Работа на дому “Администратор” – отзывы

kak-zarabotat-v-vatsape.jpg

Здравствуйте, уважаемые читатели dohodinet.ru. Современные мессенджеры, такие как Вайбер, Ватсап или Телеграм, являются не только средствами для общения. Их можно использовать и для заработка. Однако, мало кто знает, как заработать в Ватсапе деньги, не теряя даром время в Интернете.

В приложении нельзя размещать рекламу и заниматься коммерческой деятельностью. Но, при создании учетной записи никто не помешает вам продвигать собственный малый бизнес или сотрудничать с известными компаниями, работая по партнерским ссылкам.

Итак, сегодня мы поговорим о возможностях заработка в WhatsApp.

Содержание

Продвижение собственного бизнеса

Рассылка сообщений

Каждый человек, владеющий какими-либо навыками или умениями, может предложить свои услуги через мессенджер. Рекламировать свой бизнес можно путем рассылок сообщений сразу для всех контактов.

При помощи функции «Список рассылок» можно отправлять сообщения сразу всем многочисленным пользователям приложения. Также в Ватсапе имеется функция обмена файлами, что позволяет высылать видео, файлы мультимедийного характера или графические изображения.

Если у вас есть собственный сайт для ведения бизнеса, то в рассылках достаточно указать ссылку на него. Также можно поделиться ссылкой на страницу в социальных сетях, если с ее помощью вы привлекаете клиентов. Это лучший способ продемонстрировать свои профессиональные качества.

Проведение семинаров

Чтобы широкая аудитория оказалась в курсе вашей деятельности, можно организовать семинар или конференцию онлайн. В Ватсапе имеется специальная функция для групповых видео звонков, которая дает возможность пользователям видеть и слышать друг друга в режиме реального времени. При ведении семинаров на актуальные для людей темы, целесообразно брать плату.

Хорошо поделить семинар на несколько частей,  что позволит привлечь больше заинтересованных пользователей. Специализированные темы, знания, информация способны привлечь к вам достаточно широкую аудиторию.

Обратная связь

Разрешите интересующимся вашим делом задавать вопросы и освещать проблемы в режиме реального времени. Создайте обратную связь, чтобы клиенты могли писать сообщения или отправлять фото неподходящего товара, обмениваться информацией в видео чате. Это позволит оперативно решать проблемы и устранять их. Если на это у вас нет времени, наймите сотрудника для общения с клиентами.

Данный способ заработка в WhatsApp достаточно простой и удобный, ведь приложением пользуются миллионы людей и обмен сообщениями здесь выполняется быстрее, чем в самых популярных социальных сетях. Способ заработка отлично подойдет и для мам в декрете, и для тех, кто официально работает.

Сотрудничество с крупными компаниями

Маркетинг

Стабильный заработок в Ватсапе обеспечит вам и маркетинг. Сотрудничая с крупными организациями и привлекая к ним новых клиентов, вы можете получать неплохие вознаграждения.

Главной задачей для вас здесь станет найти клиента, чьи услуги или товары вы будете продвигать.

Вы можете связаться с администрацией гостиниц, ресторанов, кафе, супермаркетов, предлагая им свои услуги по маркетингу. Таким способом можно помочь недавно открывшимся заведениям, которые еще не приобрели постоянных клиентов. Грамотно составленная рекламная кампания даст возможность продвинуть продукт.

Рассылка сообщений

Можно попытаться сделать деньги и на рассылках. Схема такого заработка основана на сотрудничестве с компаниями и выглядит следующим образом:

  • вы выбираете подходящую партнерскую программу и продукт, который будете продвигать в мессенджере;
  • набираете собственную базу данных из телефонных номеров, пользующихся Ватсапом;
  • пишете рекламные тексты – посты продающего характера;
  • устанавливаете специальные программы для рассылки объявлений автоматом;
  • денежное вознаграждение начисляется после того, как клиент приобретет продукт, перейдя по реферальной ссылке.

Рассылка подобных сообщений является спамом, но заинтересованные люди все-таки приобретают товар таким способом. Значит, и заработать вы сможете.

Выбор подходящей ниши

Одним из главных критериев успеха является правильный выбор ниши. То есть, продукт должен быть востребован и в нем вы должны разбираться. Стоит сказать, что продавать товары таким способом легче, чем услуги информационного характера. Актуальными темами на сегодняшний день являются:

  • товары для спорта и отдыха;
  • товары для красоты и здоровья;
  • украшения, бижутерия.

Лучше, если для продвижения вы выберете несколько товаров и подготовите для каждого из них рекламную кампанию. В случае, если клиента что-то не устроит в одном товаре, вы можете предложить ему замену.

Клиентская база

Где взять базу клиентов? Данный вопрос достаточно актуален для начинающих Интернет-продавцов. Здесь существует два пути решения  – купить базу клиентов или бесплатно собрать ее:

  • В первом случае придется выложить от двухсот до нескольких тысяч рублей.
  • Во втором – собирать телефонные номера путем рекламы бесплатных услуг с просьбой указать номера телефонов.

Последний способ очень долгий по времени, к тому же, придется создавать свой блог или страницу в популярной сети.

Далее с помощью специальных приложений, разработанных для рассылок, можно отправлять рекламные посты по номерам клиентской базы. Некоторые такие сервисы предлагают купить базу данных.

Заработок на ботах

Чат-бот – это автоматизированный консультант в Интернете, помогающий пользователям решать свои вопросы. Функционирует он аналогично живым консультантам, работающим в магазинах, только уже настроен на ответы, на самые популярные вопросы.

На сегодняшний день, создание ботов по готовым шаблонам является востребованной и перспективной услугой. Однако, прежде чем начать зарабатывать на ботах в Ватсапе, необходимо будет пройти специальный курс, где представлена вся подробная информация, даны шаблоны, программы.

Суть. В целом, курс основан на уроках – как найти клиента, которому необходим робот-помощник. После этого, вы должны взять у него необходимые данные – логотип фирмы, адрес, номер телефона. Следующий шаг – изменить имеющиеся в шаблоне данные на полученные от клиента и опубликовать бота в приложении. После отправки номера бота, клиент оплачивает ваши услуги.

Работа с информационными агентствами

Поискав через WhatsApp информационные ресурсы, которым нужны информационные материалы, также можно получать неплохой доход. Вы можете отправлять качественные видео, аудио или фото материалы.

Возможно, вы являетесь очевидцем интересного, увлекательного события, что подкреплено соответствующими записями. Тогда информацию вполне можно продать. Однако, здесь нужно выяснить – платит ли агентство посторонним людям за такие материалы. В принципе, в наш век высоких технологий подыскать подходящего «работодателя» не составляет труда.

Заключение

Думаю, вы убедились в том, что заработать в WhatsApp можно без особых вложений. Главное не сомневаться в своих силах и начать действовать.

Совет – предварительно ознакомьтесь с общими положениями правил приложения и скачайте его последнюю версию на компьютер и мобильные устройства.

1 минуту на чтение 4 139 просмотров

Зарабатывать на мессенджере – просто мечта. Сервис «Авито», на котором можно как продавать вещи, так и размещать вакансии и объявления о поиске работы, полон таких необычных и очень радужных вакансий, как «Администратор WhatsApp».

В каждом городе как минимум одна такая вакансия обязательно найдётся. Станет ли это основной Вашей работой или же будет подработкой – не важно. Не важны ваш пол, возраст, социальный статус. Вакансия при этом красочно описана: «Занятость небольшая, всего пару часов в день или больше, зависит от вашего желания. Зарабатывать сможете из любой точки, где есть интернет, в любое время дня и ночи».

Обязанности от работодателя звучат так: «Люди будут сами писать, никого искать и обзванивать не нужно! Они будут интересоваться продуктом, а вы – получать с этого деньги». Что касается условий, их вы устанавливаете сами, по своим предпочтениям.

Теперь о главном – заработная плата. Работодатель гарантирует ежедневные выплаты на карту, заработок от 2000 тысяч рублей в день.

В чём подвох? Такие вакансии – новая схема заработать на любителях лёгких денег. После отклика на вакансию «работодатель» (у которого, к слову, зачастую нет отзывов, но есть одна-единственная открытая вакансия) приглашает вас в WhatsApp.

Там он даст вам подробную инструкцию следующего содержания:

«Спасибо за отклик! По поводу самой работы, у вас будет ссылка на сайт, который занимается раскруткой профиля в Инстаграме. У меня стоит 250 рублей, у кого-то дороже, все ставят свою цену.

Суть работы: вам будут писать люди, которые хотят купить сайт. Вам нужно будет вкратце рассказать о нём. Это сайт по накрутке в Инстаграме (лайки, подписчики и т.д.). Можно зарабатывать параллельно, делая людям накрутку, тоже как вариант.

Сколько будете зарабатывать? Сколько захотите, цену ставите сами. Но я дам вам совет, лучше ставить цену 400-500 рублей. Например, вам напишет 100 человек и это уже будет 4-5 тысяч, а это только за день.

Вход в систему стоит 250 рублей. Вы можете начать зарабатывать уже сегодня сами. Почему вы платите за это 250 рублей? Это услуга за услугу, вы платите мне, вам платят другие».

Затем, если вы и правда оплатите «доступ на сайт», вам, в лучшем случае, дадут реферальную ссылку на сайт накрутки и отправят на тот же «Авито» создавать точно такое же объявление и рассылать другим людям слово-в-слово такие же сообщения. В худшем случае, никаких ссылок вы не получите, только минус в кошельке.

Будьте бдительны и не соглашайтесь платить за работу.

Нравится статья

9Рекомендуем похожие статьиНа открытие бизнеса скинутся все россияне. В Екатеринбурге запустили краудинвестинговую платформу «ВДело»

Новости

Что нового ждет владельцев недвижимости в 2021 году: расскажем о 4 главных изменения в законодательстве

Новости

Откуда берется лишний долг на кредитке

Новости

Эксперт рассказал, что делать в случае кражи денег с карты (можно вернуть все деньги, если успеть сделать это за сутки!)

Новости

В Самарской области привлечено более 500 миллионов рублей на цифровое развитие

Новости

Предлагается обязать банки обосновывать отказ в ипотечных каникулах

Новости

 Главная » Разделы » Хаос » Инкубатор

[ Версия для печати ]

//–> //–>

Страницы: (2) [1] 2   [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
  <form>  </form>

Активные темы

  • Вы готовы? Тогда телепортируемся в ностальгию!(397)

    Картинки00:59

  • Сельская Дискотека в Беларуссии. 9 июля 1994г.(32)

    Инкубатор00:59

  • Машина с мигалкой вице-спикера Госдумы, депутата Ирины Яровой ос…(128)

    Видео00:59

  • Как скрывались бывшие предатели и пособники немцев после войны.(4)

    Инкубатор00:59

  • Жизнь – сложная штука(1070)

    Тексты00:59

  • Конец света(12)

    Инкубатор00:59

  • Как меня всё …( роспотребнадзор)бало(6)

    Инкубатор00:59

  • Москвичка обвинила своего молодого человека в жестоком избиении….(126)

    События00:59

  • Скрепы. Как советская мораль вдруг стала нашей исторической?(7)

    Инкубатор00:59

  • Операция “Немыслимое”. Как капиталисты хотели бомбить …(70)

    Инкубатор00:59

  • Столярка передает ПРИВЕТ!(132)

    Барахолка00:59

  • Война за парковочное место(55)

    Видео00:59

  • В небе над Якутией(88)

    Видео00:58

  • Картинки разные(44)

    Картинки00:58

  • ⚡️Умер основатель «Буки»(96)

    События00:58

Обзор активных тем »

Yaplakal

Наверх</td>ОписаниеФотогалерея

Жаль потраченного времени и сил

05.05.2014Достоинства:хорошие условия работыНедостатки:осталась без денегРазместила объявление о поиске работы на дому. Буквально на следующий день позвонил мужчина и предложил вакансию администратора студии заточки парикмахерских инструментов. Выслушав обязанности, а именно ежедневный обзвон салонов красоты в одном районе с предложением приехать…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:38

Хотите потратить свое время?Вам сюда…

18.09.2016Достоинства:Можно зарегистрироваться как консультант и заказывать косметику со скидкой,по цене склада.Для себя!Недостатки:Денег тут не заработать.Как-то пришлось мне столкнуться с интернет-магазином, но не как потребитель, а как сотрудник этого самого магазина. Оставила резюме на Avito с и тут началось… Посыпались на меня отклики работодателей! Термин “удаленная работа” давно уже ассоциируется…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:21

хорошая работа

22.10.2015Достоинства:не привязана была к месту ,свободный графикНедостатки:их нетДобрый вечер! Я тоже хочу поделится своей историей о надомной работе Администратор. Когда моя младшая дочка была еще совсем маленькая, я с ней сидела дома не работала. Очень хотелось найти хоть какую нибудь подработку…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:16

если работать то на себя!

07.02.2017Достоинства:Если нечего делатьНедостатки:много лохотронаКонечно многим из нас хочется работать не выходя из дома! Это какая экономия времени, можно часик другой поспать и не толкаться в душном транспорте или не стоять в пробках, работа мечты! Но как говориться не…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:19

Сплошной обман

06.03.2015Достоинства:нетНедостатки:обманВсем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о работе на дому “Администратор”, и другие… сейчас интернет переполнен различными объявлениями по поводу работы на дому, дополнительного заработка. Хочу сказать, что это сплошной обман, развод вас…Читать весь отзывОтзыв рекомендуют:43

Отзывы на аналоги:

Работа на дому: склеивание пакетов для бутылокСовременный театр антрепризы (Россия, Москва)Детский центр развития “Умка” (Россия, Мытищи)Деловой Дом “Филитцъ” (Россия, Екатеринбург)Стоматология “КласДент” (Россия, Санкт-Петербург)Используемые источники:

  • https://dohodinet.ru/kak-zarabotat-v-messendzhere-whatsapp-osobennosti-i-njuansy/
  • https://online-buhuchet.ru/kak-legko-zarabotat-dengi-v-whatsapp/
  • https://www.yaplakal.com/forum3/topic2232898.html
  • https://otzovik.com/reviews/rabota_na_domu_administrator/

</table></table>

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий