WhatsApp viewer скачать

!!!Важно!!!

  1. Помни, что устанавливая себе стороннее приложение, ты сам несешь ответственность за последствия!
  2. Читая чужую переписку, ты нарушаешь его права, а за это предусмотрена уголовная ответственность!
  3. Данная инструкция лишь даёт информацию о том, как злоумышленники читают чужую переписку, но ни в коем случае не призывает тебя к этому действию.

Ватсап – это мессенджер, который является одним из самых популярных в мире. Некоторые его пользователи желают прочитать на ПК резервную копию базы программы. Для это нужно скачать WhatsApp Viewer, бесплатно и на русском языке это также возможно сделать.

7-1-1.png

Что представляет собой программа

Эта утилита предлагает тебе очень широкие возможности, например, просмотр защищенных чатов или даже перехват конфиденциальной информации. Однако при этом тебе не придется скачивать какие-то дополнительные библиотеки, т. к. все, что тебе нужно, уже находится в установочном дистрибутиве. Также с помощью этой программы можно сохранить или даже восстановить резервную копию чатов и переписок.

Более того приложение обладает следующими преимуществами:

  • Возможность просматривать чаты, которые защищены шифрованием crypt12 и crypt 8. Скачать WhatsApp Viewer crypt 8, как и скачать WhatsApp Viewer crypt 12 можно в сети Интернет.
  • Программа не так уж и много весит – всего 120 МБ.
  • Ты не увидишь имена контактов пользователя, однако, тебе будут доступны их телефоны.
  • Пользоваться утилитой можно на совершенно бесплатной основе. Программа не потребует от тебя каких-то скрытых платежей, либо уплаты комиссии за что-то.

Где и как скачать

При поиске программы в интернете удели особое внимание безопасности ресурса для скачивания: вместе с программой ты вполне может скачать какое-нибудь вредоносное ПО. Как правило, большинство ссылок при поиске установочного файла приведут тебя на англоязычные ресурсы. Если ты не знаешь английского, то просто воспользуйся «вшитым» переводчиком Google.

Если у тебя возникли проблемы в скачивании или установке, то воспользуйся форумами: эта тема обсуждалась в Интернете уже ни один раз. Если же ты не найдешь ответ на свой вопрос – то создай тему самостоятельно.

ВНИМАНИЕ: Каждый раз как основное приложение WhatsApp будет обновляться, тебе придется обновлять и WhatsApp viewer, заново синхронизируя его с телефоном.

Использование

Воцап Вьювер хоть и простое приложение, однако, в сети то и дело возникают вопросы: «WhatsApp Viewer как пользоваться?».

Давай рассмотрим все по порядку. Во-первых, загадочные crypt8 и crypt12 – это методы шифрования в утилите. Так, если ты используешь самую последнюю версию Вацап, то и шифрование у тебя будет 12, если же предпоследние версии, то шифрование будет на 7-8 уровне.

7-2-1.png

Для того чтобы использоваться программу выполни следующие действия:

  1. Получи ключ и базу данных с телефона. Если не знаешь как это сделать, то посмотри обучающие видео.
  2. Открой утилиту на компьютере.
  3. Выбери: «Файл» — «Открыть» — Выбрать файл».
  4. Выбери «msgstore.db» в папке «Extract».
  5. Не задавай имени учетной записи, т. к. возможно оно использовалось на более старых версиях утилиты.
  6. Если хочешь, чтобы не тольк номера, но и имена контактов были в приложении, то импортируй их из файла wa.db.
  7. Нажми на нужный чат чтобы прочитать сообщения.

К сожалению, у тебя не получится просмотреть изображения, которые были переданы с помощью Ватсапа, т. к. утилита можете показать только совсем маленькие миниатюры фотографий и прочих графических изображений.  В первоначальной версии приложении видны только номера телефонов: для некоторых это удобно. Однако если ты не можешь пользоваться программой в таком виде, то просто скопируй файл wa.db.

Интересная информация: Whatsapp Spy и более простой способ читать чужую переписку, следить за звонками, смотреть фото и видео файлы.

Помни, что WhatsApp Viewer – это неофициальное приложение, и оно иногда может сбоить. Более того, WhatsApp иногда выпускает обновления и поэтому иногда придется извлекать ключ и перезапускать Вьювер снова.

Для установки программы на компьютер обязательным условием является операционная система уровня Vista или выше, а также наличие Java. Основная же программа WhatsApp должна быть установлена на операционной системе Андроид 4.0 или выше.

Что это такое и как пользоваться?

WhatsApp Viewer – это специальная программа, позволяющая просматривать на компьютере резервную копию данных мессенджера, защищенные чаты, и даже перехватывать закрытую информацию чужих сообщений. При этом все необходимое находится в установочном файле.

Чтобы прочитать резервные копии сообщений WhatsApp, нужно перекинуть на компьютер сохраненную базу данных с телефона и получить ключ. Далее открыть приложений WhatsApp Viewer. В появившемся окне найти меню «Файл». Нажать «Открыть» и в списке выбрать нужный. Обычно файл с копией чатов называется «msgstore.db».  После этого следует нажать кнопку «Чат». Это позволит увидеть и прочитать сообщения из выбранного файла.

Преимущества Whatsapp Viewer

Приложение WhatsApp Viewer имеет ряд преимуществ перед другими подобными программами.

а. Данное приложение позволяет просматривать чаты мессенджера WhatsApp, зашифрованные с помощью crypt8 и crypt12.

б. Программа работает только на компьютерах Windows Vista и выше и является полностью бесплатной.

в. Утилита не показывает имена контактов, только номера телефонов.

г. Размер WhatsApp Viewer всего 120 Мб.

д. Управление программой достаточно понятное для любого пользователя, хотя приложение является англоязычным.

Как скачать и установить Whatsapp Viewer?

Скачать программу WhatsApp Viewer можно в интернете. В поисковую строку браузера нужно ввести «WhatsApp Viewer скачать» и поисковик выдаст список ссылок. Нужно открыть одну из них и поставить приложение на загрузку. Запустить загруженный файл, открыть его и можно начинать работать.

Для установки программы необходимо работать на компьютере с OS Windows Vista и выше. Основной мессенджер WhatsApp должен работать на устройстве Android 4.0 и выше.

Уже давно среди всех мессенджеров, позволяющих быстро передавать текст и медиафайлы другим пользователям, первое место занимает Ватсап. Довольно большое количество людей, использующих это приложение, желают прочитать на компьютере резервную базу данных программы. Чтобы данную процедуру реализовать, им необходимо скачать Whatsapp Viewer. Но об этой небольшой программке многие из них практически ничего не слышали, поэтому они не знают, как можно ее получить.

Для поиска этой утилиты необходимо воспользоваться все тем же интернетом. В поисковой строке установленного браузера нужно набрать соответствующее словосочетание. После этого человек затратит определенное время для изучения появившегося списка сайтов. Среди всех ресурсов пользователь увидит прямые адреса файлообменников, на которых ему предложат загрузить искомую программку при помощи простого или быстрого скачивания. Отличие между двумя вариантами заключается в том, что файл будет доступен на компьютере через разное время после выбора и нажатия соответствующей кнопки.

  Обои для Ватсапа – где найти и скачать?

Где можно скачать Whatsapp Viewer?

Также в списке будут находиться сайты, на которых размещены ссылки, ведущие на другие ресурсы, где можно скачать программу. Многие из них являются англоязычными. Если человек не знает иностранного языка — это для него не будет проблемой, потому что современные возможности браузеров позволяют выполнять автоматический перевод.

  Знакомства в мессенджере Whatsapp и добавление новых пользователей

Помимо этого, на форумах могут посоветовать, где реально бесплатно можно Whatsapp Viewer скачать. Адреса таких сайтов также будут находиться в общем списке, открывшемся в браузере. В большинстве случаев появятся ресурсы, на которых уже обсуждалась такая тема.

Уже давно среди всех мессенджеров, позволяющих быстро передавать текст и медиафайлы другим пользователям, первое место занимает Ватсап. Довольно большое количество людей, использующих это приложение, желают прочитать на компьютере резервную базу данных программы. Чтобы данную процедуру реализовать, им необходимо скачать Whatsapp Viewer. Но об этой небольшой программке многие из них практически ничего не слышали, поэтому они не знают, как можно ее получить.

Для поиска этой утилиты необходимо воспользоваться все тем же интернетом. В поисковой строке установленного браузера нужно набрать соответствующее словосочетание. После этого человек затратит определенное время для изучения появившегося списка сайтов. Среди всех ресурсов пользователь увидит прямые адреса файлообменников, на которых ему предложат загрузить искомую программку при помощи простого или быстрого скачивания. Отличие между двумя вариантами заключается в том, что файл будет доступен на компьютере через разное время после выбора и нажатия соответствующей кнопки.

Где можно скачать Whatsapp Viewer?

Также в списке будут находиться сайты, на которых размещены ссылки, ведущие на другие ресурсы, где можно скачать программу. Многие из них являются англоязычными. Если человек не знает иностранного языка — это для него не будет проблемой, потому что современные возможности браузеров позволяют выполнять автоматический перевод.

Помимо этого, на форумах могут посоветовать, где реально бесплатно можно Whatsapp Viewer скачать. Адреса таких сайтов также будут находиться в общем списке, открывшемся в браузере. В большинстве случаев появятся ресурсы, на которых уже обсуждалась такая тема.

Кроме того, ее всегда можно создать самостоятельно. После этого пользователю, конечно, придется подождать, но в итоге он обязательно получит ответ.

WHATSAPP VIEWER СКАЧАТЬ

WhatsApp viewer представляет собой весьма интересную утилиту, в сферу возможностей которой входит просмотр защищенных чатов, а также перехват конфиденциальной информации и различного мультимедийного контента. При этом пользователю не придется скачивать огромное количество дополнительных библиотек, поскольку все необходимое присутствует непосредственно в дистрибутиве. Посредством данной утилиты можно обеспечить сохранение и восстановление резервных копий чатов и личных переписок.

Преимущества и особенности приложения Ватсап viewer

  1. Возможность просматривать с персонального компьютера защищенные чаты, шифрование которых осуществляется при помощи скриптов Whatsapp viewer crypt12 и crypt 8.
  2. Программа занимает чуть больше 120 мегабайт свободного места.
  3. Имена контактов не отображаются в данной утилите, однако пользователю будут доступны телефонные номера абонентов, которые и выступают в качестве наименований контактов.
  4. Пользование всеми широкими возможностями утилиты предоставляется на бесплатной основе, которая не подразумевает никаких скрытых комиссий и платежей.

Как пользоваться приложением WhatsApp viewer

На сегодняшний день данная утилита доступна для скачивания и установки только на стационарный компьютер под управлением ОС Windows. Сам процесс инсталляции занимает минимальное количество времени. Однако у тех юзеров, которые испытывают сложности с английским языком, могут возникнуть определенные проблемы с установкой, поскольку на данный момент приложение является не полностью русифицированным.

Существует еще один нюанс, который необходимо принимать в расчет тем, кто желает воспользоваться подобным приложением. С каждым официальным обновлением мессенджера Ватсап придется обновлять и WhatsApp viewer, синхронизируя его с собственным аккаунтом мобильного телефона.

WhatsApp viewer представляет собой весьма интересную утилиту, в сферу возможностей которой входит просмотр защищенных чатов, а также перехват конфиденциальной информации и различного мультимедийного контента. При этом пользователю не придется скачивать огромное количество дополнительных библиотек, поскольку все необходимое присутствует непосредственно в дистрибутиве. Посредством данной утилиты можно обеспечить сохранение и восстановление резервных копий чатов и личных переписок.

Преимущества и особенности приложения Ватсап viewer

whatsapp-viewer-1.jpg

  1. Возможность просматривать с персонального компьютера защищенные чаты, шифрование которых осуществляется при помощи скриптов Whatsapp viewer crypt12 и crypt 8.
  2. Программа занимает чуть больше 120 мегабайт свободного места.
  3. Имена контактов не отображаются в данной утилите, однако пользователю будут доступны телефонные номера абонентов, которые и выступают в качестве наименований контактов.
  4. Пользование всеми широкими возможностями утилиты предоставляется на бесплатной основе, которая не подразумевает никаких скрытых комиссий и платежей.

Как пользоваться приложением WhatsApp viewer

На сегодняшний день данная утилита доступна для скачивания и установки только на стационарный компьютер под управлением ОС Windows. Сам процесс инсталляции занимает минимальное количество времени. Однако у тех юзеров, которые испытывают сложности с английским языком, могут возникнуть определенные проблемы с установкой, поскольку на данный момент приложение является не полностью русифицированным.

Существует еще один нюанс, который необходимо принимать в расчет тем, кто желает воспользоваться подобным приложением. С каждым официальным обновлением мессенджера Ватсап придется обновлять и WhatsApp viewer, синхронизируя его с собственным аккаунтом мобильного телефона.

Используемые источники:

  • https://w-hatsapp.ru/viewer.html
  • https://what-is-app.ru/whatsapp/whatsapp-viewer/
  • https://whatsapp-free.ru/whatsapp-viewer-skachat-besplatno.html
  • https://whatsap-com.ru/faq/programma-whatsapp-viewer-gde-mozhno-najti-i-skachat-besplatno.html
  • https://whatsapp-downloads.ru/whatsapp-viewer

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий