Накрутка друзей в скайпе

Для чего может быть необходимо накручивать количество подписчиков в Skype? Большое количество контактов в Skype послужит свидетельством вашей честности, если вы продаете что-то или оказываете какую-либо услугу. Если контактов много, следовательно, и репутация высокая. Именно поэтому многие начинающие пользователи Skype сталкиваются с проблемой – где брать контакты.

Накрутка друзей с cервисом Take Friend

Это сервис – один из самых популярных по накрутке. Здесь вы можете как накрутить друзей в скайпе, так и повысить, например, число лайков и репостов в социальных сетях.

Важно: сервис Take Friend совершенно бесплатен, что является его значительным преимуществом.

Использовать сервис очень просто.

  1. Зайдите на сайт. Перед вами окажется такое меню:menju-servisa-takefriend-300x263.jpg

    Как видно, сервис позволяет выбрать для какой сети или приложения нужно осуществить накрутку. Skype идет первым по списку.

  2. Кликните на гиперссылку. После этого вы увидите это окно:

okno-uskorennaja-nakrutka-druzej-na-servise-takefriend-300x300.jpg

Далее можно выбрать один из двух путей, наиболее подходящий:

  • выбрать пользователей из списка и добавить их в друзья, ожидая, когда они откликнутся на заявку. Список таких пользователей очень велик и состоит из нескольких страниц. Пользователи, находящиеся в списке, также нуждаются в увеличении числа контактов;
  • воспользоваться ускоренной накруткой друзей, для которой нужно предоставить сервису некоторые из своих данных:

Достаточно прописать логин и указать пол. Такой метод имеет несколько преимуществ, например, гарантирует защиту от «фейковых» аккаунтов и позволяет сочетать автоматический и ручной поиски друзей по Skype.

В общем виде сервис Take Friend – это своего рода биржа, где собираются пользователи, заинтересованные в повышении количества контактов, лайков и репостов.

Накрутка друзей с программой Sendex

Sendex – профессиональный софт для накрутки друзей в Skype. Такая программа будет очень полезна для предпринимателей, которые ищут своих клиентов. Sendex позволяет производить не только поиск контактов для добавления, но и массовую рассылку сообщений, например, информативным торговым предложением. Для того чтобы узнать больше информации о программе Sendex, можно посетить сайт SkypeSender.ru.

Портал предлагает вам приобрести Sendex сразу же.

Важно: для проверки эффективности работы программы Sendex лучше скачать сначала ее демо версию.

Для этого в обязательном порядке нужно указать ваш адрес электронной почты – туда придет ссылка на скачивание программы, по которой нужно пройти.

Преимуществ программы сразу несколько:

  • управление группами. Можно делить все контакты на группы и производить рассылку внутри одной из них;
  • моментальная доставка. Отправленное сообщение приходит пользователю онлайн – нет необходимости ожидать;
  • персонализация. Сообщения, посланные через Sendex, будут содержать имя адресата – таким образом, послание не окажется мгновенно отправленным в папку «спам».

Программа одинаково актуальна, как для более старых версий Windows (7, XP), так и для относительно новых (Windows 8).

Еще одним способом повысить количество друзей в Skype может быть обращение к так называемым дилерам – пользователям, которыми за деньги предлагается накрутка контактов в Skype. В этом случае есть риск оказаться обманутым, ведь сотрудничество документально не закрепляется. Поэтому надежнее все же довериться программам.

Привет Всем. Для чего нужен «раскрученный» Skype? Сегодня скайп занимает передовые позиции среди инструментов продвижения в сети и является одним из средств дополнительного дохода. О заработке с помощью Skype информация в следующей статье, здесь вы познакомитесь с тремя сервисами по бесплатной накрутке контактов в скайп. Имея большую базу контактов, вы открываете перед собой огромные возможности.

1. Первый сервис накрутки контактов в скайпе

TOP Skype предусматривает накрутку с помощью реферальной ссылки и ручного добавления контактов. Здесь нет ни одного бота, только реальные пользователи.

Сайт Временно не работает

Перед началом регистрации, необходимо добавить в свой контактный лист 6 контактов, для этого жмете на большую зеленую кнопку и попадаете на страницу, где и добавляете их.

При этом ваш Skype должен быть запущен. Клик на слово «Добавить» запустит команду, где вы соглашаетесь и запускаете приложение.

Открывается окно скайпа, в котором вам останется отправить запрос на добавление в контакты.

Вся эта процедура занимает секунды.

Как только вы добавите все 6 контактов, под ними есть кнопка «Далее» – это переход к регистрации. Здесь заполните все пустые поля и завершаете регистрацию нажатием кнопки.

В личном кабинете будет ваша персональная ссылка, с помощью который вы можете приглашать пользователей размещая её где угодно.

Так же есть вход в базу участников сервиса. С этой базы вы можете в ручном режиме добавить неограниченное количество контактов. На сегодня база насчитывает почти 9000 контактов.

2. Второй сервис по накрутке контактов в скайпе

http://takefriend.ru/

Тake Friend не требует ни какой регистрации, а значит здесь нет реферальной ссылки. Все происходит в онлайн режиме.

Как и на предыдущем сервисе вы добавляете первых шесть контактов и только после этого доступна функция добавления быстрой раскрутки.

Вводите свой скайп, пол и жмете «Готово». Ваш скайп появляется в верху списка, а значит другие участники должны добавить вас.

Этот сервис можно использовать для накрутки не только скайпа, но и других социальных сетей.

3. Третий сервис накрутки контактов в скайпе.

Этот сервис требует не сложную регистрацию, после которой вы можете добавить свой скайп в общий список и ожидать поступления заявок. Так же можно добавлять друзей в ручном режиме. Вообщем на ваше усмотрение.

Все способы эффективны, бесплатны, безопасны. Вы получаете только реальных, живых людей.

На данный момент в интернете доступно общение не только в социальных сетях или на различных форумах. Для связи в режиме онлайн можно использовать Skype. Это универсальная программа, которая позволяет общаться посредством видеосвязи с людьми с абсолютно любой точки мира. Накрутка контактов в Скайп позволяет заработать на специальных сервисах посредством рассылки рекламных сообщений своим друзьям. Ниже вы найдете самые популярные сайты, которые позволяют накрутить друзей в Скайпе быстро и бесплатно!

Накрутка Скайп контактов

Найти активных пользователей в программе Skype иногда очень сложно. Внутренний поиск не позволяет задавать много критериев, именно по этой причине найти страницу даже знакомого человека задача довольно трудная. Накрутка Скайп контактов лучший способ увеличить количество друзей в Skype. Специальные сервисы предоставляют такую возможность абсолютно бесплатно. Для начала работы вам нужно всего лишь зарегистрироваться используя рабочий e-mail адрес. Когда получите доступ к сайту и войдете в личный кабинет, создайте новое задание. Обратите внимание, что накрутка друзей в Скайпе доступна только пользователям с позитивным балансом. Получить виртуальную валюту вы можете самостоятельно, для этого выполните несколько заданий других пользователей. После активации собственного задания вы начнете получать новые заявки на добавление в свой Skype, все они будут поступать от аудитории выбранного вами сервиса.

Бесплатная накрутка друзей в Скайпе

Skype – многофункциональная программа, которая предназначена для общения в режиме реального времени с помощью видео и аудиосвязи. Для функционирования приложения допустима не высокая скорость интернета. Если вы любитель виртуальных знакомств с людьми, которых ранее не видели, тогда бесплатная накрутка друзей в Скайпе будет отличным инструментом, который поможет в поисках контактов. Как уже ранее говорилось, Skype – многофункционален! Если вы не можете совершить видеозвонок, тогда ограничьтесь просто аудиообщением. Также абсолютно всем участникам доступна пересылка различных файлов или текстовых сообщений между Skype контактами. Ниже мы еще раз напомним вам какими функциями обладает Скайп:

  • видеосвязь
  • общение посредством аудиозвонков
  • текстовая переписка (чат)
  • пересылка файлов

Наверное вы уже убедились в том, что подобную программу нужно иметь на своем компьютере, а новые знакомства помогут завести специальные сервисы, которые предлагают накрутку друзей в Skype.

В силу того, что сейчас вовсю стал развиваться заработок в интернете при помощи скайпа, по вполне понятным причинам актуальной темой для большинства стала накрутка друзей/контактов для скайпа. Т.к. от численности контактов в скайпе будет напрямую зависеть сумма такого заработка.

Как видите процесс набора Skype контактов при помощи сервисов, более продуктивен, нежели искать и добавлять контакты стандартными способами. Главное знать, какие для этого дела применить сервисы, и тогда вопрос, как быстро набрать контакты/друзей для скайпа, для вас будет решенным.

Как быстро набрать контакты/друзей для скайпа?

Пока я знаю 2 сервиса, которые позволяют быстро набрать контакты для скайпа. Но я уверен, что в скором времени их численность увеличится, и я их обязательно добавлю в эту статью. Ну а пока пользуйтесь теми, которые я сейчас вам посоветую.

1.LikesRock — это самый первый сервис, который реализовал возможность бесплатной накрутки Skype контактов. На момент публикации статьи, на данном сервисе находится 1053 заявки от людей, которые готовы добавиться в друзья. Но мой вам совет, не нужно стараться добавлять всю эту 1000 контактов сразу или за один день.

Нужно действовать аккуратно, и накручивать по 20-30 контактов в сутки, дабы избежать блокировки своего аккаунта в Skype.

Работать с этим сервисом проще простого, для того чтобы приступить к набору друзей в скайп, нужно зарегистрироваться на LikesRock, после чего найти в разделе «Социальная активность» подраздел «Skype» и перейти в него.

Там вы увидите огромный список контактов, которые доступны к добавлению:

Вам лишь нужно будет убедиться, что на вашем компьютере запущен Skype, после чего выбираете любой контакт из списка и жмете «Добавить контакт«. И далее продолжаете расширять свой список контактов в том же духе, но не забывайте придерживаться совета, который я давал выше, чтобы не схлопотать блокировку.

2. Takefriend.ru — на этом сайте не нужно даже проходить никаких регистраций, для того чтобы набрать друзей в скайп. Все что нужно, это чтобы был запущен Skype, затем нужно на сайте зайти в раздел «Skype«, после чего отобразится список пользователей, которые готовы будут добавить вас в контакты.

Далее вам предстоит нажимать кнопки «Добавить в друзья» и добавлять всех кого пожелаете.

Вот собственно и вся накрутка друзей/контактов в Skype, как говорится все проще простого, да и по времени, такая накрутка будет занимать у вас немного времени. Так что пользуйтесь, и хороших вам заработков.

zarabotok-na-skaype.pngПривет! На связи Игорь Зуевич, и сегодня мы поговорим с вами о том, что с помощью Скайпа сейчас многие люди строят свой заработок, поэтому для многих вопрос по набору друзей в Скайп является актуальным. Вы узнаете, что есть два отличных инструмента, с помощью которых можно быстро набрать друзей. 

Чем больше контактов в Skype, тем больше заработок

Многие могут удивиться, что сложного в наборе друзей? Когда идет речь о заработке, то набор людей стандартным методом через поисковик не совсем удачная идея, потому что, отправляя запрос простым способом, теряется очень много времени и не факт, что люди добавят к себе в друзья незнакомого человека.

dobavlenie-druzey-v-skayp.pngЧтобы люди 100 % добавлялись в Skype, необходимо воспользоваться специальными сервисами, на которых люди также ищут контакты для увеличения численности друзей. Таким методом можно увеличить контакты за один день до 100 человек. Как видно, поиск друзей через специализированные сервисы более простой, чем просто искать в поисковике.

Самое главное – знать, какие сервисы самые надежные, тогда проблем с набором друзей не возникнет.

Быстрое добавление друзей в Skype

На сегодняшний момент есть 2 сервиса, рекомендованных для набора контактов в Скайп:

nakrutka-druzey-v-skaype.png1. LikesRock — сервис первый в интернете предоставил возможность накручивать друзей в Скайп. Каждый день на сайте заявку на добавление в друзья оставляют более 1000 человек, но не нужно за один день добавлять в свой аккаунт такое количество народа.

Накручивать друзей необходимо очень аккуратно, иначе аккаунт может быть заблокированным, рекомендуется добавлять за день 30 контактов. Работа на сервисе не сложная. После регистрации необходимо перейти в раздел «социальная активность» и там найти пункт «скайп», после этого откроется длинный список контактов, доступных для добавления в друзья.

Чтобы людей можно было добавить, необходимо, чтобы скайп работал, далее необходимо выбрать человека из списка и нажать на клавишу «Добавить контакт». Далее все пункты необходимо повторить, но нельзя забывать про совет, что добавлять за сутки не более 30 контактов, иначе аккаунт Скайпа заблокируется.

2. Takefriend – на данном портале не нужно проходить регистрацию, самое главное, чтобы Скайп был запущен. Добавление друзей происходит в пункте «Skype», в него необходимо зайти и сразу перед пользователем откроется полный список друзей для добавления в аккаунт.

Для добавления в друзья необходимо просто нажимать на одноименную кнопку и список друзей в профиле Скайпа будет быстро увеличиваться.

Эти 2 метода накрутки являются наиболее актуальными и результативными. Применяя их в накрутке, можно быстро расширить список друзей в Скайпе, к тому же все действия бесплатны, что немаловажно.

Skype.pngКак видите, если вы уже знаете о том, что для того, чтобы быстро набрать друзей в Скайп, нужно использовать специальные инструменты, то используйте по-максимуму их возможности для заработка в интернете. Как всегда, главное, правильно действовать, и у вас все получится. Действовать лучше сообща и вместе с теми людьми, у которых уже есть опыт и результаты. Приходите в наши программы, заодно и заработаете больше!

С Вами,        — Игорь Зуевич.

Рекомендую Вам обратить внимание на следующие программы по созданию дополнительного источника дохода в интернете:

Закрытое Master Mind сообществоМастера партнерских программПартнерский Маркетинг для Новичков

Если следующие 5 минут вы можете инвестировать в  самообразование, то переходите по ссылке и читайте следующую нашу статью: Иногда выгодно стать инвестором самому!

Оставьте комментарий к этой статье ниже

Используемые источники:

  • http://computerologia.ru/kak-nakrutit-druzej-v-skajpe/
  • https://usvinternet.ru/besplatnaya-nakrutka-kontaktov-v-skajp/
  • https://likehit.ru/nakrutka-druzej-v-skype/
  • https://lite-zarabotok.ru/nakrutka-druzej-dlya-skaypa.html
  • https://igorzuevich.com/kak-bystro-nabrat-druzej-v-skype-2-effektivnyx-instrumenta/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий