Поздравления с рождением мальчика (50 картинок)

Рождение ребенка – это всегда огромный праздник не только для мамы и папы малыша, но и для всех их родных и друзей. Ведь это такое чудо, когда в семье твоих близких или родных рождается маленькое долгожданное чудо!

  • 600х400 | 117 Kb Поздравляю вас с рождением малыша!.Поздравляю вас с рождением малыша!
  • 596х380 | 166 Kb Поздравляю c доченькой!.Поздравляю c доченькой!
  • 667х400 | 117 Kb Поздравляю с чудом - рождением ребенка!.Поздравляю с чудом – рождением ребенка!
  • 596х380 | 124 Kb С прибавлением тебя, дружная семья!.С прибавлением тебя, дружная семья!

Если хочется поздравить новоявленных родителей с рождением сына как можно скорее, а длинные тосты вы хотите приберечь для личной встречи, то идеальным вариантом поздравить их с пополнением будет отправить картинку с поздравлением, которую вы можете за несколько секунд скачать бесплатно на нашем сайте.

596х380 | 48 Kb С прибавлением!.С прибавлением!</li> 596х380 | 77 Kb С появлением сыночка!.С появлением сыночка!</li> 700х502 | 187 Kb С рождением малыша!.С рождением малыша!</li> 700х502 | 206 Kb C пополнением вас! .C пополнением вас! </li>

Вам нужно потратить лишь несколько минут своего времени на поиск подходящей картинки и наиболее подходящего для вас текста.

596х380 | 124 Kb C пополнением! +1.C пополнением! +1</li> 660х450 | 248 Kb Поздравляю с рождением дочери.Поздравляю с рождением дочери</li> 596х380 | 44 Kb Ждали? А вот и я!.Ждали? А вот и я!</li> 700х440 | 117 Kb С новорожденным, ребята!.С новорожденным, ребята!</li> 596х380 | 38 Kb Поздравляю с рождением сына!.Поздравляю с рождением сына!</li> 600х514 | 95 Kb Поздравление с пополнением в стихах.Поздравление с пополнением в стихах</li> 700х502 | 102 Kb Поздравляю с сыном!.Поздравляю с сыном!</li> 596х380 | 49 Kb С рождением дочки!.С рождением дочки!</li> 620х400 | 78 Kb Вот и аист прилетел.Вот и аист прилетел</li> 642х428 | 57 Kb С пополнением!.С пополнением!</li></ul> далее (2) >>

К сожалению, сейчас большинство из нас живет в бешеном ритме, когда на счету каждая секунда. У нас не всегда есть возможность остановится в середине бешеных будней и сесть за написание поздравления. Но ведь поздравить непременно надо, и поздравление должно быть не сухим, написанным второпях, а приятным, теплым, искренним, таким, которое покажет их адресату, что вы писали это от чистого сердца, что ваши пожелания искренни и радостны. Именно для этого на нашем сайте вы можете найти огромное количество простых и анимированных гиф-картинок с самыми разными текстами поздравлений для своих близких людей в день рождения их сына. Это легко можно сделать за утренним кофе, в метро или даже за рулём. После этого вы можете бесплатно скачать наиболее понравившуюся вам картинку и отправлять тем, с кем вы хотите разделить их огромную радость материнства и отцовства.

Посмотрите также:

Пожелания (54 шт.)

Поздравляю (81 шт.)

С Днем рождения (87 шт.)

В 

whatsapp-image-2020-11-25-at-15.01.29-7-585x381.jpeg

С днем рождения сына картинки — мы сделали для вас подборку красивых, оригинальных, нежных, необычных и милых открыток с трогательными поздравлениями с днем рождения.

whatsapp-image-2020-11-25-at-15.01.29-5.jpeg Сегодня сынок твой на свет появился, И мир для тебя новым счастьем открылся. С рождением сына тебя поздравляем, Мы сыну и маме здоровья желаем. Пусть будет у вас всё прекрасно в судьбе. Желаем мы счастья ему и тебе!

Маму прекрасного сына Сегодня поздравить хотим! Растет превосходным мужчиной Ваш ласковый, преданный сын. Здоровья ему и удачи, Любви и терпения Вам. Растет замечательный мальчик На радость восторженных дам!

Для мамы день особенный из всех — Как день рожденья сына не отметить? Пусть жизнью будет дан ему успех, А маме — самый лучший сын на свете, Не огорчает, не приносит грусть, А лишь цветы и добрые поступки, И бережет, и охраняет пусть Сердечко мамы — нежное и хрупкое!

Поздравляю прекрасных родителей с днем рождения замечательного сынули. Желаю крепкой веры в своего ребенка, светлых надежд и отличных возможностей для проявления способностей сына. Желаю благ и доброй судьбы ему, верной удачи и добра. Пусть ваша семья будет крепкой и дружной. Пусть у вас будет достаточно сил и возможностей для реализации задуманных планов и воплощения желаний любимого сына.

Дорогие родители, поздравляем Вас с важным событием в жизни Вашего сыночка, с его очередным днем рождения. Пусть сегодня Ваши сердца наполняются чувством заслуженной гордости за воспитание своего ребёнка, желаем Вам всегда испытывать радость родительства, чувствовать любовь и заботу со стороны сына.

Поздравляю замечательных родителей с днём рождения сына. Хочу пожелать вашему мальчишке крепкого здоровья и только добрых свершений в жизни. Пусть родителям всегда хватает сил и средств для обеспечения достойного будущего своего ребёнка, пусть отец всегда служит примером мужества для сына, пусть мама всегда поможет своему герою важным и верным советом.

Папу с мамой поздравляем С Днем рождения сынишки, В целом мире нет, мы знаем, Лучше вашего мальчишки! Пусть растет сильным и смелым Ваш любимый сорванец, Чтобы радовалась мама, И гордился чтоб отец!

С днем рождения вашего сыночка! Пусть растет родителям на славу! Чтобы утром, днем и даже ночью Оставался сын ваш славным малым! Будет пусть счастливым и веселым, Добр сердцем и открыт душой, На отлично учится пусть в школе, И растет здоровый и большой!

Для сына вы — большой пример, Прекрасные родители. Что б ни случилось на пути, Пусть будет победителем. Судьба подарит пусть ему Успешную работу, Друзей хороших и жену. Живет пусть беззаботно. Даже за трудные дела Пускай берется смело. А в жизни будет полоса Всегда лишь только белой

(67)

Сын – это защитник и мужественная опора для мамы. Она радуется его первым шажочкам, первым словам, первым маленьким достижениям. Старается окружить его своей нежностью, заботой, растить достойным представителем сильного пола. Каждый праздник для него становится незабываемым, с множеством подарков и развлечений. Также море комплиментов должно сыпаться с днем рождения сына для мамы. Она ждет это событие даже с большим нетерпением. И сказанные слова дойдут до самого сердца, заставят его петь и умиляться.

Здесь вы можете скачать самые яркие, самые прикольные и самые приятные поздравления, которые обязательно запомнятся, не останутся незамеченными. Сын – это награда, лучик счастья и сокровище. Каждый статус это отражает, напоминает о прекрасном событии. В этом разделе вы отыщете поздравления с днем рождения сына для мамы на 1 год или любой другой возраст, а также всевозможные варианты для обоих родителей. Модные, аппетитные, цветущие, милые иллюстрации – это то, что вам нужно, скачайте их за считанные секунды абсолютно бесплатно и без регистрации. Подарите красочный знак внимания, красивые слова и пожелания, с нашим сайтом сделать это легко.

Оглавление:

ТОП 10 картинок для мамы с днём рождения сына

 

С днем рождения сына для мамы 1 год

  

Открытки РОДИТЕЛЯМ с днем рождения сына

Картинки ДЛЯ ПОДРУГИ с днем рождения сына

 

Жаль, что подборка не пришлась Вам по душе!

Пожалуйста, напишите, как мы можем сделать эту подборку лучше.

Внимание! Если Вы хотите поменять оценку, не отправляйте отзыв, просто перезагрузите страницу

Малыш и букет из сосок
Ребенок с мячом и бутылочкой
Отец и сын
Ребенок в люльке с птицами
Мальчик с бутылкой и игрушкой
Люлька для мальчика
Мальчик спит в люльке
Медвежонок с мячом
Малыш с зайцем
Соска для мальчика
Цветная надпись 
Яркое поздравление с воздушными шарами
Медаль с рождением сына
Радостный малыш в цветах
Ребенок спит в люльке
Младенец спит
Открытка на рождение сына
Новорожденный малыш спит с игрушкой
Голубые пинетки для сына
Новорожденный мальчик с бутылочкой
Аист держит ребенка в люльке
Аист с ребенком
Маленький гномик в траве

Используемые источники:

  • https://photowords.ru/look-s_popolneniem-1.php
  • https://megapozitiv.com/s-dnem-rozhdeniya-syna-kartinki.html
  • https://happypik.ru/kartinki/c-dnjom-rozhdenija-otkrytki/s-dnjom-rozhdenija-dlja-zhenshhiny/kartinki-s-dnjom-rozhdenija-syna-dlja-mamy/
  • https://funik.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-rozhdeniem-malchika-50-kartinok

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий