Праздничный портал ЮБИЛЕЙ-НА-БИС.РФ – всё для вашего юбилея. Ваши гости попросят вас повторить юбилей на бис!

Сценки-поздравления для взрослых

Почтальон Печкин на юбилее

Ведущая: Добрый вечер дорогие гости, я хочу сегодня всех Вас поприветствовать в этом зале. А знаете, ли Вы, зачем мы тут сегодня собрались? (гости должны ответить).

Ведущая: Правильно, сегодня мы будем отмечать день рождение одной замечательной женщины, этот вечер посвящается Вам наша любимая Анна Алексеевна, ведь Вы сегодня юбилярша дорогая. Так, гости дорогие давайте же сегодня будем мы плясать, песни петь и поздравлять!

(раздаётся громкий стук в дверь).

Ведущая: Это кто там к нам стучится? Кто там?

(ответ из-за двери).

Это я Почтальон Печкин, принёс телеграммы для Вашей юбилярши.

(из-за двери выходит Почтальон Печкин, с большой сумкой с телеграммами, наряженный как в мультике Простоквашино).

Ведущая: Здравствуй, Почтальон Печкин. Проходи к нам, будь как дома.

Почтальон Печкин: Так, так, а Вы чья? Откуда Вы взялись? (обращается к юбилярше). Вот помимо телеграмм у меня имеется такая вот газетка, в которой написано следующее: Пропала женщина, рост 170см, глаза карие, волосы русые, 55 лет. Нашедшего ждёт велосипед. И Вы простите на эту даму очень подходите, сейчас я Вас тут буду измерять (берёт рулетку и подходит к юбилярше и начинает её измерять). Простите, а сколько Вам сегодня лет? (юбилярша отвечает 55). Так, это точно же Вы! Ураааа, теперь у меня собственный велосипед будет.

Ведущая: Да подождите же Вы у нас тут юбилей, а Вы со своим велосипедом.

Почтальон Печкин: Ну уж извините, велосипеды не за каждого дают.

Ведущая: Вы бы лучше нам поздравительные телеграммы зачитали.

Ведущая: Ну, что ж давайте с Вами дорогие гости мы заслушаем телеграммы для нашей юбилярши.

Почтальон Печкин: Я Вам телеграммы то принёс, только я Вам их не дам.

Ведущая: Это ещё почему? А, ну-ка давайте нам наши телеграммы?

Почтальон Печкин: Я Вам отдам все Ваши телеграммы, только тогда, когда Вы меня чем ни будь вкусненьким угостите и после празднования дня рождения юбилярша пойдёт со мной. Я хочу вернуть её тем, кто её ищет. И наконец-то забрать свой обещанный велосипед.

Ведущая: Ну хорошо, хорошо. И угостим мы Вас и вернёте Вы свою юбиляршу в хорошие руки! Ну что гости дорогие угостим нашего дорогого Печкина чем ни будь вкусненьким? (все гости должны ответить). Дорогой наш Почтальон Печкин, присаживайтесь пожалуйста за наш стол. (Печкин проходит к столу и садится рядом с юбиляршей, ему наливают водку, и все вместе выпевают за нашего именинника).

Почтальон Печкин: Вот Вам спасибо за Ваше угощение. Ну, а теперь приступим к поздравительным телеграммам.

Вот первая телеграмма для Вас:

(дарит кубик для бульона от Галины Бланки).

Вторая телеграмма:

Третья телеграмма:

Четвёртая телеграмма:

Пятая телеграмма:

Шестая телеграмма:

Седьмая телеграмма:

Восьмая телеграмма:

(все гости поднимают рюмки, и Почтальон Печкин говорит тост).

(на этом сценка с Почтальоном Печкиным завершается).

Также обязательно посмотрите сценку: «Сантехника вызывали?».

Шуточные телеграммы от знаменитостей на юбилей мужчине

Шуточные телеграммы1420705142_1.jpgШуточные телеграммы от знаменитостей на юбилей мужчинеОт кого в свой юбилей ждут поздравления мужчины? Правильно – от прекрасных дам. А если это ещё будут и знаменитости, которые постоянно мелькают в телевизоре в разные нарядах, тогда счастья у юбиляра не будет предела. Предлагаем вам шуточные телеграммы на юбилей мужчины от знаменитостей, то есть, от женщин, которые всегда у всех на виду. А именно: от группы ВИАГРА, от Ксении Собчак и от многих других. Вы можете скачать шуточные телеграммы и вручить их своему любимому юбиляру, пусть радуется.ПодробнееКомментарии: 0Просмотры: 21576Автор: Roza20208-01-2015, 11:18

Шуточные телеграммы на юбилей женщине 55 лет

Шуточные телеграммы1420704605_1.jpgШуточные телеграммы на юбилей женщине 55 летПредлагаем вам шаблоны шуточных телеграмм на юбилей женщине на 55 лет. В пятидесяти летнем возрасте женщины уходят на пенсию. И поэтому почти все наши телеграммы посвящены этому событию. А также есть телеграммы от холодильника, который беспокоится, что скоро станет пустым. И есть телеграмма от головы юбилярши, которая переживает (голова), что утром будет болеть. В общем, скачивайте шуточные телеграммы и дарите их женщине на 55 лет.ПодробнееКомментарии: 0Просмотры: 26915Автор: Roza20208-01-2015, 11:09

Шуточные телеграммы на юбилей от почтальона Печкина

Шуточные телеграммыШуточные телеграммы на юбилей от почтальона ПечкинаПочтальон Печкин это любимый персонаж всех людей с самого детства. Ведь он такой забавный и такой простой, обычный мужик, который просто делает свою работу. И если ваш юбиляр всегда мечтал встретиться с самим Печкиным, тогда вы можете осуществить его мечту. Для этого вам надо переодеться в почтальона Печкина и принести юбиляру телеграммы. Тем более, что у нас есть для вас вот такие замечательные телеграммы от Почтальона Печкина, которые как раз приготовлены на юбилей (мужчины или женщины). Все что вам надо это скачать и распечатать телеграммы. А дальше все по плану, который мы описали выше.ПодробнееКомментарии: 0Просмотры: 21280Автор: Roza20208-01-2015, 11:02

Шуточные телеграммы на юбилей от Путина (2 варианта)

Шуточные телеграммыШуточные телеграммы на юбилей от Путина (2 варианта)У вашего знакомого юбилей? Тогда вам надо обязательно приготовить для него сюрприз. Мы предлагаем вам сделать вот что: в момент праздника в зал входит почтальон и вручает телеграммы от самого президента России. Конечно, это будут шуточные телеграммы на юбилей. Но поверьте, ваш юбиляр будет очень удивлён, а когда прочтёт текст, то улыбка с его лица ещё долго не будет сходить!ПодробнееКомментарии: 0Просмотры: 53399Автор: Roza20208-01-2015, 10:52

Как выглядит прикольная свадебная телеграмма?

Если у вас не получилось приехать на торжество родственников или друзей, не отчаивайтесь! Вместо стандартного телефонного звонка, можно вспомнить старину, когда было принято слать письма на свадьбу друг другу. Несомненно, торжественная телеграмма с элементами искрометного юмора порадует молодоженов. А сам клочок бумаги с открыткой будет долго храниться в семейных архивах.

Даже если вы живете в одном городе и обязательно придете на свадьбу в качестве приглашенных, этим вариантом поздравления можно воспользоваться дополнительно

Шаблон смешной свадебной телеграммы можно скачать в интернете или купить в магазине. Как правило, он довольно простой:

  1. Кому: «Молодоженам».
  2. Текст: «Дорогие молодожены, прибуду с подарком через 9 месяцев тчк».
  3. От кого: «Аист».

Таким образом, моделировать можно бесконечное количество вариантов. Например, написать от лучших подруг, которые советуют молодой жене обязательно научить ребенка в первую очередь говорить слово «папа», чтобы спать спокойно все ночи напролет. Организаторам свадьбы можно посоветовать написать несколько таких телеграмм, нарядить кого-то из гостей в костюм почтальона и зачитать депеши под общий смех гостей и самих молодых.

Почтовый голубь с письмом

Письмо в день свадьбы жениху от невесты

Удивительно, как просто выразить глубину своих чувств и доверие через шуточные высказывания в адрес любимого человека. Совсем недавно будущему мужу накануне свадьбы невесты писали любовные послания. Сегодня перо и бумагу заменил интернет и телефон, можно просто позвонить и рассказать о своих чувствах. Однако забавная и тонкая шутка не заменит никаких слов.

Например, письмо жениху от холостяцкой жизни – идеальный вариант подшутить над молодым человеком, при этом сделав ему комплимент. Текст письма невеста может составить сама. Однако можно воспользоваться следующим шаблоном:

«Доброе утро, мой самый неповторимый и идеальный мужчина! Как же я тоскую по тебе и каждый день понимаю, что ты никогда больше не вернешься. Только вспомни наши дни и ночи, развеселые вечеринки и удалых друзей. Неужели эта женщина даст тебе столько же, сколько я? Неужели она сможет заменить меня? Я отдавала тебе всю себя, а ты не оценил, бросил и предал.

Никогда и никого я не любила так, как тебя, ни к кому не испытывала столько нежности, теплоты и всепоглощающей любви. А сегодня утром, наблюдая за тобой, увидела на лице твоем счастливую улыбку и поняла, что теперь ты покидаешь меня навсегда.

Я не смогу больше жить на этом свете, зная, что ты покинул меня. А ты живи и радуйся каждому прожитому дню. А помнишь, как ты говорил, что любишь меня и ни на кого не променяешь? Возможно, забыл, потому что это было давно! Еще вчера ты был моим, а сегодня днем ты навеки будешь принадлежать другой. Что ж, так тому и быть!

Старинные любовные письма

Я все еще люблю тебя, но не хочу, чтобы это письмо помешало тебе быть счастливым с той, которую ты выбрал. Порви листок, а потом иди к ней, наверное, так будет лучше.

Несмотря ни на какие преграды, я буду любить тебя вечно. Знай это непременно, но умоляю, забудь обо мне! Я надеюсь больше никогда не увидеть и не услышать тебя! Счастья тебе, мой любимый!

Твоя холостяцкая жизнь».

Только представьте изумление жениха, когда он будет читать строки этого письма! Дойдя до подписи, молодой человек обязательно все поймет, и утро начнется с веселого смеха.

Парень читает и смеется

Письмо жениха для невесты перед свадьбой

Жених тоже может выразить теплоту своих чувств и продемонстрировать чувство юмора, отправляя невесте предсвадебное шуточное послание. Пример письма может быть таким:

«Дорогая моя невеста! Великий Бернард Шоу говорил, что жениться глупо, а не жениться – еще глупее. Поэтому твой жених делает очень большую, но самую лучшую в своей жизни глупость, беря тебя в жены. Объясни ему, что в шкафу твоем должно быть столько платьев, чтобы в нем не поместился любовник, что тебя надо любить и баловать, чтобы уберечься от измены и сохранить семью на долгие годы

Открою тебе один секрет: после свадьбы мужья становятся очень ленивы и совсем не помогают по дому. Решение этого вопроса простое – мотивируй! Почаще стимулируй и береги.

Старайся быть для мужа не только праздничным пирожным, но и ежедневным хлебом. Брани любимого только наедине, а при людях хвали. Если найдешь его после посиделок с друзьями в канаве головой по направлению к дому, не ругай, он на верном пути.

Приобрети в ближайшем магазине несколько пар ежовых рукавиц, боюсь, одной не хватит. И от общества старых дев прими соболезнования по поводу утраты девичьей фамилии.

С уважением, брачный философ (по совместительству поклонник)».

Ежовые рукавицы

Как составить на свадьбу послание в будущее?

Свадебная церемония – это не стандартный обряд, который нужно исполнить по пунктам, чтобы просто мужчина и женщина могли дальше жить вместе. Это начало новой вехи в жизни каждого из них, их близких и родных. Молодым предстоит пройти рука об руку многое в этой сложной жизни. Их ждет рождение детей, испытания на верность, истинность чувств и многие другие. Бесспорно, существуют пары, которые и двадцать лет спустя столь же нежно и с любовью относятся к супругу. Но в большинстве случаев чувства притупляются, оставляя уважение и глубокую привязанность.

В последнее время стало очень популярно у молодоженов отправлять самим себе письма в будущее

Эта посылка должна быть открыта через 5 лет совместной жизни.

В магазинах свадебных товаров или рукоделия продаются специальные емкости и ящички, в которые можно упаковать не только письмо, но и бутылку хорошего вина, например. Однако большинство пар предпочитают делать такие емкости своими руками. Например, прекрасно подойдет жестяная коробочки из-под чая или оригинальная стеклянная емкость. Еще интереснее будет закопать это послание в землю под красивым деревом в любимом саду и достать в назначенный день и час.

Счастливые жених и невеста

Письма для молодоженов в будущее пишутся на обычной бумаге, если у вас есть такое желание, можете декорировать ее по-своему или купить подходящую в магазине. Жених и невеста могут составить послание вместе или порознь. Однако желательно договориться о формате письма. Потому что потом выяснится, что невеста писала послание обоим, а жених только себе.

В письме напишите обо всем, что хотите напомнить самим себе в будущем. Обязательно расскажите, как видите ваш брак, какими представляете себя через 5 лет.

Здесь можно привести лишь приблизительный текст письма, нюансы вы должны придумать сами:

«Приветствуем, наша самая любимая семейная пара! Вчера прошла наша свадьба, и мы совершенно уставшие, но очень счастливые пишем вам или самим себе это послание в будущее.

Гостей было немного, но тамада расшевелил всех, поэтому было шумно и весело. (Здесь можно вспомнить пару-тройку забавных эпизодов из свадебного дня).

Очень надеюсь, дорогой (имя мужа), что ты научился собирать сложный пазл из разбросанных носков. А ты, (имя жены), стала, наконец, досаливать борщ и больше не сидишь на этой ужасной диете, из-за которой и мне приходится есть кабачки».

Счастливая семья

Это только приблизительный текст письма, каждый человек думает и чувствует по-своему. Поэтому напишите себе будущим о том, как вы страстно желаете, чтобы ваш брак был счастливым, как вы любите друг друга и сколько положительных качеств видите в супруге. Дополните весь текст нюансами и особенностями поведения каждого из вас, призывая самих себя и партнера меняться к лучшему. Ведь это скорее шуточное послание, нежели серьезное напутствие к себе через 5 лет.

30 июля 2018, 12:58

Дополнительная скидка +8% на все украшения SUNLIGHT при доставке (промокод «стиль8») </p> Действует только при онлайн-заказе до 31.03.2021. Скидка не распространяется на золотые цепи, цепочные браслеты, золотые обручальные кольца, акционные товары и товары Хит-цена. Не суммируется с остальными скидками.

</p>

</p>

</p>

</p>

</p>

</p></ol>

</picture>

Обычно на празднование юбилея приглашают большое количество людей, а потому такие праздники проходят шумно и весело. Но есть и отрицательный момент у пышного веселья: когда собирается много людей, большинство из них мало знакомы друг с другом, а потому в начале торжества часто атмосфера несколько напряжена. Именно в таких случаях шуточные конкурсы, игры и викторины станут просто незаменимыми.

Например, шуточная телеграмма на юбилей может не только удивить, но и развеселить юбиляра и присутствующих своей оригинальностью. Такую телеграмму нужно обязательно напечатать на специальном бланке, указав дату, получателя, отправителя, номер, категорию и т. д. Например, содержание такой телеграммы может быть следующим: «Желаю, чтобы я сбылась! Мечта» или «Когда все уйдут? Хочу, чтобы ты меня разглядывал. Твой подарок». В телеграмме можно также написать пожелание от любимого артиста, спортсмена или политика.

Можно сделать и более солидную телеграмму, например, в виде Указа Президиума Верховного Совета СССР. Такая телеграмма ко дню рождения выглядит более солидно, она оформляется красивой рамкой, при желании юбиляр сможет повесить ее у себя дома на стену и, глядя на нее, вспоминать свое торжество и поздравителя. Указ стилистически полностью совпадает с оригинальными документами времен СССР. Формат телеграммы достаточно большой — А4, а упаковка делается в той же стилистике — под старую советскую бумагу. Такой указ выглядит очень солидно: на нем имеется герб СССР, подпись председателя Президиума Верховного Совета СССР, список членов Поздравительной комиссии и все необходимые реквизиты.

В шуточном поздравительном тексте указа сообщается, что именинник получил звание «Почетного Юбиляра СССР», гости уведомляются о плане проведения мероприятия, и некоторым (самым близким или активным) друзьям или родственникам даются ответственные шуточные поручения. Еще в таком указе можно освободить именинника от домашних или рабочих (в зависимости от типа отношений с юбиляром) обязанностей на период празднования, например, от мытья посуды или проверки уроков ребенка.

Юбиляру также будет интересно получить поздравление от почтальона Печкина, Деда Мороза, президента, Пугачевой, Жириновского, Киркорова, Задорнова и т. д. Телеграмму можно написать в стихотворной форме или прозой. Главное, чтобы это было тонко и с юмором.

Используемые источники:

  • https://porgi.ru/scenki-scenarii/yubileya/scenka-pozdravlenie-ot-pochtalona-pechkina-na-yubilejj/
  • http://xn—–7kccduufesz6cwj.xn--p1ai/telegrammy/
  • https://sunmag.me/konkursy-i-scenki/shutochnye-telegrammy-na-svadbu.html
  • https://podari-gazetu.ru/category/telegramma-na-yubiley/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий