Pokeroffru Telegram Freeroll с призовым фондом $200 на PokerStars — как найти пароль?

Расписание

Фриролл проходит еженедельно по четвергам, время старта 20:00 МСК. Регулярно комната организовывает дополнительные фрибаи в рамках акций – следите за анонсами новостей.

Вывод выигранных денег

Выигрыш во фриролле невозможно вывести со счета рума – выдается в турнирных рублях (TM). Турнирные рубли – особая валюта, используемая для оплаты бай-инов. Выигрыши, полученные с использованием TM доступны для снятия.

Другие фрироллы

Другие бесплатные турниры, проводимые комнатой:

  • Ананас Фрибай – дисциплина Китайский покер, призовой фонд 1000 рублей.
  • Twitch – серия турниров для зрителей опытных игроков рума. Пароль и время проведения сообщаются во время трансляций и в анонсах акций. Призовая гарантия — до 5000 рублей.
  • Ежедневный мультифрибай с гарантией 1500 рублей, старт в 17:25 МСК.
  • Ночной мультифрибай – ежедневно в 00:15 МСК, гарантия 1500 рублей.
  • Инстаграмм фрибай Instagram Freeroll – разыгрывается 3000 рублей. Проходит по четвергам в 20:00 МСК.
  • Инстаграмм фрибай Казахстан — призовой фонд 20000 KZT, проходит по четвергам, пароль публикуется в сообществе для Казахстана за 30 минут до старта. Доступен пользователям из Казахстана.

Используете Телеграм? Не упускайте возможности бесплатно играть в Покердом и участвовать в увлекательных акциях для пользователей мессенджера. Покерное приложение доступно на ПК, мобильных устройствах Андроид и iOS.

</ul></source></picture>

Социально активны и уже присоединились к нашему чату для игроков в Telegram? Отлично! Вы готовы к фрироллам! Доступ к фрироллам можно будет получить только по паролю из нашего чата! Если Вы еще не присоединились к нашему сообществу, то мы очень ждем Вас в канале Telegram для игроков.

Расписание фрироллов и призовые

Наши фрироллы будут проходить каждую среду и субботу. Начало в 21:00 МСК.

Как получить доступ к фрироллам?

Для того, чтобы принять участие в наших фрироллах, Вам необходимо присоединиться к нашему каналу Telegram. Доступ к фрироллам будет осуществляться только по паролю, который будет опубликован в чате Telegram за 1 час до начала турнира.

Что такое Telegram и где его взять?

Telegram — бесплатный мессенджер для смартфонов, ПК и других устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов. Вам необходимо установить приложение Telegram messenger на Ваше устройство. Загрузить его можно с официального сайта разработчиков. По умолчанию приложение устанавливается на английском языке, если Вам необходимо установить другой язык в Telegram, то воспользуйтесь простой инструкцией. В несколько шагов будет доступен нужный Вам язык.

*Обращаем внимание на то, что в чате действуют правила! Для приятного общения и комфортного пребывания в чате их необходимо соблюдать. *

Распределение призового фонда на турнирах:

Структура распределения призов зависит от количества участников каждого турнира

Условия и регламент проведения:

  1. Каждый турнир начинается во время, указанное в меню “Турниры”
  2. Для того, чтобы принять участие, игроку нужно получить пароль на канале Telegram (https://t.me/redstar_poker), который будет опубликован там за час до начала турнира
  3. Игрок имеет право принимать участие в акции только с одного игрового счета. В случае, если обнаружится, что участник акции нарушил данное условие, все выигрыши по акции будут аннулированы.
  4. Призовой фонд может меняться без предварительного уведомления и согласования с игроками
  5. Администрация Red Star по своему усмотрению имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в правила и условия акции без предварительного (устного или письменного) оповещения игроков
  6. Все решения администрации RedStar по тем или иным вопросам окончательные

2910641-6044dc1f24295712088924.png

Каждое воскресенье на PokerStars наш телеграм-канал Pokeroffru проводит приватный фриролл для всех желающих.

Никакой привязки к аффилейту не нужно, нет требований по депозиту или отыгранному рейку. Все предельно просто — за 10 минут до начала турнира нужно зайти в телеграм-канал, увидеть выложенный там пароль и как можно быстрее его вводить в соответствующем поле турнирного лобби на PokerStars.com.Оперативность нужна, так как максимальное количество игроков ограничено 2,000. Обычно полная загрузка происходит за пару 5-6 минут.

Ставьте фильтры как на скриншоте ниже и вы увидете наш турнир:

  • Game: No Limit Hold’em
  • Buy-in: Freeroll
  • Type: Private
  • Можете воспользоваться внутренним поиском рума: напишите в нем pokeroffru 
  • Стартовый стек: 75 BB
  • Уровни: 5 минут (первые 6 уровней без анте)
  • Поздняя регистрация: первые 10 минут, но обычно заканчивается до начала турнира
  • Ограничение количества участников: 2,000
  • Формат: 6-max
  • Ожидаемый приз за первое место: около $30

Резюмируем все сказанное выше — в 20-50 заходим в телегу за паролем, сразу же вводим пароль в лобби фриролла на PokerStars, за пару часов выносим всех из турнира, зарабатываем 30 баксов для своего банкролла! Начать можно прямо сегодня, удачи!

telegram-special-freeroll-red-star.jpg

Фрироллы – это любимый тип турниров для начинающих игроков, ведь за их участие не нужно платить ни цента, а выиграть можно довольно приличную по меркам новичка сумму. Покер рум Red Star Poker предлагает всем своим пользователям, которые подписаны на информационный Telegram-канал, принять участие в специальных фрироллах с паролями в период с 1 по 31 октября.

Telegram – это бесплатный менеджер для обмена сообщениями для мобильных телефонов, планшетов и компьютеров. Скачать его можно на официальном сайте разработчика.

Подписавшись на Telegram-канал Red Star Poker, вы будете получать самые свежие новости покер рума, а также пароли на эксклюзивные фрироллы. Чтобы узнать об акции «Telegram Special Freerolls» более подробно, ознакомьтесь с нашим материалом.

Как зарегистрироваться во фрироллах для Telegram от Red Star Poker

Чтобы получить доступ к фрироллам для пользователей Telegram, вам необходимо скачать и установить данный месенджер на смартфон/планшет/компьютер, после чего подписаться на новостной канал Red Star Poker. Чтобы сделать это, перейдите по ссылке – https://t.me/redstarchat.

Фрироллы будут проходить с 1 по 31 октября каждую субботу и среду в 21:00 по московскому времени. Пароль будет публиковаться за час до начала каждого турнира, поэтому у вас будет достаточно времени для того, чтобы войти в лобби клиента покер рума и зарегистрироваться во фриролле.

Дата Название в лобби Время (МСК) Приз
4 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
7 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
11 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
14 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
18 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
21 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
25 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25
28 октября Telegram Special Freeroll 21:00 $25

Призовой фонд и структура турнира будет меняться в зависимости от каждого события, а распределение призов зависит от количества зарегистрированных участников.

Дополнительные условия участия в Telegram-фрироллах на Red Star Poker

Стоит отметить, что каждый пользователь имеет право участвовать в турнирах только с одного игрового счета. В противном случае ваш выигрыш может быть засчитан как недействительный, счет заморожен, а аккаунт заблокирован.

Чтобы найти фрироллы для Telegram на Red Star Poker, откройте меню «Турниры» и войдите в раздел «Специальные». В нем вы сможете найти необходимое вам событие по слову «Telegram» в названии. Отличительная особенность данного фриролла заключается в том, что в нем принимает участие небольшое количество участников. Например, во фриролле, который проходил 7 октября, принимало участие всего 213 игроков:

telegram-freeroll-redstar-lobby.jpg

Регистрация в Red Star Poker →

Лучшее о покере

  • Советы по игре в покер на микролимитахНачальный уровень
  • Есть ли у вас зависимость от онлайн покера?Другие статьи о покере
  • История онлайн покера. Каменный век (1995-1998гг.)История покера
  • Как совершенствоваться в покереФундаментальные основы игры в покер
  • Развивайся или умри – главный принцип покераДругие статьи о покере
  • Пять причин по которым я зарабатывал и буду зарабатывать деньги игрой в покерПсихология покера
  • Как бороться с автопилотом в покере?Психология покера
  • Как получать удовольствие от игры в покерПсихология покера
  • Вероятности в покереМатематика покера

partypoker 30$ бездепозитный бонус

Призовой фондБилетыДругие призыБез депозитаБез бай-инаБез пароляБез билетаНужен депозитНужен бай-инНужен парольНужен билетПриватные фрироллыЭксклюзив Poker.ruЗагрузить ещё           

Фрироллы с паролями — это бесплатные турниры, которые проходят в закрытом формате и требуют код или приглашение для регистрации. Покерные сайты организуют приватные фрироллы для поощрения подписчиков в соц. сетях и постоянных читателей сайта — пароль помогает ограничить турнир от «чужих игроков».

К счастью, для регулярного участия в закрытых турнирах не обязательно читать сразу все сайты о покере в интернете, включая англоязычные. Для удобства игроков мы собираем пароли из десятков источников и публикуем их на этой странице. Если вам интересны фрироллы без ограничений, познакомьтесь с нашим полным расписанием бесплатных турниров.

Размер призового фонда — не главное

В закрытых фрироллах играет в несколько раз меньше участников, чем в общедоступных с аналогичным призовым фондом. Уже на старте каждый игрок получает более выгодные условия — становится проще бороться за призовой фонд, а шансы на попадание в призы возрастают. Гарантия закрытых турниров редко превышает $100, тогда как в открытых легко встретить больше $500 призового фонда. Может показаться, что большая гарантия всегда выгоднее, но это не так.

Простой способ сравнить выгодность фрироллов — разделить призовой фонд на количество участников. Это соотношение покажет, сколько «полагается» каждому игроку еще до начала игры.

Совет: количество предполагаемых участников можно оценить, посмотрев, как проходил аналогичный турнир в прошлом.

Как вовремя находить пароли

В большинстве приватных турниров участвует мало игроков, а код для регистрации выкладывается заранее. В них регистрируйтесь сразу. Но иногда пароль становится известен за час-полчаса или 15 минут до начала, а поздней регистрации нет. Чтобы не пропустить этот период:

  • добавьте эту страницу в закладки — в режиме онлайн мы обновляем данные о всех паролях на фрироллы на сегодня;
  • поставьте напоминание на телефоне или компьютере.

В некоторых случаях свободные места заканчиваются через несколько минут после публикации пароля. Такое часто бывает на PokerStars во время акций, приуроченных к живой серии или крупному онлайн-событию.

Совет: если вы предполагаете ажиотаж, откройте лобби заранее. Игрокам останется только пройти регистрацию и ввести пароль.

Используемые источники:

  • https://pokeronlinerus.com/pokerdom-v-telegram/
  • https://www.redstarpoker19.eu/promotions/telegram_freerolls
  • https://www.pokeroff.ru/pokeroffru-telegram-freeroll-s-prizovym-fondom-200-na-pokerstars-kak-nayti-pa-post-2910641
  • https://pokeristby.ru/akcii/frirolly-dlya-telegram-na-red-star-poker-post-4342/
  • https://poker.ru/freerolls/passwords/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий