Как в Ватсап стать невидимым

Для пользователей мессенджера, которые предпочитают сохранять свою конфиденциальность, есть прекрасная функция, позволяющая в Ватсап стать невидимым. Благодаря данному функционалы вы можете скрыть от других пользователей свою фотографию и статус. Кроме того, информация о вашем последнем пребывании в сети также будет доступна только для определенного круга друзей.

nevidimiy-1.png

Изначально все настройки приватности находятся в неактивном состоянии. Для их изменения следует обратиться к соответствующему разделу:

  1. Войдите в «Настройки» Ватсапа.
  2. Выберите строку «Аккаунт».
  3. Кликните на раздел «Приватность».

Здесь вы можете самостоятельно настроить доступ к вашей личной информации. Она может быть закрыта полностью для всех пользователей или только для тех, кто отсутствует в списке телефонов.

Если вы отключите отчеты о прочтении сообщений, то и сами не сможете быть в курсе статусов сообщений ваших друзей.

Как убрать видимость в сети в Ватсап

Чтобы в Ватсап стать невидимым, включая статус подключения, придется воспользоваться специальным дополнением. В настройках самого WhatsApp нет функции отключения и включения статуса. То есть, для того, чтобы убрать надпись: «В сети», следует скачать расширение к программе. Называется это расширение Hide Status, а скачать его можно в магазине приложений на вашем телефоне.

nevidimiy-2-1024x341.jpg

Данная программа разработана специально под Ватсап. Пользоваться ей очень просто. После первого запуска приложения, на экране появится подробнейшая инструкция. Внимательно ознакомьтесь с ней, и только потом приступайте к действиям.

Кроме того, существует еще одна эффективная программа — WhatsApp Spy. С ее помощью также можно незаметно для всех просматривать чужие сообщения, и одновременно оставаться «не в сети». Несмотря на то, что данное дополнение к Ватсап платное, оно будет очень полезно, если вы хотите следить за общением детей. Для правильного функционирования программы вам потребуется телефон «жертвы». Установите дополнение на чужой телефон, и просматривайте переписку в Ватсап со своего собственного.

О том, как сделать непрочитанные сообщения в WhatsApp, читайте в другой статье на нашем сайте.

Как работает невидимость в Ватсап

Если ваш статус в мессенджере говорит о том, что вы находитесь сейчас в приложении, то сложно будет объяснить другим пользователям, почему вы не отвечаете на сообщения. Общаться в Ватсапе и при этом игнорировать сообщения от других пользователей можно легко. Для этого нужно только правильно настроить Ватсап.

Для телефонов на Android настройка будет выглядеть следующим образом:

  • Через меню Ватсапа зайдите в раздел «Настройки».
  • Следующим шагом выберите «Аккаунт», а затем «Приватность».

Далее приступаем непосредственно к настройкам невидимости. Здесь вы можете выбрать из следующих возможных вариантов:

  • Открыть доступ для всех.
  • Не закрывать информацию для контактов из адресной книги.
  • Запретить видеть вашу активность для всех.

Выберите наиболее подходящий вам вариант настройки.

В случае отключения статуса, от вас также будет скрыта информацию об активности других пользователей.

Сторонние программы для невидимости

Безусловно, внутренние настройки невидимости в Ватсап сопряжены с некоторыми неудобствами. Так, например, для вас тоже устанавливаются определенные ограничения в получении информации об активности других пользователей. Избежать этих неудобств можно посредством установки стороннего программного обеспечения. Как уже говорилось выше, одним из них является Hide Status.

Так как приложение, не является официальным расширением Ватсапа, стоит внимательно подумать о возможных рисках. В любом случае программа доступна для скачивания в магазине приложений и не займет много места на вашем устройстве.

  • Войдите в Google Play.
  • В строке поиска введите «Hide Status».
  • Скачайте и установите приложение.

Обратите внимание, что данная программа работает исключительно на устройствах с Android. Другие операционные системы ее не поддерживают.

молча прочитать сообщение WhatsApp и ответить на них, не меняя свое последнее посещение

<label>Разработчик :</label>Android Pills<label>Версия :</label>1.5<label>Категория :</label>Связь<label>Обновить :</label>October 08, 2017<label>Требует Android :</label>Android 4.4+<label>Установок :</label>10,000 – 50,000<label>Get it on :</label>Скачать APK

Приложение для Android Invisible Chat For WhatsApp, разработанное Android Pills, указано в категории Связь. Текущая версия – 1.5, выпущенная на October 08, 2017. Согласно Google Play, Invisible Chat For WhatsApp выполнено более чем 10 Тысяча установок. Invisible Chat For WhatsApp в настоящее время имеет 351 оценок со средним значением 3.8

невидимый чат – читайте сообщения WhatsApp в режиме инкогнито, не зная ваших контактов. последний раз никто не читал. С помощью невидимого чата вы читаете и отвечаете на контакты WhatsApp, не раскрывая себя в сети, или обновляете время, которое вы видели в последний раз. таким образом вы будете скрывать свое последнее увиденное время, и люди не будут знать, общаетесь ли вы с вашими контактами WhatsApp или нет. Это очень мощное приложение, которое должно использоваться каждым пользователем WhatsApp. Функции этого приложения: • охватывает whatsapp ( скрыть синюю двойную проверку и не виделись в последний раз). • включает в себя как одиночные, так и групповые чаты, для WhatsApp. • мудрую группировку приложений. • внутреннюю функцию для прямого ответа на контакты WhatsApp. • не требуется никакого взлома или настроек, таких как отключение Интернета. Пожалуйста, прочитайте эти сообщения заранее и приготовьтесь к ответу. Приложение предоставляет вам интерфейс, для списка сообщений для каждого чата. Молча читайте все сообщения и будьте готовы к ситуациям. никто не узнает, когда вы прочитаете messages.disclaimer: 1. Это приложение не связано с WhatsApp.important: название «WhatsApp» является собственностью WhatsApp, Inc. невидимый чат никоим образом не связан, спонсируется или одобряется WhatsApp, Inc. Если вы заметили, что какой-либо контент в нашем приложении нарушает авторские права, сообщите нам об этом, чтобы мы удалили этот контент.в настоящее время мы предлагаем версию 1.5. Это наша последняя и наиболее оптимизированная версия. он подходит для многих различных устройств. бесплатно скачать apk из магазина Google Play или других версий, которые мы размещаем. кроме того, вы можете скачать без регистрации и без входа в систему.у нас есть более 2000+ доступных устройств для Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, Motorola, LG, Google, OnePlus, Sony, Tablet … с таким большим количеством опций, что вам легко выбрать игры или программное обеспечение, подходящие для вашего устройства.он может пригодиться, если есть какие-либо ограничения по стране или какие-либо ограничения со стороны вашего устройства в магазине приложений Google.Read more

Рейтинги И Отзывы

Используемые источники:

  • https://my-whatsapp.ru/vatsap-stat-nevidimym/
  • https://apkgk.com/ru/chatfree.androidpills.com.chatfree

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий