Что такое Clicker for WhatsApp, как его скачать на iOS

4 1603253206_1598772861_clicker-for-whatsapp-android.png Голосов: 13Требуется:4.4 и вышеКатегория:Программы / ИнструментыРазработчик:CubiclabЯзык:АнглийскийВерсия:1.0Размер:2 Мб.Дата обновления:21-10-2020

Описание

Clicker for Whatsapp – специальное приложение для автоматизации рассылки сообщений в одноименно мессенджере. С помощью программы вы сможете настраивать скрипт отправки пустых или текстовых посланий, выставлять интервалы и так далее.

Назначение программы

Clicker for Whatsapp не только существенно упрощает процедуру рассылки сообщений, но и экономит много времени. Поскольку данной функции нет ни в официальном приложении мессенджера, ни в веб-версии, приходится пользоваться сторонними средствами.С помощью утилиты вы сможете определить список контактов для отправки, указать количество сообщений, ввести текст и так далее. Таким способом можно крайне быстро уведомить большую группу людей или устроить розыгрыш.

Список возможностей

Программа не вносит никаких изменений в работу основного приложения мессенджера, поэтому полностью безопасна для телефона и личных данных пользователя. Утилита лишь создает скрипт автоматических нажатий для массовой рассылки посланий по всему контакт листу. Ниже представлен список функций Clicker for Whatsapp:

  • составление и сохранение групп контактов для быстрых рассылок;
  • добавление пользователей в лист ожидания;
  • пересылка сообщений в массовые группы и чаты;
  • прикрепление текста, изображений, голосовых записей или других файлов;
  • отправка полностью пустых сообщений;
  • переворот содержимого послания;
  • ручная установка количества отправляемых текстов и интервалов между ними;
  • отслеживание процедуры в реальном времени.

Инструкция по использованию

При первом запуске вы должны обязательно дать разрешение на доступ к расширенным функциям, использованию контактов, звонков и интернета. Программа будет взаимодействовать с основным приложением Whatsapp. Вам необходимо создать или выбрать одни из контактов, затем заполнить форму с параметрами. Следует указать количество сообщений, текст, дополнительные параметры и нажать кнопку Send.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • простое управление;
  • много дополнительных настроек;
  • не конфликтует с основным приложением;
  • распространяется бесплатно.

Минусы:

  • нет русского языка интерфейса.

Clicker for Whatsapp пригодится всем постоянным пользователям мессенджера, которые переписываются с десятками и сотнями людей, а также ведут несколько массовых чатов. Название

Clicker for Whatsapp

Скачать Clicker for Whatsapp бесплатно 1.0

Оригинал Скачать бесплатно[1.65 Mb]

Скачал мод, взлом или чит? Подпишись и не пропустишь последнюю версию!

Похожие игры или приложения:

4 kitty-cat-clicker-game.pngесть модKitty Cat Clicker – GameKitty Cat Clicker – милый кликер, посвященный колонии котов и кошек. За разработку проекта отвечает студия Tapps Games. 4 есть модMoney Tree – Clicker Game + много денегMoney Tree – стильный аркадный кликер, в котором игроку предстоит вырастить собственное денежное дерево. Поливайте свое растение, покупайте необходимый инвентарь и удобрения, нанимайте сотрудников, 4 Network Spoofer на русском языкеNetwork Spoofer – довольно интересная программа, которая предназначена для создания розыгрышей друзей и знакомых через интернет-подключение. 1,9 есть модАвтокликер без рут правBlue Point v2 – простое и полезное приложение, которое пригодится любому владельцу современного смартфона. С его помощью вы сможете настроить автоматическое нажатие с нужным интервалом в любую 4 ZOOM Cloud Meetings (русская версия)ZOOM Cloud Meetings – крайне популярное приложение для общения и видеосвязи между участниками конференций и комнат. Данный сервис актуален в период самоизоляции, удаленной работы и учебы. Большинство 4.4 есть модAdguard Premium Pro + взломAdguard – полезная программа, позволяющая заблокировать большую часть рекламных баннеров на различных сайтах.4.0FreedomFreedom – специальное приложение для обхода проверки лицензии мобильных программ и игр. С помощью данного средства вы сможете совершать бесплатные покупки и эмулировать действия с внутриигровым 4.5 Google ПереводчикGoogle Translate – один из самых популярных и многофункциональных переводчиков, который отлично справляется с переводом, как в онлайн, так и в офлайн-режиме. 4.4 ВКонтакте Amberfog (взлом ВК)ВКонтакте Amberfrog – неофициальный клиент для работы с социальной сетью ВК. В программе реализованы все функции, имеющиеся в оригинальной версии приложения, а также введено множество дополнительных 3.4 Link2SD PlusLink2SD Plus – специальное приложение для перемещения файлов и программ со внутреннего накопителя телефона на карту памяти. Утилита отлично и быстро справляется с поставленной задачей, а такжеОтзывыLeonidDiukov, 28 августа 2020 – 00:05</td></table>Android 4.0+

Clicker For WhatsApp — приложение для рассылки сообщений в один клик. Позволяет отправлять не только много сообщений одному контакту, но и устраивать рассылку по контактам. С его помощью можно неплохо подшутить над другом. Для функционирования приложения во время первого запуска нужно дать доступ к расширенным возможностям, ведь для рассылки используется стандартный клиент WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологии

Возможности приложения Clicker For WhatsApp:

  • Рассылка группе контактов.
  • Отправка пустых сообщений.
  • Переворот сообщения.
  • Количество отправляемых сообщений от 1 до 100 тысяч.

Это приложение еще называют кликер для WhatsApp, bomber или бомбер для WhatsApp.

Telegram-каналсоздателяТрешбоксапро технологииПоследнее изменение: 4 января 2021 – 17:50

В официальном магазине приложений App Store отсутствуют программы автокликеры, поскольку Apple ограничивает доступ разработчикам к системе фирменных смартфонов и планшетов. В качестве аналога компания предлагает использовать встроенные в систему инструменты.

Как настроить автокликер на iOS

Возможность настроить автоматические тапы по экрану появились в версии iOS 12. Располагалась функция по пути «Настройки» – «Основные» – «Универсальный доступ». С выходом 13-ой версии операционной системы путь немного изменился и выглядит так:

  1. Откройте «Настройки» и пролистайте страницу вниз.
  2. В общем списке войдите во вкладку «Универсальный доступ».
  3. Появится перечень возможностей, в котором тапните по «Виртуальный контроллер».
  4. Следующим выберите «Переключатели».
  5. Система допускает создание 1-10 профилей виртуальных контроллеров. Чтобы настроить первый, клацните по «Добавить новый».
  6. В перечне источников тапайте на «Экран».
  7. Откроется следующее окно. Выберите в нем «На весь экран».
  8. В подкатегории «Система» тапните по «Касание».
  9. Сверху нажмите на «Назад», чтобы выйти из переключателя и открыть дополнительное меню.
  10. Теперь выберите «Набор правил», по которым будет работать автокликер.
  11. Появится перечень доступных действий, где пользователю нужно нажать «Создание нового набора правил».
  12. В поле «Название» введите имя контроллера, а затем жмите по «Назначить переключатель».
  13. Снова жмите «На весь экран».
  14. Появится список функций, доступных для надстройки. В подгруппе «Удержание на точке» вам нужен «Собственный жест».
  15. В следующем окне предложат сделать движения, которые в последующем будут автоматически повторяться на экране. Делайте касание по экрану или свайпы в той зоне, где в игре или приложении понадобится повторить тапы. После “натапывания”, жмите «Стоп» в правом нижнем углу, а затем «Сохранить» в верхнем.
  16. Вернитесь к предыдущему меню, тапнув по «Назад».
  17. Пользователь вернется во вкладку «Набор правил», где нужно перейти в «Запуск набора правил».
  18. Переключите галочку с пункта «Нет» на название автоматического кликера, который создал юзер.
  19. Снова вернитесь во вкладку «Универсальный доступ» и откройте «Универсальная команда».
  20. Сверху перечня нажмите по «Виртуальный контроллер».

Создав автотапер, запустите игру, где тот необходимо использовать. Включите функцию, 3 раза тапнув по кнопке «Домой» или клавише питания — зависит от модели устройства. Отключают клики аналогичным способом.

Ограничения встроенного автокликера

В отличие от сторонних программ, написанных под ПК или Android, штатное решение от Apple имеет ряд недостатков, которые могут исправить в будущем обновления операционной системы:

  • после активации тапы/свайпы продолжают работать на протяжении 1 минуты, после чего их приходится активировать заново;
  • дополняет вышеупомянутый пункт отсутствие возможности установить время работы в зависимости от выбранного режима;
  • нельзя настроить скорость нажатий по экрану, при тапах со стороны пользователя программа прекращает работать и передает управление владельцу девайса;
  • одновременно может работать только 1 профиль.

Итог

Запрет Apple использовать все функции ОС компенсировали разработчики системы, предложив встроенные инструменты для создания автокликера. Несмотря на расширенный набор настроек, штатное решение ограничено в функциях, включая отсутствие настройки по времени работы, скорости тайпов/свайпов и быстром переключении между 2-3 созданными пользователями профилями.

WhatsApp уже давно стал привычной площадкой для общения как для работы, так и для личного общения. Во многих случаях пользователю необходимо отправлять сообщения массово, часто. Поддержкой этой функции выступает дополнение Clicker, свое название получило от глагола сlick (нажатие), и действительно, для отправки теперь нужно всего лишь одно касание.

Есть и еще одно негласное наименование Bomber – с помощью приложения можно «бомбордировать» друзей и коллег, передавая множество сообщений сразу.

Содержание

Что такое Clicker for WhatsApp

Clicker for WhatsApp – это приложение для смартфона, являющееся сторонним дополнением к популярному мессенджеру WhatsApp. Основная цель – удобное оформление массовых рассылок в одно касание, их количество может варьироваться от 1 и достигать 100 000 штук.

Во-первых, Clicker упрощает отправку идентичных сообщений большому количеству пользователей. К этой функции часто обращаются организаторы разных групп: руководители и промоутеры на работе, педагоги в учебном формате, отделы маркетинга для отправки рекламных предложений, а также консультанты и различные службы.

Во-вторых, приложение сделает удобнее общение с теми пользователями, с которыми происходит большой и частый обмен данными. Например, клиенты, заказчики, исполнители и т.д.

Где скачать и как установить Clicker на iOS

Clicker используется не только на платформе Android, но и на iOS, что является хорошей новостью для владельцев айфонов старых и новых моделей. Чтобы приложение попало на смартфон, нужно зайти в AppStore – найти приложение Clicker for WhatsApp – скачать на айфон.

А вот для полноценной работы с Кликером понадобится дополнительная установка.

  1. Зайти во вкладку «Специальные возможности» через Настройки.
  2. Выбрать «Clicker for WhatsApp» — передвинуть ползунок на положение «включено». Всплывет окошко с предупреждением о том, что приложение может отслеживать действия и читать содержимое окна, нужно нажать «Ок».
  3. Чтобы проверить, работает ли Бомбер, необходимо попробовать отправить первое сообщение. Для этого нужно зайти в приложение – выбрать контакт или группы – написать текст и указать цифрой, сколько раз нужно повторить. Нажав «Отправить», появится чат, в котором будет заданное количество сообщений.

Как настроить автокликер на iOS

На iphone удастся настроить автокликер, не прибегая к AppStore. Цели могут быть более разнообразными: например, отправка большого количества текста сразу в различных мессенджерах (не только WhatsApp, но и Telegram, Likee), выполнение каких-то однотипных действий в играх, необходимость отправить много лайков или эмодзи в чатах.

Чтобы активировать эту функцию, придется выполнить следующие шаги.

  1. Перейти в: Настройки – Универсальный доступ – Виртуальный контроллер – Переключатели – Добавить новый – Экран – На весь экран – Касание.
  2. Аналогично зайти во вкладку Виртуальный контроллер, затем перейти в Наборы правил – Создание нового набора правил и задать произвольное наименование.
  3. Не выходя, перейти в: Назначить переключатель – На весь экран – Собственный жест. В этом разделе нужно нажимать на дисплей в течение времени заполнения синего индикатора внизу. Тип касания лучше выбрать удобный для конкретных целей – в каком-то приложении пользователю требуется задержать в нескольких местах палец, где-то выполнить рисунок или код.
  4. В Наборе правил нажать на Запуск набора правил и выбрать автокликер (с тем названием, которое задано в пункте 2).
  5. Универсальный доступ – Быстрая команда – Виртуальный контроллер. Напротив после нажатия должна появиться синяя галочка.
  6. Для проверки нужно зайти в любое приложение и 3 раза нажать Home (Домой) – всплывет окно, где нужно выбрать Виртуальный контроллер. Если шаги выполнены верно, то при нажатии на экран выполнится записанный жест. Он будет воспроизводиться 10 секунд, после чего снова нужно будет выполнить касание.

Ограничения встроенного автокликера

Автокликер – удобная функция для платформы iOS, но имеет и определенные недостатки. Во-первых, смартфон запоминает лишь один собственный жест. Для каждого приложения придется записывать новое удержание положения.

Во-вторых, 1 касание обеспечивает 10 секунд воспроизведения. То есть если пользователь хочет, чтобы в течение минуты айфон имитировал нажатие на дисплей, то придется выполнить 6 коротких тапов по экрану, если две минуты, — то 12 касаний. И в-третьих, нет возможности регулировать скорость имитирование касания, то есть их частоту нельзя ни уменьшить, ни увеличить.

Не только пользователи Android, но и владельцы Iphone могут нуждаться в Clicker For WhatsApp, чтобы решить какие-то рабочие вопросы или просто развлечься. Увы, нашего приложения недоступно для владельцев любых айфонов, как и ПК.

iphone.jpg

Почему приложения нет на iOS

Android является самой распространенной операционной системой на смартфонах, причем она более «открыта» к внутренним изменениям и дает пользователям возможность получить полный доступ к телефону.

У iOS не всё так весело, ведь Apple «урезает» некоторые функции и удалила подобные приложения из App Store, а скачать установочные файлы через интернет не всегда возможно.

Какая есть альтернатива кликеру

Вы можете воспользоваться встроенной функцией кликера на вашем устройстве. В настройках телефона найдите вкладку «Виртуальный контроллер».

Использование этой «специальной возможности» не совсем удобно, ведь настройка сложная, а в нашем приложении всё делается в автоматическом режиме.

Верным решением остается ждать, ведь мы регулярно развиваем приложение, добавляем в него новые функции и избавляемся от проблем по технической части. Возможно, разработчикам удастся обойти блокировку со стороны Apple, и вы сможете воспользоваться полным функционалом кликера.

Используемые источники:

  • https://mobzik.ru/2681-clicker-for-whatsapp.html
  • https://trashbox.ru/topics/135580/clicker-for-whatsapp-1.0
  • https://clickermann.ru/instrukczii/ispolzovanie-klikera-dlya-ajfon/
  • https://whatsapp-wiki.ru/prilozhenie/soft/clicker-for-whatsapp-ios/
  • https://clickerforwhatsapp.ru/faq/iphone

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий