Картинки доброе утро среды.

(1100 шт.)

Инфо: 559х399 | 183 KbКомментировать / скачатьИнфо: 500х714 | 395 KbКомментировать / скачатьИнфо: 496х604 | 183 KbКомментировать / скачатьИнфо: 400х600 | 106 KbКомментировать / скачатьИнфо: 426х588 | 183 KbКомментировать / скачатьИнфо: 450х600 | 161 KbКомментировать / скачатьИнфо: 540х850 | 224 KbКомментировать / скачатьИнфо: 866х891 | 384 KbКомментировать / скачатьИнфо: 414х500 | 252 KbКомментировать / скачатьИнфо: 579х838 | 348 KbКомментировать / скачатьИнфо: 1600х2134 | 2149 KbКомментировать / скачатьИнфо: 426х640 | 265 KbКомментировать / скачать

У нас вы найдете картинки на любой вкус от прикольных зверушек до зимних, летних, весенних, осенних пейзажей. Яркие картинки подобраны со смыслом, тематикой и рассчитаны на широкий круг людей. Можно подарить послание без пожеланий, просто в виде рисунка. Но как приятно все-таки утром увидеть не только красивую открытку, но и несколько теплых, ласковых слов. К примеру, подарите любимой или любимому открытку с чашечкой кофе и со словами «доброе утро, милая». Прочитав такие слова, ваша вторая половинка будет счастлива, что в свою очередь, поднимет и вам настроение.

Инфо: 487х604 | 108 KbКомментировать / скачатьИнфо: 240х320 | 64 KbКомментировать / скачатьИнфо: 700х1000 | 638 KbКомментировать / скачатьИнфо: 480х480 | 142 KbКомментировать / скачатьИнфо: 720х912 | 360 KbКомментировать / скачать<center><< ранее (1) В В В В В  далее (3) >></center>

Для более конкретных случаев для пожелания доброго утра мы собрали картинки на отдельном сайте:

для любимой, для любимого, для мужа,

по дням недели, по месяцам,

прикольные, хорошего настроения, на любой случай.

А также можете сразу скачать картинки для пожелания на день и ночь:

хорошего дня, удачного дня, спокойной ночи.

Пожелать приятного утра можно и с помощью красивых стихов. Представьте себе утро, солнце пробивается сквозь штору, а просыпаться не хочется. Но тут вы видите краем глаза маленькое личико новорожденного ребенка, рядом с которым красивые стихи о самом дорогом на свете человечке – маме. Что может быть приятнее сутра?

На нашем сайте, в том числе, и в этой рубрике вы можете выбрать как прикольную, так и строгую открытку с пожеланиями всем близким людям – членам семьи, друзьям, милой, милому. Можете подобрать для пожелания доброго утра красивую зверушку, нежные взгляды детей, пейзажи в лучших красках природы, разноцветные цветы и многое другое.

Популярное и рекомендации:

Если вдруг вам ничего не подошло в рубрике доброе утро или, наоборот, вы растерялись и не можете выбрать между двумя открытками. Например, Вам нравится картинка на одной открытке, а фраза на другой. У нас есть возможность создать открытку прямо на сайте, вставив нужную фразу на подходящую картинку. Также можно загрузить свою любимую открытку, попробовав поднять настроение с утра всем посетителям рубрики.

Определяйтесь с выбором для утреннего пожелания, радуйте подарками дорогих вам людей. А мы в свою очередь постараемся наполнить рубрику новыми, красивыми и уникальными открытками.

Популярные рубрики:

(1100 шт.)

(2368 шт.)

(354 шт.)

(413 шт.)

(695 шт.)

(906 шт.)

(456 шт.)

(634 шт.)

Инфо: 639х800 | 274 Kb

Инфо: 576х800 | 241 Kb

</li>

Инфо: 888х888 | 238 Kb

</li>

Инфо: 768х675 | 242 Kb

</li>

Инфо: 888х464 | 251 Kb

</li>

Инфо: 779х768 | 165 Kb

</li>

Инфо: 560х700 | 205 Kb

</li>

Инфо: 888х644 | 228 Kb

</li>

Инфо: 800х579 | 214 Kb

</li>

Инфо: 604х500 | 152 Kb

</li>

Инфо: 475х532 | 148 Kb

</li>

Инфо: 699х657 | 104 Kb

</li>

Инфо: 631х800 | 224 Kb

</li>

Инфо: 961х621 | 217 Kb

</li>

Инфо: 800х522 | 283 Kb

</li>

Инфо: 784х800 | 429 Kb

</li>

Инфо: 800х533 | 202 Kb

</li>

Инфо: 960х600 | 82 Kb

</li>

Загрузить еще

Посмотрите также:

Прикольные (432 шт.)

Жене (43 шт.)

Универсальные (299 шт.)

Пожелайте доброго утра, хорошего дня и прекрасного настроения кому хотите, для этого и создан раздел “Среда”. Здесь вы можете не только посмотреть 45 картинок, но и скачать их или отправить ссылкой в социальные сети или на телефон. Если у вас есть своя коллекция картинок, то вы можете поделиться ей с пользователями сайта. Для этого нужно добавить их, нажав на специальную кнопку, которая находится вверху сайта.

Среда доброе утро доброго дня — что может быть лучше, чем теплое пожелание доброго утра от любимого человека и чашка бодрящего кофе в постель!? Такое позитивное начало дня обеспечит заряд положительных эмоций на весь день. Отправьте близкому человеку картинку с пожеланиями самого доброго утра среды.

Свежий запах раннего утра так чарует. Солнышко пытается лучиками разбудить тебя, но всё бесполезно. Мой котёнок спит, радуясь, что сегодня выходной. Я так люблю любоваться тобою, когда ты спишь, ты напоминаешь мне спящую красавицу. Самого доброго я желаю тебе. И самого прекрасного настроения. Пусть сегодняшний. день будет самим прекрасным. пусть удача непременно придёт к тебе. Пусть самые нежные слова звучат сегодня в твой адрес. Я люблю тебя, милая и желаю только счастья. Любимая, пора просыпаться. Я знаю, что ты у меня соня, и очень любишь понежиться в постели, но уже наступило утро, просыпайся скорее, моя принцесса. Доброго утра я желаю тебе, моя родная. Пусть это утро принесёт тебе радость и вдохновение, пусть оно будет началом хорошего дня. Пусть сегодня обязательно сбудется всё то, чего ты желаешь. Мне нравиться в утренние часы любоваться тобою. Ты такая нежная и ласковая. Доброе утро моё солнышко, моя радость. Я желаю тебе прекрасного дня.

Первые солнечные лучи нежно целуют землю. Рассвет постепенно заменяет тёмное царство ночи. Начинается утро. Просыпайся скорее, моя любимая соня, и полюбуйся этим прекрасным чудом природы. Пусть сегодняшнее утро будет самым добрым и счастливым. Доброе утро – это начало хорошего дня. Пусть тебе обязательно повезёт, пусть сбудутся непременно все твои желания. Моя любимая, пусть утро подарит тебе надежду, уверенность и большую любовь от меня.

Вот и спряталась на небе последняя звёздочка. Солнышко постепенно поднимается вверх, и дарит тепло и свет всей земле. Птицы, своим весёлым щебетаньем, стараются разбудить тебя, моя радость. Просыпайся, моя единственная, взбодрись свежим кофе, и весело начинай свой трудовой день. Пусть сегодняшнее утро подарит тебе хорошее настроение, которое будет сопровождать тебя на протяжении дня. Я подарю тебе свой нежный поцелуй, чтобы тебе было приятно. Доброе утро, моя любовь.

Ещё ты дремлешь мило на своей подушке, Наверно видишь что-то светлое во снах. Твоим бы стать мне одеялом иль игрушкой, Всегда быть рядом, как в моих мечтах. Мой светлый ангел! Открывай глаза, Я утонуть хочу в них в сладкой неге. Со мною делать, что угодно ты вольна, Моя звезда, мой смысл, альфа и омега. Пусть утро распустится дивным цветком, каждый лепесток которого подарит тебе вдохновение, радость, веселье и восторг. Желаю, чтобы до самого вечера продолжалось это сказочное цветение и даже во сне дарило тебе ощущение близкого счастья.

Я хочу пожелать тебе самого доброго утра на свете. Пусть солнце улыбнётся в твоё окно и разбудит тебя своим мягким и нежным светом. И еще я хочу, чтобы проснувшись, ты был полон сил и кипучей энергии, и чтобы её хватило тебе на весь день!

Появляясь на небосклоне, солнце дарит радость миру. А мое солнце — это ты! Пусть же твое утро будет самым нежным, по-настоящему добрым, дарящим энергию, вдохновляющим на новые дела. И пусть твои улыбка и хорошее настроение просыпаются вместе с тобой!

Взошедшее солнце будит тебя своими лучами. Просыпайся, ненаглядная моя! Желаю тебе доброго утра и счастливого дня. Удача обязательно будет стучать в твои двери и исполнятся все заветные желания. Моя богиня, желаю тебе благополучия, везенья и тепла. Жду свидания с тобой, сгорая от нетерпения. Ты – мой свет в окошке.

Мое любимое и единственное солнышко. В это великолепное утро ты открываешь свои прекрасные глаза, словно лепестки прекрасной розы. Пусть этот день будет для тебя полон счастья и ничто не сможет омрачить его, а хорошее настроение сопровождает тебя до поздней ночи. Пусть оправдаются все ожидания и мечты превратятся в реальность. Я переполнен счастья всегда, когда слышу твой медовый голос. Моя любовь станет твоим оберегом, чтобы ты, желанная моя, была счастлива.

Желаю доброго и прекрасного утра! Чтоб вместо будильника тебя разбудил нежный поцелуй солнечного лучика. Пускай сказочная ночь превратится в замечательное утро и плавно перейдет в превосходный и успешный день. Желаю, чтоб новое утро принесло много новых идей, свершений и побед. Пускай все идет так, как хочешь ты. Пускай бодрящий кофе даст тебе заряд энергии и отличного настроения на целый день Желаем всем доброго, неповторимого утра и яркого, незабываемого дня! Пусть сегодня повседневная суета, заботы и срочные дела останутся далеко, за кадром вашей ленты жизни! Желаем вам сегодня прекрасно отдохнуть с любимым человеком и насладиться счастьем в полной мере! Пусть этот день порадует вас всевозможными радостями жизни, прогулками, романтическим обедом, дружеской встречей, увлекательным, любимым занятием или просто отдыхом в кругу приятных людей!

Самый лучший мужчина на земле, наконец, проснулся! Любимый мой, я все никак не решалась разбудить тебя, потому что ты сладко спал, поэтому решила полежать с тобой, чтобы даже от звуков на кухне не проснулся. Дорогой мой, я тебе желаю доброго утра. Ты так улыбаешься, видно, что тебе нравятся мои слова. Я стараюсь сделать все так, чтобы ты чувствовал себя хорошо даже с самого раннего утра, когда очень хочется спать.

Доброе, яркое, нежное, чудесное, несущее с собой таинство новых свершений, утро — наступило! Я хочу, чтобы этот великолепный день подарил тебе столько счастливых мгновений, сколько прекрасных звезд красуется на ночном небосклоне. И пусть каждый последующий момент будет радостнее и лучше предыдущего.

Стучит в твое окошко свежий рассвет, оповещая тебя, что солнышко уже проснулось, и тебе пора вставать, мой любимый. Пускай твой сладкий сон заберёт с собою ночь, а ты скорее просыпайся. С добрым утром, мой любимый человек, с добрым и прекрасным утром тебя, мой хороший. Пусть не будет у тебя никаких сомнений, пусть рассвет рассеет все печали, а хорошее настроение обязательно сопутствует тебе целый день.

Весенние

В (80 шт.)

В Смешные

В (254 шт.)

С чего должно начинаться утро? Утро должно начинаться с приятных моментов, с тёплых объятий и красивых слов. Наверняка не одно Ваше утро было именно таким. А нам важно чтобы и у Ваших близких, знакомых и любимых день начинался точно так же – легко, красиво и радостно.

  • Инфо: 595х600 | 161 Kb

  • Инфо: 597х603 | 235 Kb

  • Инфо: 1000х625 | 377 Kb

Как говорят психологи, утро непременно нужно украшать яркими красками. Особенно, если за окном непогода, ветер и дождь, мороз и метель, то любая сочная картинка мигом добавит позитива и поднимет настроение.

Инфо: 480х853 | 255 Kb

</li>

Инфо: 1600х1223 | 1218 Kb

</li>

Инфо: 597х491 | 218 Kb

</li>

Утро, это начало и если оно не будет добрым, то и весь день может пройти на грустной ноте. Именно поэтому так важно, в ранние часы пожелать друг другу доброго утра! И не менее важно говорить это или писать от сердца, потому что всё искренне сказанное имеет волшебное свойство – исполняться.

Инфо: 600х793 | 340 Kb

</li>

Инфо: 1000х1000 | 525 Kb

</li>

Инфо: 607х1080 | 314 Kb

</li>

Инфо: 441х509 | 121 Kb

</li>

Инфо: 591х939 | 305 Kb

</li>

Инфо: 600х597 | 211 Kb

</li>

Инфо: 728х1036 | 285 Kb

</li>

Инфо: 600х533 | 166 Kb

</li>

Инфо: 1000х625 | 411 Kb

</li>

Инфо: 948х632 | 227 Kb

</li>

Инфо: 800х1280 | 363 Kb

</li>

Инфо: 400х464 | 81 Kb

</li>

Инфо: 1000х707 | 669 Kb

</li>

Инфо: 640х960 | 206 Kb

</li>

Инфо: 1000х562 | 331 Kb

</li>

Инфо: 1000х723 | 700 Kb

</li>

Инфо: 1200х1200 | 670 Kb

</li>

Инфо: 1600х1066 | 943 Kb

</li>

Инфо: 673х673 | 364 Kb

</li>

Инфо: 1200х900 | 535 Kb

</li>

Инфо: 1000х654 | 421 Kb

</li>

Инфо: 660х442 | 156 Kb

</li></ul>

У Вас много близких людей, которым Вы хотели бы отправить красивую открытку к моменту пробуждения, тем самым сделать утром приятное? Только, пожалуйста, помните о времени, не стоит напоминать о себе слишком рано, чтобы не нарушить сон. Пожелания «С Добрым утром» лучше отправлять не ранее 8-9 часов. Опаздывать тоже не очень прилично, ведь ближе к 12.00 уже наступает обед.

Приветствовать друг друга по утрам это ещё и хорошая манера. А если мы с Вами будем хорошими, то и жить будет хорошо, правда?!

Используемые источники:

  • https://www.imagetext.ru/wiew-dobroeutro-2.php
  • https://dobrogoutra.ru/days/tag-wednesday.php
  • https://megapozitiv.com/sreda-dobroe-utro-dobrogo-dnya.html
  • https://textopics.ru/dobroeutro-1.php

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий