Что такое Viber Wink

vbr-wink-1.jpg

Следующий этап – выбор продолжительности просмотра адресатом фото. По истечении этого лимита сообщение исчезает. Также при желании фото можно отредактировать, введя текст, или скачать его в память телефона, нажав на кнопку в нижнем левом углу со стрелкой вниз.

После того как всё закончено, можно смело отсылать другу временное фото. Если он не сможет его просмотреть сразу из-за отсутствия в Сети, это не страшно. Файл сохраняется на сервере и будет доступен для просмотра в течение двух недель.

vbr-wink-2.jpg

Если есть желание вести таким образом диалог, то пользователи Андроида могут нажать на команду «ответить» и прислать такой же месседж. Пользователям iPhone придётся сложнее, так как каждый раз нужно будет выбирать собеседника из списка контактов.

Таким образом, Вайбер Винк позволяет «дурачиться» с камерой, не боясь компромата на себя, но в то же время поделиться эмоциями с друзьями и близкими, которых в данный момент нет рядом.

Возможно вас заинтересует:Что такое Вибер и как им пользоваться?

Видео по теме:

Похожие статьиКак переслать фото через ВайберКак сделать собачку в SnapchatРешение проблемы «этот элемент фото больше недоступен» в ViberPrOzAlOnEoN, 12 января 2016 – 10:59</td></table>Android 4.0+

Viber Wink — небольшая мобильная утилита, которая дополняет функции всем известного мессенджера.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Программа действует как инструмент для автоматического удаления с серверов Viber и устройств пользователей, отправленных изображений и видео. Посредством приложения мы делаем фотографии или записываем короткий ролик (продолжительностью до десяти секунд), после чего отправляем отснятый материал через стандартный мессенджер. Переход между приложениями осуществляется самостоятельно. Кроме этого, у пользователя есть возможность настроить время сохранения фото или видео на всех указанных устройствах. К файлам можно добавлять текстовое сообщение, но нельзя отправлять стикеры.

Утилита действует как компаньон для основного приложения. Необходимо наличие установленного Viber, иначе не удастся отправить фото или видеоматериал. Настроек здесь очень мало, нельзя выбрать качество видео или расширение изображений, что для некоторых пользователей с медленным интернетом может быть существенным минусом. В остальном интерфейс программы простой, все интуитивно понятно. Реклама отсутствует.

Есть сомнения, что данное дополнение будет популярно у большого числа людей. Функции, выполняемые утилитой, кажутся слишком специфическими и будут полезны далеко не всем. Тем более что настроек и опций здесь очень мало. По сути, можно настроить только время хранения отправляемых файлов и добавить к ним текст, остальные функции выполняет основной мессенджер — Viber

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииПоследнее изменение: 12 января 2016 – 10:59

С функциональной точки зрения приложение Viber Wink является прямым конкурентом популярных мессенджеров вроде SnapChat. Оно позволяет создавать особые фотографии и короткие видеоролики продолжительностью до 10 с, которые самоуничтожаются спустя некоторое время после доставки получателю. Отправитель может задать необходимый интервал времени (1, 3, 7 или 10 с), по прошествии которого сообщение, содержащее изображение или видеоролик, автоматически удаляется. Наряду с самоуничтожающими сообщениями пользователи Viber Wink могут отправлять обычные сообщения. Впрочем, эта возможность уже давно доступна в обычном приложении Viber.

Приложение Viber Wink доступно для бесплатной загрузки на iOS и Android, а пересылаемый с его помощью контент отображается в цепочках сообщений по контактам в обычном Viber.

Источник:phonearena

Viber Wink – обменивайся фото- и видеосообщениями, исчезающими, стоит только моргнуть!

Все мы знаем – некоторыми моментами лучше не делиться.. Ни с кем и никогда.. Но ведь иногда так хочется! Выбери фото или видео, укажи время жизни сообщения и отправь его через Viber Wink любому пользователю Viber. Стоит получателю увидеть сообщение и оно удалится через указанное количество секунд!

Для работы Viber Wink требуется Viber версии не ниже 5.7.

Следите за нашими новостями:

VKontakte — http://vk.com/viberrusFacebook — http://facebook.com/ViberTwitter — http://twitter.com/Viber

Обратите внимание: хотя снимки и видео удаляются с нашего сервера, мы не можем препятствовать тому, чтобы получатель(-и) записал и сохранил сообщение, сделав снимок экрана или воспользовавшись устройством записи изображений.

1576764531_m_minecraft-apk-indir.jpegMinecraft Pocket Edition (ВЗЛОМ) Вес: 124 мб Версия: 1.16.220.51 15 марта 2021 MOD UPDATE 1615331191_pixel_gun_3d_icon.jpgPixel Gun 3D [ВЗЛОМ: Бесконечные патроны] v 21.1.2 Вес: 1363 mb Версия: 21.1.2 14 марта 2021 MOD UPDATE 1590773927_imgonline-com-ua-resize-beo6wxry8qfhpos.jpgBrawl Stars (Взломанный, приватный сервер) Вес: 190 mb Версия: 34.141 15 марта 2021 MOD UPDATE 1598566732_last-day-on-earth.jpgLast Day on Earth [ВЗЛОМ, бесплатный крафт, меню] Вес: 449 мб Версия: 1.17.10 16 марта 2021 MOD UPDATE 1599166031_case_opener_-_skins_simulator_with_minigames.jpgCase Opener – кейс симулятор v 2.8.0 [ВЗЛОМ: неограниченные кейсы] Вес: 67 мб Версия: 2.8.0 16 марта 2021 MOD UPDATE 1613585591_archero.jpgARCHERO [ВЗЛОМ на урон и здоровье] 2.8.2 Вес: 199 mb Версия: 2.8.2 15 марта 2021 Взломанные игрыЭкшенАркадыРПГСтратегииГонкиГоловоломкиНастольныеСпортивныеДля детейСимуляторыАзартныеШутерыВиджетыИнтернет программыМультимедиаНавигация и картыОформлениеСистема и инструментыДля обученияДругие приложенияИспользуемые источники:

  • https://www.allmessengers.ru/viber/chto-takoe-wink
  • https://trashbox.ru/link/viber-wink-android
  • https://itc.ua/news/viber-vyipustil-otdelnoe-prilozhenie-wink-dlya-obmena-samounichtozhayushhimisya-fotografiyami-viderolikami/
  • https://m.apkpure.com/ru/viber-wink/com.viber.wink
  • https://appda.ru/770-viber-wink.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий