Skype скачать бесплатно на русском языке

40b1e804b16b67c6a4c890f612d0f5ba.png

Описание

Этот мод позволит вам принимать и отвечать на звонки Skype прямо в игре. Перед запуском игры убедитесь, что вы дали доступ моду в самом Skype.

Команды

/ans – ответить на входящий вызов/scall <ИмяПользователя> – вызывает определеного пользователя/smsg <ИмяПользователя><Сообщение> – отправляет сообщение определенному пользователю

Как установить Skype4MC

  1. Скачай и установи Minecraft Forge
  2. Скачай мод
  3. Не распаковывая, скопируй в .minecraftmods
  4. Готово

Скачать Skype4MC

# Ссылка Размер Дата
Для 1.8.9https://minecraft-inside.ru/download/31833/ 19,75 КБ 11 февраля 2016
Для 1.8https://minecraft-inside.ru/download/31831/ 16,61 КБ 11 февраля 2016
Для 1.7.10https://minecraft-inside.ru/download/31832/ 33,27 КБ 11 февраля 2016

12 февраля 2016, 08:5420тМодыНе получается установить?︎▶”> Подробная инструкция по установке ▶︎Сообщить о публикации:︎▶”> Не работает, есть обновления, претензии авторского права ▶︎

Вам может понравиться

Mc_zz34, 11 декабря 2020 – 02:24</td></table>Android 4.2+   Другие версии

Minecraft — мобильная версия популярной песочницы с открытым миром, режимом выживания и возможностью игры по сети, выполненная в ретро-стиле. Игровой мир состоит из кубов и вы имеете возможность свободно их перемещать или создавать новые, это позволяет строить сооружения любой сложности. Майнкрафт это огромное поле для вашего творчества и развлечения с друзьями.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

Здесь нет чёткой цели или квестов, выберите занятие себе по душе, исследуйте мир, создавайте предметы или сооружения, сражайтесь с противниками. Крафт предметов возможен при помощи различных специальных приспособлений, например, верстака и печи для металла.

В Minecraft есть смена дня и ночи, один день в игре длиться 20 минут реального времени. Днём появляются дружелюбные существа свиньи, овцы или коровы, а с наступлением ночи враждебные пауки, зомби и скелеты. Поэтому, вам стоит позаботиться о создании убежища и оружия для защиты.

Помимо стандартного мира, можно исследовать Нижний мир и Край, но попасть в них можно только через порталы. Параллельные миры в Майнкрафте более опасны и враждебны, но они расширяют ваши возможности. Кроме того, доступные материалы позволяют создать устройства для вызова боссов игры. Используя ресурс Красный Камень, можно создавать логические схемы для построения интерактивных элементов, например, рычагов или вентилей.

Особенности игры Minecraft:

  • Полностью открытый мир.
  • Изменяемость всех элементов вселенной.
  • Совместная игра в локальной сети или на серверах.
  • Поддержка дополнений.
  • Забавная пиксельная графика.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтЭти игры встречаются под названиями: Minecraft Pocket Edition, Minecraft PE, Майнкрафт ПЕ.Последнее изменение: 4 января 2021 – 09:04

Трудно одним словом объяснить несведущему человеку, что такое игра Minecraft, и еще труднее – отчего она приобрела бешеную популярность среди игроков всего мира. Ведь ни замысловатого сюжета, ни головокружительной графики в ней не наблюдается. Тем не менее, скачать Майнкрафт на ПК находится все больше и больше желающих.

Если попытаться объяснить проще, то Minecraft – это так называемая «песочница», то есть игра с открытым миром. Игрок бросается в этот мир абсолютно беззащитным, теперь он должен построить свою жизнь сам. Причем, в буквальном смысле. Нужно добывать ресурсы, а из них сооружать себе дом, обустраивать его, взаимодействовать с другими игроками и т.д.

  • Настольный компьютер
  • Мобильный телефон
  • Планшет
  • Xbox
  • Alexa

Skype для компьютера

Доступно для Windows, Mac OS X и Linux.

Скачивая Skype, вы принимаете Условия использования и заявление о Конфиденциальности и файлах cookie.

См. требования к системе.

Скайп для мобильных устройств

Доступно для Android, iPhone и Windows 10 Mobile.

У вас другой телефон? Нажмите на стрелку, чтобы увидеть другие устройства.

Скайп для планшета

Доступно для планшетов iPad и Android, Windows, а также для Kindle Fire HD.

Скайп для Xbox

Где бы сейчас ни были ваши друзья, Скайп для Xbox One позволит собрать их вместе у вас в гостиной.

Скачать Скайп для Xbox One

Дополнительные сведения см. на сайте поддержки по Xbox One.

Звонки по Скайпу на устройствах Amazon Echo

Общайтесь с друзьями, родственниками и коллегами по всему миру с устройства Amazon Alexa. Просто попросите Alexa позвонить любому вашему контакту в Скайпе или продиктуйте номер телефона, чтобы набрать его.

Настройте Скайп в Alexa

Звонки по Скайпу с Alexa сейчас доступны в США, Соединенном Королевстве, Канаде, Индии, Австралии, Новой Зеландии, Франции, Германии, Италии, Мексике и Испании. Скоро эта возможность появится в Японии.

Скачать Скайп для Windows 10
Скачать Скайп для Windows 8
Скачать Скайп для Windows 7
Скачать Скайп для Windows XP

Скайп на любой компьютер или ноутбук

Программа Skype охватывает широкие потребности пользователей, одна из таких важных потребностей это демонстрация своего экрана, демонстрация экрана очень помогает в онлайн конференциях, например, рабочего плана. Она позволяет показывать все, что происходит у вас на экране во время звонка: браузер, рабочие программы, игры и т.д. Так, с помощью этой функции можно показывать презентации, графики, объяснять работу с программами. Ну и как бонус с демонстрацией экрана можно передавать звуки.

У пользователей Скайпа есть свой профиль. Его можно изменять, настраивать аватарку, статус, личные данные вплоть до личного номера и времени в вашем часовом поясе, чтобы люди с Дальнего Востока не названивали в ваши 5 утра. С профилем синхронизируются и все ваши сообщения, друзья, подконтрольные группы, так что даже если удалить программу все это сохранится до вашего следующего захода в аккаунт.

Skype для Андройд, iOS, Линукс, Mac

Загрузка для Android

Скачать

Загрузка для iOS

Скачать

Загрузка для Linux

Скачать

Загрузить для Mac

Скачать

Как установить Skype на пк:

После скачивания запустите файл.

Нажмите установить.

Дождитесь конца установки.

Скайп для версий windows:

Профили и видео других пользователей вы видите все время звонка. Это не бездушные иконки, их вы можете выбирать, открывать профили пользователей или отключать этим людям микрофон в случае каких-либо громких звуков от человека.

Используемые источники:

  • https://minecraft-inside.ru/mods/29049-skype4mc.html
  • https://trashbox.ru/link/minecraft-pocket-edition-android
  • https://tlauncher.org/ru/download_1/
  • https://www.skype.com/ru/get-skype/download-skype-for-desktop/
  • https://skypeapp.ru/download/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий