Как воспользоваться программой шпионом для WhatsApp

Необходимость использования программ “Ватсап-шпионов” возникает по разным причинам. Их, например, устанавливают для контроля за активностью ребенка в мессенджере.

Слежка за Ватсап-сообщениями без сканирования QR-кода

Для использования такого способа придется заполучить телефон объекта слежки и установить на него специальное ПО.

Приложение Spy-phone-app для слежки.

Процедура занимает не более 2 минут и выполняется так:

  1. Для установки приложения на смартфон объекта слежки используют ссылку на сайт Spy-phone-app. Необходимо предварительно проверить исправность интернет-соединения.
  2. Активируют приложение. Перед установкой ПО на телефон жертвы открывают раздел настроек. Во вкладке “Безопасность” находят надпись “Неопознанные устройства”. Возле этого пункта выставляют галочку. После этого переходят в настройки Google. Здесь деактивируют пункт Scan device for Security Treats.
  3. Запускают приложение. Подтверждают принятие условий пользования. Во время регистрации указывают собственный адрес электронной почты, задают пароль.
  4. Приложению разрешают выполнение всех действий. После нажатия на кнопку “Выйти” значок программы автоматически исчезнет. Устройство возвращается владельцу.
  5. На собственном смартфоне или компьютере открывают ссылку, пришедшую на электронную почту. В списке выбирают “Вацап”. Это позволит непрерывно следить за сообщениями другого пользователя.

Способ не работает, если приложение заблокировано.

Слежка в WhatsApp с помощью Web WhatsApp com

Для просмотра чужих бесед потребуются такие средства:

  • компьютер с открытой веб-версией мессенджера;
  • разовый доступ к мобильному жертвы.
Сканирование WhatsApp с QR-кодом.

Чтобы начать слежку, выполняют такие действия:

  1. Открывают компьютерную версию “Ватсап”. Для этого используют любой установленный браузер. В адресную строку вводят ссылку на онлайн-сервис.
  2. Получают доступ к телефону объекта слежки. Нужно открыть приложение, зайти в раздел настроек. В списке необходимо выбрать пункт WhatsApp Web. Откроется окно сканирования QR-код Ватсап. На Android и iPhone эти действия выполняются одинаково.

После завершения процедуры человек получает возможность наблюдения за чужими переписками.

Программы кейлогерры для слежки за чужим “Ватсапом”

Для отслеживания чужих бесед часто используют программы-взломщики. Все они работают по единому алгоритму, фиксируя нажатия клавиш. Это дает возможность непрерывного мониторинга чужого общения. Большое количество положительных отзывов имеет кейлоггер WhatsApp Spy.

Программа – клавиатурный шпион.

Слежка в WhatsApp с помощью приложения Spyzie

Это шпионская программа позволяет легко взламывать приложения, находящиеся на устройстве жертвы.

Пользуются утилитой Spyzie так:

  1. Создают аккаунт на сайте разработчика, задают имя, адрес электронной почты. После этого приходит письмо с запросом на подтверждение введенных данных.
  2. Устанавливают программу на телефон цели наблюдения. Если скачивание невозможно, нужно попробовать загрузить демонстрационную версию.
  3. После завершения скачивания переходят в раздел настроек шпионского ПО. Здесь используют данные входа, содержащиеся в пришедшем на электронную почту письме.
Приложение Spyzie – программа для слежки.

Доступ к функциям взломщика осуществляют через панель управления. Нужно дождаться, когда жертва начнет использовать мессенджер. На устройство следящего за чужой перепиской человека придет соответствующие уведомление. Кейлоггер считывает и отображает записи в режиме онлайн. Слежку можно вести непрерывно. Программу скачивают бесплатно.

Слежка с помощью ikeymonitor whatsapp spy

Шпионское приложение для смартфона на базе “Андроид” и “Айфона” считывает сообщения собеседника, передает результаты в режиме онлайн. Это позволяет следить за перепиской объекта наблюдения тогда, когда он входит в мессенджер. Установка программы требует внесения денег, однако можно воспользоваться бесплатной демоверсией. Для реализации этого метода также нужен доступ к чужому телефону.

Работают с кейлоггером так:

  1. Заходят на сайт разработчиков программного обеспечения. Для этого используют любой браузер. В открывшемся окне выбирают бесплатную версию. Она будет работать в течение недели.
  2. Выбирают тип мобильного устройства. После этого проходят регистрацию, вводят все необходимые данные: имя, адрес электронной почты. Подтверждают действие.
  3. После завершения регистрации на электронную почту приходит письмо. Оно содержит кнопку авторизации.
  4. Нажав соответствующую клавишу, переходят в приложение. Дожидаются загрузки панели управления.
  5. Устанавливают шпионское ПО на телефон жертвы. После этого появится возможность отслеживания сообщений из “Ватсапа” или других мессенджеров. Функция просмотра чужих фото и видео отсутствует.
Слежка за WhatsApp сообщениями с помощью “ikeymonitor whatsapp spy”.

Программа-шпион MSpy

“М Спай” – популярное средство мониторинга чужих бесед в “Ватсапе”. Бесплатно устанавливается только демонстрационная версия.

Чтобы начать слежку, выполняют такие шаги:

  1. Переходят на сайт авторов программы. Приобретают нужную версию шпионского ПО.
  2. Просматривают ящик электронной почты. В течение 5 минут приходит письмо с необходимыми для авторизации данными.
  3. Просматривают демоверсию программы. Это помогает понять принцип действия средства.
  4. Устанавливают MSpy на чужой смартфон. Это позволяет получать нужную информацию через панель управления собственного телефона.
  5. Используют функции сканера для отслеживания чужих СМС.

Программа FlexiSpy

Программа-агент дополнена функцией прослушки. Для использования требуется активация чужих камер или микрофонов. FlexiSpy является модифицированной версией WhatsApp Spy, отличающейся расширенным набором функций совместимостью с приложениями “Фейсбук”, “Вайбер”, “Скайп”, “Ватсап”.

Программа позволяет пользователю:

  • создавать кабинет на стороннем ресурсе (там можно просматривать полученные во время слежки материалы);
  • собирать данные о местоположении собеседника;
  • прослушивать звонки жертвы;
  • перехватывать музыкальные композиции, изображения и видеоролики;
  • просматривать страницы чужого браузера.

Шпионское средство не является бесплатным. За премиум-подписку придется отдавать около 10 тыс. рублей в год.

Android/Общение/Инструменты/WhatsAgent/Скачать1.4.5 +3

Узнавайте, когда определенный пользователь заходит в WhatsApp

Реклама

Техническая информация

</span>Имя пакетаcom.wa.whatsagentЛицензияБесплатноОСAndroidТребованияТребуется Android 4.1 или выше

Реклама

РазделИнструментыЯзыкPусский 9 большеАвторGlobal Indoor Technology LtdРазмер7,01MBЗагрузки1,399,129Дата24 дек 2018SHA256ede45f60ed2615a8c0f0cc65a38fac4110e3330a7fa7c8650302a5938cca1cd2

Реклама

Приложения, рекомендуемые для вас

WhatsApp MessengerСамый простой и дешевый способ чатиться с друзьями

Google PLAYЛучшее место для покупки фильмов, музыки и приложений для Android

Clash of ClansУничтожьте ваших врагов и приведите ваш клан к победе

Shadow Fight 2Потрясающие битвы в феодальной Японии

OGWhatsAppИспользуйте два телефонных номера с WhatsApp

SkypeБесплатные видеозвонки с вашего телефона Android

UC BrowserПростой и быстрый браузер

Google Play ServicesОчень нужное приложение, которое поможет в обновлении приложений

Для современного человека смартфон — это больше, чем просто гаджет. Без преувеличений: для многих это вся жизнь и чем дальше, тем больше. Конфиденциальность ценится как никогда прежде, особенно в интернете. Но в некоторых случаях знать о переписках и передвижениях другого человека просто необходимо. Самым простым способом считает использование шпиона для «Ватсап».

Зачем следить за WhatsApp?

Этот мессенджер уже давно стал любимцем многих пользователей Сети, ведь имея довольно широкий круг возможностей, программа по-прежнему остается бесплатной и не занимает много места в устройстве. Через WhatsApp ежедневно проходит огромное количество различной приватной информации и в некоторых случаях она более чем необходима стороннему лицу.

Так, родители хотят и имеют право знать с кем общается их ребенок. Некоторые видят в этом не столько способ контроля, сколько возможность уберечь ребенка от дурного влияния и знать куда и с кем ходит их чадо.

В других случаях получить доступ к чужим сообщениям нужно, чтобы подтвердить или опровергнуть какую-либо информацию. И в таких случаях зачастую никто добровольно не дает прочесть переписки. Что делать? Поставить программу-шпион.

Как можно отслеживать сообщения в WhatsApp?

Получить доступ к чужой личной информации не так сложно, как кажется. Приложение по типу WhatsApp Spy просто устанавливается на контролируемый телефон и привязывается к вашему аккаунту.

Вы в любой момент можете зайти в личный кабинет и прочесть переписки в WhatsApp.

Зачем нужен Вотсап Спай?

Ошибочно полагать, что эта программа поможет исключительно в прочтении сообщений. По утверждению разработчиков, WhatsApp Spy спобен:

  • Редактировать личные данные.
  • Прослушивать и просматривать аудио и голосовые сообщения.
  • Совершать захват скриншотов.
  • Просматривать и скачивать присылаемые картинки.

И это все при том, что в отслеживаемом гаджете ваши передвижения по нему никак не будут отображаться.

Что представляет собой WhatsApp Spy?

Это простая и незаметная программа. Разработчики этой утилиты много раз подчеркивали, что цель ее создания не несет в себе злого умысла. Тогда для чего WhatsApp Spy? Она преследует две цели.

Во-первых, WhatsApp Spy показывает разработчикам мессенджера, что он не идеален и нуждается в доработках, ведь всего одна утилита способна передавать все данные чужому человеку. Это указывает на дыры в системе безопасности приложения.

Во-вторых, позволить родителям следить за своими детьми или доказывать себе, что человек, за которым было принято решение следить чист и заслуживает доверия.

Как установить и использовать программу?

Скачать программу можно в любом браузере. Стоит отметить, что она платная, но в ней есть пробный период. После оплаты на вашу почту придет письмо-подтверждение.

Скачанную утилиту устанавливают на гаджет, за которым планируется слежение. После установки, настройте ее и, если все будет проделано в точности по даваемым подсказкам, она начнет присылать в ваш кабинет все сообщения.

Используемые источники:

  • https://wotsap24.ru/faq/kak-sledit-za-chuzhim-vatsapom
  • https://whatsagent.ru.uptodown.com/android/download
  • https://greatchat.ru/whatsapp/chto-takoe-whatsapp-spy

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий