Как установить плагин Skype Click to Call на компьютере?

160304165735.jpgСкайп сегодня это уже программа, которая есть наверно у каждого, а если у кого-то ее нет, то она обязательно появится. Почему? Ну хотя бы потому она стоит почти у всех ваших знакомых или друзей, который активно пользуются интернетом, вот в один момент они вам и предложат созвонится по Скайпу.. Но не переживайте, если у вас нет еще Скайпа, то это не беда — через поисковик зайдите на сайт и скачайте его, ничего сложного нет, немного уделив времени познакомитесь с этой супер программой

Ну ладно, о Скайпе написал, теперь о том что такое Skype Click to Call. Это простое дополнение для браузеров, которое упрощает работу со Скайпом и звонить вам с этим плагином будет намного удобнее Почему? Смотрите, если у вас на странице есть номер Скайпа, то этот плагин Skype Click to Call позволяет быстро позвонить по нему, и не нужно его копировать и вставлять, все делается одним нажатием мышки! Можно не только позвонить, но и внести в список контактов, что тоже удобно. Кстати плагин устанавливается автоматически во все популярные браузеры.

РЕКЛАМА

Вот та галочка, которая отвечает за установку Skype Click to Call:

160304164936.jpg

РЕКЛАМА

Также плагин Skype Click to Call с легкостью отправит нужные вам ссылки в окно переписки — просто нажмите правой кнопкой мышки по ссылке в браузере и там выберите Отправить в чат.

РЕКЛАМА

Нужен ли этот плагин Skype Click to Call? Ну, это уже решать вам, если вам удобно что в браузерах есть подсветка, то оставляйте, если чем-то не нравится то его можно отключить как обычный плагин. Но можно и попробовать его удалить, сам Скайп при этом удалять не нужно: откройте Пуск, потом зайдите в Панель управления и там выберите Программы и компоненты, в списке найдите Skype Click to Call, по нему правой кнопкой мышки и в меню будет пункт Удалить, вот пример (только тут на английском):

Как удалить Skype Click to Call например только из браузера Internet Explorer? Очень просто — снова заходите в Панель управления, там находите Свойства браузера и на вкладке Программы выбираете Настроить надстройки, после чего в окне выберите Skype Click to Call и нажмите кнопку Отключить, вот пример (извините за английский):

РЕКЛАМА

В браузере Мозилла все также, открываете меню браузера, там выбираете Дополнения и отключаете расширение:

РЕКЛАМА

Все, думаю не будет проблем, теперь вы знаете как удалить Skype Click to Call полностью, так и отключить его в некоторых браузерах Удачи!

На главную!04.03.2016 “>Читать! –> HD Tune Pro – что это за программа и нужна ли она?VoLTE на Мегафоне – как включить?Type-C – для чего в ноутбуке разъем?CPU-Z температура процессора – где посмотреть?Точка доступа – что это такое в телефоне?CPU и GPU – что это такое в компьютере?Website Others – что это за программа?3G – что это в планшете?РЕКЛАМА</span>

Популярный сервис Skype заслуженно завоевал приоритетное место среди всех пользователей компьютерных и мобильных устройств и стал основным способом общения, так как он позволяет общаться всем абонентам программы, не зависимо от их места нахождения и типа компьютерного устройства. Skype предлагает такие виды коммуникаций, как видеосвязь, смс и мгновенные сообщения, обмен медиафайлами и просмотр видео.

Кроме этого, у всех абонентов есть уникальная возможность существенно расширить свои возможности в Skype, так как разработчики предлагают всем владельцам и администраторам сайтов в сети интернет скачать и установить полезный плагин skype click to call. Поэтому, очень важно знать, как правильно добавить данное приложение на свою страницу либо удалить при возникновении необходимости.

Плагин skype click to call и основные его преимущества

Уникальный плагин skype click to call – это выгодное предложение для всех клиентов сети интернет, так как его использование позволяет быстро звонить по Skype с помощью щелчка кнопки мыши.

Важно: чтобы вы могли полноценно использовать все возможности данного плагина, у вас должно быть соответствующее программное обеспечение новейших версий, а также браузеры от Internet Explorer, Firefox и Google Chrome.

Основное предназначение данного модуля – определение телефонного номера пользователя Skype в автоматическом режиме, который написан на конкретной странице в интернете. Это позволяет совершать звонок в режиме онлайн при помощи одного щелчка. Стоит обратить внимание на то, что видеосвязь является бесплатной, а звонки на мобильные телефоны оплачиваются с личного денежного счета пользователя.

Важно: если вы хотите постоянно связываться с конкретным абонентом, вы может добавить его в свой список контактов.

Как можно установить skype click to call

Профессиональные программисты утверждают, что для того, чтобы иметь возможность максимально использовать все преимущества данного модуля, вам необходимо зайти на официальный сайт разработчиков Skype и скачать приложение на свой компьютер. Далее вам необходимо установить полученный файл на своем компьютерном устройстве.

Важно: для успешной установки плагина вам стоит полностью следовать всем подсказкам и предписаниям, выбрав автоматический режим установки.

Далее вам стоит выполнять такие действия:

  1. Открыть свой интернет браузер.
  2. Нажать на специальный значок, который обозначает инструменты.
  3. Вам стоит нажать на специальное сообщение с надписью Добавлено новое расширение. Если такого сообщения не показано, вам необходимо поставить флажок и включить установленный плагин.
  4. После завершения процесса установка будет завершена.

Для того, чтобы skype click to call удалить с вашего компьютера, вам необходимо воспользоваться специальным пунктом меню и перейти по такому пути:

  • пуск;
  • панель управления;
  • установка и удаления программ;
  • подтвердить нажатием кнопки Удалить.

Таким образом, уникальный модуль Skype Click to Call предоставляет всем своим пользователям возможность общения с владельцами и администраторами конкретных сайтов с помощью нажатия одной кнопки мыши. Однако, чтобы научиться правильно устанавливать и удалять данный модуль, необходимо тщательно ознакомиться с советами профессионалов.

По умолчанию Skype добавляет в наши браузеры плагин Click To Call, который позволяет совершать телефонный звонок, нажимая на номер телефона на странице. Плагин не может быть классически удален из браузера, как с ним бороться?

Надстройка для браузеров Skype означает, что все номера телефонов, появляющиеся на веб-сайтах, имеют небольшой логотип Skype, а также выделяют зеленые ссылки. Нажав на этот номер телефона, вы запустите Skype и попытаетесь установить соединение. Возможно, это полезная функция для людей, звонящих из Skype для мобильных и стационарных телефонов, но обычные пользователи не будут полезны.

Мы удаляем дополнение Skype Click To Call в Chrome

В случае с Chrome это довольно просто — мы открываем меню Chrome, а затем переходим на вкладку «Инструменты> Расширения».

Список содержит установленные расширения в браузере. Мы ищем Skype — Click To Call, а затем отключите расширение и удалим его с помощью значка корзины. Расширение будет удалено из браузера Chrome, но если у нас есть Firefox и Internet Explorer, для его полной установки рекомендуется выполнить следующие шаги.

Удаление Skype для вызова надстройки в Firefox

Хотя удаление из Chrome не является проблемой и может быть выполнено с использованием настроек браузера, в случае Firefox и IE это выглядит немного иначе. Кнопки удаления в этих браузерах неактивны для этого надстройки и не могут быть удалены по умолчанию.

Первый шаг — отключить Skype для вызова. В Firefox мы выходим из меню с помощью значка справа, а затем переходим на вкладку «Дополнительно». В новом окне слева выберите «Расширения».

В список расширений появится надстройка Skype Click To Call. Мы нажимаем кнопку «Отключить».

Читайте также:  Как получить доступ к BIOS в Windows 8

Мы выполняем аналогичную операцию в Internet Explorer. Мы запустим браузер, вытащите меню, используя значок шестеренки в верхнем правом углу и выберите опцию «Управление надстройками».

В списке дополнений мы ищем объекты Skype для вызова, отмечаем их и затем деактивируем с помощью кнопки «Отключить».

Надстройка будет отключена и не будет работать ни в одном из вышеперечисленных браузеров, но она все еще находится в нашей системе. Чтобы полностью стереть его, перейдите на панель управления и выберите «Программы»> «Удалить программы».

В списке программ мы ищем «Skype — Click To Call». Отметьте надстройку в списке и удалите ее из системы с помощью кнопки «Удалить».

Как обойти установку Skype Click To Call при установке / обновлении Skype?

В будущем просто внимательно посмотрите на установщика Skype. После нажатия кнопки «Далее» появится экран с вопросом, хотите ли вы установить подключаемый модуль браузера, как показано на скриншоте ниже.

Просто снимите флажок, а затем нажмите дальше. Skype будет установлен / обновлен без установки громоздкого расширения. Помните об этом каждый раз, когда вы переходите на Skype.

Если у вас нет установленной программы, выполните следующие действия:

  • перейти на официальный веб-сайт Скайп и скачать данное приложение;
  • нажать кнопку загрузки, чтобы начать установку программы на вашем компьютере или ноутбуке;
  • установить надстройку;
  • закрыть браузер, чтобы перезапустить его. После этого вы увидите расширение на панели инструментов браузера.

Если у вас возникли проблемы с использованием этого дополнения, вы можете скачать последнюю версию программы мгновенного обмена сообщениями, которая обычно устраняет все проблемы с совместимостью. Вы также должны убедиться, что вы скачиваете самую последнюю версию самого расширения.

Этот плагин автоматически выделяет телефонные номера, которые появились на веб-страницах, и позволяет сделать бесплатный звонок (если он помечен бесплатно) через вашу учетную запись всего одним щелчком мыши.

2.Поместить курсор мыши на телефонные номера, присутствующие в любой веб-странице и выбрать вкладки вызовов из меню.

Если вы хотите звонить на мобильные или стационарные телефоны, то вы должны иметь определенное количество кредитов в профиле.

Чтобы добавить любой номер на просматриваемой странице в список своих контактов, нужно:

  • поместить курсор мыши на номер телефона, после чего появится выпадающее меню;
  • выбрать пункт Добавить. Абонент будет автоматически сохранен в ваших списках контактов.

Далее абонента можно переименовать и делать прямые вызовы.

Если программа более не используется, можно удалить и расширение.

Интерфейс программы достаточно простой, что делает расширение не только полезным, но и достаточно простым дополнением, которое может сделать жизнь намного проще. Более того, оно является полностью бесплатным.

Видео по теме:

Похожие статьиКак сделать так, чтобы Скайп не заглушал звукиBtvStack.exe хочет использовать Скайп – что это?Где скачать Skype Call Recorder

Опубликовано пн, 05/18/2015 – 18:14 пользователем

Открываем ссылку:  Skype Click to Callнажимаем кнопкусохраняем файл SkypeClicktoCall, нажимаем кнопку “Сохранить файл”открываем папку с полученным файлом в загрузках, в данном примере использовался брайзер Mozilla Firefoxдважды кликаем по файлуразрешаем установку этой программы на нашем компьютере и нажимаем кнопку “Install”Далее жмем “ОК”Далее жмем “ОК”Далее нажимаем кнопку “Finish”Далее, необходимо будет перезагрузитть компьютер, чтобы программа заработала, нажимаем “Yes”После перезагрузки компьютера  плагин будет установлен на Вашем компьютере.Открываем ссылку:  Skype Click to CallИспользуемые источники:

  • http://virtmachine.ru/skype-click-to-call-chto-eto-za-programma-i-nuzhna-li-ona.html
  • http://computerologia.ru/chto-takoe-plagin-skype-click-to-call/
  • http://master-gadgets.ru/kak-udalit-plagin-skype-click-to-call-iz-brauzerov
  • https://www.allmessengers.ru/skype/plagin-click-call
  • https://www.megway.ru/node/89

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий