Discord (перевод на Русский)

РекламаLT → Английский → Eurobeat Brony → Discord → Русский

  • Исполнитель: Eurobeat Brony
  • Песня: Discord7 переводов
  • Переводы: Датский, Испанский, Румынский, Русский, Турецкий, Чешский, Японский
  • Запросы: Болгарский

✕Запрошена проверка Английский AA

Discord

I’m not a fan of puppeteers but I’ve a nagging fear someone else is pulling at the strings Something terrible is going down through the entire town wreaking anarchy and all it bringsI can’t sit idly, no, I can’t move at all I curse the name, the one behind it all…Discord, I’m howling at the moon And sleeping in the middle of a summer afternoon Discord, whatever did we do To make you take our world away?Discord, are we your prey alone, Or are we just a stepping stone for taking back the throne? Discord, we won’t take it anymore So take your tyranny away!I’m fine with changing status quo, but not in letting go Now the world is being torn apart A terrible catastrophe played by your symphony, what a terrifying work of art!перевод на РусскийРусский (singable)

Разлад

Кукловодов не люблю я, но испытываю страх, Кто-то дергает за нитки нас Что-то жуткое идет к нам через город наш, беззаконие творя сейчас.Нельзя быть праздным, нет – сдвинуться нет сил. Проклятья шлю тому, кто все вершит.Разлад – я вою на луну. И сразу после летнего полудня уже сплю. Разлад – в чем провинились мы, Чтоб ты теперь забрал наш мир?Разлад – добыча мы тебе? Иль для тебя мы лишь ступень, чтоб трон вернуть себе? Разлад невыносимым стал, Уйди от нас, ты злой тиран!Лишь статус-кво могу сменить, бессилен не пустить, На части рвется этот мир. Ужасных катастроф симфония звучит, Напугать – искусства жуткий пир!Переводы “Discord”ДатскийИспанскийРумынскийРусский ТурецкийЧешскийЯпонскийПомогите перевести “Discord”Английский → БолгарскийMusic Tales Read about music throughout history ReadГлавная→Исполнители→Брони КейтДискорд на русскомназвание: автор:

Брони Кейт

рейтинг: ★★★★★ / 5 / 1009 просмотров

  • Текст
  • Открытка с текстом
Я кукловодов не фанат, но меня объял страх - Словно некто держит нити в руках.  Панику внушает всем вокруг, наш город охватив, Везде и всюду хаос впустив.  Всё здесь мне чуждо, но выход не найти. Будь проклят тот, кто это сотворил!  Дискорд, я вою на луну. И летом в полдень на часах отхожу ко сну. Дискорд, за что же с нами так? Зачем в наш мир ты внёс бардак?  Дискорд, мы цели для тебя? А может только лишь ступени к трону короля? Дискорд, нет сил больше терпеть. Тирании усмири ты гнет!  Дискорд! Дискорд!  Мне безразличен статус кво, Но мир трещит по швам, и на это мне не всё равно. Сумбурный хаос и раздор --  Твоя симфония, а художества -- это разгром.  Всё здесь мне чуждо, но выход не найти. Будь проклят тот, кто это сотворил!  Дискорд, я вою на луну. И летом в полдень на часах отхожу ко сну. Дискорд, за что же с нами так? Зачем в наш мир ты внёс бардак?  Дискорд, мы цели для тебя? А может только лишь ступени к трону короля? Дискорд, нет сил больше терпеть. Тирании усмири ты гнет!  Дискорд!х7  Дискорд, я вою на луну. И летом в полдень на часах отхожу ко сну. Дискорд, за что же с нами так? Зачем в наш мир ты внёс бардак?  Дискорд, мы цели для тебя? А может только лишь ступени к трону короля? Дискорд, нет сил больше терпеть. Тирании усмири ты гнет!

А как ты думаешь, о чем песня “Дискорд на русском” ?๑۩۞۩๑Огурчик СУПЕР ОГУРЧИК๑۩۞۩๑ 24 янв 5:39О как Дискорд захватил Понивиль Маринет Леди-Баг 8 апр 16:30О бене утопленике и тераризме и что эта песня похожа на мою жизнь.Особено строчки всё здесь мне чуждо,но выход не найти.будь проклят тот.КТО ЭТО СОТВОРИЛ!Анастасия Архипова 1 июл 8:57Гравити фолз билл захватил городДарьяна Быкова 27 окт 21:47А вам не кажется что это Дискорд захватил понивиль а билл против этого??? user_3423 6 ноя 21:22Что за охинея? Какой Билл в май Литл пони!? Эта песня сделана именно к серии май Литл пони! Прот то как дискорд захватил понивиль ▲EYELESS▲ ▼JACK▼ 16 мар 11:49люди это песня бена утоплиника , черт возьми вот именно Бена Утоплиника !!!!! ▲EYELESS▲ ▼JACK▼ 16 мар 12:06люди это песня бена утоплиника , черт возьми вот именно Бена Утоплиника !!!!! ▲EYELESS▲ ▼JACK▼ 16 мар 12:34люди это песня бена утоплиника , черт возьми вот именно Бена Утоплиника !!!!! ▲EYELESS▲ ▼JACK▼ 16 мар 13:29люди это песня бена утоплиника , черт возьми вот именно Бена Утоплиника !!!!! ▲EYELESS▲ ▼JACK▼ 17 мар 7:56люди это песня бена утоплиника , черт возьми вот именно Бена Утоплиника !!!!! user_6794 11 июл 11:40какой бил какие пони оригинал посмортите и да вот этот текст не правельный перевод на русский оригинал тоже не правельный!Мария Каткова 10 фев 17:29Ну как бы песня о Дискорде,а он из май литл пони. Может к Бену утопленнику она тоже в каком-то смысле относится,но при чем тут Билл Сайфер?Александра Криницына 14 апр 19:43Зачем дискорд стал добрым?! С его способностями я захватила бы весь мир!!! Ну дискорд! Зачем?РекламаLT → Английский, Неизвестный → The Living Tombstone → Discord → Русский

  • Исполнитель: The Living Tombstone
  • Песня: Discord

✕Запрошена проверкаперевод на РусскийРусскийAA

Дискорд

Я не фанат кукловодов Но у меня есть ноющий страх Кто-то дергает за ниточки Что-то ужасное идет вниз Через весь город Посеянная анархия и все это приносит!Я не могу сидеть сложа руки Нет, я вообще не могу двигаться! Я проклинаю имя Тот, кто стоит за всем этим!Раздор, я вою на луну И спать посередине Летнего дня! Раздор, что бы мы ни делали Чтобы заставить тебя забрать наш мир? Раздор, мы одна ваша добыча Или мы просто ступенька За возвращение трона? Раздор, мы больше не будем Так что убери свою тиранию!Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-йЯ в порядке с изменением статус-кво Но не отпуская Теперь мир разрывается на части! Ужасная катастрофа В исполнении симфонии Какое ужасное произведение искусства!Я не могу сидеть сложа руки Нет, я вообще не могу двигаться! Я проклинаю имя Тот, кто стоит за всем этим!Раздор, я вою на луну И спать посередине Летнего дня! Раздор, что бы мы ни делали Чтобы заставить тебя забрать наш мир? Раздор, мы одна ваша добыча Или мы просто ступенька За возвращение трона? Раздор, мы больше не будем Так что убери свою тиранию!Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-й Диско-о-о-о-йРаздор, я вою на луну И спать посередине Летнего дня! Раздор, что бы мы ни делали Чтобы заставить тебя забрать наш мир? Раздор, мы одна ваша добыча Или мы просто ступенька За возвращение трона? Раздор, мы больше не будем Так что убери свою тиранию!АнглийскийАнглийский

Discord</h2>

Click to see the original lyrics

✕The Living Tombstone: Топ 3Idioms from “Discord”Music Tales Read about music throughout history ReadИспользуемые источники:

  • https://lyricstranslate.com/ru/discord-разлад.html
  • https://webkind.ru/text/540926293_932078957p692045260_text_pesni_diskord-na-russkom.html
  • https://lyricstranslate.com/ru/discord-diskord.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий