Описание и команды JeggyBot для среды Дискорд, его настройка и как добавить

  1. Вы можете поставить авто-роли при заходе на сервер;
  2. Также можно установить приветственные и прощальные сообщения с их настройкой;
  3. Хорошая кастомизация и настройка бота;
  4. Присутствует система логов сервера;
  5. Возможность отключить ненужные команды / модули при необходимости.
  6. Хорошо продуманная модерация с качественными мутами и предупреждениями;
  7. Множество разных утилит! Одни из них: калькулятор, скриншот сайта, генератор QR-кода, укорачивание ссылок, отзеркалить текст, рандомные числа, просмотр погоды;
  8. Несколько интересных мини-игр для разнообразия;
  9. Продуманная система АФК-режима;
  10. Возможность сделать свой “эмбед” через конструктор;
  11. Большой отдел информации: о роли, канале, пользователе, сервере и т.п;
  12. Множество разных картинок животных и аниме персонажей;
  13. Много фановых команд для работы с изображениями;

Недавно появился новый  jeggybot для дискорд. Этот бот сразу стал пользоваться большой популярностью среди пользователей. На январь 2021 года он приглашен на 22 425 серверов. Его преимущество в том,что бот объединяет в себе большинство функций, которые были в других роботах.

Бот выполняет 160 различных команд, в том числе играть с вами. Он включает калькулятор, сделать скриншот и прогноз погоды по вашей команде.

jeggybot.jpg

Главные функции и возможности

Джигги бот имеет преимущество среди других роботов: он уникален, выполняет множество интересных команд и функций, а также имеет удобный и приятный интерфейс. Всего бот выыполняет более 160 команд, но далеко не все из них используют игроки в дискорде. По статистике мы определили самые часто используемые функции и команды. Это основные функции и возможности.

Среди функций, выполняемых ботом, можно выделить несколько основных:

  • Допустимость установить авто-роли при посещении сервера.
  • Допустимость поставить автоматическое прощальное сообщение, и его настройка.
  • Качественная кастомизация.
  • Детальная настройка бота.
  • Присутствует система логов для сервера.
  • Доступно временное отключение ненужных команд и модулей
  • Детальная модерация, с высококачественными мутами, предупреждениями.

jeggybot1.jpg

Разнообразие утилита(калькулятор, скриншот, укорачивание ссылок, просматривание прогнозов погоды, сканирование и генерирование QR-кода и т.д.).

  • 10 мини-игр для пользователей.
  • Ресурсы для создания собственного индивидуального эмбеда.
  • Дает информацию о любом пользователе(роль, канал, сервер).
  • Разнообразие аниме картинок(персонажи мультфильмов, а также милые животные).
  • Разнообразие команд для редактирования, фарматирования и улучшения качество фотографий и картинок.
  • Избирательная система.

Как скачать и добавить бота

Когда находишь классного бота и тебе нравятся все его функции, то сразу хочется его приобрести. А, поскольку, все роботы в дискорде бесплатные, то нужно только понять, как пригласить их к себе на сервер.

Для того, чтобы добавить бота в дискорд нужно войти в свою учетную запись с компьютера через браузер.Теперь нужно в поисковой строке вбить “джегги бот дискорд”. Первой строкой должна высветится ссылка на бота в дискорде. Если не найдете, то перейдите по этой ссылке https://bots.server-discord.com/551829966602502183.

Чтобы добавить бота на сервер нужно нажать кнопку “Пригласить”. Далее высветится иконка “Добавить на сервер”, под ним пустое поле, в которое нужно вписать название сервера.

Внимание! Чтобы пригласить бота на сервер, нужно обладать правами на его управление!

Чтобы добавить бота(создать) для общего доступа, нужно просто нажать кнопку “+Добавить бота”. Заполняете все необходимые данные и принимаете правила проекта.

Настройка бота и отключение

Если пользователь успешно пригласил бота к себе на сервер, то у него могут возникнуть проблемы с настройками(точнее с их нахождением). Настройка этого бота крайне проста, а инструкция к ней очень подробна. Если вдруг у пользователя появились затруднения, то пользователь исполняет нижеперечисленные команды и действия четко и правильно.

Чтобы настроить бота заходим на сайт https://www.carbonitex.net/Discord/bots и найти там нужного. После чего нажимаете на кнопку  Add Bot to Server и входите в УЖЕ СОЗДАННУЮ учетную запись. Выбираем желаемый сервер и находим инструкцию к боту.  Внимательно изучаем все описания и четко их выполняем. С помощью дискорда настроить бота будет очень просто. Джегги бот, к тому же, прост в настройке.

Отключить бота так же очень просто. Для этого заходим в голосовой канал, найти его иконку и нажать на нее. После чего на экране высветится окно, в котором вы сможете отключить звук бота, микрофон и его самого.

Команды управления ботом

Данный бот хорош тем, что он объединяет гораздо большее количество функций и выполняет большее количество команд, чем другие боты.

Как только пользователь приглашает бота на сервер, он дает  ему команды. На странице JeggyBot находит описание всех команд, которые он выполняет. Это:

  • Мини-игры;
  • Различные технические полезные функции(калькулятор, сканер,прогнозы погоды, генератор кюр кода и т.д.);
  • Комбайн;
  • Модерация;
  • Картинки;
  • Голос;
  • Утилиты и т.д.

Здесь перечислены базовые команды управления Джигги ботом. По мере продвижения робота, команды, функции и параметры управления планируется только улучшать и добавлять.

Несмотря на то, что робот был создан относительно недавно, он уже пользуется популярностью среди пользователей.

Текстовый мессенджер Discord уже давно разрешает настраивать личный сервер с помощью ботов, способных модерировать, фильтровать публикуемые пользователями сообщения, выводить статистику посещений. Раньше для каждой операции приходилось применять отдельные инструменты, но с появлением JeggyBot для Дискорда ситуация изменилась. Новый бот вмещает десятки функций за раз и заметно облегчает жизнь владельцам игровых или развлекательных серверов.

JeggyBot – мультифункциональный бот для Discord-сервера, разрабатываемый группой экспериментаторов, пытающихся совместить все полезные возможности в едином месте. С момента релиза бот побывал на 23000 серверов, использовался миллионами пользователей и обработал не меньше миллиарда команд, включающих и просмотр статистики, и прогноз погоды.

Кроме информации, предусмотрен и развлекательный контент, и поиск двойников, и даже система публикации развлекательных изображений.

Развивается JeggyBot семимильными шагами, а потому и описать каждую из доступных функций сложнее, чем кажется, но, если описывать весь набор поверхностно, то выделить стоит следующее:

  • ручная настройка префиксов и команд, разрешений и модулей. Совсем не обязательно активировать все и сразу – разработчики разрешают оставить лишь наиболее полезное или часто используемое;
  • мини-игры с режимом многопользовательских баталий. Те же «крестики-нолики» порой способны развеселить в свободную минуту;
  • встроенная система логирования, записывающая информацию о недавних авторизациях, просмотренных изображениях и оставленных сообщениях;
  • автоматическая модерация и фильтрация сообщений;
  • инструменты для перевода текста в чате, трансформации и редактирования изображений, проведения голосований и опросов, укорачивания ссылок;
  • коллекция команд, предназначенных для просмотра данных о пользователях, сервере, дате регистрации канала, аудитории и даже информационном охвате.

Кроме перечисленных выше преимуществ, для бота предусмотрена и Prime-подписка за 120 рублей в месяц. После оплаты появится эксклюзивный значок профиля, Prime-чат для подписчиков с дополнительными инструкциями и доступом к бета-контенту, приоритетная техническая поддержка при обращении за помощью.

Платить совсем не обязательно – даже базовой версии достаточно для взаимодействия с сервером и аудиторией, настройки модерации или записи статистики. Prime необходим лишь в том случае, если появилось желание лично поддержать разработчиков.

Добавление бота на сервер Discord начинается с авторизации и распределения прав. JeggyBot запросит доступ к сообщениям, статусу текстового и голосового чатов, ссылкам, никнеймам и функциям, вроде автоматической модерации.

Список разрешений, предоставляемых боту, выводится в виде вертикального списка. Если галочку напротив лишнего пункта снять, то доступ станет более ограниченным, и часть действий предстоит производить вручную.

Важно! Разработчики мода разрешают свободно выключать лишние модули и сценарии взаимодействия с сервером – никаких проблем в дальнейшем не возникнет.

Перед тем, как полноценно приступить к авторизации, предстоит пройти проверку через hCaptcha и поставить галочку в пустующее поле. Разворачивается бот в автоматическом режиме и сразу добавляется на сервер.

Как действовать дальше – зависит непосредственно от желаемого результата. JeggyBot сразу выдает информацию и о доступных командах, и о способах обращения, и о возможных префиксах. По умолчанию для вызова настроек необходимо ввести в чат, обращаясь к боту, команду «+settings», а через «+stats» отображается статистика, логи посещений сервера, недавние сообщения, заблокированные пользователи или скрытые сообщения.

Список остальных команд выводится с помощью «+help». Подробности занимают десятки страниц, а потому разработчики рекомендуют основательно пройтись по списку и заранее найти подходящую информацию.

Добавлять бота на сервер разработчики предлагают через кнопку «Пригласить», представленную на официальном сайте. После перехода по ссылке JeggyBot автоматически определит список доступных серверов и предложит приступить к авторизации, оформленной в виде пошаговой инструкции со всплывающими подсказками.

11.02.202115:22262Евгений ВерещакаИнформационный портал IT Техник

БотБуст

О сервере JeggyBot Community

ID: 564403545273663489 |Владелец: MrVaDiM4iK#0232ВойтиВам нужно авторизоваться. Лайк Добавить БотаВиджетыСледующий лайк в:Время отображается относительно вас. Лайков: 138Онлайн: 1170 6997 В войсе:Сайт:www.jeggybot.ml

Описание Сервера

Добро пожаловать на сервер сообщества JeggyBot! Здесь вы найдете очень дружелюбное сообщество, а также этот сервер является сервером поддержки популярного бота JeggyBot! Если вам нужна помощь с ботом, то на сервере есть отдельный канал для этого. Тематики сервера: общение, помощь, программирование, кодинг.

Ждем всех! /p>

Статистика Сервера

Услуги

Буст S до

Последние 5 лайков

138/(136 + 2)#?┇оффтоп138/(136 + 2)#?┇оффтоп136/(134 + 2)#?┇оффтоп134/(132 + 2)Slash Command132/(130 + 2)#?┇оффтоп

Похожие сервера

Alien Gamers

1

old squad

26 42

World of Reality ?

55 487

New Life

95 401

radikcord v2.4?

13 18

?????? ?????

60 75 Используемые источники:

  • https://bots.server-discord.com/551829966602502183
  • https://discordik.ru/boty/jeggybot/
  • https://it-tehnik.ru/discord/jeggybot.html
  • https://discordserver.info/564403545273663489

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий