Юридические услуги онлайн: по скайпу, whats app, viber, по телефону

Уважаемые посетители сайта!

Сообщаем, что у вас появилась прекрасная возможность получать юридические консультации онлайн независимо от вашего географического расположения, даже не выходя из вашего офиса через программу Скайп (Skype).

Практически каждый день к нам обращаются иногородние посетители сайта с предложениями открыть подобную юридическую консультацию, и мы пошли им навстречу.

У нас уже сложилась подобная хорошая практика платных консультаций через Скайп, однако она не была постоянной и массовой, а лишь по определенным наиболее значимым вопросам с отдельными посетителями.

Однако территория и местоположение посетителей сайта не должно иметь значения, поэтому такая юридическая консультация должна стать постоянной, для всех без исключения клиентов.

Мы консультируем платно по Skype по следующим вопросам:

  • по  недвижимости (в том числе оформление купли-продажи, обмен, дарение, признание права собственности);
  • вселение / выселение, утрата / признание права пользования жилым помещением;
  • любые вопросы, связанные с наследством (в том числе споры между наследниками);
  • алиментные обязательства;
  • лишение родительских прав, установление отцовства;
  • раздел совместной собственности супругов и общей долевой собственности;
  • защита прав потребителей;
  • по вопросам, вытекающим из договоров возмездного оказания услуг, строительного подряда, поставки, аренды, купли-продажи и др.);
  • споры по договорам участия в долевом строительстве (ДДУ);
  • взыскание долгов в судебном порядке (по расписке, по договору займа);
  • по вопросам ведения гражданского и арбитражного судебного процесса (права и обязанности участников процесса, как вести себя и что говорить в суде).

Вы можете получить юридическую консультацию вне зависимости от того, в каком городе или поселке сейчас находитесь.

В нашей юридической коллегии всегда поддерживается конфиденциальность по отношению к клиенту. Вы можете быть точно уверены, что любой вопрос, заданный во время юридической консультации по Скайп, останется строго между нами;

Никто и никогда не станет вас осуждать за неверно, некорректно заданный вопрос или оговорку. Вас в любом случае поймут и дадут полный и подробный ответ на ваш вопрос.

Мы не ведём абстрактных дискуссий на околоюридические темы, а оказываем конкретную юридическую помощь, отвечая на конкретно поставленные вопросы на основании своего опыта, актуального законодательства и сложившейся судебной практики.

Такая юридическая консультация почти ничем не отличается от живого общения с юристом. Даже если вы живёте и работаете в г. Новосибирске, консультация по Скайп удобна и очень сэкономит ваше время и деньги, даже не выходя из офиса. Не нужно терять времени для проезда на консультацию, стояние в пробках и очередях.

Теперь местоположение клиента не имеет значения! Обращайтесь, и мы вам обязательно поможем!

Стоимость консультации

Стоимость консультации (не более 1 часа) составляет 2 000 рублей. За это время у вас будет возможность подробно рассказать о своей ситуации, выслушать мои комментарии, получить оценку перспективности вашего дела.

Как заказать Skype-консультацию?

1) Заполните online-заявку ниже и отправьте ее

2) После получения нами заявки, администратор свяжется с вами по указанному вами номеру телефона, и согласует удобное для вас время консультации по Skype. Далее вам необходимо оплатить консультацию и в назначенное время Юрист свяжется с вами.

Онлайн-заявка консультацию по Skype!

В В  В 

Как часто Вы сталкивались с решением неразрешимой, на первый взгляд, задачи? Как часто Вам приходилось оставаться на распутье, так и не приняв важного решения, потому что Вы попросту не знали, какое именно из них верное? Как часто Вы понимали, насколько сложна и запутана юридическая и правовая система? Не ошибемся, если скажем, что достаточно часто.

В В  В Вам предлагаются юридические услуги с помощью современных технологий виртуального общения высококвалифицированного столичного адвоката с многолетним стажем, специалиста, который занимался не только зубрежкой законов и положений, а изучал каждый из них, выявляя на практике подводные камни и определяя тем самым наиболее эффективный метод решения любой проблемы, которая так или иначе связана с законодательством Украины. В В  В Пока другие обещают и предлагают оставить заявки на различных сайтах бесплатных консультаций, юрист Светлана Приймак решает Вашу проблему в Скайпе или Вайбере!

Современные технологии + профессионализм = консультация 24 часа в сутки!

В«Какие у вас преимущества?В»

В В  В Главное преимущество таково – Ваш вопрос будет решён в режиме онлайн, без записи в очередь и многочасового ожидания приёма в адвокатской, юридической конторе. Современный век компьютерных технологий предоставляет огромное число возможностей, и мы пользуемся самыми необходимыми из них для предоставления квалифицированной помощи в максимально короткий срок и онлайне.

В«Что лучше Viber vs Skype: что лучше?В»viber.png

Юристу абсолютно без разницы, что для Вас удобнее или лучше, главное – это то, что Вам нужно.

Звоните адвокату Светлане Приймак хоть на Viber, хоть на Skype!

В В  В К тому же, разговор с адвокатом этим способом может быть значительно дешевле, чем звонить, скажем, по телефону, а то и вовсе бесплатным.

Но ведь онлайн консультантов десятки, если не сотни, скажете вы. Чем же помощь нашего адвоката отличается от остальных?

  • Во-первых, тем, что Вас выслушает специалист с соответствующим дипломом, опытом и квалификацией по особо сложным делам в сфере украинского права.
  • Во-вторых, да, именно выслушает и сделает всё, чтобы помочь решить Ваш вопрос, Вашу проблему.

В В  В Мною, юристом Светланой Приймак, предоставляются консультации адвоката непосредственно в Киеве посредством таких популярных способов связи, как Skype и Viber – чтобы рассказать о своей проблеме Вам понадобится компьютер, планшет или современный мобильный телефон, подключенный к интернету, и одна из этих программ (скайп или вайбер). А далее, как абсолютно верно говорится, дело техники. К тому же, это доступно не только по всей Украине, но и за границей!

В В  В Отметим, что услуги адвоката по средствам консультации по Skype или Viber не бесплатны, однако и здесь мы выделяемся среди других – до той самой поры, пока Ваш вопрос не будет решен и Вы не получите ответа, который поставит жирную точку, заказ не будет считаться выполненным. В особенно сложных случаях беседа может занимать не один час, но решение всегда будет найдено, даже если для этого понадобится время и оказание других правовых (юридических) услуг, как на территории г.Киева, области, так и в режиме онлайн по всему Миру.

В В  В Главное в нашем правовом деле – результат: решение вопроса в правовом поле с максимально возможной выгодой для Клиента. Достичь его куда проще в режиме онлайн, когда есть возможность уточнить у Клиента все необходимые детали, увидеть документы и поставить дополнительные вопросы.

Всё, что Вам нужно сделать, это добавить юриста Светлану Приймак в Skype или Viber, а дальше Ваша проблема перейдёт к специалисту.

</ul>

Юридические услуги онлайн: по телефону, скайпу, whats app, viber, электронной почте

В наше стремительное время дорога каждая минута. И возможность получить юридические услуги онлайн, через интернет, по телефону позволяет значительно сэкономить время и получить профессиональную юридическую поддержку при принятии важного решения и (или) совершении значимого поступка. Мы ценим Ваше время и предлагаем воспользоваться сервисом “Юридическая помощь онлайн”.

Платная юридическая консультация онлайн, по скайпу, телефону, whats app, viber

В команде ООО “Петербургский Правовой Центр” работают юристы с разной специализацией. Поэтому мы поможем разрешить Ваши вопросы в области наследственного, семейного, жилищного, налогового права, сделок с недвижимостью и по другим гражданским вопросам профессионально и оперативно.

  • Стоимость консультации юриста онлайн – 1500 рублей.
  • При заключении договора на ведение дела представляется бесплатная юридическая онлайн консультация.

Составление и экспертиза документов онлайн

Вам нужно составить договор дарения квартиры? Проверить условия договора купли-продажи или договора долевого участия на наличие “подводных камней” и соответствие Вашим интересам? Проанализировать и (или) исправить другой юридически значимый документы?

Заказав в ООО “Петербургский Правовой Центр” подготовку (экспертизу) документов онлайн Вы будете четко знать, что подписываемые Вами документы соответствуют Вашим требованиям и полностью защищают Ваши интересы!

Проведем анализ, составим следующие документы:

  • договор купли-продажи, дарения, мены, аренды, найма и др.;
  • декларацию 3-НДФЛ, запросы в налоговую инспекцию, жалобы, возражения, ходатайства и др.;
  • исковое заявление, возражение на иск, ходатайства об истребовании доказательств, проведении судебной экспертизы, апелляционную жалобу и др.;
  • запросы в госорганы и жалобы на их действия (бездействия) и др.

Юридическая помощь онлайн (дистанционно)

Если Вам необходимы юридическая помощь в СПБ, но отсутствует возможность приехать воспользуйтесь нашими услугами дистанционно:

  • Оформление наследства “под ключ”;
  • Оформление налогового вычета “под ключ” в любом регионе России;
  • Развод “под ключ” в любом регионе РФ;
  • Судебные споры без Вашего участия в судебных заседаниях;
  • Восстановление утерянных документов (свидетельства о рождении, диплома об образовании, СНИЛС, ИНН и др.);
  • Оформление недвижимости;
  • Защита прав потребителей;
  • Взыскание долгов и многое другое.

Алгоритм получения юридических услуг онлайн

  1. Свяжитесь с нами для согласования услуги, способа ее получения, стоимости и пакета документов любым удобным для Вас способом: телефон +7(812)982-11-11, электронная почта: info@legal-spb.ru, viber, whats app: +7(905)212-11-11.
  2. Оплатите услугу на банковский счет
  3. Получите услугу удобным для Вас способом.

Будем рады Вам помочь!

Используемые источники:

  • https://yuristprav.ru/yuridicheskaya-konsultatsiya-po-skajpu-skype-onlajn
  • https://urist-epk.ru/onlayn-konsultatsiya-po-skype/
  • https://yurhelp.in.ua/consultation-lawyer-skype-or-viber.html
  • https://www.legal-spb.ru/yurist-online/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий