В сеть слили переписку Полины Гагариной с женатым продюсером!

089ded8bb80bdf66a4af08d06ee672b2.1590495378.jpg

@slivgolih2

  (0)

Подписчиков: 8551

Добавлено: 26.05.2020

Автор: admin

Просмотров: 92667

Добавить в закладки </span> 92667

Сливы девушек 18+
Статистика подписчиков:
Отзывы:
Нет отзывов

VIP РазмещениеПерейти к Telegram каналуC7BE06E3-B0D7-43E8-833F-418E69153ED6.1612379308.jpg

1071

?Приватка шкур? Для взрослых 18+ (184) Перейти к Telegram каналу Ты это ищешь? Для взрослых 18+ (43) Перейти к Telegram каналу

185

Ты ищешь это ? Сливы девушек 18+ (59) Перейти к Telegram каналу

699

✅ Одноклассницы слив Сливы девушек 18+ (254) фото: Личные данные Ольги Бузовой, Полины Гагариной, Натальи Рудовой и других звезд выложили в Сеть.

Экс-капитан российской сборной по футболу Артем Дзюба, похоже, стал не единственной звездой, пострадавшей от хакеров, сливающих в Сеть личные данные популярных россиян.

После взлома его телефона и последовавшего за ним секс-скандала, на массовую атаку хакеров пожаловался ряд российских знаменитостей.

Так, по вине неизвестных взломщиков в Сеть попали личные фото финалистки “Евровидения” Полины Гагариной, а также номера телефонов актрисы Марии Горбань, певицы Марии Вебер и других звезд.

Скачать фотографии всем желающим предлагается из “персонального надежного” облачного хранилища на Mail.ru.

Еще одной жертвой стала актриса Рудова, переписку которую с приятельницей опубликовали неизвестные. К слову, в ней звезда упоминает о своих соцсетях не лучшим словами.

Звезда Instagram Ольга Бузова также попала в список знаменитостей, которые пострадали от хакеров. Она призналась, что ее телефон слили в Сеть, после чего звонками звезде стали надоедать совсем неизвестные ей люди.

Шквала со стороны знакомцев Ольга не ожидала, и пожаловалась на непорядочность сограждан на своей странице.

По ее словам, проникновение в личное пространство привело к тому, что нарушено ее общение с самыми близкими людьми – мамой и сестрой.

“Даже трубку не могу взять!”, – сетует звезда.

Бузова в отчаянном посте призвала поклонников “очнуться”, заявив, что крайне трудно жить в стране, когда ее личное пространство нарушает и происходит  “такое, что даже врагу не пожелаешь?”.

Упоминалось в СМИ также, что в интернет попали контактные данные Лизы Кутузовой, Марии Вебер и других знаменитостей.

Как ранее писал Topnews, ранее в мировую Сеть попали интимные фотографии голливудский звезд Эмбер Хард и Джонии Деппа, а также создателя Tesla американского изобретателя Илона Маска.

Подключайтесь к нашему Яндекс Дзен , чтобы быть в курсе событий в России и мире материалы ПО ТЕМЕВ Сеть слили видео с танцующим в клубе ЗеленскимСМИ: в Сеть слили фото убийцы Немцова на застолье в колонии для бывших силовиков Загрузка…

Российская певица Полина Гагарина, которая за последние годы стала мега популярной звездой поп музыки, очаровательная блондинка, чей голос можно узнать за секунду. Хорошая фигура, прелестные черты лица, все это сводит с ума не одного ее поклонника.

А когда речь заходит о фотографиях, где голая Полина Гагарина показывает хоть небольшую часть своего тела, то ее фанаты готовы глазеть на снимки с большим восхищением. Белокурая певица, отлично выглядит как одетая, так и с минимальным количеством одежды.

Целеустремленности и решительности Полине Гагариной не занимать. Однажды будущая знаменитость отказалась возвращаться с мамой в Афины и решила остаться в России у бабушки.

Потом, победив на «Фабрике звезд» изъявила желание самостоятельно заниматься развитием собственной карьеры, не согласившись подписывать контракт с продюсером.

Поклонники и так любят ее – за роскошный голос и проникновенное творчество, – а после того, как она стала баловать их интересными снимками, и вовсе готовы признаваться кумиру в любви круглосуточно.

Интересно, а эта пышногрудая крошка когда-нибудь может захотеть сняться в эротике? Ну, чисто в качестве рекламного хода, чтобы в очередной раз громко напомнить о себе…

Голая Полина Гагарина для журнала Максим

В 2015 году Полина Гагарина разделась для мужского журнала «MAXIM». Откровенные и горячие снимки, в которых певица предстала перед читателями полностью обнаженной, шокировали многих девушек, однако представители сильного пола от подобных кадров остались в полном восторге.

В своих клипах и на сцене певица играет роль обольстительной красотки, которой под силу привлечь внимание каждого мужчины. Несмотря на женственность и хрупкость, в последнее время девушка примеряет на себя образ дерзкой и раскрепощённой натуры. В одном из последних клипов певицы на песню «Меланхолия», она в конце разрывает своё платье, демонстрируя свою прекрасную фигуру в одном боди.

Такой финал вызвал бурю эмоций среди поклонников звезды.

Ещё подборка по теме: Горячие фото Полины Гагариной

Telegram некогда стал главным источником свежих сплетен про звезд. Однако, основное его отличие — это то, что на новостных страничках опубликовывают еще и некие доказательства. Так, например, туда просочился скриншот переписки Полины Гагариной с продюсером Андреем Мухачевым, согласно которому, якобы, двое планируют заняться любовью. Об это сообщает аккаунт @slezizvezd.

Неизвестно, сфабрикован ли материал или же, как пишут читатели странички, он, возможно, слит супругой Мухачева, которая решила отомстить за неверность и опозорить сладкую парочку. «Ты возьмешь с собой през?» — реплика со стороны Андрея. «Я заберу бутылку вина», — отвечает ему (предположительно) Гагарина.

К слову, данная переписка большую часть пользователей сети все же смутила. Многие юзеры страничек рассмеялись и заявили, что не верят в такие «идиотские детские формулировки». «Неужели бы два взрослых человека обсуждали бы кто там взял с собой «през» хаха. Кто-то вообще пишет презервативы сленгом «през»? Автор картинки, тебе там что 13? Хоть бы не палился», — с недоверием высказался мужчина по имени Евгений.

А как вы считаете, реальная ли переписка слита в сеть?

Подпишись на нас в <red>Я</red>ндекс НовостяхНовости СМИ2Используемые источники:

  • https://telegram-catalog.ru/c/slivgolih2
  • https://www.topnews.ru/news_id_322963.html
  • https://pro-prikoly.ru/18-foto-goloy-pevitsy-poliny-gagarinoy-bez-tsenzury/
  • https://popcake.tv/news/v-set-slili-perepisku-poliny-gagarinoj-s-zhenatym-prodyuserom

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий