Имо скачать бесплатно на компьютер Windows 10

Мультиплатформенное приложение Imo, созданное разработчиками Pidgin, уже покорило сердца миллионов пользователей. Успех сервиса заключается в предоставлении услуг голосовой и видеосвязи на достойном уровне, что выгодно отличает Имо от других, даже более раскрученных конкурирующих собратьев. Мессенджер предусматривает обмен сообщениями, в том числе с вложениями, групповые чаты и другие интересные опции. Пользоваться сервисом можно с любого устройства вне зависимости от ОС. Доступна версия Imo на Windows 10, которая устанавливается в стандартном режиме и предлагает все возможности программы.

imo-na-windows-10.png

Версия: 1.2.3
Размер файла: 11,4 Мб
Разработчик ПО: imo.im
Операционная система: Windows 7,8,10
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лицензия: Бесплатная версия

Основные возможности Имо

Имо включает в себя широкий набор функций, который каждый день привлекает новых пользователей:

  • звонки (аудио и видео);
  • режим конференции;
  • мгновенный обмен сообщениями, групповые чаты;
  • синхронизация данных;
  • пополнять список друзей можно при помощи поиска или отправки приглашений знакомым;
  • совместное редактирование изображений;
  • пользователи могут использовать стикеры и смайлики;
  • сервер хранит историю, доступ к которой можно получить с любого устройства.

Виндовс 10 не менее популярна, чем «Семёрка», потому что является последней ОС из линейки продуктов. Сегодня операционка стоит на разных девайсах, поэтому разработчики предусмотрели вариант и для неё. Инсталлятор Имо скачать бесплатно на Windows 10 можно с официального сайта или другого проверенного ресурса.

skachat-c-ofitsialnogo-sayta-imo.png

Первоначально ПО лучше ставить на телефон, так как после прохождения процедуры верификации все контакты из телефонной книги синхронизируются с мессенджером. Приложение также прекрасно ставится в APK формате поверх эмуляторов Андроид-среды на случай, если устройство работает под управлением системы, для которой не предусмотрено версии приложения.

Основные преимущества и недостатки

Достоинства Имо выражаются в следующем:

  • высококачественная связь;
  • конфиденциальность общения;
  • кроссплатформенность;
  • за использование опций не нужно платить;
  • отсутствует реклама, которой доверху загружены другие аналогичные площадки;
  • поддержка русского языка.

Функционал довольно лаконичен, что некоторые юзеры могут посчитать недостатком, однако набора опций вполне достаточно для комфортного общения.

Скачать Imo для Windows 10

Загрузить Imo для Windows 10 бесплатно на русском языке

Хотите найти хорошее средство для коммуникации? Вам надоел стандартный Skype и хочется попробовать чего-то совершенного нового? Спешим сообщить, что Имо, теперь доступен в том числе и на Windows 10. Достаточно скачать Imo для Windows 10 и возможно вам больше никогда не потребуется запускать надоевший Skype!

Что такое Imo

Возможно вы не в курсе, но на сегодняшний день Imo является одним из самых перспективных мессенджеров. Изначально он позиционировался как универсальное средство для коммуникации и работал со всеми популярными протоколами обмена сообщениями. Однако, в дальнейшем было решено развивать этот продукт в своем направлении. По сути разработчики создали хороший аналог популярного Skype (который, к слову, доступен в Виндовс 10 что называется из коробки), но с некоторыми своими особенностями.

Главные особенности

Версия для операционной системы Windows 10 имеет следующие особенности:

  • бесплатная голосовая связь, а также HD-видеосвязь;
  • возможность создания групповых чатов и конференций;
  • множество бесплатных стикеров в чате;
  • отправка другим пользователям мультимедиа-файлов и документов;
  • шифрование передаваемых данных;
  • приложение легко устанавливается и имеет небольшой размер;
  • удобный и лаконичный интерфейс, подстраивающийся под любое разрешение;
  • интерфейс в Windows 10 на русском языке;
  • полное отсутствие рекламы.

Загрузить Imo

Последняя версия операционной системы Microsoft получила поддержку универсальных приложений, которые могут быть доступны пользователю как на смартфоне, так и на ПК. Стоит отметить, что в случае с Имо это не работает. Имо на пк есть в Microsoft Store, однако при его установке из магазина будет инсталлироваться все та же стандартная десктопная версия.

Установка:

  1. Скачиваем установщик отсюда.
  2. Запускаем скачанный инсталлятор и ждем завершения установки.

После успешного завершения установки, останется авторизоваться с помощью своей учетной записи.

Обратите внимание, что для регистрации вам также понадобиться установить приложение на свой смартфон.

Заключение

Imo прекрасно себя чувствует на новой операционной системе от Microsoft. Imo messenger отличает стабильность во время работы, а также высокое качество связи при совершении голосовых, а также видеовызовов.

Скачать Imo для Windows 10

Загрузить бесплатно

Категория: Общение
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 10424

Скачать

Программа Имо – это популярный мессенджер для компьютеров на Windows 10. Утилиту можно скачать как для настольного компьютера, так и для мобильных телефонов на различных платформах.

Если верить данным статистики, то во всем мире ежеминутно производится более десяти миллионов звонков. Чтобы все это осуществить, необходимы огромные средства для покрытия затрат мобильных операторов, соединяющих между собой абонентов. Для того чтобы пользователи тратили меньше средств на подобные вещи, был разработаны современные мессенджеры. В том числе и программа Имо. Её более популярными аналогами считаются:

  • Скайп;
  • Вайбер;
  • Whatsapp;
  • Телеграм;
  • Некоторые другие.

Несмотря на это рассматриваемая здесь утилита для связи может оказаться более удобной для вас, так как её функционал тоже довольно широк. Сегодня её предпочитают использовать те, кто не желаете тратить собственное время на использование дополнительных услуг и чтение назойливой рекламы. Программа имеет весьма лаконичный и приятный глазу интерфейс, а также впечатляющий список возможностей.

Особенности, которыми может похвастаться программа Имо

Достаточно давно эта утилита может работать с самыми популярными ОС для мобильных устройств – iOS и Android. Но её разработчики расширили круг потенциальных пользователей, разработав отдельное приложение для Windows. Это позволит вам забыть о том, как вы использовали разрекламированную и не совсем удобную Skype. Вы можете перейти на официальный портал разработчиков этой утилиты и скачать её для любой платформы. А также для этого возможно использовать специализированные сервис типа Play Market.

Если перейти к перечислению возможностей этого мессенджера, то придётся выделить:

  • Создание звонков для одновременной беседы с несколькими пользователями;
  • Возможность обмениваться небольшими файлами практически любого формата;
  • Быстрая синхронизация программы с контактами из телефонной книги;
  • Практически мгновенный доступ к звонкам различного типа: видео- и аудио.

Чтобы программа Imo была активизирована, и вы могли начать ею пользоваться без ограничений, нужно ввести свой номер мобильного телефона. На него высылается бесплатное сообщение, в котором будет содержаться активационный код. На главном экране вы сможете увидеть два активных экрана, отображающих ваши контакты, а также чат. Здесь вы сможете увидеть людей, которые уже используют этот мессенджер. А также вам будет предложено отправить сообщение любому человеку для дальнейшего общения в рамках этого бесплатного приложения.

Скачать

Пожалуйста, Оцените:<thea>Бесплатно!uFiler</th>check</td>Официальный дистрибутив Программа Имо</td>check</td></tr>close</td>Тихая установка без диалоговых окон</td>check</td></tr>close</td>Рекомендации по установке необходимых программ</td>check</td></tr>close</td>Пакетная установка нескольких программ</td>check</td></tr>Скачать</td></tr></tbody></thea>

НашиРЕКОМЕНДАЦИИ

WhatsApp для Windows Phone и Windows 10 Mobile Приложение «Друг вокруг» для Windows 10 Mobile Приложение «Одноклассники» для Windows Phone и Windows 10 Mobile Viber для Windows Phone

IMO – интернет мессенджер. Программа поддерживает обмен текстовыми сообщениями, в том числе в режиме чата, телефонные звонки, с возможностью организаций конференций. Есть видеозвонки, обмен файлами, голосовая почта. Можно создавать группы и делать групповую рассылку информации. Есть функция синхронизации данных для различных устройств. Передача данных зашифрована протоколом “htpps”. Поддерживается история переписки, можно организовать текстовый поиск. Программа оптимизирована для андроидных планшетов. В версии под Windows нет возможности создать учетную запись, можно только войти с помощью уже существующей.

Преимущества и недостатки IMO

+ возможность создавать группы;+ шифрование данных по “https” протоколу;+ удобный и простой интерфейс;+ высокая скорость передачи сообщений;+ русская локализация;+ сервис не требователен к ресурсам компьютера;– нет доступа к Skype;– нужна уже существующая учетная запись;– программа оптимизирована под Android.

Основные возможности

  • поддержка смайлов и стикеров.
Разработчик Поддержка Дата обновления Загрузок
PageBites, Inc Windows 10, 8, 7 02-01-2019 51633
РЕКОМЕНДУЕМ!Быстрое скачивание
Официальный русский дистрибутив IMO
Быстрая установка без лишних диалоговых окон
Скачивание через бесплатный Torrent-файл (Download Studio)

Как скачать и установить IMO

Скриншоты сделанные после установки

Звонок черезПоиск контактовЧат и смайлы

Сегодня достаточно сложно выбрать для себя какой-нибудь качественный продукт интерактивного характера, который мог бы удовлетворить все потребности. И такая ситуация связана не с тем, что нет программ. Наоборот, их очень много и сложно выбрать что-то из представленного ассортимента.

Но мы не унываем и уже сейчас предлагаем Вам обратить внимание на imo Windows 10. Эта программа является новоиспеченным мессенджером, который только начинает постигать прелести рынка. Продукт еще не так популярен, но уже может похвастаться несколькими миллионами пользователей. Поэтому, если Вы давно искали что-нибудь уникальное в этом направлении, то предлагаем имо скачать бесплатно на компьютер Windows 10.

Стоит ли программа внимания?

Естественно может возникнуть вопрос касательно того, а стоит ли вообще тратить время на данный продукт. В принципе, мы Вас хорошо понимаем, и смело рекомендуем Вам эту программу. Дело в том, что, несмотря на вполне привычные функции, это приложение обладает приятным интерфейсом, светлым и теплым окружением, адекватной аудиторией пользователей, оригинальным дизайном и т.д. Перечислять все преимущества можно долго, поэтому рекомендуем Вам долго не задерживаться и активно лично познавать все прелести этого приложения.

Вы можете imo скачать на компьютер Windows 10, только мы сразу отмечаем, что для получения доступа ко всем функциям, Вам необходимо воспользоваться мобильным номером телефона. Без него начать пользоваться программой попросту не получится. Поэтому стоит сразу обеспечить себе такую возможность, чтобы у Вас не возникало недопонимания в плане того, почему программа не пускает Вас.imo-dlya-windows-10-300x225.jpg

Инструкция по установке

Чтобы скачать имо для Windows 10, достаточно выполнить следующие действия:

  1. Скачиваем установочный файл программы;
  2. Дожидаемся, пока установочный файл скачается на Ваш компьютер;
  3. После этого, двойным нажатием на скаченный файл, запускаем установку;
  4. Ждем, пока процесс установки закончится;
  5. Теперь осталось только воспользоваться ярлыком на рабочем столе и можно смело пользоваться функциями данного мессенджера.

Теперь Вы знаете, как установить программу имо на свой компьютер. Достаточно внимательно выполнять все необходимые действия, изложенные в нашей инструкции. Осталось пожелать Вам приятного пользования и хорошего настроения!

Используемые источники:

  • https://imo-rus.ru/imo-dlya-windows-10
  • https://imo-app.ru/imo-dlya-win10
  • https://win10m.ru/programma-imo.html
  • https://win10soft.ru/92-imo.html
  • https://imo-free.ru/skachat-imo-dlya-windows-10

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий