JT WhatsApp

https://iodroid.net/sites/default/files/jtwhatsapp-icon.pngПолезные приложения для Android8.48 С помощью приложения можно обмениваться текстовыми сообщениями и файлами. Также пользователям доступна темная тема оформления и возможность защитить переписку.Скачать4.3/5 Скриншоты

JTWhatsApp – приложение для мобильных устройств под управлением Android, представляющее собой модифицированную версию популярного мессенджера. В отличие от официального клиента, данная утилита обладает расширенным набором функций. Есть возможность использовать две учетные записи WhatsApp одновременно.

Темы оформления

С помощью утилиты можно изменить внешний вид значков, иконок и других элементов мессенджера. Пользователям доступно большое количество тем. Отметим, что для их загрузки требуется подключение к сети.

Конфиденциальность

Приложение позволяет воспользоваться дополнительными возможностями для обеспечения безопасности переписки. Поддерживается функция авторизации с помощью пароля, графического ключа или отпечатка пальца. Также можно скрыть свой статус от других пользователей и запретить им удалять сообщения в беседе.

Общение

По аналогии с официальным клиентом, данный мессенджер позволяет вести переписку и обмениваться файлами. При этом размер видеозаписи, которую можно отправить, увеличен до 30 мегабайт. Кроме того, есть возможность одновременно пересылать до 90 фотографий.

Особенности

  • приложение можно скачать и использовать бесплатно;
  • утилита представляет собой модифицированную версию мессенджера WhatsApp;
  • есть возможность выбрать тему оформления;
  • поддерживается функция отправки фотографий в исходном качестве без сжатия;
  • пользователям доступен расширенный набор смайлов и эмодзи;
  • можно обеспечить конфиденциальность переписки с помощью пароля или отпечатка пальца;
  • длина статуса увеличена до 250 символов;
  • приложение совместимо с актуальными версиями Android.

1033 загрузокРазмер 41,8 Мб Версия ОС: Android 4.0.3 Вам может понравиться: КиноходAndroid 4.4 БесплатнаяПриложение для приобретения билетов на… Версия: 3.56 Resize MeAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение для кадрирования фотографий… Версия: 2.01.2 Whats WebAndroid 4.4 БесплатнаяПриложение представляет собой… Версия: 4.0.1 BreakerAndroid 7.0 БесплатнаяПриложение предназначено для… Версия: 1.0 RC2 MediainfoAndroid 4.0.3 БесплатнаяПриложение для получения подробных… Версия: 1.61 GlassWireAndroid 6.0 БесплатнаяПриложение для контроля расхода… Версия: 3.0.360r Total RecallAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение для записи телефонных… Версия: 2.0.86 SeagullAndroid 4.1 БесплатнаяПриложение предназначено для подготовки… Версия: 7.2.1 FEX NETAndroid 4.4 БесплатнаяПриложение предоставляет пользователям… Версия: 3.0.5 ОГЭ Русский язык 2021Android 5.0 БесплатнаяПриложение для подготовки к… Версия: 1.0 GooglefierAndroid 10 БесплатнаяПриложение для установки Google… Версия: 1 МГЮАAndroid 4.0.3 БесплатнаяПриложение для отслеживания графика… Версия: 1.0 JT WhatsApp – это доработанная версия вашего любимого мессенджера. Поскольку все мы пользуемся им каждый день, было бы не лишним получить немного больше функций, чем в оригинальном приложении. Таким образом, модификация на Android получила множество вариантов оформления интерфейса, новые иконки и другие не менее полезные дополнения. Как вы знаете, обычно мы не можем отправлять слишком много фото, да и у видео есть свои лимиты на размер. Ко всему, качество мультимедиа здорово урезается, что хорошо сказывается на экономии памяти, но плохо на внешнем виде изображения. Верным решением будет скачать JT WhatsApp чтобы значительно расширить привычные функции мессенджера. Здесь вы уже сможете и тему поменять, и сразу два аккаунта завести. И все это без какого-то особого труда или специальной подготовки – модификация довольно простая, логичная, понятная каждому. А главное очень полезная не только для обычного домашнего использования, но и для работы и учебы.

Полезные дополнения JT WhatsApp на Андроид:

Расширенный набор форматов отправляемых и получаемых файлов Создание сразу двух аккаунтов одновременно Защита от блокировок за возможные нарушения каких-либо правил Гибкая настройка оформления каждого элемента интерфейса, в том числе иконки самого приложения Интеграция резервной копии переписок и других важных данных из официальной версииВот так, при помощи всего лишь одного специального приложения вы получите чуточку больше возможностей, чем обычный пользователь, который не догадывается о существовании модификации или владеющий устройством с другой ОС. Инструмент достаточно часто получает обновления, разработчики стараются не отставать от законных авторов программы. Прямо сейчас вы можете скачать JT Ватсап в самой актуальной его версии. Мод полностью синхронен с официальным мессенджером, единственное отличие – улучшенный функционал. Следите за выходом новых поступлений, не забывайте менять свои старые версии, тогда вы не пропустите самые интересные дополнения. Ранее мы уже рассказывали вам обусовершенствованных клиентах социальных сетей, возможно вам будет любопытно заглянуть. JT WhatsApp скачать бесплатноРазмер: 40,55 Mb Загрузок: 303

  • Версия Андроид:

    4.0.3+

  • Версия приложения:

    8.51

  • Разработчик:

  • Язык:

    Русский

4 Голосов: 7Требуется:6.0 и вышеКатегория:Программы / Связь и Соц.сетиРазработчик:GBWhatsAppЯзык:Русский, английскийВерсия:13.20.0Размер:43 Мб.Дата обновления:09-12-2020

Описание

GBWhatsApp Pro – неофициальная версия мессенджера WhatsApp, созданная любителями с введением полезных функций. Не все ограничения разработчиков сходятся с мнением пользователей, поэтому активные юзеры самостоятельно создали модифицированный клиент.

Назначение программы

Существует ряд ограничений и особенностей, которые официальные разработчики не хотят исправлять или устранять. С ними пользоваться клиентом WhatsApp можно без проблем, но гораздо удобнее работать через модифицированную версию.Вариант GBWhatsApp Pro подразумевает снятие некоторых ограничений на загрузку файлов, усиление параметров защиты и еще ряд важных и полезных особенностей. Основной функционал приложения остался нетронутым, поэтому вы можете безболезненно и без привыкания пользоваться двумя версиями мессенджера параллельно.

Список возможностей

Не будет акцентировать внимание на рядовых функциях мессенджера – связь, файлы, группы, переписки и звонки. Все перечисленные возможности в GBWhatsApp Pro никуда не делись. Лучше уделить внимание нововведениям, о которых уже давно пользователи просят официальных разработчиков:

  • параллельное использование двух учетных записей с быстрым переключением;
  • дополнительные настройки улучшения конфиденциальности данных;
  • скрытие статуса «В сети», отметки о прочтении сообщения или наборе текста;
  • установка паролей к отдельным чатам и конференциям;
  • совместное использование файлов с другими юзерами;
  • отправка и получение документов PDF, TXT и DOC до 50 Мб включительно;
  • пересылка местоположения одним нажатием;
  • детально настраиваемый пользовательский интерфейс;
  • улучшение изображения с фронтальной камеры;
  • новое меню для поиска и сортировки контактов.

При использовании версии GBWhatsApp Pro вы не рискуете получить бан от официальной администрации.

Преимущества и недостатки

Плюсы:

  • наличие русского языка;
  • автоматические обновления;
  • совместимость с оригинальным клиентом;
  • нет сбоев, ошибок и вылетов;
  • все функции доступны бесплатно.

Минусы:

  • возможна блокировка некоторых функций при последующих апдейтах разработчком.

GBWhatsApp Pro доступна на нашем сайте в полной версии со всеми последними нововведениями. Если вам надоел или чем-то не устраивает официальный клиент мессенджера, то скачивайте модифицированный вариант с полезными функциями! Название

GBWhatsApp Pro

Скачать GBWhatsApp Pro бесплатно 13.20.0

Оригинал Скачать бесплатно[41.44 Mb]

Скачал мод, взлом или чит? Подпишись и не пропустишь последнюю версию!

Похожие игры или приложения:

4 ВК Тостер (VTosters)VTosters – неофициальная модификация приложения для социальной сети ВКонтакте. Пользуется спросом у людей за счет расширенного набора функций, которых нет в обычном клиенте. Вы сможете с комфортом 4 Clicker for WhatsappClicker for Whatsapp – специальное приложение для автоматизации рассылки сообщений в одноименно мессенджере. С помощью программы вы сможете настраивать скрипт отправки пустых или текстовых посланий, 4.4 WhatsApp MessengerWhatsApp Messenger – это сервис, позволяющий мгновенно отправлять сообщения своим друзьям, при этом затрачивая малое количество трафика. С помощью данного сервиса имеется возможность осуществлять 4.1 Split APKs Installer (SAI)Split APKs Installer (коротко SAI) – крайне полезное приложение для работы с APK-файлами. С его помощью вы сможете установить на свое устройство или экспортировать на другое файлы split APK 3.0 есть модPanda Gamepad Pro с модом на снятие ограниченийPanda Gamepad Pro – уникальное приложение от Panda Gaming Studio, предназначенное для подключения геймпада к устройству Android через Bluetooth. Данный продукт существенно поможет вам улучшить 4,3 Drupe ProDrupe – стильный и удобный менеджер контактов, который объединяет контактую книгу со списком приложений для общения и позволяет собрать в одном месте все необходимое. Приложение является достойной 4,0 OfficeSuite Pro + PDFСейчас пользователи все активнее стали задействовать мобильные приложения для редактирования текстовых документов и создания электронных таблиц, из-за чего повысился спрос на соответствующие 4,7 VK Dark EditionVK Dark Edition – популярная модификация на основе официального приложения Вконтакте, выполненная в черных тонах. Функционал данного продукта практически не отличается от возможностей оригинального 4 Pret-a-MakeupPret-a-Makeup – профессиональное приложение для создания, проверки и редактирования образов. Данная программа активно эксплуатируется профессиональными визажистами, стилистами, а также обычными 4 Null’s RobloxNull’s Roblox – альтернативный клиент игры Roblox, который позволяет использовать читы, скрипты и прочие модификации геймплея. Поскольку вмешательства в игровой процесс на официальном сервереОтзывы (0)Используемые источники:

  • https://iodroid.net/jtwhatsapp
  • https://mistermod.ru/73-jt-whatsapp.html
  • https://mobzik.ru/2872-gbwhatsapp-pro.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий