Вход в Скайп — на свою страничку онлайн

В отличие от многих интернет-сервисов, использование Skype невозможно без регистрации. Обязательно нужно создать аккаунт и залогиниться. Тогда станут доступны диалоги и звонки. Между пользователями программы они совершенно бесплатны. Чтобы войти в Скайп через логин и пароль, воспользуйтесь нашим руководством.

Авторизация

Процедура авторизации несколько разнится для ПК-версии, мобильного приложения и официального сайта Skype. Поэтому мы предлагаем отдельные инструкции для каждого из случаев.

Если по каким-либо причинам не удается залогиниться в собственном аккаунте, то стоит ознакомиться с этой статьей.

ПК-версия

В действительности ничего сложного во входе в собственный аккаунт нет. Для начала нужно запустить программу, тогда появится соответствующая форма.Forma-vhoda-dlya-Skajpa.pngВ первом поле впечатайте правильный логин (регистр значения не имеет) и нажмите «Далее». На следующей странице нужно ввести пароль и кликнуть на кнопку подтверждения. Если все прошло успешно, то прогрузится окно контактов.

Мобильное приложение

Как только запустится приложение, появится окно с надписью «Добро пожаловать…». В нижней части экрана имеется кнопка «Войти», тапните по ней.Vojti-v-Skajp-na-Android.pngТеперь поочередно введите регистрационные данные и зайдите в свой профиль.

Официальный сайт

Чтобы на официальном сайте Скайпа войти в свою страницу через логин и пароль, сделайте следующее:

  1. Перейдите на страницу https://www.skype.com/ru/.
  2. Кликните на «Войти», а потом на «Моя учетная запись».
  3. Введите Login и нажмите «Далее».
  4. Впечатайте пароль и кликните на «Вход». Если включить «Оставаться в системе», то повторная авторизация в этом браузере не потребуется.

Теперь откроется страница просмотра профиля. Чтобы переключиться к веб-приложению, кликните по имени пользователя и выберите «Использовать…».

Программа Скайп – удобное и понятное приложение для общения. Даже самый малоопытный пользователь оценит простоту доступа к личному аккаунту. Создатели постарались максимально облегчить эту задачу, сделав окно входа понятным на уровне интуиции. Существует несколько вариантов входа на страницу в Скайпе.

Как войти в Скайп на свою страницу (личный кабинет), если уже есть аккаунт?

При наличии зарегистрированного аккаунта сделать это легче всего.

Online

Если вы заходите в Скайп на стороннем оборудовании, используйте веб-версию приложения без установки на компьютер, переход к которой осуществляется по ссылке https://web.skype.com.

В открывшемся окне введите свои логин и пароль от действующего аккаунта и нажмите кнопку «Вход». Возможно выбрать из предложенных вариантов входа самый удобный. После входа нажмите «Начало работы». Вам станут доступны все контакты и чаты, имеющиеся в основном приложении.

На компьютере

Большинство пользователей используют десктопную версию программы, устанавливаемую на устройство с любой операционной системой.

Для входа в приложение необходимо в начальном окне ввести логин, с которым вы зарегистрировались в системе, это может быть номер телефона или электронный адрес, и пароль.

Если данные сохранены в браузере, то вы попадаете на свой аккаунт автоматически.

При наличии нескольких пользователей, можно выбрать нужную учетную запись из списка на странице входа в строке логина.

В новой версии есть возможность зайти через аккаунт в Facebook, если у вас он действующий, нажав на соответствующую кнопку. В открывшемся окне укажите данные от страницы в соцсети. После того, как будет нажата кнопка «Вход», задействуйте «Продолжить как». Примите условия соглашения и получите доступ к своему аккаунту Skype.

Также можно использовать учетную запись в Майкрософт, данные которой обычно совпадают с параметрами Скайпа.

На телефоне

Для входа в мессенджер с телефона нужно:

· Открыть приложение и дождаться полной загрузки;

· Нажать на поле для ввода логина чтобы открылась клавиатура и ввести его;

· Активировать кнопку «Войти».

Если новый скайп на телефоне не требует привязку к аккаунту Майкрософта для входа, то вам понадобится любой ПК:

· Войти в программу;

· В окне входа выбрать пункт «войти с учетной записи Майкрософт»;

· При наличии записи ввести ее данные, если учетной записи не существует, то ее необходимо создать;

· Далее нажать кнопку «У меня есть свой аккаунт Скайп»;

· В новом окне ввести нужные данные;

· Откроется окно с двумя вариантами данных;

· Проверьте правильность заполнения и продолжите действия согласием;

· После связывания учетных записей в скайп входите только с помощью Майкрософта.

Как зайти в Скайп, если аккаунта нет?

Войти в Скайп без существующего аккаунта нельзя, разве что используя чужие данные. Но возможно авторизироваться в скайпе. Это делается легко и быстро.

Обычная регистрация

При обычной регистрации нужно использовать функцию создания профиля на официальном сайте программы либо выбрать «Создать учетную запись» в окне входа в приложение.

Далее выбрать логин, используя номер телефона или емейл, и продолжить.

Затем подобрать пароль, подтвердить правильность ввода и перейти далее.

Придумать никнейм или указать настоящие имя и фамилию.

Ввести код подтверждения, присланный в смс, если указан телефон, или в письме на выбранный почтовый ящик. Нажать «Далее». Скайп к работе готов.

Через единый аккаунт Microsoft

Для входа через единый аккаунт Майкрософт нужна действующая учетная запись в системе, объединенная со Скайпом. Делается это в момент выбора, с помощью чего зайти в приложение. Нажать на «Войти с помощью Майкрософт» и действовать по вполне понятному пути, описанному выше.

Через Facebook

Если есть аккаунт в Facebook, то в новой версии приложения можно выбрать такую возможность:

· Нажать на «Войти через Facebook»;

· Ввести в появившихся полях логин и пароль от аккаунта в соцсети;

· Нажать «Вход». В итоге аккаунты в Скайпе и фейсбуке синхронизируются.

Если есть действующая учетная запись в скайпе, то при попытке входа через фейсбук выберите «У меня есть учетная запись в Skype» и в следующем окне нажмите «Объеднить».

«Мой Скайп» войти без пароля

Совсем без пароля на свою страницу в приложении попасть нельзя. Но если вы не помните ключ доступа, то есть несколько способов исправить ситуацию.

Первое, что можно сделать, это в момент входа в приложение нажать «Не можете войти?» в левом нижнем углу окна. Вас перекинет на страницу браузера, открывающуюся автоматом. Введите логин и выберите тот из аккаунтов, который нужно восстановить. Нажмите «Забыли пароль? – Я не помню пароль – Далее». Укажите емейл или номер телефона, к которым привязан аккаунт. Из смс-сообщения или письма получите код подтверждения и введите в соответствующее поле. В новом окне у вас появится возможность сменить пароль. Сделайте это и можете снова пользоваться скайпом с выбранного аккаунта.

Второй способ – это воспользоваться услугой техподдержки приложения. Это поможет, если вы забыли не только пароль, но и логин:

• Откройте Скайп;

• Найдите раздел Помощь или Поддержка;

• Нажав на значок скайпа выберите «Связь с нами»;

• Перейдите на страницу запроса в службу поддержки;

• Найдите необходимую информацию списке вопросов и ответов.

Как найти свой старый аккаунт и войти в него по логину и паролю?

Если у вас сохранились неудаленные старые учетные записи в скайпе, то войти в них можно точно так же как в новые. При входе в приложение введите логин старого аккаунта и пароль к нему. Если вы помните правильно, то сможете попасть на свою страницу. Если же нужная информация забылась, то стоит воспользоваться услугой техподдержки.

Как войти в Skype под другой учетной записью

Скайп предоставляет возможность создать несколько учетных записей. Пользоваться данными аккаунтами одновременно нельзя, однако существует возможность работать со многими учетными записями по очереди. Чтобы открыть мессенджер с данными другой учетной записи, необходимо:

• Открыть Skype;

• Нажать кнопку «Меню» (в новых версиях 3 точки напротив иконки аватарки;

• Нажать кнопку «Выход»;

• Нажать кнопку «Да» в появившемся окне запроса о сохранении данных учетной записи;

• Нажать кнопку «Добавить новую учетную запись»;

• Ввести логин и пароль следующего аккаунта.

В случае, если в Skype уже есть сохраненные данные других аккаунтов, то следует просто выбрать нужный из списка.

Как выйти из скайпа на главную страницу?

Чтобы выйти из мессенджера Скайп на главную страницу программы, нужно:

• Открыть «Меню» приложения;

• Нажать кнопку «Настройки»;

• В пункте «Учетная запись и профиль» нажать «Учетная запись»;

• Откроется страница браузера с данными учетной записи.

Всем доброго времени суток! В этой статье я расскажу вам о ток, как войти в скайп через логин и пароль. Недавно мне написал один читатель, что у него не получается войти в скайп, для него и для вас я решил написать статью с ответом.

Содержание

Как войти в скайп через логин и пароль?

Для входа требуется запустить само приложение и кликнуть на пункт «Логин Skype». Теперь нужно ввести свои данные: логин и пароль. После этих простых действий на вашем экране появится ваша учетная страничка.

Корпорация не отменила авторизацию при помощи таких данных, но, в отличие от того, как было раньше, она добавила вход в аккаунт через учетную запись майкрософт. Вследствие этого связав её с данными Skype, вы сможете применять любые из этих сведений для перехода в свой собственный профиль.

Вы, конечно же, можете входить в Скайп без учетной записи майкрософт, но предложенный вариант, на мой взгляд, достаточно удобный.

Внимание! Без пароля и логина войти в Скайп невозможно.

Как войти в скайп через браузер?

Если вы не хотите мучиться решением вопроса, почему не получается войти в Скайп через программу, то советую применить альтернативную меру –безустановочный вход в ваш аккаунт, который уже ранее был зарегистрирован.

Для этого вам необходимо зайти на официальный сайт — http://www.skype.com/ru/.

В открывшемся окне нажмите «Войти» и введите данные: логин и пароль. Логином может быть адрес электронной почты, логин от «Майкрософт», логин самого Скайпа либо номер телефонного устройства, который привязан к учётной записи. Теперь после того, как выполнен вход на страницу, можно полноценно пользоваться своим аккаунтом.

Как войти в Скайп при помощи Фейсбука?

Есть ещё один отличный вариант, который с легкостью позволяет войти в Скайп – через Фейсбук.

Откройте свою социальную сеть «Фейсбук». Если вы в первый раз заходите таким способом, то введите в первую графу адрес почты, а во вторую – пароль, и нажмите «Войти».

После этих действий вам будет доступен переход между социальными сетями онлайн.

Как войти в скайп если забыл пароль?

Если вам не удалось войти в сеть по причине того, что вы забыли свой пароль, то не стоит волноваться. На все случаи есть свои решения.

Запустите программу «Скайп» и в нижней левой части экрана нажмите кнопку «Не можете войти в Skype?».

В браузере откроется специальная форма восстановления.

Введите адрес почты либо номер телефона и нажмите « Введите код».

Далее откройте и посмотрите код, который пришел к вам на почту либо телефон.

На страничку восстановления введите полученный код. Если же вам пришло письмо, то вы можете просто перейти по ссылке. Есть два пути: сменить пароль либо войти в свою учетную запись. Предлагаю пойти по первому пути.

Для этого нужно нажать кнопку «Изменить пароль», ввести новый пароль и указать «Сохранить».

Теперь можно войти с новыми данными.

Почему не могу войти в скайп?

Если не удается войти в Скайп, то попробуйте переустановить (обновить) версию мессенджера. Для этого просто нужно войти на официальный сайт программы и выбрать требуемый вариант.

Помните, в Арабских Эмиратах эта программа точно не будет работать.

Если обновление версии не помогло решить проблему, то выполните такие шаги, как:

  1. Проверьте, подключена ли глобальная сеть;
  2. Посмотрите, нет ли перебоев в предоставлении услуг программы;
  3. Убедитесь можно ли раскрыть экран входа;
  4. Проверьте свои данные;
  5. Проверьте своё ПО;
  6. Проверьте удаление файла shared.xml.

Если вышеописанные шаги вам не помогли, то задайте вопрос сотруднику техподдержки.

Зайти в Скайп, зная свои данные, не проблема. Пользователь может столкнуться с проблемами, но зачастую это бывает, когда с программой что-то не так. Но решить проблему совсем не трудно.

Вход в Скайп через логин и пароль не труден — разработчики постарались сделать его интуитивно понятным. Всего существует три способа, выбор которых зависит от предпочтений пользователя.

Содержание

Первый способ: через логин и пароль

Традиционный вход в учетную запись Скайп не представляет сложности. Необходимо просто следовать алгоритму.

  1. Запустите программу.
  2. Нажмите кнопку «Логин Скайп».
  3. Введите Логин и Пароль в соответствующих окнах.
  4. При работе в программе сразу нескольких пользователей можно выбирать из всплывающего списка тот логин, под которым вы хотите войти.

Естественно, перед попыткой входа необходимо пройти процедуру регистрации.

Способ второй: учётная запись Microsoft

Для входа понадобятся данные аккаунта почты Гугл. Если он уже создан, просто введите данные. Скайп запустится.

  Ошибка при инициализации приложения 0xc000001d в Skype

Если установленная программа впервые открывается на вашем устройстве, следует выполнить следующие действия:

  1. Запустите.
  2. Введите данные, которые были указываны при регистрации: после ввода логина нажмите «Далее», затем введите пароль, после – «Вход».

Если вы ещё не создали аккаунт – следуйте действиям, описанным здесь.

Важно: если после многочисленных попыток не получилось авторизоваться, возможно, вас взломали или вы просто забыли пароль; создавать новый аккаунт не стоит, всегда можно восстановить доступ к старому.

Примечание. Если с каждым открытием мессенджера приходится заново вводить учётные данные, можно их сохранить:

  1. Откройте мессенджер.
  2. В верхней панели кликните «Инструменты», далее – «Настройки»
  3. Напротив строки «Автоматическая авторизация…» поставьте «галочку».

Если хочется, чтобы Skype автоматически запускался после каждого запуска системы, «включите» пункт «Запускать при запуске Windows».

Третий вариант: Facebook

Поможет войти в Скайп «Моя страница» в Фэйсбуке. Благодаря взаимной интеграции программ у юзеров появилась возможность пользоваться Skype от имени «странички» социальной сети.

  Как обновить Skype

Для этого:

  1. Откройте программу.
  2. В правом нижнем углу кликните на «Войти через Facebook».
  3. Введите учётные данные вашей страницы соцсети.
  4. Нажмите «Вход».
  5. Подтвердите доступ путём нажатия «Продолжить как…».
  6. Примите условия использования, кликнув «Я принимаю…».

Web-Skype — https://web.skype.com

Для удобства юзеров разработчики создали веб-версию, для открытия которой нужен только доступ к интернет-соединению и наличие учётной записи. Чтобы посетить браузерную версию мессенджера, следуйте за действиями, описанными тут.

«Личный кабинет»

vojti-v-skajp-cherez-login-i-parol.jpg

А как же ещё? — спросят не самые продвинутые пользователи. Логин и пароль нужны для входа в любой сервис, имеющий хоть какую-то приватность. Тем не менее со Скайпом всё не так просто.

Дело в том, что в 2007 году Skype, уже очень популярную систему общения, купила корпорация Microsoft. Это привело к многочисленным переменам, и самая важная (для нас) — привязка сервисов Skype к учётной записи Microsoft. Да, той самой, что нужна и для входа в Office365 или просто в Windows. Поэтому сегодня можно видеть в Скайп вход по логину и паролю как самого Скайпа, так и Outlook, Live или других сервисов Майкрософт.

Вход в Скайп через логин и пароль происходит самым стандартным образом. Запустив приложение или открыв страницу веб-версии сервиса, вы должны ввести своё имя пользователя. Важно: если вы используете аккаунт Microsoft в виде электронной почты, адрес нужно вводить полностью. Одного имени пользователя (до «собачки») будет недостаточно.

vojti-v-skajp-cherez-login-i-parol-2.png

Введя логин, нажмите на стрелку справа от поля, чтобы перейти на следующую страницу. Там в соответствующее поле нужно ввести ваш пароль. Убедитесь, что у вас установлен правильный язык (тот, на котором вы вводили пароль всегда), а клавиша CapsLock не нажата.

Рекомендуем  Skype ошибка 0xc000007b

После ввода пароля нажмите на ту же стрелку. Если данные соответствуют друг другу, то вы будете перенаправлены в окно со списком ваших бесед и контактов. Если нет — вам будет предложено повторить вход в Скайп через логин и пароль. Если же вы забыли пароль, вы сможете восстановить его по ссылке, доступной под полем для ввода пароля.

vojti-v-skajp-cherez-login-i-parol-1.png

Как видите, процедура авторизации здесь на вид самая стандартная. Однако важно помнить несколько моментов:

  • Учётная запись Skype и Microsoft – не одно и то же. Вы вполне можете иметь аккаунт Skype без привязки к, скажем, Windows или Outlook. В этом случае важно не спутать записи.
  • Пароли этих записей не взаимозаменяемы.
  • При желании вы можете перенести все свои контакты, историю бесед и деньги на счету в другой аккаунт, привязанный к Microsoft. Возможно, однажды это станет для вас удобнее. Тогда про старый можете смело забывать.

Важно отметить, что на данный момент в некоторых версиях программы возможен вход в Скайп через логин и пароль Facebook. Однако в январе 2018 года этот вариант станет недоступным. Поэтому пользователям Facebook, которые ещё не завели отдельную запись для Skype, придётся это сделать сразу после праздников (а лучше до).

Рекомендуем  Как настроить SkypeИспользуемые источники:

  • https://skypeshe.ru/faq/vhod-v-skajp-cherez-login-i-parol
  • https://o-skype.ru/vhod-v-skype-na-svoyu-stranitsu/
  • https://bezkompa.ru/kak-vojti-v-skajp-cherez-login-i-parol.html
  • https://skype-vhod.ru/vojti-v-skype-cherez-login-i-parol.html
  • https://xn—–6kcabbe6a2bbhj1aolisggjh4hrf.xn--p1ai/vojti-v-skajp-cherez-login-i-parol.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий