Что значит был недавно в Телеграм?

Телеграмм канал Бывшая (@yourexgirlfriend) — это один из самых популярных пабликов в Телеграмм, который стал еще известнее после продажи его автором-основателем Артуром Чапаряном за 1,2 миллиона рублей. Много это или мало? И как найти этот канал, мы расскажем Вам сегодня!

Как найти Телеграмм канал Бывшая?

Чтобы найти просто введите в окно поиска запрос @yourexgirlfriend или просто кликните по ссылке: tg://resolve?domain=yourexgirlfriend

Обратите внимание на правильность написания, так как существует огромного количество фейковых проектов, подражающих оригинальному.

Немного истории

Проект Бывшая был основан 12 июня 2017 года и благодаря креативной идее и оригинальной подаче автора, смог за первые пару недель набрать более 35 тысяч подписчиков. Основной секрет заключался в оригинальной подаче, ведь проект вел знаменитый standup-комик Артур Чапарян.

exgrlfrnd_2_tlgrmzy.jpg

Посты на канале оформлены в сообщения от вымышленной «бывшей» девушки, которые изобилуют высмеиванием популярных клише в отношениях между двумя расставшимися влюбленными.

Уже через 15 дней на канале появляется первый рекламный поста. И стоит отдать должное. он так же был оформлен довольно оригинально и не выбивался из общей стилистики проекта. В нем девушка просила напомнить ей промокод от службы доставки. Однако даже в таком формате многие подписчики не приняли и не поддержали появление рекламных записей на канале. И, как одна из гипотез, это могло подтолкнуть автора проекта к его продаже. Она состоялась 29 августа 2017 года за 1200000 рублей.

exgrlfrnd_0_tlgrmzy.jpg

После этого все интересующиеся развитием проектов в Телеграмме задались двумя вопросами:

  1. Зачем продавать такой топовый проект;
  2. И почему он продал его так дешево.

Отвечая на первый вопрос можно предположить, что автор после пробы монетизации, не смог сформировать четкой стратегии по заработку на своем детище.

Ответом на второй вопрос служит факт того, что ранее такие крупные проекты в Телеграмме не продавались ни разу. Автор просто не смог адекватно оценить его рыночную стоимость, которая вне сомнения составляла куда большую сумму.

После этого история канала бывшая развивалась еще стремительнее. Новый владелец канала существенно увеличил количество рекламных записей, попутно начав широкую рекламную компанию для самого канала. Это позволило увеличить число подписчиков до 94 тысяч и уже 15 сентября, паблик был повторно продан, но уже за 5,5 миллиона рублей.

Такая политика не осталась незамеченной, число подписчиков стало стремительно уменьшаться, при этом среднее число постов в день сократилось до двух.

Это наверное одна из наиболее ярких иллюстраций того, когда люди максимально продуктивно использовали чужую идею для быстрого заработка в Telegram.

В соцсетях широко и восторженно обсуждают новый телеграм-канал “Бывшая”, который ведётся от имени девушки, пишущей многозначительные и не очень сообщения своему бывшему молодому человеку. Число подписчиков прибавляется стремительно: менее чем за две недели на канал подписалось 16 тысяч человек, и это явно не предел.

Посты в телеграм-канале, созданном 12 июня, публикуются таким образом, что складывается впечатление, будто это реальный чат в каком-нибудь мессенджере. Там девушка написывает сообщения бывшему парню, а тот их игнорирует (или, возможно, добавил в чёрный список). При этом эмоциональный спектр сообщений очень широк: от грусти и тоски по былым дням до пассивно-агрессивных заявлений.

Число подписчиков стремительно растёт каждый день. Судя по комментариям в соцсетях, 22 июня на канал было подписано 2 тысячи человек. Вечером 24 июня — уже 13 тысяч пользователей, утром 25-го их число перевалило за 16 тысяч. В соцсетях блогеры делятся ссылкой на канал и пишут восторженные отзывы.

чюваки,канал в телеге @yourexgirlfriend это просто ор выше гор

— Faina K (@ann_mgdn) June 19, 2017

Очень смешной канал https://t.co/AvCP5uEq3L

Ржала как птеродактиль ?

— Katerina (@skate_cool) June 25, 2017

Извините, но это самый крутой телеграм-канал. Можно закрывать наши, какой теперь смысл? ) https://t.co/RcT9JFvQxY

— Бронешапочка Вязаная (@sudilkovsky) June 22, 2017

Многие пользователи заметили, что уведомления, которые приходят от канала, порой выглядят слишком реалистично.

Это реально самый дикий канал. Главное не отключать уведомления https://t.co/vYDZhITL80pic.twitter.com/6n73EzmvS6

— Konstantin Panphilov (@panphilov) June 24, 2017

У канала настолько высокая цитируемость, что у многих закрались сомнения.

https://twitter.com/fyaaeya/status/878009425314934784

Автором канала является стендап-комик Артур Чапарян, участник шоу “Вечервечер” и открытого микрофона Stand Up на ТНТ.

Можете подписаться на мой телеграм-канал yourexgirlfriend. Там типа бывшая отправляет сообщения, где после расставания ты вышел победителем pic.twitter.com/L5weKWZDkr

— Артур Чапарян (@Artur_Chaparyan) June 22, 2017

Он прорекламировал свой канал в день создания у себя в инстаграме. 

Подписывайтесь, и каждый день вам будет приходить сообщение от бывшей “привет, наверное я погорячилась”, что позволит как-то минимально удовлетворить пустоту после расставания и кое-как создаст иллюзию того, что в конечном итоге вы вышли победителем, — говорилось в анонсе.

Артур рассказал Medialeaks, что придумал идею канала, “где бывшая написывает, а ты при этом не отвечаешь”, и поделился идеей с братом.

Он сказал “круто”, и я создал [канал].

По всей видимости, популярность канала объясняется набором популярных штампов и реалистичностью собирательного образа слегка помешанной бывшей девушки. Судя по комментариям в соцсетях, далеко не все сталкивались с подобными персонажами в жизни.

Многие, расставшись с партнёром, действительно хотят что-то поменять в жизни или просто переосмыслить прошлое. Одна девушка, например, решила, что не хочет видеть своего бывшего на фотографиях с совместного отдыха, и творчески подошла к вопросу.

Содержание стать

Часто у участников telegram можно наблюдать соответственную подпись был в сети недавно. Подобное может значить как обладатель профиля был на личной странице. Надпись устанавливается, чтобы не изображалась определенным людям период личного последнего входа в мессенджер, когда именно он был. Любой хозяин аккаунта может показывать определенных людей, которые могут наблюдать его период посещения в сети. Эта возможность доступна в любой версии мобильного устройства. Можно настроить любой свой статус в телеграмме. Рассмотрим, что это значит и как сделать, что был недавно в сети telegram.

Виды по информации последнего входа в приложение

Рассмотрим какие существуют виды информации telegram был в сети недавно последнего захода в программу. Что это значит:

  1. Для всех – установив подобную вариацию, любой человек в чате сможет увидеть, как давно был нанесен визит хозяином страницы в Телеграм, имея статус был недавно. Подобная надпись может свидетельствовать, что человек был в сервисе только что или в ближайшие 3 дней. Точное время указано не будет.
  2. Мои контакты – виден только тем людям, кто входит именно в близкие контакты для пользователя.
  3. Никто – в таком случае статус временный в системе, который отображается надписью «был (а) в сети недавно», «был (а)» на этой неделе», «был (а) давно».

Внимание! Настроить индивидуальный профиль таким образом, чтобы показывалась окончательная дата визита для всех, кроме шефа, или не показывать никому.

Настройка функции и выбор исключений

Рассмотрим значение, что означает-был недавно в телеграм. Для каждого из трех вариаций настраиваются исключения. Требуется определить конкретных людей, которые смогут видать все время или не следить вход владельца странички, когда человека отсутствует в онлайн статус. Чтобы настроить подобную функцию, необходимо тщательно изучить весь настроечный интерфейс, а затем сделать соответственные настройки:

  • зайти в систему для Android и для iOS;
  • в Телеграм десктоп: Избрать основное меню, далее разыскать вкладку, где отмечена конфиденциальность, затем «Последняя активность», «Кто может видеть время последнего посещения».

Что значит, как функционирует система при блокировке пользователя

Разберемся что означает что был недавно телеграм и как это работает.

Тем, кто желает собственный аккаунт сделать анонимно, то Телеграм имеет такие способности. Главной возможностью является то, что статус телеграм был недавно настроить таким образом, чтобы собеседник видел в окне чата. Он содержит сообщение о том, что пользователь свою страничку посещал не совсем в далекий период. Это значит, что период настоящего входа будет изображать, когда владелец странички заходил не так давненько в приложение.

Дата захода в онлайн может осложнить понимание того, является ли человек активным человеком профиля сервиса, или все-таки он не получает сообщение от другого пользователя, отчего не отвечает на его сообщение. Поэтому это значит, если кто-то скрыл свой визит онлайн в системе, то можно наблюдать время, когда будет стоять «Не так давно» — это значит, что человек был от 1 минуты до 3 дней и сейчас находится в офлайн.

Внимание! Мессенджер ценит дисковое пространство, вследствие того, если человек долго не заходит в приложении, то оно самоуничтожает аккаунт клиента, если человек отсутствовал в течение 6 месяцев и не посещал свою страничку. Все данные, указанные в учетной записи, удаляются без возврата. Личный профиль участником создается лишь только, зарегистрировавшись заново, при этом указав все личные данные и загрузив персональное фото.

Мессенджер Телеграм в настоящее время становится для многих людей популярным. Его разработчики с каждым днем совершенствуют сервисное обслуживание для улучшения работы людей, которые предпочитают этот сервис для общения. Приложение очень удобно тем, что разрешает производить предопределенные настройки функций всем участникам для их приятного времяпровождения и их же удобства.

816Просмотры440Переходы

23 560ПодписчикиФотоКатегория

@alinnalla – недорогая и результативная реклама, прайс и отзывы по запросу ✨

Халява и скидки

@LOWCS

Публикуется халява от магазинов и скидки до 90%. Подписывайся и получай полезную инфу о распродажах до того как все раскупят.

Реклама на канале

2/12

Дополнительные условия рекламы:

есть возможность договориться о размещении Вашей рекламы на индивидуальных условиях

На телеграторе с 08.11.2020

Общая статистика

Кол-во подписчиков–> В среднем публикаций в суткиПросмотров на публикациюПросмотров на все посты–> 0% Вовлеченности аудитории 373Возраст канала, дней –> Используемые источники:

  • https://telegramzy.ru/kanal-byvshaya-kak-najti/
  • https://medialeaks.ru/2506mms-glavnoe-ne-otklyuchat-uvedomleniya-telegram-kanal-tvoey-byivshey-stremitelno-nabiraet-populyarnost/
  • https://telegram-rus.ru/byl-nedavno
  • https://telegrator.ru/channels/foto/pozzzl/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий