Как обновить вибер на телефоне windows phone

skachat-viber-dlya-smartfonov-nokia-lumia.pngВайбер – это популярное приложение, функция которого – осуществлять звонки и обмениваться прочей информацией через переписку с абонентами всего мира. Данная программа-мессенджер абсолютно бесплатна и проста в использовании. У приложения Viber есть ряд дополнительных преимуществ, которые обязательно станут для вас полезными. Разработчики постоянно стараются усовершенствовать приложение и при этом сделали его совместимым со всеми операционными системами, в том числе и для телефонов Нокиа Lumia. Как скачать и установить Viber на смартфон Nokia Lumia для его последующей корректной работы?

Версия Вайбер для Nokia Lumia

Версия Вайбера для телефона Нокиа Люмиа является стандартной и ничем не отличается от других версий, что устанавливаются на Android или iOS. Скачав Вайбер на свой телефон Lumia, вы сможете воспользоваться следующими функциями приложения:

  • бесплатно звонить, переписываться и отправлять любые файлы;
  • создавать сообщества по интересам на неограниченное количество людей;
  • сохранять на своем телефоне полученные видео, картинки, фото, документы;
  • делиться разными публикациями и ссылками из социальных сетей и других интернет-платформ;
  • украшать свою переписку интересными смайлами, наклейками, гифками.

Интерфейс Вайбера очень простой и понятный, а также представлен на всех языках, поэтому сложностей работы в нем не возникнет.

Вы также можете получить больше возможностей, если подключите себе дополнительные платные услуги. Сделать это можно уже после установки приложения и регистрации в системе. Одной из популярных и удобных платных функций является возможность общаться со своими друзьями, даже при отсутствии стабильного интернет-соединения.

Технические требования

Главным условием для успешной работы любого приложения или программы является его полная совместимость с устройством. Для телефонов Nokia Lumia также выставлены соответствующие требования:

  1. Во-первых, платформа Windows Phone должна быть версией не ниже 7.5.
  2. Во-вторых, на телефоне должно быть минимум 50 Мб свободной памяти.

Если ознакомиться с линейкой телефонов Люмиа и сопоставить их с основными техническими требованиями к установке приложения Вайбер, то пользователи моделей 530, 630, 720 и т.д. могут спокойно качать приложение. Также отлично работает Viber на всех смартфонах с платформой Windows Phone 10. Перед установкой обязательно перепроверьте соблюдение технических норм.

skachat-viber-dlya-smartfonov-nokia-lumia.jpg

Cкачать Viber для Nokia Lumia

Как скачать приложение

Сложностей с загрузкой программы на телефоны Нокиа не возникает. Скачать Вайбер можно двумя способами:

  1. На нашем сайте, нажав на кнопку с типом вашей операционной системы.
  2. Через официальный магазин приложений для телефонов, работающих на ОС Windows Phone.

Перед тем как скачать программу на свой телефон, обязательно проверьте соответствие системным требованиям.

И первый, и второй способ является бесплатным и безопасным для вашего телефона. Загрузка приложения займет всего несколько секунд. Если вы качаете установочный файл через наш сайт, то вам не нужно дополнительно регистрироваться или самостоятельно искать программный пакет для вашей операционной системы. Достаточно нажать на нижеприведенную ссылку и указать папку для сохранения файла.

Установка программы

После того как вы скачали установочный файл, вы запускаете его и ждете, пока он установится. Далее на экране появится окно Вайбера, в котором вам нужно:

  • указать свою страну;
  • вписать свой номер мобильного телефона;
  • подтвердить его через смс-код или телефонный звонок от службы поддержки.

Если вы правильно ввели код, то Вайбер запустится в главном меню. На экране вы увидите пустые чаты. В нижней части панели можно посмотреть всех ваших контактов, у которых также установлена данная программа, и вы можете с ними бесплатно общаться. Также через панель инструментов внизу вы сможете настроить Viber – установить фото на свой профиль, добавить новых контактов, изменить звук, а также улучшить безопасность.

Как обновить приложение на телефоне

Обновить приложение в телефоне с операционной системой Windows Phone удобнее всего через официальный магазин, там же где вы и скачали программу. От вас потребуется снова зайти в «Магазин» со своего телефона Нокиа, снова отыскать мессенджер Viber и вместо «Установить», теперь нужно будет нажать «Обновить». Обновление не требует повторной установки или настроек. Также вы можете на своем телефоне настроить автоматическое обновление программы через системные настройки, в пункте «Приложения».

Скачивание старых версий Вайбер

В официальном магазине для телефонов на платформе Microsoft представлена актуальная последняя версия для вашей модели телефона. Если по каким-то причинам она плохо работает – зависает, принудительно закрывается, содержит ошибки, и вы хотите вернуться к старой версии, то скачать ее можно на сторонних сайтах в интернете. Однако заранее нужно будет удалить действующую версию Вайбера, если таковая имеется. Скачать бесплатно мессенджер Вайбер устаревшей версии на свой телефон Люмиа можно на нашем сайте. Все представленные файлы полностью безопасны для вашей системы.

Главная

Скачать вайбер для нокиа люмия всегда легко с нашими советами. Эта программа быстро завоевала миллионы поклонников по всему миру. С ее помощью можно совершать звонки через Wi-Fi или 3G бесплатно. Вайбер можно скачать для многих операционных систем: Android, iOS, Windows. Его использование позволит вам обмениваться не только текстовыми сообщениями, но и фото и видеозаписями. Вы сможете делиться забавными стикерами и смайлами. Также через Viber можно звонить даже незарегистрированным абонентам на стационарные телефоны. Общаться, таким образом, станет намного дешевле. Это и привлекает множество юзеров.

Интересно: Скачать Вайбер для Windows Phone можно здесь!

[ad name=”sillki”]

Установить Вайбер на люмию поможет наш сайт. Сделать это можно даже посредством мобильного интернета, ведь сама программа занимает немного памяти. После скачивания и установки нужно зарегистрироваться. Для этого следует ввести свой номер, имя и загрузить фотографию. Ваш мобильный синхронизируется со списком контактов. Вы сразу узнаете, кто еще с ваших собеседников пользуется представленным приложением. Эта информация выводится по умолчанию. В случае смены номера следует перерегистрироваться. На любые смартфоны на платформе WP 8.1, например, люмия 520 и 535 можно установить вайбер.

Как обновить Вайбер на Нокиа Люмия?

Не стоит забывать об апгрейде приложения, ведь это просто необходимо всем пользователям мобильного. Он дает доступ к современным возможностям и функциям, повышает безопасность, способствует стабильной работе гаджета. Осуществить это можно через официальный магазин. Если вышло новое обновление вайбера, то соответствующая кнопка будет активной, после ее нажатия начнется загрузка. Если у вас установлена последняя версия, то такая опция не появится. Удобнее воспользоваться автоматическим обновлением, что сэкономит ваше время.

У разработчиков Viber периодически появляются свежие идеи по расширению перечня функций и возможностей приложения. Часть из них реализуется в новых версиях, которые затем предоставляются пользователям для загрузки и установки. Помимо новых фишек, инженеры включают в апдейты и баг-фиксы, устраняющие не выявленные ранее недочёты и улучшающие общее состояние приложения. Вот поэтому так важно периодически загружать их. Если вы не знаете, как обновить Viber на Windows Phone, то вам стоит ознакомиться с этой инструкцией.

Как обновить Viber на Windows Phone 8.1

Поскольку все приложения загружаются из Магазина, именно он вам понадобится, чтобы скачать обновление для Viber. Запустите его из общего списка приложений либо же со стартового экрана. </li>Следующее, что вы должны сделать — перейти в раздел загрузок. Чтобы попасть в него, вам необходимо вызвать меню с помощью трёх точек в правом нижнем углу, а затем тапнуть по пункту «Скачивания». </li>Далее вам нужно убедиться, что в списке есть обновление для Viber и нажать на кнопку «Обновить всё», чтобы загрузить его на смартфон.

Как обновить Viber на Windows 10 Mobile

</li>В первую очередь вам необходимо запустить Магазин. Его можно найти в общем списке приложений либо на стартовом экране. </li>Далее вам нужно попасть в гамбургер-меню. За его вызов отвечает кнопка с тремя полосками, расположенная в верхнем левом углу. Нажмите на неё. </li>Теперь вы должны нажать на пункт «Загрузки и обновления». </li>Перед вами появится перечень доступных обновлений. Найдите апдейт для Viber и тапните по стрелочке напротив него. После нескольких секунд раздумий Магазин приступит к его скачиванию и установке.

Если же обновления там нет, то быть может новая версия Viber без вашего ведома загрузилась на смартфон из-за включенной опции «Автоматически обновлять приложения по Wi-Fi». Проверить, был ли загружен апдейт, можно в разделе «Недавние действия». Он располагается под списком загрузок. Узнать же статус опции можно в настройках Магазина. Чтобы попасть в этот раздел, нужно вызвать гамбургер-меню с помощью кнопки в верхнем левом углу и тапнуть по соответствующему пункту.

В случае отсутствия апдейта и в списке загрузок, и в перечне недавних действий, вы можете принудительно выполнить проверку обновлений. Для этого всего лишь нужно нажать на кнопку «Проверить обновления».

Как видите, ничего сложного в обновлении Viber на Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile нет. Нужно лишь немного разобраться в том, куда заходить и что нажимать.

</li>

Viber — удобное приложение, которое разрабатывалось исключительно для устройств на базе iOS. Изначально мессенджер отличался простым функционалом, который не был перегружен «лишними» возможностями, из-за чего сразу понравился широкой аудитории.

Впоследствии разработчик решил выпустить Вибер для других мобильных и десктопных платформ. Сегодня им пользуется около 900 млн пользователей по всему миру.

Версия для Nokia Lumia

В отличие от многих других мессенджеров, Вибер доступен для операционной системы Windows Phone. Его можно бесплатно загрузить через официальный магазин приложений.

Если у вас на телефоне установлен Viber, то с его помощью вы сможете:

  • Звонить бесплатно по сети Интернет или тарифам сотового оператора.
  • Отправлять деньги друзьям напрямую, через диалог.
  • Пользоваться функцией «Умных» уведомлений, которая «собирает» несколько входящих сообщений в одно.
  • Делать быстрые наброски через функцию «Рисунка», используя сенсорный экран смартфона.
  • Искать и отправлять gif файлы, видеоролики напрямую, используя встроенный поиск по популярным веб-ресурсам.
  • Синхронизировать контакты, историю переписок между несколькими устройствами.
  • Сканировать QR коды и многое другое.

Для тех, кто часто звонит за границу или общается с родственниками в других городах, регионах, выгоднее всего купить подписку на Viber Out. Это поможет серьезно сэкономить семейный бюджет и всегда оставаться на связи.

Загрузка обновлений

Перед тем, как обновить Вайбер на Нокиа Люмия, ознакомьтесь со списком изменений. Они указываются в описании и дополнительно публикуются на официальном сайте разработчика. Если хотите продолжить пользоваться старой версией, от отключите в настройках автоматическую загрузку обновлений.

Чтобы скачать их вручную, необходимо:

  1. Открыть магазин приложений и зайти в раздел «Загрузки».
  2. Здесь, через меню «Настройки» найдите Viber и убедитесь, что мессенджер стоит в очереди на загрузку обновлений.
  3. Нажмите на кнопку «Обновить», чтобы начать скачивать новую версию. Если на устройстве достаточно свободного места, то она будет установлена автоматически.

Если вы уверены, что разработчик выпустил новую версию, но не можете обновится через Магазин, то полностью удалите Вибер с телефона и установите его с официального сайта. Так вы скачаете самую «последнюю» версию. При этом никакие личные данные, включая историю переписок, останутся на аккаунте.

kak-obnovit-viber-na-nokia-lumia-360x187.png

Нокиа Люмиа – это смартфоны, которые работают на операционной системе Windows Phone. Мобильное приложение Viber доступно для всех платформ, в том числе и для Нокиа Люмиа. Разработчики мессенджера регулярно работают над совершенствованием программы и выпускают обновления. Обновив Вайбер, вы сможете воспользоваться новыми функциями и возможностями. Но есть и другие причины, по которым следует обновлять приложения на телефоне. Если вы установили на Нокиа приложение Вайбер и давно его не обновляли, то пора это сделать. Как обновить мессенджер Вайбер на смартфонах и как настроить автоматическое обновление?

Зачем нужно обновление Вайбера

Многие пользователи Вайбера, установив себе приложение, ни разу его не обновляли. Во-первых, они не видят в этом смысл, а во-вторых, не хотят загружать себя ненужными действиями. Однако разработчики компании настоятельно рекомендуют регулярно обновлять приложение, как только в свет выходит новый релиз мессенджера. Что дает обновление Вайбера:

  • возможность использовать новые функции и опции;
  • скачать новые наклейки, смайлики или gif для переписок;
  • работа в обновленном интерфейсе;
  • приложение становится более эффективным и быстрым;
  • повышается безопасность.

Не стоит игнорировать требования разработчиков. Во-первых, своевременно обновив программу, вы повышаете ее безопасность, а значит, безопасность своей конфиденциальной информации в приложении. Во-вторых, использование старых версии приложений может выступать причиной нестабильной работы мессенджера, что сказывается не только на скорости, но и на качестве отдельных функций.

Как обновить Вайбер на Нокиа Люмия

Можно ли обновить Viber на Нокиа Люмиа? Вы можете обновить на своем телефоне приложение как вручную, так и настроить автоматическое обновление. Ознакомьтесь с каждой из инструкций и выберите для себя оптимальный вариант.

kak-obnovit-viber-na-nokia-lumia-1024x631.jpg

обновить Viber на Nokia Lumia

Автоматическое обновление

Если вы не хотите самостоятельно искать обновления и следить за их выходом, лучше всего активировать функцию «Автоматического обновления». Данная опция доступна и для Вайбер. Чтобы настроить автоматическое обновление Viber, необходимо:

  1. Зайти со своего телефона в меню.
  2. Выбираете «Настройки».
  3. В представленном списке опций выбираете «Обновления».
  4. Когда загрузится список всех программ, напротив Вайбера передвиньте ползунок, чтобы функция «Обновлять приложение автоматически» стала активной.

После этого новые изменения вступают в действие. Перезагружать дополнительно телефон не нужно. Теперь сразу после выхода новой версии и добавления ее в магазин приложений Microsoft, на ваш смартфон Нокиа Люмиа автоматически загрузится обновленное приложение. Никаких настроек, контактов или истории сообщений после обновления вы не потеряете.

Вручную

Если вы не хотите, чтобы ваши приложения обновлялись без вашего подтверждения, тогда лучше обновлять их по желанию, вручную. Для этого проделайте ряд следующих действий:

  1. Заходите в «Магазин» со своего телефона.
  2. Вверху есть кнопка с тремя вертикальными полосками, обозначающая функции.
  3. Нажимаете на нее и в списке опций выбираете «Загрузки и обновления».
  4. Далее на экране появится список приложений, для которых доступны обновления в магазине.
  5. Если напротив «Viber» стоит «Обновить», то нажимаете, и приложение автоматически обновляется. А если данная опция отсутствует, значит, на ваш телефон обновлений Вайбера нет.

Поэтому если вы не находите обновленной версии Вайбера в магазине приложений, это может значить только одно, у вас стоит последняя поддерживаемая версия приложения согласно типу вашей операционной системы. Чтобы проверить, какая именно версия у вас работает, и выходили ли после нее обновления, необходимо перейти в мессенеджер, через «Настройки» открыть раздел «Описание и поддержка», на экране высветится номер установленной версии Вайбер.

Можно ли вернуться к предыдущей версии

Разработчики настоятельно рекомендуют обновлять приложения, во-первых, чтобы защитить свой телефон и повысить безопасность программы, а во-вторых, дать возможность пользователям ощутить новые опции мессенджера. Однако такой вариант подходит не для всех моделей Нокиа. Старые модели телефонов не могут похвастаться быстрой работой, многофункциональностью и большим размером оперативной памятью. А ведь чем новее версия приложения, тем больше оно весит и тем больше занимает оперативной памяти. И как результат, некоторые устаревшие телефоны просто не справляются с непосильной задачей, а после обновления Вайбер начинает зависать, нестабильно работать, перестают приходить уведомления и многое другое. Выход один – вернуться к старой версии.

Где можно скачать и установить старую версию на Нокиа Люмиа? Бесплатно и без регистрации скачать одну из предыдущих версий Вайбера вы сможете на нашем сайте. Однако перед тем как установить старую версию, обязательно сначала удалите действующую:

  1. Нажимаете ниже на ссылку с загрузочным файлом для своего телефона.
  2. Установочный файл сохраняется на ваш телефон.
  3. Заходите в папку с загрузкой и запускаете.
  4. Подтверждаете установку.
  5. Ждете, пока приложение установится, и далее проходите привычную регистрацию при помощи своего действующего номера мобильного телефона.

Нужно отметить для всех, кто пытается найти старую версию в магазине приложений – сделать этого не получится. В магазине Microsoft для смартфонов Нокиа служба поддержки подгружает только последнюю актуальную версию для типа и версии вашей операционной системы. Поэтому скачать предыдущую версию Вайбера получится только с неофициальных источников.

Похожие вопросы

Как перенести Viber на другой смартфон без потери данныхОсновные проблемы скачивания Viber на телефонКак установить Viber на смартфон SamsungКак обновить Viber на смартфоне</ol>Поделиться:Используемые источники:

  • https://viber.ru.com/nokia-lumia.html
  • https://appcall.ru/viber-dlya-nokia-lumia
  • https://windows-phone-7.su/answer/5633-kak-obnovit-viber-na-windows-phone.html
  • https://viberok.ru/obnovlenie-viber-na-nokia-lumia.html
  • https://viber.ru.com/kak-obnovit-viber-na-nokia-lumia.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий