Андрей Скоромный VERSUS Сергей Миронов (Do4a spletNEWS)

Первый выпуск Do4a spletNEWS, который посвящен уже нашумевшему скандалу начала 2017 года – рукопашной драке Андрея Скоромного с… самим собой. Вадим Do4a Иванов и Яков Летов вместе с обладателем главного титула в номинации “Рукопашник всея ФБФР” Сергеем Мироновым дадут свои комментарии по данному инциденту. Казалось бы, ужи ничем не удивить зажравшегося накаченного зрителя, ведь такими делами пестрит весь интернет. Найти подобные видосики с нашими красавицами-бикиняшками проще простого, а фотографии именитых фитнес личностей постит почти каждый фитнес-паблик со сплетнями. Но Андрюша все-таки умудрился знатно пошуметь в начале 2017 года.

Биография

Андрей Скоромный превращает выступления на соревнованиях в яркие запоминающиеся номера. Молодой российский бодибилдер демонстрирует на сцене великолепную технику и профессионализм. Спортсмен обладает впечатляющей внешностью: рост Андрея — 174 см, вес в период соревнований — 98 кг, в межсезонье — 118 кг.

Детство и юность

Бодибилдер родился 30 июня 1989 года в поселке Ерки. Детские и ученические годы мальчик провел в Пурпе, на севере России. О семье бодибилдера мало что известно. В школе мальчик проявил интерес к спортивным соревнованиям, пробовал силы в разных видах спорта, показывал выносливость и хорошую физическую подготовку.

dhwegdcpgjvp-7-zvezd-sdelavshikh-liposaktsiiu.jpgЖиру бой: 7 звезд, сделавших липосакцию

После окончания школы в 2006 году юноша переехал с севера России в Москву, чтобы получить высшее образование. С 17 лет парень начинает ходить на тренировки в зал для тяжелоатлетов и открывает для себя мир бодибилдинга. Молодой спортсмен быстро учится и в скором времени выигрывает чемпионат, проходящий в 2010 году в Йошкар-Оле.

Андрей выступил здесь как юниор и оказался первым в абсолютном зачете. Тогда же парень получил предложение попробовать свои силы в номинации «Мужчины до 90 кг». Скоромный согласился и стал третьим среди опытных спортсменов.

Спорт

Весной 2010 года юноша закрепил лидерство, выступив на Кубке России. В этот раз он показал себя в категориях «Юниоры свыше 75 кг», а в соревнованиях для мужчин до 90 кг вновь завоевал бронзу, уступив первенство опытным бодибилдерам. Осень того же года стала успешной в спортивной биографии Андрея.

qdkotwfmdcpv-7-zviozd-kotorye-perestaralis-v-pogone-za-sportivn.jpg7 звёзд, которые перестарались в погоне за спортивным телом

Юноша снова оказался первым среди юниоров, а в мужской категории дебютировал как участник весом до 100 кг. С каждым новым соревнованием спортсмен оттачивал технику, совершенствовал мастерство. Это принесло ему еще несколько громких побед.

Приближался чемпионат мира, к которому Скоромный готовился много месяцев. Однако вмешались форс-мажорные обстоятельства — простуда бодибилдера дала серьезные осложнения на ухо. За 3 недели до соревнования парень попал в больницу.

Осенью 2011 года, вновь набрав прежнюю форму, Андрей начал выступать в категории «Мужчины до 100 кг».

ТОП 10 самых сильных людей мира

В этот раз удача улыбнулась спортсмену — бодибилдер занял 2-е место, обойдя сильных и опытных соперников. Параллельно с профессиональным спортом культурист учился в Московском автомобильно-дорожном институте. В свободное от учебы время работал инструктором в столичном фитнес-центре.

С 2010 года тренером Скоромного был Алексей Киреев. Для каждого нового соревновательного этапа мужчина выстраивает особый рацион питания и цикл тренировок. «Сушка» начинается для культуриста за 6-8 недель до чемпионата.

Личная жизнь

Спортсмен был женат на фитнес-инструкторе Арине Скоромной. Брак длился с 2012 по 2017 годы. В 2014-м жена подарила спортсмену дочь Софию.

Несмотря на то, что пару связывала тема спорта, Андрей и Арина решили разойтись, подали на развод. В скором времени культурист начал встречаться с фитнес-моделью Екатериной Лаптевой.

Андрей Скоромный сейчас

В 2019 году бодибилдер продолжает участвовать в соревнованиях, проводит мастер-классы. Весной 2019-го вместе с Екатериной Лаптевой культурист прибыл в Узбекистан, чтобы провести там семинар по правильному и сбалансированному питанию.

7 звезд, которые ненавидят спорт

На YouTube Скоромный ведет свой канал, а в «Инстаграм» выкладывает фото из путешествий с возлюбленной, с тренировок, встреч с друзьями.

В интервью мужчина признался, что с ним работает большая команда профессиональных фотографов, поэтому снимки получаются такими эффектными и захватывающими. Спортсмен поддерживает отношения с дочкой Софией — фотографии с ребенком также можно увидеть на странице бодибилдера. Уезжать из страны, чтобы покорить Запад, Андрей не планирует.

Награды и достижения

  • 2010 – Кубок Москвы
  • 2010 – Кубок ЦФО
  • 2010 – Кубок России (ФБФР)
  • 2010 – Чемпионат Московской области
  • 2010 – Чемпионат Москвы
  • 2010 – Чемпионат России (ФБФР)
  • 2011 – Чемпионат Москвы
  • 2012 – Чемпионат России (ФБФР)
  • 2012 – Кубок Чемпионов
  • 2013 – Arnold Amateur (IFBB)
  • 2013 – Чемпионат России (ФБФР)

Используемые источники:

  • https://do4a.net/threads/андрей-скоромный-versus-сергей-миронов-do4a-spletnews.25614/
  • https://24smi.org/celebrity/101976-andrei-skoromnyi.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий