Zoobe — 3D animated messages 3.7.8.8

Каждый человек уже знает о том, особенном приложении, как Вайбер. Программа позволяет отправлять бесплатные сообщения, совершать голосовые и видео звонки. На самом деле вы не знаете еще, как в Вайбере сделать видео с зайкой, а ведь такой приятный сюрприз на самом деле может быть оценен по достоинству вашим знакомым человеком.

Даже, если вы активно пользуетесь разнообразными смайликами, анимация заслуживает повышенного внимания. К тому же анимационное видео в действительности поистине легко создавать и отправлять.

video-s-zaikoi.jpg
Видео с зайкой для Viber

Этап создания анимации в Вайбере

Процесс создания на самом деле радует своей легкостью и быстротой. Самое главное – это правильно выполнить определенные рекомендации.

animation-v-viber.jpg

  1. Вы должны открыть чат своего собеседника, обратив внимание на свои потребности в коммуникации. Только после того, как чат будет открыт, вы сможете отправить анимационное сообщение.
  2. В левом нижнем углу нужно нажать на плюсик для открытия подробного меню.
  3. Вы должны выбрать кнопку, на которой изображен зайчик. Эта кнопка называется «Анимационное сообщение».
  4. Откроется раздел с анимационным видео. В нижней части находится лента с существующими анимациями, но вы можете нажать на плюсик и загрузить новые варианты.
  5. Запишите голосовое сообщение. При желании вы можете придать определенный тон своему голосу.
  6. В предварительном порядке анимацию можно посмотреть и понять, насколько она соответствует вашим ожиданиям.
  7. Вы можете вставить анимацию в диалоговое окно и отправить своему собеседнику.

Обратите внимание на то, что анимационное сообщение весит мало, но при этом желательно воспользоваться wi-fi для отправки контента. Мобильный интернет работает медленно для отправки файлов, но при этом позволяет влететь в солидную сумму.

Вибер видео зайка можно сохранить у себя

Как можно сохранять анимации на своем мобильном телефоне? На самом деле даже с этой задачей можно с легкостью справиться.

  • Если приложение установлено на мобильном устройстве с операционной системой Android, нажмите на кнопку «Сохранить в памяти устройства», которую вы найдете в верхнем правом углу.
  • Если приложением вы пользуетесь с iPhone, лучше всего воспользоваться функцией «Сохранить в галерею», нажав на левую нижнюю кнопку.

Теперь вы знаете, как в Вайбере сделать видео с зайкой, как просмотреть его. Анимация обязательно разнообразит ваше общение.

После последнего  обновления (5.6.5) разработчики Вайбера убрали функцию отправки анимационных сообщений, по причине слишком большого размера приложения, взамен они предлагают использовать приложение Zoobe.

С уникальным приложением Вайбер знакомы практически все. Вайбер- это и отправление бесплатных сообщение, видеосообщений, совершение звонков. С помощью этого удобного приложения пользователи могут разнообразить свое общение с помощью веселых и разнообразных стикеров, дудлов, а также анимационных картинок. Но иногда пользователи затрудняются ответить на вопрос, как открыть анимационные открытки в вайбере, чтобы их отправить другу по переписки, либо как вставить анимацию в viber. На эти вопросы можно получить ответы в данной статье.

Как отправить анимацию в Viber – этап создания

Создавать и отправлять анимацию друзьям в приложении вайбер очень просто. Для этого нужно выполнить следующие рекомендации:

    1. Пользователю нужно открыть диалогов окно (чат собеседников) друга, которому нужно отправить анимационное сообщение.
    2. Затем в левом нижнем уголке нажать на плюсик. После этого развернется подробное меню.
    3. Далее пользователю нужно будет нажать на кнопку с изображением зайчика: «Анимационное сообщение».
    4. Откроется раздел с анимациями. Внизу расположена лента с изображениями существующих анимаций. Нажав на плюсик, можно загрузить новые анимации.
  1. Далее следует записать голосовое сообщение. В голосовом сообщении возможно изменять тон собственного голоса.
  2. После этого анимационное сообщение можно предварительно посмотреть.
  3. Затем анимацию viber нужно вставить в диалоговое окно и отправить собеседнику.

Совет: Анимационное сообщение весит не много, но, чтобы не тратить лишние деньги, лучше всего пользоваться вай-фаем, а не мобильным интернетом!

Как отправить анимацию в Viber – как сохранить анимацию

Разобравшись с вопросом Viber — как вставить анимационную открытку, пользователей может интересовать другой вопрос — как сохранять анимации.

Если приложение установлено на устройстве андроид, то, чтобы сохранить анимацию, необходимо просто нажать на кнопочку «Сохранить в памяти устройства». Она расположена в верхнем правом углу экрана.

Если приложение вайбер установлено в Iphone, то в этом случае для сохранения анимации следует воспользоваться кнопкой «Сохранить в галерею». Кнопка находится левом нижнем углу.

Загрузите

Скачать ViberСкачать Viber

Пользуетесь другой версией ОС?

Скачать Viber для устройств х86 на AndroidСкачать Viber для мобильных устройств

Загрузите

Приложение для компьютера на Windows, Maс или Linux синхронизируется со смартфоном. Чтобы активировать Viber на компьютере, вам потребуется действующая учётная запись Viber на смартфоне.

Скачать для WindowsСкачать для MacmacOS 10.13 и новее

Пользуетесь другой версией ОС?

Скачать Viber для macOS 10.12Скачать Viber для Windows XPСкачать Viber для macOS 10.11Скачать Viber для Linux UbuntuСкачать Viber для macOS 10.10Скачать Viber для Linux FedoraСкачать Viber для macOS 10.9Скачать Viber для Linux AppImageСкачать Viber для macOS 10.8Скачать Viber для macOS 10.7krava1, 9 февраля 2017 – 13:09</td></table>Android 4.0.3+   Другие версии

Zoobe — 3D animated messages — забавное приложение на андроид, с помощью которого вы сможете поднять настроение своим родным или друзьям. Отправляйте анимированные смс сообщения своим близким. Для того, чтобы отправить смс, вы должны выбрать персонажа, записать сообщение и отправить своим друзьям. Скачивайте программу на свой планшет или смартфон и развлекайтесь.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииЧтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 27 апреля 2018 – 22:22

Многие пользователи программы часто задаются вопросом, как в вайбере сделать видео с зайкой. Это неудивительно, ведь забавный видеоролик — отличный способ разнообразить даже самую скучную переписку. Смешные истории ты можешь отправить в индивидуальный или групповой чат.

tmp-4e9d8179-390f-41fd-ad3b-e7ba2a5cdf67.jpg

Записать видео с зайчиком в viber раньше можно было непосредственного в самой программе. Но позже разработчики решили, что отправка анимированных сообщений делает программу слишком тяжеловесной. Теперь обладатели новых версий программы могут воспользоваться только сторонними приложениями, добавляя видео с зайцем в вибере через вставку фрагмента. Также можно просто установить более раннюю версию приложения.

tmp-42b41c67-662e-40bd-9374-3e05495bd427.jpg

До сих пор не знаешь, как создать видео с зайкой в вибере? Внимательно читай инструкцию о том, как пользоваться программой Zoobe.

  1. В магазине приложений программа «Zoobe» отсутствует, но ее всегда можно найти на сторонних источниках. Чтобы отправить видео с зайцем в вайбере, ты всегда можешь воспользоваться специальной, простой в применении программой Zoobe — 3D animated messages. Скачать программу можно здесь. О том, как скачать видео на вибер из интернета научим в другой нашей статье. tmp-d765daa6-6068-4341-92af-8c2311d8065f.jpg
  2. Когда ты нашел файл проги и скачал его к себе, нажимай на строчку «Установить» (важно, чтобы на устройстве хватало свободной памяти).
  3. После того, как программа будет скачана, можно ее открыть. Подожди, пока приложение полностью загрузится (следи за бегунком загрузки).
  4. Нажимай на раздел «Создать». Откроется альбом с доступными персонажами. Выбирай любой, который придется по душе.
  5. После того, как персонаж выбран, жми на запись (значок микрофона) и проговори свое послание. Тон голоса можно корректировать с помощью шкалы.
  6. Жми «Продолжить» (запись сохраняется). Подожди, пока анимационный ролик сохранится полностью. Ввести нужное название можно прямо под видео. Нажимай «Сохранить». Видео сохраняется сразу на телефон.
  7. Просмотреть созданный ролик можно, нажав на кнопку «Play».

На данный момент скачивание приложения с Play Market недоступно, но ты всегда можешь перейти по ссылке, представленной выше и беспроблемно скачать и установить программу. Если файл слишком большой, то можно сжать видео для viber.

Перенаправить созданное видео можно, следуя такому алгоритму:

  1. Заходишь в чат и выбираешь собеседника.
  2. Нажимаешь значок «+» или на символ галереи на нижней панели.
  3. Открываешь подходящую папку на телефоне и загружаешь видео.

Обязательно следи за ограничениями веса и размера ролика, чтобы программа пропустила видео.

Новый сервис в Вибер

Хочешь отправить уже готовый ролик с зайцем? Теперь сделать это легко!

В программе появились новые встроенные сервисы, один из них Youtube:

  • нажимаешь на «Волшебную палочку»
  • в поиске можешь вписать «зайка zoobe»
  • отправляешь

tmp-f7b3cd79-e735-4568-8d88-55e0678e1fd6.jpg

А в версии для компьютера — сайт rutube (алгоритм тот же):

tmp-e28fcf53-7cea-4d81-8453-1cfe2cc2c37e.jpg

Раньше приложение представляло собой вспомогательный инструмент для звонков и переписки, но теперь каждый желающий может отправить видео с зайцем в вайбере или разнообразить общение с помощью картинок и смайликов. Теперь вопросом о том, как отправить видеоролик в вайбере через телефон,задаются все больше и больше пользователей. Мы рассказываем об этих и других нюансах, следи за обновлениями!

Поделиться:Используемые источники:

  • https://xn—–7kcabbec2afz1as3apmjtgqh4hrf.com/kak-v-viber-sdelat-video-s-zajkoj.html
  • http://faqviber.info/вайбер-анимации-создание-и-отправка/
  • https://www.viber.com/ru/download/
  • https://trashbox.ru/link/zoobe-3d-animated-messages-android
  • http://messagu.ru/viber/viber-video-delat-kak-v-vajbere-sdelat-video-s-zajkoj-sozdat-otpravit-video-zajca

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий