RedAge GTA 5 Roleplay

Redage RP (Classic) Игроков 229 / 1350IP

Начать Играть

  • card.png

    ШАГ ПЕРВЫЙ

    Начать играть в GTA 5 RP у нас проще простого! Скачайте официальный лаунчер платформы RAGE:MP. По завершению скачивания, установите лаунчер по любому свободному пути, не содержащему файлы вашей игры или кириллицы в названии.

    Скачивание происходит прямиком из официального источника

    Скачать вручную можно перейдя по данной ссылке

  • card-2.png

    ШАГ ВТОРОЙ

    После установки лаунчера RAGE, запустите его, перейдите в настройки и укажите путь к вашей копии GTA V, если он не указан.

    Теперь подключайтесь к нашим серверам! Для этого введите в лаунчер название нашего сервера или его IP и залетайте на RedAge Classic.

    Плохое интернет соединение? Советуем скачать

    серверные файлы вручную из нашего сообщества

  • ШАГ ТРЕТИЙ

    Вот ты и на сервере. Зарегистрируй аккаунт, создай своего персонажа, выбери ему имя, внешность, и… в путь! Наслаждайся всем, что происходит вокруг и будь добр к людям вокруг. Мы стараемся для тебя

Донат RedAge RP

Донат был перенесён в личный кабинет, для вашего удобства! Уже сейчас, каждый из вас может воспользоваться новым сервисом “Личный Кабинет”! Для этого вам нужно просто перейти по прикрепленной ниже ссылке, и авторизоваться в вашем аккаунте, используя логин и пароль от аккаунта в игре.

Перейти в личный кабинет

GTA V RP — новый уровень онлайн-игр. Играй бандитом или полицейским, чиновником или медиком, мафией или сотрудником ФБР. Прочувствуй атмосферу удивительного мира ролевой игры с реалистичным миром GTA 5!

Установите лицензионную GTA 5

Для игры на сервере подойдет любая версия GTA 5 (Steam или Social Club) Также для игры подойдет любой забаненный аккаунт GTA 5.

Установите мультиплеер Rage

Далее вам потребуется скачать и установить RAGE:MP. Он бесплатный.

Найдите RedAge

Чтобы найти наши сервера, вам необходимо открыть мультиплеер, нажать на кнопку “Сервера” и далее найти по названию “RedAge”.

Подписывайтесь, чтобы быть всегда вкурсе событий!

Вся правда о RedAge l Угрозы Соколянского l Зарабток RedAgeЗапись с вчерашнего стрима Братишкина.Пошли слишком большие деньги для ребят (почти 3кк за последний месяц), все начали жадничать и попросту не смогли поделить.Кстати на стриме подвердили, что текущий мод от милта это кусок дерьма (цитата).Братишкин объясняет всю ситуация о проекте RedAge, а мой вам совет, не играйте а тем более не донатьте на него, администрация покупает на него ноутбуки, и стулья Привет, наша адмнистрация публикует только пушечный контент, поставь лайк под постом ниже и напишите самый топовый комментарий, мы готовим материал только для тебя, любимый Гость.File engine/modules/complaint.count.php not found.TalRasha 12</li></ul>

<font><font>Что бы скачать файл</font> с нашего сайта, вам нужно <font>зарегистрироваться</font> или войти под своим логином!</font>

Похожие новости Вся правда о RedAge #1

Видео раздел / Разное

ПодробнееТестирование первого GangWar сервера

Разное

Подробнее[alt:V] Новый мультиплеер для GTA 5

alt:V Multiplayer / Новости

ПодробнееКомментариев 12 Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации. Используемые источники:

  • https://redage.net/
  • https://redage.net/donate
  • https://rage-multiplayer.ru/rage-mp/media/512-vsya-pravda-o-redage-l-ugrozy-sokolyanskogo-l-zarabtok-redage.html

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий