Признание в любви по переписке: как сказать парню о чувствах в ВК, Ватсапе и по смс

В наше время мессенджерами и социальными сетями пользуются почти все. Из-за данного факта, большая часть общения перешла из звонков в онлайн-переписки, в том числе и между членами семьи. Естественно, это не может не вызвать появления множества забавных моментов по время такого общения. Давайте же посмотрим на некоторые из них, в продолжении.

Maks24/08/2020 11:30Вы зашли на Загоны.ру как незарегистрированный пользователь.Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии на Загонах. Зарегистрируйтесь!

priznatsya-parnyu-v-lyubvi.jpg

Здравствуйте, влюбленные читательницы! Любовь самое яркое событие, а также самое эмоционально сложное. Не всегда предмет обожания смело делает первый шаг, приходится самостоятельно придумывать, как признаться парню в любви по переписке или как открыто подойти, и сказать в глаза. Первый вариант предпочтительнее, ведь заранее можно продумать фразы, даже целый текст, и произнести его не запинаясь.

priznatsya-parnyu-v-lyubvi1.jpg

Ниже подробно рассмотрим на блоге bursin.ru причины, почему парни не подходят первыми и как распознать взаимность. Также расскажем все секреты правильного подхода по смс, в диалоге социальных сетей, мессенджеров. Разберём примеры самого текста и решим, как в случае неудачи правильно отреагировать.

Оглавление статьи:

1. Почему он молчит 2. С чего начать 3. Общение в Сети 3.1. Изучение избранника 3.2. Начало общения 3.3. Признание 4. Если нет взаимности 5. Вывод

  • Читайте также: 4 шага, чтобы заново заставить парня себя полюбить >>>

Почему он молчит

Причин, почему избранник не бросается с признаниями к ногам, множество. От них зависит, какая будет мужская реакция на признание со стороны девушки. Будьте готовы, как к взаимности, так и к резкости, порой даже насмешкам.

  • робость и стеснительность;
  • боязнь первым пойти на контакт или перейти на новую ступень отношений;
  • страх получить отказ (ведь парни порой более ранимы, чем девушки);
  • ваши отношения сейчас полны романтики, трепета, он дарит цветы, провожает до дома, но боится спугнуть поспешностью;
  • ему важнее невербальные посылы, чувства, он поступки ценит выше слов;
  • любимый ещё не определился со своим чувствами, испытывает симпатию, но ещё не любовь.

Важно вовремя распознать темперамент любимого. Если парень по природе нарцисс, постоянно окружён девушками, признание лишь пощекочет его самолюбие. При обратной позиции, застенчивый человек, приверженец традиционных взглядов, будет ошарашен таким напором, постарается исчезнуть из окружения. Тактику требуется тщательно продумать, а не просто идти ва-банк. И, вообще, всем ли мужчинам нравиться, когда им признаются в любви, ведь тогда им отводится роль ведомого партнёра? Давайте разбираться.

С чего начать

Главное, не нужно прибегать к шаблонным текстам, фальшивым стихам или придумывать что-то совсем не вписывающееся в Вашу обычную жизнь. Парни любят глазами, это правда, но они также ценят честность. Поэтому нельзя кардинально переделывать имидж, лишь бы понравится мужчине, не стоит признаваться в любви, как бы стараясь показаться другим человеком. Это всё равно не сможет длиться вечно, а тот кто не ценит или не воспринимает Вас настоящую, и вовсе лишний в судьбе.

Также стоит прислушаться к ряду рекомендаций, касающихся повседневного поведения. Это позволит подготовить почву перед признанием, а также проверить или даже удостовериться, что чувства взаимны:

  • старайтесь поддерживать избранника в значимых для него делах;
  • активируйте невербальные позывы (чаще улыбайтесь, старайтесь коснуться невзначай руки в разговоре);
  • замечайте его поступки, старайтесь больше хвалить и делать комплименты.

Внимательно следите за реакцией. Если парень испытывает от внимания трепет, теряется или проявляет активность в ответ, то есть все шансы на успех. Если он холоден, игнорирует любые знаки заботы, а ещё хуже реагирует агрессивно, лучше поберечь свои эмоции. Видимо взаимности нет, так стоит ли рисковать, если в ответ на признание в любви может последовать грубость или насмешки? Порой, в погоне за популярностью парень становится крайне жесток, и способен выставить на всеобщее обозрение Ваше признание, с последующей травлей.

Общение в Сети

  1. Изучение избранника

Распространение социальных сетей во многом упрощает способы, как знакомства, так и выяснения пикантных подробностей личной жизни. Порой на странице спрятана вся подноготная парня (если конечно он не позёр, искусно скрывающий истинное лицо за красивыми фото и позами). Удобно, если предмет вожделений сидит за соседней партой, либо посещает ту же практику, или является сотрудником фирмы, где Вы работаете.

Чтобы не ошибиться стоит начать издалека. Просматривать ежедневно его фото, ленту. Точно удостовериться в отсутствии возлюбленной. Если дорога свободна, можно начать с нескольких лайков, или проставления отметок на общих фото. Если уместно, можете написать комментарий под одним из постов. Воздержитесь от разного рода любовных смайликов, откровенной лести. Этого не поймёт окружение, и сам парень вряд ли будет приятно удивлён.

  1. Начало общения

Если после оказанного внимания избранник сам не постучался в друзья, стоит сделать это за него. Важно постараться завести переписку, причём не о пространственных вещах, а всячески подводить парня к общению на тему признания в чувствах, спросить по поводу любимых занятий, о том, как проводит свободное время. Доказано, люди лучше рассказывают о себе, чем слушают чужие истории. Так что больше задавайте вопросов, прислушивайтесь к тому как быстро, и что он отвечает, заинтересован ли в продолжение общения.

Старайтесь организовать режим вашего общения. То есть выходить на связь с ним в одно и то же время. Таким образом, он привыкнет к сообщениям, и настанет пора следующей проверки — исчезновению. То есть в один день не написать или вовсе не выходить онлайн. Если молодой человек начнёт звонить, пытаться выяснить всё ли в порядке, смело можно переходить к признанию.

  1. Признание

  • В ВК. Вся эта длительная подготовка нужна была, чтобы он ответил взаимностью. Чтобы быть уверенной, что парень также не безразлично к Вам относится. Признание должно быть кратким, сдержанным, искренним. В тексте должно быть начало, пояснение и логическое завершение. Так что стоит рассмотреть пример:

Привет! «Имя», знаешь, мы с тобой уже давно общаемся, много переписываемся. И с каждым днём я всё больше понимаю, насколько ты интересный и замечательный человек. Когда я просыпаюсь, проверяю от тебя сообщения, и очень скучаю без них перед сном. Мне не хватает тебя в течение дня. Я думаю, это и есть настоящая любовь, чувство постоянной нехватки тебя. Хочу чтобы ты знал, Я Люблю Тебя!

  • В Вайбер или Ватсап. Мессенджеры ещё один прекрасный способ сказать о своих чувствах. Они более обезличены, но при этом используются чаще, и дополнительно намекают, о необходимости встреч и звонков. Если социальные сети представляют собой виртуальный мир, где комфортнее оставаться, если стесняешься или боишься реального свидания. То мессенджеры всего лишь средства связи, намекающее на настоящее, традиционное общение. Вот возможный вариант текста:

Привет! «Имя», знаешь, я уже достаточно давно хочу с тобой серьёзно поговорить. Возможно, мы ещё мало знакомы, и если ты решишь, что слишком спешу, я пойму. Но мне сложно скрывать настоящие эмоции к тебе. Наше общение стало мне слишком дорого, я постоянно думаю о твоих словах, о тебе. Хочу чтобы ты знал — Я Люблю Тебя!

  • По SMS. Еще один наиболее классический вариант общения, постепенно уходящий в лета. Но в некоторых регионах, это до сих пор единственный способ связи, поэтому его нельзя обойти стороной. Чтобы по смс он не прислал отказ, с любимым надо несколько раз предварительно встретиться в offline. Раскрыть его характер в формате личных сообщений навряд ли получиться. Поэтому нужно больше бывать в общих местах, заинтересоваться его увлечением. Можно это сделать через общих друзей, и, например, попасть на общую вечеринку. Вариант формата sms:

Привет! «Имя», мне очень сложно подобрать слова, чтобы признаться тебе в своей любви глядя в глаза. Я боюсь быть тобой отвергнутой. Хотя это твоё право. Но неопределённость наших отношений меня сильно мучает. Я каждый день жду нашей встречи, очень скучаю без твоего взгляда и улыбки. Знай, Я Люблю Тебя!

Не нужно бездумно копировать текст, стоит добавить в него собственные чувства и эмоции. Мужская реакция напрямую зависит от того, как он прочувствует искренность. Если парень ответит взаимностью, это будет настоящая победа. Но бывают и обратные ситуации.

Если нет взаимности

Если ответа от мужчины нет долгое время, в сообщениях повисло молчание, вероятно два исхода. Либо парень шокирован услышанным, либо чувства не взаимны. Чтобы проверить первую теорию, стоит подождать ответа несколько дней. Не нужно в это время забрасывать его сообщениями, вопросами, звонить каждый час. Дайте любимому всё обдумать спокойно. Возможно, он соберётся с мыслями и приедет с охапкой роз. В ином случае, не стоит падать духом и впадать в депрессию.

Так что же делать, если призналась в любви, открылась парню, а он не чувствует того же, и отверг? На этот случай есть несколько табу:

  • не поддавайтесь эмоциям, не стоит писать гневные сообщения, оскорблять его;
  • не нужно навязываться, умолять быть вместе, не закидывайте любимого сотнями сообщений, не звоните.

Нужно уважать избранника и принимать его ответ с достоинством. Вы открылись, перестали терзаться напрасными сомнениями. Возможно, в будущем он передумает и станет готов к серьёзным отношениям, а пока можно отпустить. Теперь Вы точно знаете, что можете сделать первый шаг, что являетесь уверенной и сильной личностью. Пусть этот проигрыш станет отличным уроком, поможет по-другому посмотреть на других парней. Вероятно, пока Вы были заняты, рядом находился тот единственный, который всячески пытался показать свою привязанность.

Вывод

Сделать первый шаг всегда страшно. Но современные технологии всё же во многом упростили жизнь, так как позволили в тестовой форме, по переписке, в режиме реального времени признаться парню в любви и сразу получить ответ. Раньше для этого требовались месяца, которые проводили в ожидании ответа. Несмотря на то, что выразив свои чувства можно не услышать взаимности, принятое решение попробовать, во многом преобразит жизнь. Отказ закаляет характер, делает сильнее, пусть вначале в это и не верится. Жизнь полна любви, стоит лишь оглянуться.

А Вы смогли признаться в любви первой? Или до сих пор ждёте инициативы парня? Напишите, что правильнее: ждать или самостоятельно вершить свою судьбу? В любом случае, пусть любовь будет взаимной. Удачи!

Оцените новость по 5-бальной шкале! Рейтинг: 4,4/5 – 7 Голоса(ов)

Почему не стоит ждать, а стоит бороться за свою любовь прямо здесь и сейчас, в эту самую минуту? Как отличить работающего человека от безработного? И главное – почему у футболистов шорты короче, чем у хоккеистов? Благодаря общению с другими людьми, мы каждый день открываем для себя много нового, и нередко оно оказывается еще и смешным. Следующие фрагменты из смс-переписок ярко это доказывают!

1.

2.

3.

4.

рекламареклама

5.

6.

7.

8.

рекламареклама

9.

10.

11.

12.

Смотрите также: 12 смешных переписок в смс, наполненных ревностью

рекламаПодписаться на DOSLEZИспользуемые источники:

  • https://zagony.ru/2020/08/24/smeshnye-semeynye-perepiski-18-foto.html
  • https://bursin.ru/kak-priznatsya-parnyu-v-lyubvi-po-perepiske/
  • https://do-slez.com/sms-prikoly/10479-12-smeshnyh-perepisok-s-blizkimi-v-messendzherah.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий