Сервера, стикеры и аватарки для Discord по Standoff 2

В интернете, среди русских пользователей становится всё более известной игра Standoff 2 — шутер, напоминающий Counter Strike, но созданный для мобильных устройств. Шутер быстро набрал сообщество фанатов, которым удобнее играть в игры на телефоне, поскольку он является хорошим шутером, даже несмотря на платформу, на которой выпускается. Как любой шутер, Standoff 2 хоть и не в обязательном порядке, но предлагает поиграть в компании, зайдя на Дискорд сервер Стандофф 2, показать всем аватарки для Дискорда, говорящие о том, что вы — игрок. Остаётся вопрос — как и где их найти.

standoff-2.jpg

ТОП русских серверов Дискорд по Standoff 2

Так как игра разработана разработчиками из Казани, находящейся в России, несложно найти русские сервера по Standoff 2 в Discord. Даже официальный Дискорд сервер содержит, в большинстве, русскоязычную аудиторию, несмотря на то что правила, общая информация, написаны на всемирно известном английском языке. На серверах (как официальных, так неофициальных) можно прочитать о нововведениях, информации, касающейся игры, всего, что с ней связано. Новостей у разработки игры немного, поэтому сервера делают упор на общение между игроками, увлечёнными видеоигрой, ищущими, с кем поиграть.

Standoff 2 — официальный сервер

Официальный сервер представляет собой исключительно информационное сообщество. Чатов для общения между игроками нет, о добавлении речи не идёт. Текстовые каналы разделяются на:

  1. Information (Информация). Важная информация о сервере, правилах, ответах на важные вопросы, новостях и анонсах. Язык — английский, поэтому, чтобы прочитать, нужно запастись знаниями английского, переводчиком;
  2. Community Content (Контент Сообщества). Ссылки на видео, информацию, вещи, которые делают не разработчики, а игроки;
  3. Представляет собой один текстовый канал, на котором расположены новости о начале, конце нового игрового сезона, с официальными тизерами;
  4. Голосовой канал с вопросами, ответами (QnA), голосовым чатом для АФК игроков (сидящих молча, без звука, отошедших от компьютера, телефона).

На сервере можно получить роли саппортеров, задонативших, поддержавших сообщество. Во вкладке “Roles-роли” можно указать, русский ли игрок, разговаривает на английском или может поддерживать разговор на двух языках. Полная авторизация на сервере, соглашение с указанными правилами, также дают небольшой бонус.

standoff-2-1.jpg

Last Team 7 | GO 800

При вступлении на сервер бот приветствует новобранца, информирует о появлении на канале. Сервер встречает пользователя вкладкой “Rules” с правилами, наказаниями, условиями, при которых они смягчаются.

В категории “Участники” находится три текстовых канала: Hello, Invite, Goodbye. Первый приветствует игроков, второй указывает карточку приглашений, последний прощается с вышедшими пользователями.

“Набор”. Возможно узнать информацию о наборе людей в администрацию. Возможность попробовать себя в роли модератора можно начиная с пятого уровня.

Помимо информационных каналов есть большое разнообразие текстовых каналов. На них происходит общение. Голосовые каналы разделены на тип игры — от двух игроков до большой команды.

..::Standoff 2 Army::..

Когда официальный сервер направлен исключительно в информационное русло, Standoff 2 Army — только для общения. В “важных чатах” можно пообщаться, обменять, продать вещи, пожаловаться на работу сервера, предложить идеи по его совершенствованию, прорекламировать аккаунт, канал на видеоплощадках. “Основные чаты” — информация о ролях, командах, использующихся ботами на сервере, подсказки по названиям позиций, поиск тиммейта.

Помимо текстовых каналов, имеется немало голосовых. Для прослушивания музыки, поиска напарников, игр в дуэте, с большим количеством людей, для “спящих” (АФК) игроков.

StandTeam

Количество участников на сервере — 111 человек, включая ботов. Развивающийся сервер, не уступающий крупным серверам по игре. Сервер встречает правилами, список которых невелик, наказания — справедливы, как правило, представляют мут. При длительном нарушении правил администраторы имеют право выдать бан участнику. Количество текстовых, голосовых каналов — небольшое:

  1. Новенькие. Приветствует новых участников;
  2. Чат. Разговоры обо всём;
  3. Скриншоты;
  4. Правила;
  5. Новости. Описание нововведений сервера;
  6. Заказ музыки;
  7. Поиск команды и клана;
  8. Жалобы. Чат, куда пишут минусы сервера;
  9. Мини-игры. Управление развлекательным ботом.

Голосовые каналы делятся на простые, игровые. В простых проводится время с другими игроками вне игры. Игровые — предназначены для команд, напарников во время игры.

Напарники standoff 2

Поиск напарников происходит через текстовые, голосовые каналы на перечисленных выше серверах. Тиммейтов можно пригласить через простой чат, отдельное место, отведённое под анкеты таких же людей, стремящихся поучаствовать с кем-нибудь в совместной битве. Прежде чем искать напарника, стоит помнить о правилах цифрового этикета:

  1. Вести себя вежливо, разговаривать без грубостей, матов, колкостей;
  2. Не оскорблять чувства напарников;
  3. Спокойно реагировать на проигрыш напарника, без матов, грубостей;
  4. Использовать уместные шутки, которые имеют место быть в сложившейся ситуации;
  5. Удержаться от шуток про родителей.

Придерживаясь этих правил, можно поддерживать хорошие отношения даже с самыми плохими участниками. Проявлять уважение — немаловажная черта для поддержания хорошего настроения команды.

Как оформить Дискорд под Standoff 2

Чтобы показать другим пользователям, что вы причастны к игре, поддерживаете её, готовы стремиться к победам совместно с остальными игроками, хочется оформить профиль Дискорд под игру. В число таких изменений входит изменение аватара, добавление в коллекцию стикеров, созданных для игроков. Для их получения необходимо сделать несколько несложных шагов, которые изменят восприятие друзей, знакомых, людей, которые видят игрока на серверах.

Стикеры, аватарки — хороший метод для того, чтобы увидеть среди множества участников того, который играет в Standoff, готов присоединиться к игре. Нередко пользователи находят хороших друзей просто после того, как написали случайному человеку с аватаркой по игре, после чего начинают хорошо общаться, находят много нового.

Стикеры

Получить стикеры стандофф 2 для Дискорда можно после вступления на официальный сервер игры. Вступить можно по пригласительной ссылке, через официальную группу в социальной сети ВКонтакте. Стикеры предоставляются после того, как пользователь полностью авторизовался на сервере, открыв для себя все права доступа для написания сообщений на каналы. Для получения прав участника нужно:

  1. Вступить на сервер;
  2. Зайти на любой канал (сойдёт даже текстовый канал с перечнем правил);
  3. Снизу высветится окно, где нужно нажать на зелёную кнопку;
  4. Откроется окно с перечнем правил, на котором нужно поставить галочку, обозначив, что пользователь согласен с их выполнением, дальнейшим наказанием за нарушения;
  5. Слева отобразятся стикеры, которые получаются за согласие с правилами, также права для доступа к написанию в некоторые чаты.

Аватарки

Методов для получения аватарок существует немало. Вместо того, чтобы перечислять каждый, можно назвать самые популярные способы, использующиеся пользователями:

  1. Через поиск в гугле;
  2. Через поиск картинок в Пинтересте (приложении для поиска идей);
  3. Попросить оригинал картинки у других пользователей на сервере с интересным аватаром;
  4. Нарисовать аватар самостоятельно, используя мышь, графический планшет, графические редакторы;
  5. Заказать уникальный аватар у пользователя, который умеет работать с графическими редакторами, фотошопить, рисовать.

Аватарки могут представлять из себя разные уникальные символы. Например, это может быть первая буква ника игрока на фоне ножа, скин которого он часто использует.

Стандофф 2 — интересная игра, собравшая вокруг себя немалую аудиторию преданных фанатов. Найти среди них родственную душу, пообщаться, обсудить игровые ивенты, события, деятельность разработчиков, развлечься, не задумываясь о проблемах в жизни. Сообщество с лёгкостью поддержит в любой сложной ситуации.

Используемые источники:

  • https://discordik.ru/servera-i-kanaly/standoff-2/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий