O’zbek Telegrammasi / Uzbek Telegram

Скачать Телеграмм сразу узбекча пользователь не может, но есть возможность перевести уже установленную программу — это нетрудная процедура.

Телеграмм в Узбекистане

tgm-grplr2.jpg

Есть несколько причин для популярности мессенджера в Узбекистане (пользователи иногда сокращают название страны до «узб»):

  • периодические сбои в работе сервисов для обмена сообщениями;
  • повышенная безопасность мессенджера, которая привлекает пользователей в условиях ограниченной свободы слова.

Чтобы скачать и установить приложение на телефоне, стоит воспользоваться фирменными магазинами: App Store, Play Market или Microsoft Store, или ссылками с нашего сайта:

Последовательность действий при скачивании из Магазина для всех смартфонов одинакова:

  1. Надо зайти в меню магазина.
  2. Найти официальное приложение, оно по умолчанию англоязычное и в списке языков не содержит узбекча. Специальной программы «узбек Телеграмм» не разработано.
  3. Нажать кнопку «установить».

Скачать на компьютер

Чтобы Telegram (но не uz) скачать на компьютер, надо зайти на официальный сайт мессенджера, также есть возможность получить программу на сторонних ресурсах. Адаптированный сайт для Узбекистана www telegram uz не существует, но всю важную информацию можно найти на нашем сайте.

Для того чтобы скачать бесплатно Телеграмм на компьютер надо:

  1. Зайти на сайт desktop.telegram.org или скачать по кнопкам выше.
  2. Нажать синюю кнопку (ресурс автоматически определит операционную систему, установленную на ПК).
  3. Запустить скачанный файл.
  4. Выбрать язык English.
  5. Определить папку, в которой будет установлена программа.
  6. Трижды нажать кнопку «Next».
  7. Кликнуть по кнопке «Install».

После этого надо в открывшемся окне ввести свой номер телефона, а затем код безопасности, полученный на этот номер телефона.

Как добавить в мессенджер узбекча

Перевести приложение на узбекский язык можно с помощью файла локализации, этот способ подойдет только для устройств на Android:

  1. Открыть мессенджер и в окне поиска ввести @Telerobot.uzbchk-skcht.jpg
  2. Кликнуть на «Робот Антон», после чего откроется окно беседы с ботом.
  3. В нижней части окна нажать кнопку «Start» или «Начать».
  4. Отправить боту сообщение: locale android uz. В ответном сообщении робот Антон вышлет файл локализации – его надо скачать, нажав на значок стрелки.
  5. После того как в тексте сообщения значок стрелки смениться на скрепку, надо кликнуть по трем точкам в правой части сообщения и в появившемся меню выбрать «Apply localization file».
  6. Затем пользователю надо зайти в настройки приложения и в меню «Язык» выбрать «Узбекский» (узбекча).

Узбекского файла локализации для других ОС нет, а сторонние приложения с поддержкой узбекча разработаны только для Android.

Uzbek Telegram4.8 Бесплатная1037521,9 Мб Альтернативный клиент Telegram от разработчиков из Узбекистана. Тесно интегрируется с облачными хранилищами и предлагает много полезных фишек.Скачать

Uzbek Telegram – еще один альтернативный клиент Telegram для Android, который привносит в этот удобный мессенджер несколько очень полезных функций. 

Интерфейс мессенджера

При создании графической оболочки Uzbek Telegram разработчики явно вдохновлялись другим альтернативным клиентом – Mobogram. В приложении предусмотрены отдельные вкладки для диалогов, групп, каналов, ботов и сохраненных сообщений. В связи с этим ориентироваться в интерфейсе довольно легко. Параметров кастомизации внешнего вида в данном приложении, к сожалению, не предусмотрено. 

Мессенджер переведен на узбекский язык. Другие языки (русский, английский) также доступны. Переключаться между ними можно в меню настроек. 

Функционал

Помимо того, что Uzbek Telegram позволяет безопасно обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, читать каналы и создавать группы, он предлагает несколько прочих важных функций. Например, мессенджер дает возможность включить режим невидимки. Благодаря ему ни один другой пользователь не узнает, что вы находитесь онлайн. Кстати, в отличие от обычного Telegram, данный клиент может отображать список пользователей, которые используют мессенджер в данный момент (конечно, если они не используют вышеупомянутый режим). 

Скачать и использовать Uzbek Telegram вы можете совершенно бесплатно.

Ключевые особенности

  • безопасный обмен текстовыми сообщениями в обычных и “секретных” чатах;
  • упорядочивание подписок, диалогов и ботов;
  • просмотр всех непрочитанных сообщений в отдельной вкладке;
  • переключение в режим “невидимки”, скрывающий статус онлайн;
  • синхронизация данных между портативными и десктопными устройствами;
  • наличие узбекской локализации;
  • высокие скорость и стабильность работы;
  • совместимость со всеми актуальными версиями Android.

Разработчик: AendNetОбновлено: 07-05-2018Версия ОС: Android 4.1 и вышеРусский язык: ПрисутствуетЛицензия: БесплатнаяСкачать(размер файла: 21,9 Мб)3.7Категория:Мессенджеры и клиенты голосового общенияСистема:Android 4.1Статус программы:БесплатнаяСмотрели файл: 7 645

Описание

Uzbek Telegram – очередная и довольно удачная модификация клиента Telegram под Android, которая добавила в известный мессенджер несколько удобных и довольно полезных функций.

Интерфейс мессенджера

В процессе работы над графической оболочкой Uzbek Telegram разработчики отлично изучили опыт другого варианта под названием Mobogram. В новом приложении отведены отдельные вкладки для диалогов, групп пользователя, его каналов, различных ботов и сообщений. Благодаря этому навигация в предложенном интерфейсе довольно простая. Однако параметров настройки под себя не предусмотрено.В качестве языков приложения можно выбрать один из трёх: узбекский, английский и русский. Переключение языков производится в меню настроек.

Функционал

Кроме ставших уже привычными возможностей безопасного обмена текстовыми, голосовыми и графическими сообщениями, чтения каналов и создания групп, новая версия мессенджера предлагает пользователю несколько дополнительных полезных функций. Одной из таких опций является так называемый режим «невидимки». То есть можно находиться в режиме онлайн, но при этом другие пользователи видеть этого не будут. Ещё одной опцией является возможность отображения списка пользователей, находящихся онлайн.В качестве ключевых особенностей приложения можно выделить:

  • возможность безопасного обмена текстовыми сообщениями как в обычных, так и в “секретных” чатах;
  • возможность упорядочить свои подписки, диалоги и ботов;
  • опция просмотра непрочитанных сообщений в отдельной вкладке;
  • включение режима “невидимки”, ограничивающий другим пользователям возможность определения статуса;
  • синхронизация данных между мобильным устройством и ПК;
  • наличие интерфейса, переведённого на узбекский язык;
  • высокие скорость и стабильность работы;
  • отличная совместимость со всеми актуальными версиями Android.

В итоге, получилась довольно удачная альтернативная версия знаменитого мессенджера. Удобная, стабильная, скоростная и надёжная. Никакого дополнительного потребления ресурсов (по сравнению с привычной версией) не ощущается.Скачать и использовать программу можно абсолютно бесплатно. Скачать бесплатно[18.57 Mb](cкачиваний: 10993)

Смотрите также:

Словари ABBYY LingvoABBYY Lingvo Dictionaries – наиболее известный среди пользователей словарь, способный работать в…FRY TVFRY TV – утилита, основное назначение которой просмотр TV-каналов в режиме реал-тайм, посредством…Карта РоссииВ данном приложении пользователю предоставляется максимально подробная и интерактивная карта…Hirens BootCDУниверсальный загрузочный диск, на котором хранится невероятное количество полностью бесплатных…Мой МТСОфициальное приложение для жителей России от оператора МТС……VideoMixVideoMix это мобильное приложение для просмотра любимых фильмов и сериалов в режиме онлайн….OLX kzПриложение от сервиса бесплатных объявлений OLX.kz (Казахстан)….Камера ПереводчикКамера Переводчик – это приложение, способное распознать любые надписи, попавшие под прицел…Комментарии (0)

Неофициальная телеграмма на узбекском языке для Узбекистана

Скачать APK<label>Версия :</label>4.8<label>Категория :</label>Связь<label>Обновить :</label>April 25, 2018<label>Установок :</label>10,000+<label>Разработчик :</label>AendNet<label>Требует Android :</label>Android 4.1+Рекламное Объявление

Приложение для Android O’zbek Telegrammasi &sol; Uzbek Telegram, разработанное AendNet, указано в категории Связь. Текущая версия – 4.8, выпущенная на April 25, 2018. Согласно данным Google Play, O’zbek Telegrammasi &sol; Uzbek Telegram было выполнено более чем 10 Тысяча установки. O’zbek Telegrammasi &sol; Uzbek Telegram в настоящее время имеет 139 оценок со средним значением 4.4

это приложение uzbek / uzbekistan chat app.uzbek telegrammasi messenger, ориентированное на скорость и безопасность, и полностью бесплатное .uzbek telegrammmasi messenger, синхронизирующее с другими вашими устройствами и приложениями. Неограниченное количество текстовых сообщений, фотографий, видео любого типа файлов, которые вы можете отправить. Вы можете создавать группы до 100 000 человек. Зачем передавать узбеку этот мессенджер: fast: uzbek telegrammasi messenger является одним из приложений для обмена мгновенными сообщениями из-за использования распределенных серверов. Устройства безопасно. Групповой чат и обмен: вы можете создавать группы до 100 тысяч человек с помощью приложений uzbek telegrammasi и обмениваться файлами в высоком размере. free: uzbek telegrammasi бесплатен и не требует дополнительных сборов, таких как членские взносы. Вы можете отправлять секретные сообщения, чтобы уничтожить себя на стороне вашего сообщения, после того как вы установили время, чтобы вы могли видеть удаление вашего сообщения с обеих сторон. конфиденциальные сообщения чата отправляются в зашифрованном виде и не могут быть просмотрены вами и другими пользователями курилмалар ва иловалар билан siz yuborishi mumkin bo’lgan har qanday fayl turini matn, fotosuratlar, videolarning cheklovsiz soni. сиз 100 мин кишига якин гурухларни яратишинг мумкин. быстро: узбекская telegrammasi мессенджер – Тезкор xabar almashish dasturidir, chunki tarqatilgan сервер telegramdan foydalanadi.xavfsizlik: o’zbek telegrammasi xabarlari telegrammma tomonidan hackerlardan HIMOYA qilish учун shifrlangan.cloud хранение: узбек мессенджер ma’lumoti Барч qurilmalaringiz билан ishonchli tarzda sinxronlanadi.guruh suhbati в almashinuvi: узбек телеграммаси дастурлари оркали 100 ката кадар гурухларни йаратишингиз ва файларни юкори дараджада бо’лишингизм xabarlarni jo’natishingiz mumkin, избегая учун vaqt белгилаганингиздан кейнс хабарингизни о’чириб ташлашингиз мумкин. maxfiy xabarlar шифрланган бо’либ, улар сиз ва бошкалар томонидан ко’рилмайди.source: https://nofile.io/f/xyayyjkfu1v/tm.zip в настоящее время мы предлагаем версию 4.8. Это наша последняя и наиболее оптимизированная версия. он подходит для многих различных устройств. бесплатно скачать apk из магазина Google Play или других версий, которые мы размещаем. кроме того, вы можете скачать без регистрации и без входа в систему.у нас есть более 2000+ доступных устройств для Samsung, Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo, Motorola, LG, Google, OnePlus, Sony, Tablet … с таким большим количеством опций, что вам легко выбрать игры или программное обеспечение, подходящие для вашего устройства.это может пригодиться, если есть какие-либо ограничения по стране или какие-либо ограничения со стороны вашего устройства в магазине приложений Google.Read more

Оценка И Обзор В Магазине Google Play

Используемые источники:

  • https://telegramzy.ru/skachat-uzbekcha/
  • http://softrare.ru/android/uzbek-telegram
  • https://softdroids.com/1690-uzbek-telegram.html
  • https://apkgk.com/ru/uzbek.telegram.plus.messenger

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий