаточно много времени и требует много ресурсов. Поэтому такие панели чаще всего арендуются на определенное время или – что реже – покупаются раз и навсегда.

Как дудосить

Чтобы атаковать человека первым методом, требуется или специальная программа, или множество друзей. Вы и ваши друзья просто должны посылать бесконечный спам, добавляясь в друзья вашей жертве, и звонить ей.

Впрочем, серьезно так никого не атакуешь, разве только у вас в арсенале огромная армия захваченных компьютеров или пару сотен друзей. Впрочем, даже небольшая рассылка может здорово подпортить нервы.

Для второго метода вам необходимо любым из доступных методов узнать адрес человека. Для этого существует множество лайфхаков, программ, чему посвящена даже отдельная статья на сайте, так что подробно останавливаться на данном пункте не стоит.

После этого его сеть по адресу просто бесконечно атакуется, в результате чего интернет исчезает или, как минимум, начинает работать с черепашьей скоростью. Соответственно и skype перестает нормально функционировать, все вы уже знаете, какая скорость нужная для скайпа.

Программы для дудоса

Программы для дудоса конкретно через скайп делятся на две категории: спамеры и флудеры. Обе они, в общем-то, преследуют одну и ту же цель, но флудеры больше предназначены для этого.

Если вы хотите действительно атаковать кого-то, лучше делать это именно при помощи специализированного сайта или программы. Никакая атака вручную не заменит программную, так как в арсенале у программы может быть несколько миллиардов взломанных аккаунтов и ботов, сидящих с них. Вы же в одиночку не наберете столько при всем своем желании.

Скачать программы для дудоса через мессенджер бесплатно можно по соответствующему запросу – вам поможет торрент. Но все же лучше выложить немного наличности, ведь атака, сделанная при помощи платной программы, куда эффективнее. Вполне возможно, что у бесплатной версии в арсенале окажется всего два аккаунта, которые жертва быстро добавит в черный список и на этом атака закончится.

Где скачать спамер

Спамер – это не совсем то, через что можно проводить атаку. Он не закидывает пользователя тонной однотипных сообщений. Обычно спамер присылает сообщение с текстом: «Привет, подружка, глянь какое платье *ссылка*». Ссылка же ведет или на рекламный ресурс, или на скачку файла.

Таким образом, спамер может стать подготовкой к атаке, рассылая вредоносный файл, который захватит компьютеры пользователей.

Программа легко находится по запросу в поисковых системах.

Где скачать флудер

Flooder – это именно то, что вам нужно. Жертве приходят множество бессмысленных сообщений, которые могут не содержать ничего, содержать одно слово, какой-нибудь спам или набор букв. Иногда это осмысленные фразы, несущие за собой напоминание о какой-либо оплошности, за которую и проводится атака.

Вы сможете скачать его, набрав необходимый запрос в поисковой системе. Но будьте осторожны. Ища вирус, можно легко им же и заразиться.

Cпам — как убрать

Если жертвой спама стали вы, избавиться от него совсем не просто. Первый метод – это добавить человека в черный список, запретив ему присылать сообщения. Точно так же, как вы можете кого-то дропнуть на своей странице в вк. К тому же, в «Настройки» − «Безопасность» можно запретить присылать сообщения всем, кто не в вашем списке контактов.

Если же спам в самом skype, тогда убрать это вам поможет только антивирус. Всплывающие непонятные окна, «левые» сообщения, непонятные новые контакты – все это признаки вируса. Проверьте свой компьютер каким-нибудь «Касперским».

Если и это не помогло, то полностью удалите скайп и скачайте его заново, проверив, что качаете с официального (внимательнее!) сайта.

Как защитить свой Skype от DDOS (ДДОС) атак

Чтобы такого больше не повторялось, а ваша интернет-сеть больше не тормозила, лучше зайдите в верхней панели в «Инструменты» − «Настройки» − «Дополнительно» − «Соединение» и поставьте галочку напротив надписи «Разрешить прямую связь только с людьми из вашего списка контактов». Это закроет ваш айпи адрес от посторонних людей.

Но если предатель завелся в ваших друзьях, ситуация усложняется. Вам стоит вычислить его и его айпи, а пока сидите через анонимный прокси. Когда атака опять начнется, сломается он, а не ваш инет.

От атаки первого типа скрыться легко – просто выключите клиент. Помимо этого можно поставить статус «Не беспокоить» или «Не в сети», если атака не массированная и она просто раздражает.

Есть и несколько программ, но качайте их на свой страх и риск.

Выводы

Дддос – вещь двоякая. Дважды думайте, прежде чем пытаться задудосить какого-то человека по ip, ведь любое действие может вернуться к вам бумерангом.

| 84 установок | 1 250 просмотров

Текущая версия: 5.06
Распространяется: БесплатноБесплатное (Freeware) ПО

Это программы распространяемые бесплатно. Авторские права на данные программы сохраняются за разработчиками, и соответственно, могут существовать запреты на модификацию или использования программы в качестве части другого программного обеспечения.

Бесплатное ПО не предполагает каких-либо ограничений срока работы или функциональных возможностей.

</span></span></span>

Операционная система: Windows | Mac
Размер файла: 0.7 MB
Категория: Интернет
Обновлено: 31.01.2020
Разработчик: Shark Labs
Язык интерфейса:

ОписаниеСкриншоты 7СкачатьОтзывы

Clownfish for Skype / Клоун Фиш – многофункциональная утилита, которая расширяет возможности популярного мессенджера Skype. Ее можно использовать как автоматический онлайн-переводчик сообщений, а так же для изменения звучания голоса. Несмотря на маленький размер, утилита очень мощная. С ее помощью можно записывать разговоры, добавлять мелодию, как фон, менять звучание собственного голоса. Но основное внимание разработчики уделили автоматическому переводу сообщений с любого языка на русский, и наоборот. Утилита может воспроизводить текст «голосом», рассылать сообщения группе абонентов, поздравлять с праздниками заготовленными фразами, проверять орфографию, служить в качестве автоответчика.

Программа Клоун Фиш для Скайпа на русском языке совместим с этим мессенджером, но так же можно настроить Clownfish для Discord. Утилита не имеет явного интерфейса, доступ к функционалу можно получить через меню. После установки выберите русский язык для меню, так как все меню изначально по умолчанию идет на английском. Skype реагирует на утилиту и просит подтвердить использование Клоун Фиш для Скайпа специальным запросом. Перевод текста осуществляется через переводчики Google, Яндекс, Bing, Promt и другие. Перевод может быть не идеальным. Его качество можно повысить, если Вы будите использовать максимально понятные фразы, без сокращений и сленга. Следующий этап – выбор языковой пары — входного (например, русский) и выходного (любой иностранный язык) языков.

Чтобы изменить свой голос, используйте пункт приложения «Изменить голос». Вы можете выбрать один из голосов (женский, мужской, бас и др.) с добавлением звуковых эффектов (эхо, хор и др.). Например, Вы сможете говорить, как герой мультфильма, а от Вашего голоса будет исходить эхо. И это лишь один из многих вариантов. Последнюю версию Clownfish для Скайпа скачать бесплатно на русском языке по прямой ссылке с официального сайта без регистрации Вы можете у нас на OneProgs.ru.

Основные возможности Clownfish for Skype для Windows 10, 7, 8:

  • Перевод текстовых сообщений на более чем 50 языков;
  • Проверка орфографии;
  • Воспроизведение текста голосом (Talk-to-Speech);
  • Большой выбор голосовых настроек;
  • Встроенный музыкальный плеер для создания фоновой музыки;
  • Быстрое преобразование голоса;
  • Множество звуковых эффектов.

7

Скриншоты</h2>

Скачать бесплатно Clownfish 2021 для Windows, Mac

Новая версия

Вы не можете просматривать внешние ссылки, что-бы просмотреть зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

софта,исправил несколько проблем,добавил несколько функции.Флуд звонков через skype – самый дешевый метод флуда,низкая цена софта (11$) и низкие расходы(аккаунты продаются по цене 10 % от баланса).Функционал программы: – Флудер звонков(skype/GSM) – Запуск и остановка флудера(GSM) по расписанию – Непрерывный дозвон – Звонки на все виды телефонов – Список номеров – При снятии трубки ваши деньги не снимаются (режим Freecalls или FreeCalls2) (нужна хорошая скорость интернета) – Режим Traffic (слив трафика) – Звонки идут со скрытого номера или высвечиваються номера skype – Интервал между звонками (ms) – Журнал(Call Logs) – Debug Mode,вы отправьте мне log и я могу помочь настройть флудер под ваш оператор. Системные требования: – Windows XP/Vista/7/8.1/10 x86/x64 – Net Framework >= 3.5 Контакты: ICQ – 605113 Jabber – [email protected] или [email protected] (Antispam & OTR) Skype : live:symboss91s Email : [email protected] Цена : 11 $. Принимаю : • Bitcoin • WebMoney • QIWIЭто не идеальный флудер,через некоторые время могут заблокировать аккаунт но их можно купить везде по 10 % от баланса.За такие деньги другие варианты нет.Флуд через SIP или модемы намного дороже,а еще почти нереально найти сип провайдер который не будет заблокировать акк после несколько звонков.

Используемые источники:

  • https://nashkomp.ru/spam-v-skype
  • https://oneprogs.ru/clownfish-for-skype.html
  • https://bbiz.chat/threads/fluder-zvonkov-skype.29137/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий