Aliexpress Халява Скидки

3078d585a39c59c_250x0.jpg

12296Просмотры5944Переходы

153 812ПодписчикиСкидки и акцииКатегория

https://t.me/joinchat/AAAAAE0dQkyrgm9QSs9jdQ

Как сделать заказ написано тут ? https://zzaec.ru/kak-zakazyvat-na-aliexpress

photo_2019-04-17_11-05-43.jpg

Халява и скидки

@LOWCS

Публикуется халява от магазинов и скидки до 90%. Подписывайся и получай полезную инфу о распродажах до того как все раскупят.

Реклама на канале

2/48

Дополнительные условия рекламы:

Платежеспособная аудитория которая готова покупать

На телеграторе с 23.06.2020

Общая статистика

Кол-во подписчиков–> 12В среднем публикаций в сутки 10kПросмотров на публикациюПросмотров на все посты–> 181.9% Вовлеченности аудитории 389Возраст канала, дней –> публичныйСливаю всю халяву с AliExpressПо контенту ТОЛЬКО сюда: @ali_darombotКак заказать товар на AliExpress: https://zzaec.ru/kak-zakazyvat-na-aliexpressСсылка на канал: @ali_daromПо рекламе: @Ivan13Открыть в Telegram#Халява и скидки

Похожие каналы

публичныйsaleXiaomi AliЛучшие товары Xiaomi По всем вопросам: @alikblack_bot#Наука и технологии#Халява и скидкипубличныйАлиэкспресс Распродажа | Купоны? Самые интересные товары с AliExpress ? Крутые находки каждый день ? Распродажи со скидками до 90%!#Халява и скидкипубличныйНаходки для шопоголиков ;)лучшие скидки – Puma, Carters, Walmart, Crocs, Puma, C&A, HM, George, Macys, Michael Kors, 6pm, Lidl, iherb и другие магазины -ежедневные лучшие находки. присоединяйтесь)#Халява и скидкиприватныйХалява#Халява и скидкипубличныйАнтикримінальний АльянсВсеукраїнська громадська організація «Міжнародний антикримінальний альянс» Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UClDv4vxdHBJYKfsyHrlCEUQ ФБ https://www.facebook.com/anticrime.info/ Сайт організації www.anticrime.info#Халява и скидкипубличныйэто точно алик?алиэкспресс, который мы заслужили всегда рада обратной связи @swiggyshawty мой второй канал о шмоточках не с алика и моде в целом @wtfmargo#Халява и скидкипубличныйЖенский Aliexpress#Красота и мода#Халява и скидкипубличныйKatyamood – Aliexpress plus sizeПроверенные товары и крутые находки с алиэкспресс aliexpress. Больше фото и видео товаров https://instagram.com/katyamood товары для дома и милые штучки @milyjdom#Халява и скидкипубличныйSale Me PleaseПривет, я Юля и я покажу тебе мир, полный недорогих и крутых вещей ;)Личка – @jemappelleY / Inst: https://www.instagram.com/yuliaslm/#Авторский блог#Красота и мода#Халява и скидкиИспользуемые источники:

  • https://telegrator.ru/channels/skidki/alikzbs/
  • https://tgramsearch.com/channel/alikzbs1

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий