Курсы английского языка по Скайпу

TutorOnline

349 отзывовПерейти на сайт компанииПодробнее о сервисе

Бесплатное занятие

Есть

Стоимость за урок

490 р.

Носетили языка

Есть

Tutoronline — сервис по подбору репетиторов по всем школьным предметам. Можно подтянуть школьную программу или подготовить ребенка к поступлению в ВУЗ.Педагоги проходят многоступенчатый жесткий контроль, корпоративное обучение и подтверждают квалификацию. Репетиторы доступны в любое время, 24 часа в сутки. Можно учить английский во встроенной платформе или по скайпу. Цены зависят от выбранного пакета — по 4, 8, 16, 24 или 32 урока. Занятия с фиксированным расписанием обойдутся дешевле, чем по своему графику.

На цифровой платформе занятия проходят один на один с репетитором в виртуальной классной комнате (whiteboard), можно подключить видеотрансляцию и голос. В Whiteboard ученики работают с текстом, формулами, пользуются указкой, рисуют фигуры, передают файлы, переписываются в чате  совместно работают над документами.

Преимущества:

  • Хорошие преподаватели
  • Удобное расписание
  • Добрые и отзывчивые операторы
  • Справедливые цены
  • Качественный интерфейс
  • Родительский контроль
  • Результат подготовки
  • Много языков

Недостатки:

  • Мало платят учителям
  • Интерактивная доска плохая
  • Программа обучения зависит от преподавателя
  • Учеба заточена больше под школьников
  • Нет домашних заданий
  • Окончание занятий раньше времени
  • Непунктуальность учителей
  • Никакого участия в работе с учеником

05 мая 2020

Знание английского языка необходимо всем: от школьника до взрослого, который путешествует по разным странам. В онлайн школах проходят персональные и групповые занятия по Скайпу с носителями иностранного языка. Неважно, в каком городе вы живете: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург или Новосибирск — курсы английского по интернету доступны каждому студенту. В рейтинг онлайн школ вошли лучшие сервисы по отзывам учеников.

10. EngForMe

engforme-768x425.jpg

Онлайн-школа учит английскому языку для работы, успешной сдачи TOEFL, поступлению в зарубежный ВУЗ. Подайте заявку на первое бесплатное занятие, где преподаватель составит план обучения и ознакомит со строением урока.

В EngForMe прозрачное ценообразование, выгоднее всего приобретать занятия курсами из 4 или 16 занятий, тогда стоимость академического часа составит 560 рублей. Сайт попал в рейтинг на основе положительных отзывов пользователей в 2021 году.

9. Enline

enline-768x425.jpg

Обучение английскому языку по Скайпу в онлайн-школе дает массу преимуществ: экономия времени на дороге, подробное портфолио преподавателя с отзывами, гибкий график. Опытные учителя Enline находят индивидуальный подход к ребенку и взрослому, в обучение добавляются игры для закрепления слов и грамматики. Родители школьников получают отчет каждые 30 занятий, где указан прогресс и текущий уровень владения языком.

8. All Right

All Right специализируется на обучении английскому языку детей с 4 лет. Преподаватели работают по методу Спикера, который строится на большом объеме коммуникаций и воздействии на все каналы восприятия. На уроках не будет скучных лекций, только интересные беседы по интересам, игры и задания. Для самых маленьких предусмотрены короткие уроки по 20 минут, а для детей постарше время обучения доходит до 1 часа.

7. Puzzle English

Скидка 10%, промокод: ADM10

Для тех, кто хочет заниматься изучением языка самостоятельно, идеально подойдет платформа Puzzle English. Здесь найдете интерактивные тренажеры для любого уровня владения английским: задания, мини-игры, подкасты, зарубежные книги, тренировка речи.

На сайте можно заниматься бесплатно по ограниченному плану или купить премиум-аккаунт и безлимитно изучать иностранный язык.

6. ЕШКО

Курсы английского для начинающих от Ешко – это эффективный способ быстро подтянуть грамматику, произношение, разговорные и письменные навыки. На уроки не придется тратить много времени, всего 20 минут в день достаточно для освоения теории и наработки практики. За каждым студентом закреплен преподаватель, который контролирует обучение. Месяц занятий в школе стоит 1300 рублей, при приобретении полного курса компания дает скидку 25%.

5. Lingualeo

Несмотря на то, что занятия с Lingualeo проходят в непринужденной игровой форме, они основаны на проверенных методиках обучения. За пару месяцев систематического изучения, ученики поднимают уровень английского языка выше среднего. Приложение доступно на любом девайсе, поэтому учиться можно по дороге на работу, в очереди или дома. Отрабатывайте базовые навыки на бесплатном доступе и повышайте глубину знаний на премиум аккаунте за 330 рублей в месяц.

4. EnglishDom

Онлайн-школа использует современные и проверенные методики для изучения английского языка. Здесь могут заниматься взрослые и дети в различных формах: персональные уроки, групповые занятия, разговорные тематические клубы, задания в приложении.

В EnglishDom можно составить расписание занятий самостоятельно в зависимости от желаемой интенсивности обучения. Запишитесь на первый бесплатный урок по Скайпу для знакомства с преподавателем и структурой обучения.

3. Tetrika

+2 занятия бесплатно, промокод: EPICRIS2020

В Tetrika работают лучшие репетиторы, которые помогут сдать ЕГЭ по английскому на высокий балл. Уже на первом бесплатном уроке составляется индивидуальный план обучения под цели школьника, взрослого и студента. Занятия проходят на платформе с видеочатом, электронной доской и текстовым редактором, это удобно для отработки аудирований и эссе. После занятия ученик скачивает необходимые материалы по иностранному языку и получает домашнее задание.

2. Skyeng

Если устали учиться английскому языку без результатов, запишитесь в онлайн-школу Skyeng. Здесь подберут преподавателя, который будет проводить интересные уроки и вовлекать в обучение взрослых и детей. Заниматься изучением языка можно где угодно: повторяйте слова в транспорте, делайте задания в перерывах на работе, общайтесь по видеочату дома. Школа дает бесплатный пробный урок для определения уровня и составления плана обучения. Оставить заявку на дистанционное обучение английскому можно в электронной форме на сайте.

1. Инглекс

+3 занятия бесплатно, промокод: EPIC

Школа Инглекс работает в разных направлениях, преподаватели обучают свободному общению, английскому по Скайпу для путешествий или работы, готовят школьников на высокую сдачу ЕГЭ. Стоимость урока начинается от 580 рублей за академический час.

Можно выбрать русскоязычного преподавателя или носителя английского языка. Если заниматься неудобно, перенесите занятие или приостановите на любой срок. Помимо видеоуроков школа дает доступ в разговорный клуб и предоставляет дополнительные материалы для изучения.

Ни слова на русскомУченики начинают разговаривать на английском уже с первого занятия. Это позволяет быстро привыкнуть к звучанию языка и предупредить появление языкового барьера. Грамотная и беглая речьИзучая язык по этой методике, вам не нужно выбирать говорить свободно или говорить правильно. Вы будете говорить свободно и правильно. Три стадии обучения Преподаватель проходит с учеником три стадии обучения:ENGAGEMENT (ВОВЛЕЧЕНИЕ) Педагог вовлекает ученика в процесс обучения: инициирует увлекательную дискуссию, предлагает обсудить картинку.STUDY (ИЗУЧЕНИЕ) Студенту поясняют грамматическую тему и использование новых слов и выражений, то есть работают над расширением словарного запаса и овладением грамматикой.ACTIVATION (АКТИВАЦИЯ — ИСПОЛЬЗОВАНИЕ) Ученик выполняет различные упражнения для закрепления новой грамматики и слов. Это может быть продолжение обсуждения изучаемой темы, но уже с применением полученных знаний.

В этой статье мы собрали максимум информации об изучении английского по Skype.По данным команды Lingualeo, чтобы выйти на уровень Elementary с очным репетитором высокого класса, придется потратить около 300 000 руб. + время и деньги на дорогу, покупку учебников. При этом на занятия по Skype с носителем языка или без для достижения того же уровня уйдет где-то ~127 000 руб.Чтобы вы окончательно решили, подходит ли вам этот формат, сэкономили время на подборе курса и чтении этой статьи, давайте перейдем к её содержанию:

5 уроков Запишитесь на бесплатный вводный урок: Попробовать 10 уроков Запишитесь на бесплатный вводный урок: Попробовать 20 уроков Запишитесь на бесплатный вводный урок: Попробовать 40 уроков Запишитесь на бесплатный вводный урок: Попробовать Эти пакеты можно оплатить частями. Никаких комиссий и сроков для погашения платежа. Размер скидки полностью сохраняется.Подробнее

Мы временно ограничили возможность приобретать пакеты из 10, 20 и 40 занятий. Приносим свои извинения и надеемся, что сможем вскоре снять это ограничение.

Принимаем к оплате:все способы оплатыВсе способы оплаты 0% 0% 0% 0% 0,8% 0% 0-5% 0-5% 0%ru_flag.png 0-7%Банковская карта 0% 0% 0%Электронные платежи 0% 0,8%Интернет-банкинг 0%Терминалы, салоны связи 0-5% 0-5% 0% 0-7%ru_flag.pngвсе способы оплаты

Бесплатно вы получите

Хорошие преподаватели

Вводный урок — бесплатно!

Акции и скидки

picture1_desktop.pngДорогой другПриглашайте друзей в «Инглекс» и получайте по 2 бесплатных урока за каждогоpicture2_desktop.pngУсердный студентЛичная скидка за регулярное посещение занятий

Подарочные сертификаты

Подарите своим близким возможность развиваться и самосовершенствоваться.

Подарить сертификат

Вопросы и ответы об оплате занятий

Используемые источники:

  • https://trustland.ru/listing-category/anglijskij-po-skajpu/
  • https://epicris.ru/10-luchshix-kursov-anglijskogo-po-skajpu-dlya-detej
  • https://bigwig-moscow.ru/obuchenie-po-skype/
  • https://videoinfographica.com/english-by-skype/
  • https://englex.ru/cost/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий