Lords of Discord Читы: советы и стратегия, чтобы выиграть ваши сражения

1581954432_1581954404.png

  • Обновлено: 3-03-2021, 22:00
  • Google Play:Открыть
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.60
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 271

Lords of Discord: Turn Based Strategy RPG – партийно-пошаговый ролевой проект от HeroCraft, что удачно сочетает в себе элементы от разных направлений и категорий. Тут и фэнтази в духе культовых произведений и симпатичная графика и сюжетная линия и PvP и огромные континенты и многое, многое другое, что гарантированно понравится любому игроку соскучившемуся по впечатляющим и масштабным развлечениям. События происходят в мире, где все земли погрузились в междоусобную войну. Тут нет нейтральных территорий или спокойных гаваней. Так что геймерам придётся постоянно сражаться за свою жизнь и возможность немного расширить свои владения. Описание мода:полная версия Оценок: 2Скриншоты

Подписаться на новость Lords of Discord: Turn Based Strategy RPGПри изменении новости вы получите уведомление на E-mail.ПодписатьсяВнимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать – качайте все браузером который можно скачать в официальном Google Play1600968852_1600968868.jpgПредыдущий пост Epic Heroes War Следующий пост WWE Champions

Отзывы о Lords of Discord: Turn Based Strategy RPG

  • ОС

    Android

  • Категория

    RPG

  • Разработчик

    HeroCraft Ltd.

  • Язык

    Английский, Русский

Lords of Discord – возглавьте отряд состоящий из героев и монстров и исследуйте новые земли, добывая ресурсы. В этой игре вы отправитесь в увлекательное путешествие по многочисленным и разнообразным землям игры, где будете вступать в бой с врагами, собирать ценную добычу и улучшать свой замок. Вступайте в схватку с гоблинами, нежитью и сильными боссами и применяйте в бою уникальные умения каждого героя. В вашем отряде будут герои, которые способны атаковать, защищать и лечить всех персонажей. Получайте бесценный опыт в битвах и повышайте свой рейтинг. Улучшайте экипировку и оружие каждого персонажа игры.

Требования к v1.0.50

  • Версия ОС: Android 4.1+
  • Требуется свободного места: 23 Mb

Помощь

Работает?

Дата обновления: 02 августа 2019

Кураторы:

Я большой поклонник героев Might & Magic франшиза и когда я увидел Lords of Discord запущенный в App Store, все выглядело очень знакомым. Действительно, в игре есть ощущение HoMM, или, лучше сказать, ощущение щедрости короля.

Lords of Discord Читы: советы и рекомендации для улучшите свою стратегию и получите максимальную отдачу от этой игры, чтобы выиграть все свои битвы, получить как можно больше серебра и стать лучшим.

Так что давайте не будем тратить ни секунды-есть целое королевство, которое вам нужно вернуть – и давайте проверим ниже некоторые Lords of Discord советы и рекомендации!

1. Выносливость для здоровья Есть два метода, которые вы можете использовать для пополнения здоровья ваших войск: очевидный, который использует зелья здоровья, которые вы имейте в своем инвентаре и наименее очевидный, который включает в себя возвращение в замок и исцеление ваших войск там.

Так как зелья здоровья довольно трудно найти, вы не должны тратить их особенно рано и вместо этого идти по длинному маршруту – вернуться в замок и исцелить свои войска.

Это стоит серебра, но он также пополняет вашу энергию / ману или как там называется Синий бар, так что это лучший вариант на мой взгляд, даже если вам придется потратить выносливость снова, чтобы вернуться в бой. Но, по крайней мере, вы сохраняете свои зелья здоровья, когда они вам действительно нужны.

2. Покоряйте области полностью Надеюсь, это не проблема: каждая область, однажды завоеванная, даст вам какой-то ресурс через определенное количество времени. Вот почему для вас чрезвычайно важно сражаться во всех битвах и завоевывать эту область, чтобы получить преимущества.

3. Войска для вашего гарнизона Другой игроки могут атаковать вас и потенциально украсть у вас ресурсы. Ваш гарнизон автоматически заполняется героями, но они являются низкоуровневыми, поэтому, если вы хотите убедиться, что вы не теряете никаких ресурсов, оставьте некоторые войска высокого уровня в гарнизоне.

Это сложно и включает в себя много планирования и измельчения, чтобы выровнять несколько войск, но это единственный способ защитить свои ресурсы. Один трюк здесь, Если у вас есть серебро (так как это стоит 5 за отряд) — это просто поместите свои лучшие войска в свой гарнизон, когда вы выходите из системы, а затем верните их в свою армию, когда вы входите в игру, а затем снова поместите их в гарнизон перед выходом из системы.

4. Как распустить войска Если вы действительно хотите расформировать любой из ваших войск по какой-либо причине, для этого вам нужно иметь этот отряд в армии вашего героя, а затем переместить его в замок (на вкладке доступные единицы в окне набора армии).

Оказавшись там, вы у вас будет возможность продать этот отряд за небольшое количество серебра. Но если этот отряд действительно мертвый груз (так что вы даже не можете использовать его в гарнизоне), это способ сделать это!

5. Как получить лучшие войска Большинство войск, которые вы получаете-особенно на ранней стадии, будут иметь какой-то отрицательный атрибут (например, clumsy, ленивый и так далее). Чтобы убедиться, что вы не получите никаких штрафов, вы должны построить в своем замке Гильдию наемников как можно скорее. Это единственный способ, который я нашел до сих пор, чтобы избавиться от раздражающих негативов.

6. Как выиграть свои сражения Это очень важно, чтобы смотреть в верхней части экрана, чтобы увидеть, когда враг будет атаковать. Если есть один и тот же тип врага, порядок всегда один и тот же: центр атакует сначала, затем влево, затем вправо.

Зная, что это может помочь вам нацелить свои атаки flawlessлы. В идеале, вы должны уничтожить одного врага в первом раунде, прежде чем он успеет атаковать, в чтобы сохранить себе немного дополнительного здоровья.

Вот почему это обычно хорошая стратегия, чтобы атаковать врага, который будет атаковать последним. В любом случае, это всегда хорошая идея, чтобы сосредоточиться на уничтожении врагов по одному вместо того, чтобы наносить урон всем из них и иметь их причинить ущерб вашим войскам.

Не забывайте защищаться! Вы увидите, что вражеские войска предпочитают атаковать определенный отряд снова и снова. Это хорошая идея, чтобы либо защитить (просто вычислить, если это лучше, чем на самом деле наносить урон этому отряду) или, лучше, наложить на него исцеляющее заклинание во вторую очередь и постоянно исцелять отряд.

Помните: лучше всего сохранить ваши войска живыми, потому что воскрешение их стоит тонны! Далее, просто снимите всех врагов один за другим, и вы должны сделать хорошо.

7. Всегда оснащайте лучшее оружие Оружие и предметы могут выглядеть одинаково, но они могут иметь разные характеристики. Убедитесь, что вы всегда оснащайте лучшие версии и продавайте те, которые вам не нужны (вы можете сделать это в магазине).

Помните отряд, который враги обычно нацеливают и оснащают этот отряд лучшей броней и предметами, которые увеличивают здоровье. Таким образом, вы увеличите шансы этого отряда survивал и ваши шансы на легкую победу в боях.

Это были бы пока наши Lords of Discord советы и рекомендации. Есть ли у вас другие стратегии, чтобы добавить? Дайте нам знать, комментируя внизу!

Аркады Обновлено: 7-03-2021, 00:15 Загрузить Захватывающая RPG-стратегия в фэнтезийном стиле для любителей легендарных героев, эпичных сражений и красивой графики. Скриншоты:

Описание: Lords of Discord проверит на прочность ваши навыки тактики и стратегии. В этой игре вы возьмете под контроль отряд героев, отправившихся с боевой задачей изучать дикие земли волшебного мира. Соберите свою непобедимую группу воинов, объединив юниты разных классов. Вам доступно более десятка различных персонажей со своими уникальными военными и магическими навыками. Участвуйте в пошаговых боях против многочисленных противников. Чтобы победить их всех, придется спланировать сражение, используя различных героев для конкретных задач. Прокачивайте свой отряд, добывая более мощное оружие, броню и тренируя навыки каждого воина. Захватывайте новые территории, стройте на их замок и заявляйте всем о своем господстве в этих землях. Для вас открыто несколько режимов игры. Проходите сюжетную кампанию офлайн без использования интернета и бейтесь против ИИ. Или же отправляйтесь на онлайн-арену, где вас ждут увлекательные и эпичные сражения с реальными игроками и их армиями.Описание мода:неограниченные финансыТребования:Размер: 38 МбВерсия: 1.0.60Андроид:4.4Скачать взлом (много денег) v1.0.60lords-of-discord-v1-0-60-mod.apkВидео:Похожие:Комментарии (1)Используемые источники:

  • https://5mod.ru/igry/rpg/9333-lords-of-discord-turn-based-strategy-rpg.html
  • https://pdalife.ru/lords-of-discord-unreleased-android-a25035.html
  • https://iosplay.ru/lords-of-discord-chity-sovety-i-strategiya-chtoby-vyigrat-vashi-srazheniya/
  • https://play2mod.ru/arkady/1292-lords-of-discord.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий