Топ лучших Пепе эмодзи и смайликов для Discord

Эмодзи смайлики дают возможность более точно передавать свои эмоции в текстовом общении. Смайлики Пепе для Дискорда созданы для тематических серверов где есть текстовые чаты. Исследования доказывают, что тематические эмодзи стимулируют общение на площадках.

ehmodzi-dlya-diskorda-pepe.jpg

Самые лучшие эмодзи Пепе для Дискорда

Как загрузить смайлики в Discord

Добавление эмодзи Пепе на свой сервер в Дискорд не вызывает трудностей. Для того чтобы добавить новые смайлики в текстовый чат нужно выполнить парочку простых пунктов:

  1. Самые лучшие смайлы Пепе нужно сохранить с этого сайта на свое устройство (компьютер или телефон);
  2. В Дискорде необходимо перейти к настройкам сервера;
  3. На следующем этапе нужно выбрать «Эмоджи», а далее нажать на «Загрузить эмодзи».

Все! Новые картинки добавлены на сервер и готовы к использованию в текстовых чатах и каналах.

Крутые и смешные, анимированные и не очень — все это подборка лучших эмодзи для Дискорда! Чтобы скачать, просто выбирай, что понравилось и нажимай на картинку. Она автоматически загрузится на твой компьютер или телефон.

Инструкция по добавлению эмодзи на сервер находится в конце этой статьи!

Содержание

Как добавить эмодзи в Дискорд?

У администратора сервера есть возможность добавить до 50 простых и до 50 анимированных эмодзи. Их можно будет использовать только на том сервере, куда их добавили. Статические картинки доступны для использования всем без исключения. Анимированные же эмодзи могут использовать только подписчики Discord Nitro.

Чтобы добавить картинки на сервер, выполните следующие дейсвтия:

  1. Запустите Дискорд и войдите на сервер, выбрав его в списке в левой колонке. Нажмите на его название и выберите пункт меню Настройки сервера.nastrojki-servera-discord-2.jpg
  2. В левой колонке откройте вкладку Эмодзи. Появится кнопка Загрузить эмодзи для добавления изображений с диска компьютера. Нажмите на эту кнопку.
  3. Появится строка с изображением, которое вы только что добавили. Придумайте для него название. Это должна быть фраза, при вводе которой в чат, выведется данный эмодзи. По умолчанию, каждой картинке присваивается название на основе имени файла.

После того, как вы это сделали, пользователи вашего сервера смогут использовать загруженные картинки в качестве смайлов.

Понравилось?Используемые источники:

  • https://discordik.ru/oformlenie/ehmodzi-dlya-diskorda-pepe/
  • https://telecomdom.com/onlayn-servisy/emodzi-dlya-diskorda/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий