Как в скайпе сделать голос бурундука

Содержание

Как сделать женский и мужской голос в скайпе

Итак, для того, чтобы сделать из женского голоска мужской и наоборот, необязательно тренировать голосовые связки несколько дней, охрипнуть, надувать шарики.

01-12.jpg

Опцию такого голосового превращения представляет программа MorphVOX Pro. Можно исказить голос так, что женщина начнет говорить, как подросток, взрослый мужчина или пожилой человек, который хрипит.

Мужчина, в свою очередь, научиться разговаривать нежно, мягко. Его голос приобретет бархатистый оттенок или мудрое звучание пожилой дамы

Подобные функции имеют и другие программы, например, Clownfish, AthTek Voice Changer.

Как сделать голос короля лича, бурундука, мармока, другие смешные

Если вам скучно изменять голос только с точки зрения пола, посмотрите другие настройки в звуковых прогах. Многие из них вполне могут превратить вас в бурундучка, других мультяшных или игровых персонажей.

В MorphVOX Pro есть эффекты, придающие голосу звучание:

  • темных существ — короля Лича, пещерного тролля, гоблинов, орков, духов тьмы;
  • далеких космических голосов — как у мутантов, киборгов;
  • братьев наших меньших — кролика, лисы, волка, белки, бурундука.

Дополнительные эффекты можно скачать из интернета. Загрузив их, у тебя появится возможность сменить свой голос на космодесантника или мармока, придать ему эффект радиопередачи, добавить эхо, шум.

Clownfish поможет вам превратиться в инопланетянина, робота.

Писклявый голос — что делать

Кто-то пытается изменить свой голос, ищет, как сделать его писклявым, и для этого устанавливает специальные приложения. Другие в это время борются с голосовыми искажениями в скайп.

03-4.jpg

Собеседник может слышать меня так при разговоре, как будто я пищу, по нескольким причинам:

  • включена программа голосового изменения. Убрать эффект можно, отключив приложение;
  • подключен О’кей Google. Приложение перехватывает голос собеседника во время звонка, обрабатывает его и представляет в новом, писклявом варианте. Лучше выключить утилиту до начала общения.

Почему искаженный и прерывистый голос в скайпе

Общаясь по скайп, мы слышим и другие искажения в микрофон, не только писклявый звук. Иногда голос контакта — прерывистый, искаженный. Причины проблемы со звуком, чаще всего, носят технический характер. Почему они появляются, мы сейчас разберемся и что делать.

Искажаться голос может из-за:

  • плохой связи. В этом случае он будет прерываться, исчезать, появляться вновь. Попробуйте отключить соединение, включить его вновь, отойти от возможного источника помех или переключиться на другого провайдера;
  • неправильных настроек микрофона. Можете исправить так — зайдите в «Звуки» в «Панели управления» или настройку звука в скайп, попробуйте отрегулировать его;
  • некорректной работы драйвера звуковой карты. Избавиться от проблемы можно, если удалить его и установить заново.

Выводы

Голос в skype может изменяться из-за неправильных настроек микрофона, плохого интернет-соединения. Но иногда его меняют по желанию, чтобы повеселиться. В этом случае не обойтись без таких программ, как Clownfish, MorphVOX Pro, Scramby, Voice Changer.

Содержание

Как изменить голос в Skype

Многие пользователи ищут ответ на вопрос о том, как изменить голос в Скайпе. К сожалению, в самом мессенджере такой функции нет. для качественного изменения голоса придется использовать сторонние программные продукты. Мы рассмотрим лучшие.

MorphVOX Pro

Одна из лучших программ для изменения голоса. Работает не только со Скайпом, но и с другими приложениями. Имеет отличный графический интерфейс и огромное количество готовых шаблонов. Также предусмотрена полностью ручная настройка.

Продукт лишен русского языка, но благодаря интуитивно понятному интерфейсу работать с ним очень просто. Для полноценной работы потребуется установленный в системе пакет NET Framework и микрофон среднего качества.

Программа является платной. Но юзеры могут использовать ее ограниченное время бесплатно. После этого придется приобрести приложение. Стоит отметить, что работает программа без сбоев и меняет голос в режиме реального времени.

Установка и использование

После этого можно начинать звонок оппоненту. Ваш голос будет автоматически изменен. Для того, чтобы вернуть его в нормальное русло придется установить в настройках Скайпа стандартный микрофон (тот, который определяется вместе со звуковой картой).

Clownfish

Небольшая утилита с богатым функционалом, которая после установки и запуска помещается в системном трее и управляется очень просто. Немаловажным плюсом является и наличие русского языка в интерфейсе.

Программа потребляет очень мало системных ресурсов и способна работать в фоне. Она имеет определенное количество уже готовых шаблонов. Некоторые параметры можно настроить и вручную. Но далеко не все.

Однако приложение совершенно бесплатно. И это порадует многих пользователей. Скачать и установить программу очень просто. Сейчас вы сами в этом убедитесь. Об инсталляции мы поговорим прямо в следующей главе.

Установка и использование

После этого останется только запустить Skype и позвонить кому-нибудь. Clownfish автоматически изменит голос даже без дополнительной настройки. Простота использования – еще один существенный плюс данного приложения.

Читайте также:  Как сделать автомобильную радиоантенну своими руками

Scramby

Еще одна небольшая утилита для изменения голоса в режиме реального времени. От всех предыдущих продуктов отличается тем, что обладает весьма неплохим встроенным редактором аудио. К тому же, программа умеет записывать разговор.

Приложение является платным и напрочь лишено поддержки русского языка. Но в Сети можно без проблем найти неофициальную русскую версию. Однако никто не даст гарантию, что она будет работать нормально.

Тем не менее, интерфейс приложения довольно простой. Так что даже отсутствие русского языка нельзя назвать очень большой проблемой. К услугам пользователей огромное количество встроенных шаблонов и возможность ручной настройки.

Установка и использование

После этого можно совершать звонки и разговаривать изменившимся голосом. Как видите, настройка не особо сложна. Даже притом, что русского языка в интерфейсе нет и близко. Scramby отлично справляется со своей работой.

Заключение

Мы рассмотрели лучшие программы для изменения голоса в Скайпе. Среди них есть настоящие комбайны. И все они отлично справляются с задачей. Однако новичкам лучше всего работать с Clownfish. Там есть русский язык.

Источник

Голос бурундука в скайпе

RPI.su — самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Привет, уважаемые читатели! Наверное, многие из вас в детстве надували гелевые шарики и потом в течение нескольких минут говорили смешным писклявым голосом, удивляя своих друзей. Сейчас легче скачать и установить программы, искажающие голоса, и всласть поиграться с ними, совершая звонок через скайп. Они позволяют превратить грубый мужской бас в нежный, женский голосок, представить себя властным королем, роботом, маленьким зверьком.

Читайте также:  Как правильно сделать физраствор для промывания носа

Как сделать женский и мужской голос в скайпе

Итак, для того, чтобы сделать из женского голоска мужской и наоборот, необязательно тренировать голосовые связки несколько дней, охрипнуть, надувать шарики.

Опцию такого голосового превращения представляет программа MorphVOX Pro. Можно исказить голос так, что женщина начнет говорить, как подросток, взрослый мужчина или пожилой человек.

Мужчина, в свою очередь, научиться разговаривать нежно, мягко. Его голос приобретет бархатистый оттенок или мудрое звучание пожилой дамы

Как сделать голос короля лича, бурундука, мармока, другие смешные

Если вам скучно изменять голос только с точки зрения пола, посмотрите другие настройки в звуковых прогах. Многие из них вполне могут превратить вас в бурундучка, других мультяшных или игровых персонажей.

В MorphVOX Pro есть эффекты, придающие голосу звучание:

Clownfish поможет вам превратиться в инопланетянина, робота.

Писклявый голос — что делать

Кто-то пытается изменить свой голос и для этого устанавливает специальные приложения. Другие в это время борются с голосовыми искажениями в скайп.

Собеседник может слышать меня так, как будто я пищу, по нескольким причинам:

Почему искаженный и прерывистый голос

Общаясь по скайп, мы слышим и другие искажения, не только писклявый звук. Иногда голос контакта — прерывистый, искаженный. Причины этого, чаще всего, носят технический характер.

Искажаться голос может из-за:

Голос в скайп может изменяться из-за неправильных настроек микрофона, плохого интернет-соединения. Но иногда его меняют по желанию, чтобы повеселиться. В этом случае используются такие программы, как Clownfish, MorphVOX Pro, Scramby, Voice Changer.

По мере того, как Скайп набирал популярность, появлялось все больше программ, с помощью которых можно поменять голос с мужского, на женский, детский, мультяшный. Программ для изменения голоса в Скайпе сейчас очень много, но мы подготовили для тебя краткий обзор самых лучших и самых удобных из них. Плюс ты можешь скачать их именно с нашего сайта.

Clownfish for Skype

Скачать программу для изменения голоса в Скайпе ты можешь прямо с нашего сайта.

Пожалуй, это самая популярная программа, изменяющая голос в Скайпе. В ней можно выбрать шаблон, который сделает твою речь женской или мужской. Можно побыть героем мультфильма, роботом или мутантом. Кроме того, твоя речь может сопровождаться любым звуковым файлом, певческим хором или эхом. По теме: как загрузить Скайп — по ссылке инструкция как скачать и установить для тех, кто еще этого не сделал.

Читайте также:  Как сделать выпуклые глаза в фотошопе

Главные плюсы Clownfish в том, что она проста в использовании, абсолютно бесплатна и поддерживает русский язык. Кроме того, в ней содержится еще масса дополнительных полезных функций. Это:

Минусов немного, пожалуй, это только небольшой выбор голосовых шаблонов. Подробную статью о Сlownfish для Скайпа ты можешь найти на нашем сайте.

Важно! Эту программу можно скачать бесплатно, если вы найдете источники, где это можно сделать за плату, но вероятнее это мошенники!

AV Voice Changer Diamond

Если ты решил скачать программу для изменения голоса в Скайпе, и при этом хочешь, чтобы она обладала функцией шумоподавления, то AV Voice Changer Diamond станет для тебя наилучшим вариантом. Эта утилита имеет множество голосовых фильтров и шаблонов, кроме стандартной функции изменения голоса с мужского на женский и обратно, ты сможешь разыграть своих друзей, поговорив с ними, как одна из мировых знаменитостей.

MorphVOX Pro

Если нужно скачать приложение для изменения голоса в Скайпе, которое умеет добавлять разнообразные звуки из сторонних источников, выбирай MorphVOX Pro.

Именно эта программа лучше всего подходит, если ты затеял разыграть друзей. Шаблонов, меняющих речь здесь действительно очень много. Можно говорить, как персонаж мультфильма, робот, имитировать собачий лай, который будет очень похож на твою речь.

Funny Voice

Эта программа для изменения голоса в Skype хороша тем, что имеет минимальные системные требования, и не будет перегружать оперативную память твоего компьютера. Кроме того, ее интерфейс, пусть и англоязычный, но при этом крайне простой, доступный и понятный. У тебя не возникнет вопросов, как именно изменить голос в Skype с помощью этой программы.

Скачать ее можно, нажав на нашу кнопку:

Funny Voice обладает всеми необходимыми функциями, характерными для таких утилит:

Далее смотри видео обзор программ для изменения голоса в Скайп.

Источник

5 октября 2015 в 21:09 Некоторые пользователи бесплатного приложения Skype для Android обнаружили очень странную проблему — когда они разговаривают по Скайпу, вместо привычного голоса, собеседник слышит какой-то «мультяшный/ускоренный голос», словно разговаривают весёлые бурундуки. И если для начала, это может показаться забавным, то всё меняется, когда обнаруживается что мультяшный голос не так просто убрать. В этом маленьком руководстве хочу рассказать, почему появляется голос бурундука и как это исправить, дабы вновь разговаривать нормальным голосом. Кажется, в этой проблеме виновен не Skype, а приложение «О’кей Google», которое искажает голос пользователя. Проблема в том, что этой приложении было разрешено распознавать голосовые команды из любого приложения при разблокированном экране и во время зарядки устройства. Таким образом, во время звонка приложение «О’кей Google» перехватывает голос, обрабатывает его согласно своим нуждам, а Skype получает его в искажённом виде.

Решение

С экрана устройства открываем Настройки → Язык и ввод → Голосовой ввод Google → Распознавание О’кей Google и отключаем опцию «Из всех приложений». Как ни странно, но в то время как некоторые пользователи пытаются убрать мультяшный голос, другие наоборот, хотят включить такой же голос. Ну, в таком случае, достаточно включить команды «О’кей Google» из всех приложений.Похожие записи:

Автор Инна Ташходжаева задал вопрос в разделе Прочее компьютерное

в скайпе голос как у бурундука, из фильма Элвин и бурундуки, как его убрать подскажите? и получил лучший ответ

Ответ от Alexandr Veyner[новичек]Может быть где то в трее клоунфиш ?

Ответ от Акинфий Двинятин[гуру]убей бурундукаОтвет от Влад Чернеда[мастер]пускай сидит бурундук и поетОтвет от CAT_III[гуру]поковыряйся в настройках микрофона. не помогает – значит, инет такойОтвет от АРТУР ТАРАСЕНКО[гуру]в настройках оборудования компа, зайди в оборудование и звук внизу будет бегунок, поставь его на серединуОтвет от Ўлия Есменская[новичек]эм.Ответ от Жанна Терентьева[новичек]решили вопрос так:отключили автонастройку в скайпе микрафона убрав галку и далее убавили мощность микрофона подвинув бегунок влевоОтвет от 3 ответа[гуру]Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: в скайпе голос как у бурундука, из фильма Элвин и бурундуки, как его убрать подскажите?Почему возникает внематочная беременность? Какие у неё симптомы?Риск внематочной беременности повышается с возрастом и наиболее высок у женщин 35-44 лет. Особоподробнее… спросили в КаникулыЕсть ли каникулы в детском садике как у школьников и когда?есть так называемые каникулы. Они как и школьников, в ноябре, январе, марте. По недельке. В этоподробнее… спросили в 25 годПочему в Москве все яркие красивые девушки как правило тусовщицы и прожигательницы жизни,а остальные-лишь серая масса?не только в Москве комрад… везде так! они с детства привыкают что за ними бегают парни страше чемподробнее… спросили в ЖирафовыеЗебрыУ этого африканского животного длинная шея как у жирафа, туловище антилопы, ноги в полоску как у зебры.Кто это???Ока́пи (Okapia johnstoni) — вид парнокопытных из семейства жирафовых. По своему телостроениюподробнее… спросили в Другоекак зайти в скайпПрограмма уже установлена в компьютере?А учетная запись с вашими данными есть?Еслиподробнее…Ответ от 3 ответа[гуру]Привет! Вот еще темы с похожими вопросами: спросили в ФабииХочу кипить машину что лучше Опель корса,шкода фабиа,или форд фокус.Почему?И какие у них минусы?Самый популярный автомобиль в классе Опель Корса, полюбился он за приятный внешний вид и вполнеподробнее…Почему не бывает любви как в кино? И зачем тогда снимают такие фильмы?Какая бы богая фантазия не была у человека. В кино все равно показывают то что скорее всего было вподробнее… спросили в Другоепочему в сша у полицейских нет званий,а просто офицерЕсть там звания, однако:В отличии от России и многих других стран, в США звания неподробнее… спросили в ОбществоКак устроенна иерархия в тюрьмах США? Какие там понятия? Есть ли там “петухи”( есть ли опускания)?В американских тюрьмах, процветают этнические группировки. .Черные, цветные и белые. .подробнее… спросили в ДругоеУжасно хочу низкий голос как у Майли Сайрус. Япросто влюбилась в ее голос! Подскажите, как понизить голос?1)Понизить свой голос существенно можно в том случае, если говорить «прямо из носков» . Что дляподробнее…Помогите. Через какую программу можно сделать голос как у аниме скажите мнекак у анимэ? это как? знаю что есть программы изменения голоса, но ониподробнее… спросили в ТаиландВ Таиланде розетка как у нас или переходник нужен? Если да, то где его взять?Стандарт в Таиланде – два плоских штыря параллельно друг другу. Как американская, однако напряжениеподробнее…Используемые источники:

  • https://nashkomp.ru/golos-burunduka-pisklyaviy-v-skype
  • https://netigor.ru/kak-v-skaype-sdelat-golos-burunduka/
  • http://www.skaip.su/multyashnyy-golos-v-skype-dlya-android
  • https://2oa.ru/pochemu-v-skaype-golos-kak-u-burunduka/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий