Где скачать бесплатно Ватсап на Нокиа 5530 и 5250?

Марка мобильного телефона — Nokia Nokia 5130 XpressMusic 1скачать WhatsApp APK (размер 26 мб)WhatsApp Messenger Google / AndroidWhatsApp Itunes / ios / Ipad/ Iphone На нашем сайте вы сможете скачать официальную версию whatsapp для Nokia 5130 XpressMusic. Только все наши файлы, это оригинальные apk из google play market, и вы сможете запустить чистую установку на свой ноутбук, планшет программу ватсапп. Сейчас много есть разных мессенджеров, которые заполняют первые места в топах. Вотсапп, это лучшая программа для вашего мобильника, скачайте и установите на Nokia 5130 XpressMusic бесплатно и без смс. Как установить WhatsApp на Nokia 5130 XpressMusic? Чтоб установить программу WhatsApp на Nokia 5130 XpressMusic из файла apk, вам нужно обязательно включить возможность установки из неизвестных источников. Для этого делаем запуск файл апк, и вам телефон предложит настроить доступ к файлу и установки. Дальше ваша задача разрешить установку из неизвестных источников, кликнуть на ползунке в настройках. Теперь чтоб начать установку ватсапп на телефон, запустите еще раз скаченный файл с нашего сайта, теперь нажимаем на кнопку установить, дальше пойдет процесс установки. Можем вам поздравить, установка успешно выпалена, теперь вы можете запустить whatsapp на русском языке на вашем мобильном телефоне. Только на нашем сайте вы можете скачать официальную и последнюю версию программы для Nokia 5130 XpressMusic !

Органайзер

SMS

* Найденные неточности в описании просьба сообщать на help@smartphone.ua

Тип карт памяти: поддерживает microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб, 1 Гб в стандартной комплектации

Ширина, мм: 46.7

GSM 1900

Время ожидания, ч.: 288

Версия Java: MIDP 2.1

Тип батареи: Li-ion

MMS

Разрешение д.: 240*320

Хард-кнопки

Тип дисплея: TFT

GSM:

GSM 1800

WAP

Описание камеры: максимальное разрешение 1600×1200, 4х цифровой зум

Время разговора, ч.: 6

USB

Версия WAP: 2.0

Версия GPRS: class 32

Тип корпуса: моноблок

Год выпуска: 2008

Фото-камера:

Высота, мм: 107.5

Особенности Аудио: МР3/MP4/eAAC+/WMA

Толщина, мм: 14.8

EGPRS

GSM 850

HSCSD

Диктофон

Bluetooth: EDR

Вес, г: 88

Возможности полифонии: 64

Разрешение камеры, Мп: 2.0

Размер, д.: 2

Особенности FM: есть RDS

Виброзвонок

Версия: Series 40 5th Edition

Версия USB: Micro USB 2.0

Bluetooth

FM-радио

GSM 900

Антенна: встроенная

Встроенный модем

E-mail-клиент

Стерео-выход, разьем: 3.5 мм

ОС: Отсутствует

Цифровая клавиатура

Java

Громкая связь

Описание E-mail: IMAP4, POP3, SMTP

Версия Bluetooth: 2.0

xHTML

Цвета: черный с голубыми или красными вставками

Полифонический динамик

GPRS

Bluetooth: A2DP

EDGE

Browser

Подключение гарнитуры

Память: 30 Мб

Голосовой набор

Аудио плеер

Версия EDGE: class 32

Количество цветов: 262144

Карты памяти

Описание

Набирающий популярность мессенджер. Сегодня технологии шагнули настолько далеко вперед, что современные мобильные телефоны с интернетом практически полностью вытеснили своих проводных собратьев прикованных к тому либо иному месту. К тому же, благодаря появлению различных мессенжеров на подобии «Viber» и «Skype» стерлись все границы между городами и странами, и теперь их пользователям совершенно не нужно заботиться о роуминге и платить баснословные деньги совершая звонки заграницу. Кстати, прямо сейчас мы хотим представить вам еще один альтернативный мессенджер  от компании «WhatsApp Inc», который по всей видимости в скором времени может стать достойным конкурентом вышеперечисленным программам.

Читать полный обзор WhatsApp Messenger

Скачать WhatsApp Messenger бесплатно

Скачать.apkWhatsApp Messenger39,31 Mb

  • ARMv6
  • ARMv7
  • v. 2.20.200.19
  • 16.12.2020

Скачиваний: 1369 СкачатьGoogle Play

Бесплатные аналоги

Похожие программы

  • VIPole Secure Messenger

    Лучший онлайн мессенджер

  • WhatsCall: FREE Global Calls

    Онлайн звонки на любые направления

  • Hangouts

    Современный мультиплатформенный мессенджер

  • Libon

    Звонки по стране и за рубеж

  • Yoloo Mobile

    Качественная онлайн звонилка

  • Viber

    Главный конкурент Skype

Рекомендованные для Nokia 5310 XpressMusic

  • Tinder

    Сервис для онлайн знакомств

  • InCamery

    Социальная сеть нового поколения

  • LinkedIn

    Инновационная социальная сеть

  • Best classic russian cartoons

    Мультфильмы для малышей

  • Font for Intagram: Beauty Font Style

    Софт для инстаграмм

  • Таndem: языковой обмен

    Изучение иностранных языков

Ориентированный на меломанов смартфон традиционно надежен. Если скачать бесплатно Ватсап на Нокиа 5530 и установить программу, то вы получите объединение музыкального пространства с безгранично легким общением. И что немаловажно – за все функции не надо переплачивать лишних денег. Мы подготовили для вас подробное описание – как скачать бесплатно Ватсап для Нокия.nokia5530-7.jpg

Как получить Whatsapp для Nokia 5530 xpressmusic

Модель смартфона 5530 функционирует на платформе Symbian версии S60 5th Edition. Разработчики мессенджера пока сохраняют поддержку этого телефона, но с 30 июня 2017 года она может прекратиться – создателями было объявлено об окончании выпуска Whatsapp для Нокиа 5530. При этом согласно данным официального ресурса компании, Ватсап для Нокиа 5250 уже не выпускается.

Мы будем держать руку на пульсе и оповещать вас обо всех изменениях в этом вопросе. Создайте закладку на наш сайт, чтобы быстро получить доступ к последним новостям. Мы сразу сообщим, когда будет возможно скачать бесплатно Whatsapp для Nokia 5250 на русском.

Пока вы можете получить версию приложения для Nokia 5530 с нашего сервера. Мы подготовили подходящую версию файла и прямую ссылку на нее. Если вас интересует Ватсапп для Nokia e5 – перейдите на другую статью, в которой разобраны все подробности.

Как установить мессенджер

Когда файл Вацап на Нокия 5530 окажется на вашем смартфоне, запустите его. Приложение установится и откроет окно диалога, в котором вы укажите основные настройки. Подтвердите введенный номер телефона – ведь именно по нему приложение идентифицирует пользователей. Впишите имя или ник, можете выбрать картинку для профиля. Подробные инструкции о том, как установить Вацап на телефон – собраны в соответствующем разделе нашего сайта.

vasyash, 6 января 2021 – 16:40</td></table>Другие версии

WhatsApp Messenger является кросс-платформенным приложением, которое позволяет обмениваться сообщениями пользователям смартфонов Windows Phone, Android, BlackBerry, iPhone, а также аппаратов Nokia с платформами S40, S60 3rd edition, 5th edition, Symbian^3 или Symbian Anna. Все пользователи, установившие это приложение, могут отправлять и получать сообщения друг другу посредством интернет-соединения. Кроме обмена сообщениями, с помощью данной программы Вы сможете отправлять друзьям неограниченное количество изображений, видео и аудиофайлов.

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)

 WhatsApp для Android можно скачать тут: trashbox.ru/link/whatsapp-android

ЛучшийTelegram-каналпро технологии(возможно)Чтобы увидеть более ранние версии, войдите на сайтПоследнее изменение: 6 января 2021 – 16:40Используемые источники:

  • https://whatsappon.ru/nokia-5130-xpressmusic
  • https://appwarm.com/ru/device/37261-5310-xpressmusic/2959-whatsapp-messenger.html
  • https://w-hatsapp.ru/nokia-5530.html
  • https://trashbox.ru/link/whatsapp-symbian

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий