Село малиновка – Дискорд Сервер

  • Голосовой чат. Общайтесь с друзьями и игроками через микрофон.
  • Игровой режим. Интересные фракции, новые работы, уникальные автомобили.
  • Технические ресурсы. Личный кабинет и лаунчер с автообновлением.
  • Техническая поддержка. Профессиональная команда агентов поддержки всегда поможет и ответит. Но это не точно.

ГТА Малиновка — игра про Россию. Зайдя на сервер, вы встретите уютную атмосферу, здесь вас ждут как города, так и деревни. Не важно, в какой стране вы проживаете, будь то Россия, Украина, Казахстан или Беларусь, игра объединяет всех русскоговорящих игроков. Вас ждут знакомые дома, дороги, леса и автомобили. Вы можете взять в аренду или приобрести как отечественный, так и импортный автомобиль и покататься.

ГТА Малиновка основана на принципах режима ролевой игры (Role Play). Вы можете стать тем, кем хотите, например: полицейский, гаишник, член группировки, дальнобойщик или остаться бомжом (кем все являются в начале этой игры). Ролей много и все они интересные и разноплановые, но на начальных этапах игры вам могут вставлять палки в колеса те, кто играет месяцами, а то и по пол года и им нечем заняться, кроме как пакостить другим. Считаю, что на самом деле такие люди слабые в реальной жизни, если они даже в игре нападают не на равных, а на не опытных новичков, которые не могут ответить ввиду игровых ограничений. Не расстраивайтесь, если вам такие попадутся, это слабые люди, которые не смогли себя реализовать в реальной жизни. Много и хороших игроков, которые подскажут и бесплатно подвезут, если вежливо попросить и не злоупотреблять этим.

Регистрация-аккаунта.jpg

Сначала нужно зарегистрировать аккаунт на официальном сайте, а уже потом в личном кабинете можно создать нового персонажа для любого сервера.

Как-играть.jpg

Новички могут ознакомиться с небольшим гайдом по игре ГТА Малиновка РП.

Просмотреть транспорт можно прям на сайте из отечественного автосалона.

Популярные вопросы

Есть ли вывод денег в онлайн игре ГТА Малиновка РП?Эта игра не предусматривает вывод реальных денег. Все плюшки — нарисованные и тратятся в ходе игрового процесса.

О сервере Село малиновка

ID: 748217325735510088 |Владелец: Я аниме#0580ВойтиВам нужно авторизоваться. Лайк ВиджетыСледующий лайк в:Время отображается относительно вас. Лайков: Онлайн: 11 22 В войсе:

Описание Сервера

Играя на этом дискорд сервере, вы можете завести приятную и ламповую компанию новых друзей а так же просто можете “убить” время в увлекательной беседе.

Статистика Сервера

Последние 5 лайков

Похожие сервера

Retrowave ?

68 813

Ch1ll 0ut

20 57

FreshSquad {RU}

13 16

GoldenHui│?

1

MemStory

22 76

ȤⵟƝ ᎷѦⵋ Проверка текста

6 6 Используемые источники:

  • https://gta-malinovka.ru/
  • https://discordserver.info/748217325735510088

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий