Видеоуроки Skype скачать бесплатно

14 сентября 2015 в 02:10Вопрос о том, как полностью удалить Скайп с компьютера возникает в тех случаев, когда стандартные средства Windows неправильно удалили эту программу Скайп из-за чего, при повторной установке возникают разные ошибки. Справедливости ради, нужно отметить, что часто в этом виновата не операционная система, а пользователи, которые решили следовать неправильным советам по настройки компьютера или запустить так называемые «ускорители системы». Так или иначе, чтобы избавиться от ошибок, нужно полностью удалить Скайп с компьютера, дабы его «останки» не мешали правильной работы и не препятствовали обновлению, установке или переустановке программы. В этом, нам поможет бесплатная утилита Microsoft Fix it ProgramInstallUninstall, которая умеет устранить неполадки связанные с установкой и удалением разных программ.

В Категория: Другое | Просмотров: 8 574
В  1319035616_videouroki_po_skype_2011_1087641.jpegВидеоуроки Skype – данный архив содержит несколько полезных уроков на видео для пользователей программы Скайп. Они очень помогут Вам, если вы уже успели скачать скайп на макбук или обычный компьютер с Виндоус. Подборка этих видео будет особенно полезна тем, кто только начинает знакомство с программой и еще толком не знает даже, как создать аккаунт, настроить службы, функционал в программе и собственно связаться с родными, близкими и друзьями, то есть делать то, для чего и устанавливается программа.

Видеоуроки Skype от Microsoft

В интернете выложено достаточно много различных вариаций видеопособий про работу в программе Скайп на различных операционных системах или платформах. Так, к примеру, у Microsoft есть ряд обучающих видео уроков по скайпу, которые называются Skype Essentials. В этих видео роликах очень хорошо рассказано про возможности программы и о том, какие у нее есть полезные функции.Такого рода видеоуроки не требуют никакой оплаты и направлены на обучение начинающих пользователей, которые ещё не знают всего функционала и возможностей приложения. Но, кроме начинающих пользователей эти видеоуроки будут полезны и для продвинутых пользователей, так как они несомненно смогут найти и для себя что-то новенькое.Еще один значительный плюс таких уроков с видео – это возможность давать ссылку на них вашим знакомым, которые только начинают изучать скайп и уже достали вас своими вопросами. С помощью этих видеороликов про скайп опытные пользователи сэкономят кучу времени на консультациях относительно программы, просто сбросив ссылку на них.

Описание обучающего курса про Скайп

Автор этого обучающего видеокурса по Skype подробно расскажет о всех тонкостях программы, ее возможностях, неких хитростях и так далее, а главное доступным языком научит пользоваться всеми опциями продукта. Даже если вы уже знакомы с программой и не раз общались с ее помощью, вы также, скачав эти видеоуроки Скайп, сможете найти для себя какие-то новые и интересные моменты. После просмотра видеоуроков Skype вы без проблем сможете общаться с помощью чата, аудио и видео звонков, проводить конференции, совершать звонки на мобильные телефоны и так далее. Архив содержит 5 видеоуроков Скайп на русском языке. Эти обучающие записи предоставляют весь пласт знаний и навыков, которые потребуются начинающему пользователю.Чтобы скачать видеоуроки для Skype бесплатно и без регистрации нажмите по одной из ссылок ниже!Скачать бесплатно Видеоуроки Skype / Download free Видеоуроки Skype

В 
В  В 
В  В  Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. В 
В  Другие новости по теме: В 
В  В 

Скайп • Регистрация • Восстановить пароль • Вопросы и ответы

Если вам тяжело даются обычные текстовые инструкции, рекомендуем посмотреть обучающие видео по Скайпу. К сожалению, мы не имеем право размещать на своем сайте видео инструкции, созданные другими участниками. Поэтому мы можем лишь порекомендовать как найти их самостоятельно.

Чтобы найти нужные ролики и пройти обучение по использованию Skype, посетите раздел видеороликов в известных социальных сетях и хостингах.

Ссылка на видео: НАЧАТЬ ПРОСМОТР!

video-skype.png

Лидерами являются:

  1. Ютуб.
  2. ВКонтакте

Как искать:

  1. Откройте Ютуб.
  2. Вы увидите целое множество разных обучалок.
  3. Выбирайте любое видео и смотрите авторские инструкции.

Используемые источники:

  • http://www.skaip.su/tags/video-uroki
  • http://skypeok.ru/news/11-videouroki-skype.html
  • https://www.skype-windows.ru/video

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий