Hey there I am using Whatsapp перевод

hey-there-i-am-using-whatsapp-chto-znachit-150x150.png

Для начала покажем вам фразу. Зайдите в профиль к пользователю и можете ее увидеть (но не во всех случаях):

hey-there-i-am-using-whatsapp-chto-znachit1.png

Это — статус, который по умолчанию используется в WhatsApp у каждого вновь зарегистрированного пользователя. Перевести его можно как:

  • Эй там! Я использую Ватсап.
  • Привет всем! Я пользуюсь WhatsApp.

По желанию можно перевести примерно как «Йо! Я юзаю Ватсап.», однако этот перевод нельзя считать корректным.

Обратите внимание, что этот статус легко поменять, о чем мы рассказывали (потому-то эту фразу можно видеть не во всех профилях). Вкратце повторимся.

Заходите в настройки и нажимаете на значок аватара.

Теперь тапаете на сам статус.

Нажимаете на значок карандаша рядом со статусом.

Пишите новый статус и сохраняете.

Кстати, статус нельзя оставлять пустым, в нем обязательно должна быть какая-то надпись.

Что значит этот статус и как перевести на русский?

При создании нового аккаунта пользователю автоматически присваивается статус «Hey there I am using Whatsapp». Фраза в переводе на русский звучит как «Привет всем, я использую WhatsApp». Установленный статус является стандартным для всех пользователей мессенджера. Большая часть тех, кто использует приложение, не меняет фразу на индивидуальный вариант. Фактически, статус означает приветствие всем своим контактам и сообщает о том, что пользователь установил и активировал мессенджер на своем гаджете.

Как убрать статус «Hey there I am using Whatsapp»?

Совсем убрать статус нельзя. Необходимо, чтобы в строке присутствовал хоть один знак или смайлик. Но изменить стандартный статус на собственный возможно. Для этого необходимо:

  • Зайти в мессенджер WhatsApp;
  • Открыть «Меню» и выбрать «Настройки»;
  • Нажать на аватарку;
  • Нажать на пункт «Сведения и номер телефона»;
  • Нажать на «Текущие сведения» и ввести свой статус.

После этого другие контакты увидят, что статус пользователя изменится со стандартного на личный.

Как вернуть обратно?

Вернуть обратно статус с помощью средств мессенджера вряд ли возможно. Поэтому, если пользователь желает восстановить изначальное приветствие, ему необходимо собственноручно ввести стандартную фразу «Hey there I am using Whatsapp» в поле статуса. Соответственно, после изменения информации в статусе, другие контакты смогут увидеть первоначальное приветствие.

Пользователи мессенджеров порой сталкиваются с английскими словами, которые вводят их в ступор. Не все хорошо знают английский, и они сразу начинают интересоваться, что означает та или иная фраза. К примеру, многие задаются вопросом касательно того, как переводится статус «Hey there! I am using WhatsApp.» в Ватсап.

Встретить это можно в чатах, когда вы добавляете нового пользователя или когда приходит уведомление о том, что ваш знакомый начал пользоваться программой. Не стоит впадать в панику, так как данная фраза вполне понятная и ее легко перевести.

Разбираемся в вопросе

Перевод «Hey there! I am using WhatsApp.» много проще, чем вы можете себе представить. Даже если начать разбираться с помощью логического анализа и мышления. Дело в том, что фраза появляется исключительно в статусе пользователя, который использует мессенджер. Следовательно, она обозначает приветствие и привлечение внимания. Если вы пользовались аналогичными продуктами, то могли замечать, что, таким образом, идет оповещение о том, что человек появился в сети и готов к общению. Можно сделать вывод о следующем переводе: «Привет! Я пользуюсь Ватсап.» И этот перевод будет максимально точным и правильным. Поэтому можно закрыть вопрос и просто усвоить столь небольшое, но приятное открытие.

Теперь вы обладаете всеми ответами, которые могут вам пригодиться в дальнейшем. А как же перевод «Available» на русский в Вотсапе, спросите вы. Учитывая, что мы раскрыли текстуру понимания фраз в мессенджере, предлагаем вам самим разобраться в этом вопросе. Достаточно просто провести логическую параллель, и вы сразу поймете, что именно скрывается за фразой «Available». Не стоит стремиться переводить дословно английский жаргон, так как порой этот перевод может быть ошибочным, лучше лично разобраться в нем.

Читайте также:  Добавляем контакт в Ватсап

Кроме того, спешим отметить, что надобность перевода отпадает в современной версии WhatsApp. Дело в том, что разработчики постарались перевести все доступные фразы, поэтому вы не столкнетесь с проблемой понимания тех или иных моментов. Разве что, если вы начнете пользоваться английской версией мессенджера. А если честно, даже если вы встретите английские слова в программе, они обязательно будут обладать специальными подсказками, которые помогут разобраться в их назначении. Теперь это больше не будет пугать и путать вас. Желаем приятного пользования!

В последнее время количество людей, использующих WhatsApp, увеличилась многократно. Практически каждого из них, после запуска программы в первый раз и непродолжительного ее изучения, интересует перевод hey there i am using Whatsapp. Это выражение является статусом всех пользователей по умолчанию. Она переводится с английского языка следующим образом: «Эй, там! Я использую ватсап». Ее можно увидеть под именем человека, когда открывается список контактов в адресной книге. Если фраза отображается у определенного пользователя рядом с аватаркой, то она означает, что он пользуется мессенджером. Хотя это и так становится понятным, если человек знает английский.

  Нужен ли интернет для WhatsApp Messenger?

Многих людей, пользующихся мессенджером, раздражает такое сочетание слов. Поэтому они желают его изменить. Приложение позволяет это сделать. Для замены необходимо зайди в меню телефона, нажав кнопку, состоящую из трех горизонтальных линий. Потом выбирается опция «Status», с помощью которой открывается новый экран, где будет отражен текущий статус пользователя. Для его редактирования нужно нажать на кнопку в виде карандаша. Далее, вводится персональное сообщение или выбирается один из вариантов, предоставляемый программой.

  Как разблокировать абонента в приложении Ватсап?

Как узнать перевод hey there i am using Whatsapp?

Первоначальный статус человека, использующего мессенджером, написан по-английски. Чтобы понять общее его значение достаточно ввести английские слова в любом автоматическом переводчике. В некоторых случаях программы некорректно переводят данное выражение. В таких ситуациях можно воспользоваться подсказками или в поисковой строке любого браузера набрать: «hey there i am using Whatsapp перевод». После этого появится достаточно много адресов сайтов, на которых размещена информация относительно интересующего вопроса.

hi-there-whats-696x249.jpg

В последнее время количество людей, использующих WhatsApp, увеличилась многократно. Практически каждого из них, после запуска программы в первый раз и непродолжительного ее изучения, интересует перевод hey there i am using Ватсап. Это выражение является статусом всех пользователей по умолчанию. Она переводится с английского языка следующим образом: «Эй, там! Я использую ватсап». Ее можно увидеть под именем человека, когда открывается список контактов в адресной книге. Если фраза отображается у определенного пользователя рядом с аватаркой, то она означает, что он пользуется мессенджером. Хотя это и так становится понятным, если человек знает английский.

Многих людей, пользующихся мессенджером, раздражает такое сочетание слов. Поэтому они желают его изменить. Приложение позволяет это сделать. Для замены необходимо зайди в меню телефона, нажав кнопку, состоящую из трех горизонтальных линий. Потом выбирается опция «Status», с помощью которой открывается новый экран, где будет отражен текущий статус пользователя. Для его редактирования нужно нажать на кнопку в виде карандаша. Далее, вводится персональное сообщение или выбирается один из вариантов, предоставляемый программой.

rus-eng-whats.jpg

Как узнать перевод hey there i am using Whatsapp?

Первоначальный статус человека, использующего мессенджером, написан по-английски. Чтобы понять общее его значение достаточно ввести английские слова в любом автоматическом переводчике. В некоторых случаях программы некорректно переводят данное выражение. В таких ситуациях можно воспользоваться подсказками или в поисковой строке любого браузера набрать: «hey there i am using Whatsapp перевод». После этого появится достаточно много адресов сайтов, на которых размещена информация относительно интересующего вопроса.

Фразу Hey there i am using Whatsapp можно увидеть в статусе того или иного пользователя в списке контактов. Со временем она может изменить, но поначалу висит именно она. А оттого частенько либо раздражает, либо озадачивает…

Hey there i am using Whatsapp – как переводится

hey-there-whatsapp.jpg

Для фразы Hey there i am using Whatsapp перевод на русский звучит примерно так: Эй, я пользуюсь Ватсапом. Не совсем понятно, зачем разработчики включили эти слова в статус каждого пользователя по умолчанию, ведь и без того понятно, что человек использует WhatsApp. Однако именно так обстоят дела. Однако можно в любой момент эту фразу изменить или убрать вовсе из своего статуса.

Как убрать эту фразу

Собственно, чтобы эту фразу убрать, нужно отредактировать свой статус. Для этого надо:

  • загрузить Ватсап;
  • вызвать главное Меню приложения;
  • в открывшемся списке выбрать пункт «Статус»;
  • теперь можно либо установить один из стандартных статусов Воцап, либо написать свой, нажав на изображение карандашика.

После того, как статус успешно изменен, нужно его сохранить.

rus-stat-whats.jpg

Ватсап– это по-своему уникальное приложение, при помощи которого можно:

  • общаться с одним или сразу несколькими пользователями как в текстовом режиме, так и совершать голосовые звонки;
  • обмениваться картинками, видео и аудио файлами;
  • организовывать группы по интересам.

В настоящее время мессенджер Ватсап является первым в мире по количеству скачиваний и установок на всевозможные мобильные устройства. Кроме того, имеется и браузерная версия WhatsApp, которая позволяет общаться с друзьями прямо с компьютера. В общем, ничего загадочного во фразе Hey there i am using Whatsapp, конечно нет. Тем более, для человека со знанием английского языка.

Используемые источники:

  • https://aboutmessengers.ru/hey-there-i-am-using-whatsapp-chto-znachit/
  • https://what-is-app.ru/whatsapp/hey-there-i-am-using-whatsapp-perevod/
  • https://xn—-7sbafbdv1fqj.xn--p1ai/fraza-hey-there-i-am-using-whatsapp-v-statuse-vatsap.html
  • https://whatsapp-free.ru/hey-there-i-am-using-whatsapp-perevod-slova.html
  • https://whatsap-com.ru/faq/hey-there-i-am-using-whatsapp-perevod-slova.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий