Skype для бизнеса появился в бесплатном доступе для пользователей iOS

Время чтения: ~6 минут462 skpdl-biznesa-1-550x409.jpg

3.После завершения инсталляции нажать “Открыть”.

ВАЖНО! Войти в приложение на Андроиде можно только при подключении к одной из лицензированных программ: Microsoft Lynk Server, Skype для бизнеса Server или Office 365.

Использование Скайпа для корпоративного использования на Айфоне возможно в том случае, если выполнена регистрация учетной записи в Skype для бизнеса или Lynk. Для установки приложения нужно проделать следующие действия:

  1. Перейти в App Store с помощью данной ссылки: https://apps.apple.com/ru/app/skype-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B1%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B0/id605841731.
  2. Нажать “Загрузить”.
  3. Тапнуть “Установить”.

ИНФОРМАЦИЯ! После завершения установки необходимо ввести адрес для входа и пароль, и можно приступать к работе с программой.

Компания Майкрософт предлагает пользователям продукт под названием Microsoft Teams. Данный сервис приходит на смену Скайпу для бизнеса Онлайн. Новое приложение позволяет организовывать собрания в сети. Оно входит в состав двух пакетов Office 365: бизнес-премиум и Е3.

Существует бесплатное издание. Пройти регистрацию на нем можно по этой ссылке: https://products.office.com/ru-ru/microsoft-teams/group-chat-software?market=ru.

skpdl-biznesa-2-550x271.jpg

Данный продукт от Майкрософт поможет:

  • создать собрания по сети с возможностью проведения трансляции для 10 тысяч человек;
  • вести заметки во время собрания;
  • проводить демонстрацию экрана;
  • записывать текущее собрание;
  • обмениваться сообщениями;
  • совместно с коллегами работать с приложениями Word, Excel и PowerPoint.

В бесплатном издании отсутствуют функции администрирования и круглосуточная поддержка по телефонной связи и с помощью интернета со стороны работников Майкрософт.

СПРАВКА! Продажа клиента Online plan 2 прекращена с 1 июля 2019 года.

САМОЕ ВАЖНОЕ! Разработчики мессенджера Скайп создали продукт для использования большими компаниями – Skype for Business. С его помощью работники фирмы смогут совместно и быстро решать поставленные задачи. Чтобы установить данный сервис на компьютер или мобильное устройство последуйте советам статьи.

Видео по теме

Отличная новость для пользователей платформы iOS! С 14 октября этого года стала доступна бесплатная версия «Skype for Business».

Skype for Business для многих его пользователей уже давно является одним из любимых приложений для онлайн-собраний. По сравнению с использованием обычной версии Skype, бизнес-вариант предлагает более обширную функциональность. Одним из главных его преимуществ являются онлайн-собрания, обмен сообщениями, голосовые и видеозвонки с участием до 250 человек. Также пользователи версии «Skype for Business» могут осуществлять поиск сотрудников своей компании и планировать с ними собрания в Outlook. Мессенджер предоставляет уровень безопасности корпоративного класса и управление учетными записями сотрудников.

Ранее, цена приложения составляла от $2,00 на одного пользователя за один календарный месяц, но с появлением версии для iOS все изменилось.

Новый бесплатный Skype для бизнеса уже доступен в iTunes Store. Для пользователей iPhone, которые сейчас используют приложение Lync 2013, обновление существующей ныне версии на Skype для бизнеса произойдет автоматически. Те, кто использует Lync 2013 для своих iPad, должны будут самостоятельно загрузить из магазина новое Универсальное приложение.

Новое приложение содержит в себе ряд улучшений. Прежде всего, — это быстрый доступ к необходимым собраниям, для чего потребуется потребуется только одно нажатие. Кроме того, улучшено качество проведения собраний с видео в полноэкранном режиме, а также в режиме одновременного просмотра. Еще одним улучшением стали дополнительные меры аутентификации пользователей. Изменения коснулись также параметров безопасности для IT администраторов.

Напомним, что в августе этого года компания Microsoft сделала доступным превью «Skype for Business» для владельцев устройств на операционных системах iOS и Android. И, если обладатели iPhone и iPad могут оценить работу мессенджера уже сейчас, то пользователям Android предстоит ожидать еще порядка двух месяцев, так как приложение для их устройств станет доступным только в конце года.

skype.com

Описание

Skype for Business сочетает в себе все самое лучшее от Lync и Skype для работы на мобильном устройстве. Вам доступны голосовая и видеосвязь по беспроводной сети, сетевые статусы, обмен сообщениями, конференц-связь, звонки — и все это в одном удобном приложении. Skype for business – программа со стандартным расширением, поэтому процесс установки происходит по аналогии с другими приложениями.

Кто угодно может участвовать в собрании Skype для бизнеса или Lync 2013 из приложения Skype для бизнеса, если был на него приглашен. Однако чтобы воспользоваться всеми возможностями Skype для бизнеса, необходимо иметь учетную запись Skype для бизнеса или Lync. Кроме того, некоторые функции требуют обновления приложения до версии Lync Server или Skype для бизнеса Server. В противном случае функции будут недоступны. Обратитесь в ИТ-отдел своей организации, чтобы узнать о состоянии своей учетной записи.

Основные функции Skype for Business

  • Создайте групповую беседу или видеочат и добавляйте в них участников.
  • Присоединяйтесь к собраниям Skype для бизнеса, выходите из них, повторно присоединяйтесь или сами организовывайте собрания. С легкостью обсуждайте все важные вопросы и работайте вместе с коллегами.
  • Просматривайте предстоящие собрания и присоединяйтесь к ним одним щелчком мыши.
  • Находите последние беседы и возобновляйте их с того места, на котором остановились.
  • Находите контакты по имени пользователя, телефону или адресу электронной почты с помощью приложения Skype for Business.
  • Повышенный уровень безопасности благодаря ADAL (библиотека проверки подлинности Active Directory).

Вы можете скачать бесплатно Skype for Business для iOS на нашем сайте. Anderbot.com – это тысячи популярных игр, приложений и самых свежих новинок. Скачайте Skype for Business бесплатно для iOS последнюю версию на русском языке для телефона или планшета и пользуйтесь с удовольствием.

Дополнительная информация

  • ЛицензияБесплатно
  • Требуемая версияiOS 9.3 и выше
  • КатегорияБизнес
  • Разработчикskype.com
  • Возрастные ограничения4+
  • Скачать Skype for Business для других ОС

Используемые источники:

  • https://messengers.guru/skype/biznesa
  • https://ru.appmess.com/news/28996-skype-dlya-biznesa-poyavilsya-v-besplatnom-dostupe-dlya-polzovatelej-ios/
  • https://anderbot.com/ios/skype-for-business/

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий